Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Октябрь 2017, 13:07:20
Новости, реклама:
   Начало   Помощь Игры Календарь Войти Регистрация  
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа в компании Nl international(сетевой бизнес)  (Прочитано 1147 раз)
tanja88
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« : 06 Май 2017, 18:46:14 »

Дорогие друзья,
Меня зовут Татьяна
.Набираю команду⚠‼ Я ищу активных ребят, желающих зарабатывать💵 Не важно с какого ты города!! Главное‼ твоё желание и стремление⚡ А мне есть, что тебе предложить✅👇🏼 🔴 Бизнес с #nlinternational это работа со сплошными плюсами: . - тебе не нужно увольняться со своей работы - без проблем можно совмещать; - работаешь сам на себя - начальства нет, есть наставники, которые помогут развивать бизнес; - Зарплата зависит от твоего желания работать; - можно заработать уже в первый год МЕРСЕДЕС от компании🚗 - а главное, ты будешь пользоваться отличными средствами по уходу за лицом #beloved и волосами #occuba , экономичными средствами по уходу за домом #fineffect , тонизирующие и очищающие чаи #enerwood , витаминными комплексами #greenflash , функциональным и здоровым питанием #energydiet . 🔴 🔵 НИКТО не просит Вас увольняться с основной работы для построение бизнеса в Nl 200-500 дополнительно каждый месяц тоже весьма приятно!🔴 Ты можешь быть студентом, мамой в декрете, как я, или любым другим человеком возрастом от 14 лет с желанием, как у меня зарабатывать, не сидеть на месте и развиваться🔵 🔴. ⚠ЭТО ЛЕГАЛЬНО⚠ 💸пиши в ЛС расскажу в чем суть работы
вайбер и вотсапп
+375295224642
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 16:23:54 от tanja88 » Записан
!!!Елена !!!
Новенький

у пользователя уже 2 предупреждения

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Май 2017, 18:33:31 »

Зачем людей вводите в заблуждение, в орифлейм не надо ничего пакупать и складировать, система работы такая же, и даже лучше, я уже зарабатываю в орифлейм 300 дол, и вышла на такой даход через 3 месяца. Рекламируя свой бизнес не естетично говорить плохо о другом. Желаю успехов!!!
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: