Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 06:13:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Хоккей ЧМ-2017.

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хоккей ЧМ-2017.  (Прочитано 6027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tavares
Гость
« Ответ #60 : 17 Май 2017, 15:56:19 »

в том что блр на сегодняшний день не сможет дать французам бой-уровень не тот у блр. вот что я имею в виду. а то что вы оптимист-вы показали свой прогноз на победу блр. но тут реалистом нужно быть

Стоп. В чем уровень не тот? 3-3 в основное время это разный уровень? Я поставил на победу Беларусов с разницей в шайбу. По сути, сам счет угадал. Буллиты, это как известно лотерея, здесь может я и ошибся, если это конечно можно назвать ошибкой... Но Беларусы что, провалили матч с треском? Или же надо быть настолько нулевым в хоккее и прогнозах, чтобы предсказать исход матча в пользу лягушатников 4-1 при этом упрекнув других в точности прогноза?  Подмигивающий

И касательно того самого уровня Беларусов, он несомненно выше чем у Французов, чем у Норвежцев и им подобных. Но это хоккей, всех немного обескуражили ходы Льюиса, игроки тоже подсели психически, вот и все. С реальным, спортивным уровнем, проигрыши не имеют ничего общего. Учите хоккейную азбуку, потом заводите темы и пишите.  Подмигивающий

Сменяя тему. Расклад четвертьфиналов интересен и закономерен. Кто-то не мог, кто-то не хотел.. Россияне в данном случае, выбрали себе соперника. Не то что бы они не справились с Финнами, при том все время лялякая о нежелании ехать в Париж, но очко налицо... Чехов пройдут. С остальными все тоже понятно.

Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17 Май 2017, 19:20:35 »

Стоп. В чем уровень не тот? 3-3 в основное время это разный уровень?
я про уровень игры,а не про результат. в данном случае про сб. блр-ладно бы если бы одна игра,ну две игры хромало,а так все игры вялые какие то,как будто гири привязали к их конечностям .  результат-это другой вопрос,я про результат ничего не хотел сказать. если бы одна игра выпала из всего турнира-другое дело,вон как у канадцев со швейцарцами-кленовые перебросали крестоносцев в два раза почти,но проиграли!!! это говорит о уровне игры сборной швейцарии. даже каждый матч швейцария выходила как на последний бой,бились не взирая на рейтинг команд. да!!!,первый матч со словнецами комом вышел,но это всего один матч,дальше они бились!!!
Я поставил на победу Беларусов с разницей в шайбу.
Франция - Беларусь 3:4
а результат то иной  Смеющийся  http://www.hockey-world.net/online-translation/174053-chm-2017-frantsiya-belarus-12-maya-2017


Добавлено: [time]Срд 17 Май 2017 17:54:21[/time]
Или же надо быть настолько нулевым в хоккее и прогнозах, чтобы предсказать исход матча в пользу лягушатников 4-1 при этом упрекнув других в точности прогноза?
я не упрекнул вас в прогнозе,я лишь высказал свое мнение по поводу оптимизма. вы ставите на победу блр,а побеждает франция,и при этом сейчас утверждаете что
Я поставил на победу Беларусов с разницей в шайбу. По сути, сам счет угадал.
не буду еще раз цитировать вашу ставку-чуть выше уже процитировал.
И касательно того самого уровня Беларусов, он несомненно выше чем у Французов, чем у Норвежцев и им подобных
теперь сомтрите итоговое положение тех же блр по отношению к французам,и даже новрежцам. а также их статистику по шайбам,вбрасываниям хотя бы.
разница у белорусов:-12!!! у норвежцев:-6. у французов:+4!!!
по очкам-белорусы ниже этих сборных. то что наши выиграли у норвежцев-это на общую статистику не влияет. представьте на минутку если бы норвежцы(я уже французов и не беру  Улыбка ) и наши играли бы за 4-5 место в группе,и блр выиграли бы у норвежцев,но все ровно не прошли бы в плей офф так как другие игры слили. вот вам уровень общей сборной а не одной игры.

Россияне в данном случае, выбрали себе соперника. Не то что бы они не справились с Финнами, при том все время лялякая о нежелании ехать в Париж,
я с вами не соглашусь. фины на чм ничего не показали,наоборот,данная сборная с трудом вылезла в плей офф. такую слабую финскую сборную-первый раз за последние 5 лет хотя бы. фины даже в финале играли,в отличии от тех же чехов. но те года у чехов ягр еще играл,который и тянул сборную в верх,а также последний рубеж был более менее стабилен. на сей момент фины-чехи6 чехи бы выиграли бы у финов.
ехать в париж-а зачем им трястись в "маршрутке" ,потом таможенников проходить,опять заселятся? при этом времени у них меньше становиться на отдых и тренировку в связи с переездом.   и самое главное-на кой россиянам пересекаться уже в в 1/2 с канадцами? если бы выигрывали у сша,или проигрыш в доп время-то в финале бы только пересеклись с ними. ведь каждый почти хочет видеть финал россия-канада.  Подмигивающий

Чехов пройдут
я не так уверен как вы в победе рашки над чехами. у россиян две сборные попались мастеровитее-и тут же у россиян проблемы возникли-пятак свой кидают,а на чужом-как получиться. матч со шведами не смотрел,а вот с америкой-ну тут статистика бросков говорит о себе,да и и 2 и 3 голы забрасывались с пятака так сказать. матч будет равных команд,разница я думаю 1-2 шайбы одной из команд.

С остальными все тоже понятно.
швейцария -швеция тут всё понятно? про крестоносцев я уже писал,а вот шведы-ровно играют. но и швейцарцы в этом году свою игру подняли высоко. последний 5 лет они на подъеме,даже финал  13 года,где в группе опять же канадцев выиграли.

хорошие игры думаю будут шейцария-швеция,канада-германия(пусть и половина матча  Смеющийся). а также равную игру россиян с чехами. а вот сша-фины...опасаюсь что 10 может закатиться в ворота суоми  Смеющийся

Добавлено: [time]Срд 17 Май 2017 18:56:47[/time]


Россия -Чехия         4-3
США    - Финляндия     7-2   
Швейцария -Швеция  3-4(основное время 3-3)
Канада - Германия     5-3(возможно в пустые ворота последняя шайба)
« Последнее редактирование: 17 Май 2017, 19:59:40 от гость из » Записан
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 18 Май 2017, 00:10:41 »

Чемпионы буду сша,далее канада,россия,швейцария. Хотелось бы россию первую поставить,а сша вторую,но есть над чем работать ребятам,вперед Знарок смотрит,но ОИ 2018.
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Tavares
Гость
« Ответ #63 : 18 Май 2017, 12:27:42 »

США 3 — 2 Финляндия

Россия 3— 1 Чехия

Канада 5— 0 Германия

Швейцария 2 — 4 Швеция
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 18 Май 2017, 12:49:28 »

0 Германия
ну хоть пол гола дали бы хозяевам  Улыбка.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Tavares
Гость
« Ответ #65 : 18 Май 2017, 15:20:51 »

ну хоть пол гола дали бы хозяевам

Ну здесь ладно, пофантазировал... Веселый Но остаюсь при фантазиях, хочется иногда. Смеющийся
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 18 Май 2017, 21:05:47 »

да всё понятно,ведь плей офф это битва не на жизнь уже  Улыбка. хотя последняя игра групового турнира между германией и латвией-тоже была на вылет. первые вда полуфинала показали совсем другое,чем я ожидал.  ладно рашка с чехами,но сша!!!! так слили-я про результат,к сожалению два матча одновременно были,отдал предпочтение русским,и не пожалел. сша решили наверное так как и я,что пройдут суоми не напрягаясь  Смеющийся,а фины козырь в рукаве держали.
чехи-ну мне показалась что чехи были с росиянами такие же как белорусы со швейцарцами,а также с пол матча с норвежцами и с французами. то есть рашка проста не давала им играть в тот хоккей какой они планировали.  я рад за финов,точнее за то что сша не прошли финскую защиту  Улыбка. ну и в тройне рад за россиян,что они все таки на 99% встретятся все таки с канадцами.

Добавлено: [time]Чтв 18 Май 2017 22:50:38[/time]
В чем уровень не тот?
вот вам очередное подтверждение уровня нашей сборной. наши играли с канадцами,и немцы играли с канадцами,а голов не так уж и много,при чем % отраженных у голкипера немцев тот который льюис хотел для лаланда.  сори,не могу скрин почему то сделать,но напишу так:
блр-канада
броски-86.67% (39/45)-100% (13/13)
канада-германия
броски-95% (19/20)-96% (48/50)
да,канада и там и там душила,но количество голов ,% отраженных у немцев какой.
так что нам бы сейчас чм сделать свой нужен,
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 18 Май 2017, 23:51:38 от гость из » Записан
Oleg256
Гродненец
**

Репутация: +20/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 277

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 19 Май 2017, 18:34:40 »

Я думаю, что канадцы могут России набросать больше, чем пропустят сами Смеющийся Смеющийся. Как это американцы ранее сделали.
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 19 Май 2017, 23:45:54 »

Канада    -    Россия       5-3
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Швеция    -    Финляндия    4-2
Записан
Tavares
Гость
« Ответ #69 : 20 Май 2017, 11:37:16 »

Канада    -    Россия   2-5   

Швеция    -    Финляндия    3-2
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 20 Май 2017, 15:36:36 »

Мой прогноз на сегодня:
Ау,самое вкусное съедят  Смеющийся

Добавлено: 20 Май 2017, 15:49:02
Россия
-
Финляндия
а я такой финал бы хотел,и что бы россияне выиграли со счетом 3-0  Смеющийся это за 11 год,за полуфинал,где гранлунд хоть и красивый гол забил,но с нарушением правил. я считаю что перо клюшки было на уровне перекладины. хоть в правилах и прописано что "Помещение шайбы на крюк клюшки выше уровня плеч или перекладины ворот не допускается, в этом случае следует остановить матч." но считаю что это опасно для голкипера,так как голкипер всегда на согнутых ногах,и маска его почти всегда находиться в момент бросков на уровне а то и ниже перекладины. а в данном случае с голом гранлунда-еще и в зоне вратаря была.
Записан
Tavares
Гость
« Ответ #71 : 20 Май 2017, 16:40:45 »

Первый период подходит к концу. Канадцы не так глупы как казалось, репетируют дурня. Но все-равно, ставка на Россиян. Второй и третий период, заставят играть в свой хоккей, там разведка закончится.

Добавлено: 20 Май 2017, 17:17:17
Василевский, MVP чемпионата.

Добавлено: 20 Май 2017, 18:49:53
И вот я ошибся, к великому счастью!!! Веселый

« Последнее редактирование: 20 Май 2017, 18:49:53 от Tavares » Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 20 Май 2017, 18:58:47 »

Первый период подходит к концу. Канадцы не так глупы как казалось, репетируют дурня. Но все-равно, ставка на Россиян. Второй и третий период, заставят играть в свой хоккей, там разведка закончится.

Добавлено: 20 Май 2017, 17:17:17
Василевский, MVP чемпионата.
чуток по другому было. канада пыталась первые две минуты свой хоккей навязать,но рашка уперлась,и поменяла их расклад. и 2 периода вели ход матча. опасные моменты у обеих команд-это естественно в хоккее. но третий период-мне показалось? или это другая канада вышла? 1-2 период,и 3 период-два матча разных. россияне не успевали за канадцами ,и итог 3 удаления у рашки против сухаря кленовых. то есть видно что канада изменила свою тактику,прибавила скорости,именно скорости,так как борьба у них была и в первых двух периодах на высоте.
были конечно ошибки судей,с тем же Гавриковым,и с удержанием шайбы канадца перед 4 взятием ворот кажется,но это но это не те ошибки что на ход матча могу повлиять. хотя на итог-вполне,ведь как комментатор сказал что в матче германии-латвии удаление было за такое сделали,а тут нет-то результат мог быть другой. но это все если бы да кабы,на сей день канада показала характер,где рашка не сомогла ответку дать. тот же панарин(молодец конечно),пытался сделать что то,но не смог,но его перекрыли,а другие-не было индивидуалов к сожалению.
эпилог: если такая сборная будет на ОИ-18 и ЧМ-18,хана будет всем,так как они добавят,а лас вегас и другие клубы нхл-сделают опыт россиянам.
Записан
Tavares
Гость
« Ответ #73 : 20 Май 2017, 19:41:29 »

то есть видно что канада изменила свою тактику,прибавила скорости,именно скорости

Это и есть Канада! Они не меняли тактику, они как и россияне, просто попридержали коней... Но Знарок не сделал выводы с прошлых чемпов и порвав на себе тельник, погнал на льва. Все начиналось хорошо, но ставка на игру Василевского и "связывание" не оправдалась. Теперь четыре основных тезиса.

1. Знарок дно, об этом говорилось еще год назад.
2. Ватный характер это миф, доказано на всех уровнях.
3. Канада непобедима, пусть и проигрывает локально, время от времени.
4. Пора в России, спорт выводить из политики, тупой и никчемной, газпромной и меллеро-ротенбергной, бездарной и пустой, фантазийно-имперской. Тогда глядишь, и такие замечательные люди, как Вячеслав Аркадьевич, вновь вернуться в большой спорт и попытаются доказать, что прежние достижения российской сборной, это отнюдь не случайность.

Ну и конечно же, Канаду с победой, Россиянам не раскисать, завтра Финны.
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 20 Май 2017, 20:04:54 »

Они не меняли тактику, они как и россияне, просто попридержали коней...
не согласен с вашим мнением. переломный момент-это удаление в концовке 2 периода,где в раздевалке 10 минут было как минимум набрасать 50+вариантов розыгрыша,где 17 секунд хватило потом как оказалось.
Тогда глядишь, и такие замечательные люди, как Вячеслав Аркадьевич,
Быков конечно молодец,он зря ушел после 11 года. он поднял сборную на вершину,но потом понял что идет на спад,сперва ои-10 провалил,потом вернул на чм-10 сразу их,но далее пошло вниз,тот же гол гранлунда-видно перевернул его  Улыбка.
в данное время не стоит сборную россию обезглавливать ,так как сборники после чм уже будут с другим тренером,и пока связка найдется,а она будет толкьо в конце осени-то вряд ли что то будет хорошее со сборной. я понимаю что игроки за месяц регулярки выбывают из состава,но всё же костяк из 15 игроков есть,наработки у постоянного тренера есть,и не стоит менять данных коней а большой переправе. то же самое мнение и по сборной беларуси.
Знарок дно,
у знарка возможно и спад,но мне данная сборная нравиться,парни молодые,в прошлые года был другая возрастная категория. молодежь-она всегда повышает уровень игры и конечно результат делает,главное правильно направить эту молодежь. к сожалению игра в 1/2 не показала что есть молодежь в атаке,а атака это самое главное в любом виде спорта. не будешь идти вперед,будешь получать по жопе.
матч за 3-место-покажет конечный результат работы знарка. знарок-тоже отличный тренер. из всех тренеров сборной россии,самый неудачный в плане результата сборной-якушев,но как игрок-он великий.

Добавлено: 20 Май 2017, 20:05:35
Ну и конечно же, Канаду с победой, Россиянам не раскисать, завтра Финны.
а вот этот позитив-самое то  Браво!
Записан
odisva
Демократия - самый худший вид правления, не считая остальных.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +191/-8
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Друзей нельзя ИМЕТЬ, а вот подруг можно и почаще..

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 20 Май 2017, 23:45:00 »

Канадцы молодцы, так развернуть итоги.
Записан

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся.

Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, а только в нашей оценке.
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 21 Май 2017, 11:08:35 »

Россия    -    Финляндия  5-2
Канада    -    Швеция      5-3
Записан
Oleg256
Гродненец
**

Репутация: +20/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 277

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 21 Май 2017, 11:46:14 »

Знарка менять надо. Видно было, что команда поплыла, надо было тайм-аут взять, поговорить, успокоить,дать минутку подумать. Да и в матче с американцами было такое же. Тренер нужен другой. Хотя, по силе, команды должны были играть в финале.
Записан
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 21 Май 2017, 18:54:20 »

Думаю после 30 минут игры можно будет выключить телик. 6:2 канада выиграет
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
~PSA~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1176/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6412


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 22 Май 2017, 08:36:59 »

6:2 канада выиграет
Смеющийся Молодцы шведы  Улыбка
Записан

No comments!!!
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 22 Май 2017, 20:01:54 »

Все команды заняли места по делу. Может только фины-тихим сапом выкатили на деревянную медаль. Ну и блр я бы ниже определил.

Добавлено: 22 Май 2017, 20:04:51
канада,россия,шведы,сша,чехи,фины,германия,франция,словакия,латвия,швейцария,норвегия,беларусь,словения,дания,италия
Три команды только угадал  Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,155 секунд. Запросов: 19.