бизнес идеи (Прочитано 34339 раз)

Katiusha44 Re: бизнес идеи

« Ответ #51 : 15 Ноябрь 2019, 20:27:20 »
Идеи иссякли? ;D

PetrZH Re: бизнес идеи

« Ответ #52 : 10 Февраль 2020, 22:08:29 »
Идея заключается в работе на финансовом рынке и рынке недвижимости, сумма инвестирования не ограниченна, от инвестиции будет зависеть и доходность.
Смысл всего что я предлагаю реализовать со мной вместе) - сейчас большое количество денежных средств у людей лежат так сказать "под подушкой", либо на депозитах в валюте максимум под 2% в год. При помощи моей идеи можно получать доход до 30% годовых, это внушительная разница! с 10 тыс $ в банке через год максимум 526 руб. 00 коп., а можно иметь 7.890 руб. 00 коп.. При этом все денежные средства остаются при работе в долларах либо в имуществе!
Более детально по телефону +375 33 3444450 МТС.

ятвяг Re: бизнес идеи

« Ответ #53 : 29 Февраль 2020, 18:15:58 »
  Тепличный бизнес.

PetrZH Re: бизнес идеи

« Ответ #54 : 12 Июнь 2020, 14:03:57 »
Есть помещение 28,5 м.кв. с отдельным входом. Можно применить как под офис, так и под любое производство, магазинчик и много другое. Мощности электрики достаточно что бы подключить любое энергоёмкое оборудование.
Помещение расположено в центре населённого пункта аг.Вертелишки (проживает примерно 3500 чел.), возле центральной площади на 2-ом этаже здания
(6 км от г.Гродно).
Идеи:
- использование под магазинчик с отделами: рыболовный (рядом много озёр), бытовая химия, крепёж (саморезы, отвёртки и иное),
строительные материалы (сантехния),
есть возможность дополнительно взять помещения под склад 10 кв. м. на первом этаже в этом же здании рядом.
- сейчас особо интересна всё под детей - продажа игрушек и др.товары.
- можно организовать детскую комнату, на данный момент очень прибыльное дело
- Очень интересна мысль аптеки (но, как по мне, интересно для сетей скорее всего, что бы товары, которые не пользуются спросом можно было бы перенаправлять на другие аптеки сети).
Мысль такая, что помещение может быть интересно для любых сетей, так как кроме продуктовых магазинов в агрогородке -  свободны различные направления.
В общем идей много, кому интересно обращайтесь, есть возможность организовать совместный бизнес либо просто сдать помещение.
Стомотологический кабинет (протезирование) - тоже тема, но затратная по оборудованию

мой тел +37533-3444450
<< < (11/11)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий