Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 17:05:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 56 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Kartа Pobytu в РП.  (Прочитано 266697 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
L@nselot
Гродненец
**

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


-я хочу что бы у меня все было! -у тебя все БЫЛО!

Просмотр профиля
« : 01 Ноябрь 2011, 10:14:19 »



последние изменения:
https://mazowieckie.pl/ru/dlya-inostrantsev/a-1/1073,a.html
« Последнее редактирование: 07 Январь 2017, 19:44:43 от ФитилЬ » Записан

Как только нахожу ключ к успеху, кто-то меняет замок!
Первое сообщение / продолжение темы 
CYPULYA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #1711 : 15 Сентябрь 2021, 10:28:35 »

Добрый день! Может кто недавно подавался в Варшаве на КСП, как обстоят дела? Если только устроился на работу, есть смысл подаваться? Или лучше подождать 3-4 месяца? Мальдунек, Pesel есть.
Записан
hershi_jbk
Гродненец
**

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Просмотр профиля
« Ответ #1712 : 29 Ноябрь 2022, 12:43:40 »

Добрый день. Поделюсь опытом. В конце марта этого года подал документы по корням посредством передачи документов сотруднику ужонда в Белостоке. Первое письмо получил в конце августа о донесении некоторых документов. В середине сентября поступил звонок от инспектора. Имею ли документы подтверждающие принадлежность к польсковости. Уточню что свидетельство о рождении с указанием родителя польской национальности не подходит. Оно является подтверждением наличием польских корней. Не имея документов польсковости меня пригласили на беседу аж на 24 ноября. Также не владея языком можно прийти с переводчиком обязательно уведомив об это ужонд или запросить переводчика с ужонда также предварительно, оплатив при этом его услуги. Беседа прошла в тематике "как я считаю или ощущаю себя поляком". Например какие традиции и обычаи соблюдаю. Также был вопрос о гимне, кто написал. Читаю ли литературу на польском языке, ну сам вкратце рассказал немного из истории(разделы, столицы). По окончании беседы взяли сводельство о рождении на экспертизу, отпечатки пальцев и штам в паспорт о подаче заявления на сталый побыт. При этом имею часовы побыт, менял работу с Белостока на Сувалки (в течении недели уволился и устроился), без замены карты, только с высыланием письма с новой фирмы о смене работы. Жду на дэцызию, как придёт отпишу. Всем удачи.
Записан
kuzik!
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258


Жизнь имеет тот смысл, который мы ей придаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #1713 : 20 Январь 2023, 13:37:56 »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если у мамы  карта побыту, ребенку, чтобы открыть визу, нужно писать на визовый центр письмо?
Записан

hershi_jbk
Гродненец
**

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Просмотр профиля
« Ответ #1714 : 06 Февраль 2023, 12:52:08 »

Добрый день. Поделюсь опытом. В конце марта этого года подал документы по корням посредством передачи документов сотруднику ужонда в Белостоке. Первое письмо получил в конце августа о донесении некоторых документов. В середине сентября поступил звонок от инспектора. Имею ли документы подтверждающие принадлежность к польсковости. Уточню что свидетельство о рождении с указанием родителя польской национальности не подходит. Оно является подтверждением наличием польских корней. Не имея документов польсковости меня пригласили на беседу аж на 24 ноября. Также не владея языком можно прийти с переводчиком обязательно уведомив об это ужонд или запросить переводчика с ужонда также предварительно, оплатив при этом его услуги. Беседа прошла в тематике "как я считаю или ощущаю себя поляком". Например какие традиции и обычаи соблюдаю. Также был вопрос о гимне, кто написал. Читаю ли литературу на польском языке, ну сам вкратце рассказал немного из истории(разделы, столицы). По окончании беседы взяли сводельство о рождении на экспертизу, отпечатки пальцев и штам в паспорт о подаче заявления на сталый побыт. При этом имею часовы побыт, менял работу с Белостока на Сувалки (в течении недели уволился и устроился), без замены карты, только с высыланием письма с новой фирмы о смене работы. Жду на дэцызию, как придёт отпишу. Всем удачи.
Привет всем, как и обещал добавляю инфу. Децизия пришла 14 декабря, карту забрал 3 февраля. На отбор карты на сайте пишут что нужна резервации, но она не работает почему-то.  Поэтому пришёл с утра в ужонд,  взял талончик в автомате и по живой очереди получил карту. Всем удачи и терпения.

Добавлено: 06 Февраль 2023, 12:53:10
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если у мамы  карта побыту, ребенку, чтобы открыть визу, нужно писать на визовый центр письмо?
Приглашение нужно сделать
Записан
Страниц  : 1 ... 56 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 21.