Хэндпан в Гродно (Прочитано 11101 раз)

С 5 мая 2017, в рамках совместного проекта Александра Зимина и замкового комплекса "Дни музыки ханга в Старом Замке", жители и гости Гродно могут услышать космический инструмент Ханг (Хэндпан). 👽 Принесенный из соседней кафешки чай или кофе, волшебное звучание уникального инструмента и потрясающий вид с Замковой горы. Что еще нужно для отдыха? Для всех желающих - мастер-классы, возможность поиграть на уникальном инструменте. ::)

С 2018 года у проекта появилась вторая точка - Пешеходка. До начала туристического сезона - возле "кофейни Я" на Советской, 5.
Могу быть чуть в стороне, если место занято коллегами.

Февраль: среда, пятница, суббота, воскресенье, если нет осадков:

примерно с 12:30 до 14 и с 16:30 до 18 часов.

При плюсовой температуре:

среда и пятница примерно с 12:30 до 14 и с 16:30 до 18 часов

суббота-воскресенье с 12 до 18


     Группы в соц. сетях







Последнее редактирование: 12 Февраль 2019, 13:54:12 от Александр Зимин

igor.fusov Re: Дни музыки ханга в Старом Замке

« Ответ #1 : 15 Май 2017, 17:41:32 »
Интересный инструмент, не встречал раньше. Как долго играть планируете? (только май или дальше)
Предполагаю весь сезон, до осени, но временами могу пропадать, об этом буду предупреждать заранее.
А у нас обновки! Красивая яркая афиша. И в сети и на холсте во дворике Старого Замка. А ещё очень удобное пилотское кресло и специальные палочки, чтоб маленьким пассажирам нашего летательного аппарата было легче играть.

А 4 июня, после 15 часов, мы летим на нашем летательном аппарате на прекрасное мероприятие: Арт-пикник для детей в Велесе! До встречи!



 ::) ::) ::)

Hrodna.life

Гродненская правда

Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 10:09:49 от Александр Зимин
(1/4) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий