Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 07:12:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отдых в карпатах  (Прочитано 4717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Goldy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« : 11 Июль 2011, 11:36:01 »

Может кто напишет как отдохнул в Карпатах и в какое агентство можно обратиться чтобы туда поехать из Гродно
Записан
dimaq
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Февраль 2013, 16:31:41 »

Я бы посоветовал обратиться на сайт http://www.pacorka.com.ua/, где вы можете забронировать себе место в отеле Пацьорка в селе Татаров Ивано-Франковской области. Здесь есть прекрасные условия для отдыха, и, что немаловажно, цена также радует, в общем советую данный вариант всем форумчанам!
Записан
BRODYAGA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 356


От сумы И оТ тюрмы НЕ зарекайся!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2013, 13:06:22 »

Актуально. подскажите как заказывать кудой ехать и т.д.
Записан

ЗАПЦАЦКИ К ТУРАНУ
СТРОЙМАТЕРИАЛЫ
Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 12 с
Nesterovich
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2013, 23:22:18 »

Здравствуйте. Мы ездили сами, без турагентства.  Поехали на машине из Гродно в село Поляна (недалеко от г.Мукачево). Автомобильная трасса  была прекрасная, основная ее часть новая.   Заказали отель "Квитка Закарпатья". Заказывали через интернет. Получалась ок. 30 евро за 2-местный номер. Можно заказать питание (3-разовое в этом отеле на человека 11 евро, питание вкусное, но очень обильное, поэтому мы сутки питались в отеле, а потом самостоятельно). В отеле есть свой бювет с мин. водой. До подъемника 2 км, ходит транспорт от отеля. Прокат снаряжения есть в поселке (рядом с отелем).
Если Вас это заинтересует, могу вспомнить маршрут, подсказать сайт отеля и проч. 
Записан
Infinity***
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 129

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2013, 15:49:52 »

My edem v zakopany, na lyzy )toze oczen tam klevo! Edem s 26.12.13-3.1.13 est zabronirov mesta zaranee...znakomye ne mogut poehat...pichite!
Записан

Всегда Ваша..
Comrada
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Январь 2014, 16:46:22 »

Если Вас это заинтересует, могу вспомнить маршрут, подсказать сайт отеля и проч. 
Очень интересует! Что по деньгам примерно получилось: прокат, прочие услуги, есть ли рядом какая -то развлекаловка? Сколько времени ехали(сколько получилось км), и сколько границу проходили?
Записан

Nesterovich
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 05 Январь 2014, 22:11:37 »

 

Для тех, кто пожелает самостоятельно организовать свой отдых в Карпатах  Украины, предлагаю сайт, которым мы пользовались сами
/www.karpaty.info/ru/uk/zk/sv/polyana/hotels/
Мы отдыхали в отеле "Квитка Закарпатья".  Заказывали номер по телефону (на этом сайте он есть), оплату производили по приезду.
Другую информацию могу дать по телефону 8029 333 22 09 (Светлана).
Записан
Bpa4
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


дайте телефон Сайкова

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Январь 2014, 09:57:51 »

ездили на НГ в драгобрат ( Раховский район), все супер , только снег немного жестковат, но в буковеле его вообще не было( там гораздл ниже), снова поеду туда в марте, и снова без тур фирм ( туры все в основном - автобусные, а мне это оч не нравиться, и ехали поездом) желающие присоединиться или получить более подробную инфу - стучитесь в личку , все цены помню, все впечатления свежи, еще и фото покажу)))
ах да, совсем забыл сказать, драгобрат - сильно отличается от буковеля, и по ценам и по целям приезда, проф спрортсменам я бы советовал( при наличии снего) ехать в буковель, 23 креселки и т.д. но по правде, семье с детьми там делать особо нечего, тем более когда дети еще небольшие, драгобрат же как нельзя лучше подходит для семейного отдыха, хтябы по тому, что там в десятки раз меньше людей, и вашего ребенка не собьет полупьяный олень-горнолыжник... В буковеле я так же не видел ни одних санок, в драгобрате - множестно мест где катаются практически только с них, ну короч, пишите в лику - все расскажу)
 
Записан
Comrada
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Январь 2014, 11:23:20 »

А я как раз Буковелем интересуюсь, в конце февраля собираюсь, надеюсь к тому времени снег выпадет))
Кто-нибудь на машине ездил? Сколько по времени занимает дорога, сколько на границе?
Записан

Bpa4
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


дайте телефон Сайкова

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Январь 2014, 12:45:06 »

А я как раз Буковелем интересуюсь, в конце февраля собираюсь, надеюсь к тому времени снег выпадет))
Кто-нибудь на машине ездил? Сколько по времени занимает дорога, сколько на границе?

снег будет 100%, дорога примерно 1000 км, сам прикидывай, граница - не оч долго , эт не польша, думаю час - это макс, наиболее проблемный участок начнется от Яремчи, там она хоть и пологая, серпантина нет, но оч много машин и стоят пробки, по этому последние 30-40 км могут занять несколько часов... инфа трехдневной давности, видел сам...
 
Записан
Extreme-Killer
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +752/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3002


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Январь 2014, 14:25:36 »

ездили на НГ в драгобрат ( Раховский район), все супер , только снег немного жестковат, но в буковеле его вообще не было( там гораздл ниже), снова поеду туда в марте, и снова без тур фирм ( туры все в основном - автобусные, а мне это оч не нравиться, и ехали поездом) желающие присоединиться или получить более подробную инфу - стучитесь в личку , все цены помню, все впечатления свежи, еще и фото покажу)))
ах да, совсем забыл сказать, драгобрат - сильно отличается от буковеля, и по ценам и по целям приезда, проф спрортсменам я бы советовал( при наличии снего) ехать в буковель, 23 креселки и т.д. но по правде, семье с детьми там делать особо нечего, тем более когда дети еще небольшие, драгобрат же как нельзя лучше подходит для семейного отдыха, хтябы по тому, что там в десятки раз меньше людей, и вашего ребенка не собьет полупьяный олень-горнолыжник... В буковеле я так же не видел ни одних санок, в драгобрате - множестно мест где катаются практически только с них, ну короч, пишите в лику - все расскажу)
 
Странно, мой друг был до 25 декабря в буковеле и снег был, неужели растаял до Нового Года?
Хотелось бы посмотреть ваш фотоотчетик))))) ну и желательно примерные цены  Улыбка
Записан
Comrada
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Январь 2014, 16:10:35 »

Да, тоже интересны цены, подъемник там, прокат, проживание, общепит ну и фотки, если есть.
Записан

Extreme-Killer
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +752/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3002


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Январь 2014, 16:07:07 »

Да, тоже интересны цены, подъемник там, прокат, проживание, общепит ну и фотки, если есть.
я могу немного не про карпаты раписать, а про татры, ездил в начале этого сезона
Записан
Comrada
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Январь 2014, 20:36:32 »

я могу немного не про карпаты раписать, а про татры, ездил в начале этого сезона
Спасибо, но я собираюсь с родственником ехать, а у него нет визы.
Записан

Bpa4
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


дайте телефон Сайкова

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Январь 2014, 13:32:05 »

на фотоотчет - покам нет времени, цены - нов доска с ботами и крепами я платил 85 гривен в сутки, подьемник кресельный работал только 1 ( 1 подьем - 40 гривен, 20 - 280, если не ошибаюсь)бугельные - значительно дешевле, я был на НГ и по этому платил 800 гривен за 2-х местный номер с удобствами, в эти деньги на 2 раза кормили( оч хорошо и вкусно) отель называется Смеричка, и более доброжелательного персонала за историю своих путешествий я не встречал.... планирую поехать в марте, примерно на неделю, вот мой мтс 2824272 ( Андрей) если что-то хотите уточнить - звоните )
Записан
кандибобер
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 14 Январь 2014, 14:00:02 »

Скажите пожалуйста, можно ли взять в Буковеле на прокат  лыжный костюм,и за какие деньги.
Записан
Bpa4
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


дайте телефон Сайкова

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Январь 2014, 13:11:15 »

Скажите пожалуйста, можно ли взять в Буковеле на прокат  лыжный костюм,и за какие деньги.
уверен, что можно, но цены не знаю, так как всегда ездил со своим, как вариант - скажу что пожалел, что собирал костюмы в Гродно, новые и оч хорошего качества вещи в Ивано-Франковске я видел в 2 раза дешевле, а если по секондам походить...
к слову, куртка онил, новая стоила 900 гривен, у нас в коламбии она более 4 млн стоит...
Записан
Minnie Mouse
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 30 Январь 2014, 19:43:27 »

а мы только вернулись из драгобрата(украина). остались очень довольны, цены очень приемлемые. для новичков в катании отличный вариант. поехали в троем, дикорями, на поезде. останавливались в отеле "большая медведица"(220 грн сутки с 2 разовым питанием), условия для украины просто чудесные. до подъемников относительно не далеко, мин 5-7 идти. но такая прогулка не напряжна. прокат лыж от 50 грн, бордов от 80 грн. никто из нас не умел кататься, поэтому брали инструктора (обошелся 150 грн за час). часа, лично для меня, было достаточно. снега было много , в отличии от буковеля. там его было значительно меньше. единственный минус, по вечерам кроме прогулок и катания на санках там делать особо не чего. мы развлекались сами: карты, покер, сауна, прогулки, снежки. вобщем отдохнули, накатались, получили удовольствие отдав за всю поездку 789 руб. 00 коп.!!!))
Записан
Comrada
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Январь 2014, 03:20:06 »

Вика Федорчук, а как с валютой быть? Где меняли? Или с собой доллары брали?
Записан

Minnie Mouse
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 31 Январь 2014, 11:13:45 »

Comrada, брали доллары. по приезду в город ивано-франковск  поменяли. там на драгобрате обменников не нашли, но можно поменять в отеле у администратора. (курс в городе 8.30 грн, на драгобрате 8.00 грн)
Записан
Comrada
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Февраль 2014, 17:13:45 »

Блин, наверное сорвется поездка(( http://auto.onliner.by/2014/02/21/kriminal-600
Записан

!!!ВАДИМ!!!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 23 Февраль 2014, 20:30:20 »

Были в Буковеле с  16 по 20.02.2014  попали на снег и классную погоду . Накатались вдоволь , всем очень довольны. Но в четверг начал снег таять уже , температура плюсовая...
Записан
tyomich123
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 16 Январь 2018, 17:59:29 »

а мы только вернулись из драгобрата(украина). остались очень довольны, цены очень приемлемые. для новичков в катании отличный вариант.

Согласен! От уже прошло не мало лет после Вашего сообщения, а условия на Драгобрате только улучшились. Буковель сильно зажрался. Там цены очень дорогие. Скоро в Альпы дешевле будет поехать чем в Буковель. На Драгобрате есть все что необходимо, цены раза в два меньше. За это время они еще больше улучшили свой сервис. Так что всем рекомендую! Там есть трассы для любого уровня.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,225 секунд. Запросов: 20.