Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Апрель 2024, 02:08:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Выставки и другие зоо-мероприятия
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

13 мая 2017 года - г. Гродно - СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДОГ-ФРИСБИ, ПИТЧ&ГО, ДОГ ЛАЙК

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 13 мая 2017 года - г. Гродно - СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДОГ-ФРИСБИ, ПИТЧ&ГО, ДОГ ЛАЙК  (Прочитано 5000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slyyyy
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


ДжекРассел терьер-тримминг,подготовка к выставкам

Просмотр профиля
« : 29 Апрель 2017, 19:05:14 »

Приглашаем Всех любителей собак на комбинированные соревнования по ДОГ-ФРИСБИ, ПИТЧ&ГО, ДОГ ЛАЙК !!!

организатор соревнований Клуб Любителей ДОГ-ФРИСБИ и ПИТЧ&ГО г. Гродно.

https://vk.com/dog_frisbee_grodno и https://ok.ru/group/52806432784523
телефоны для справок 375 29 888 47 14, 375 29 5899908


Место проведения:
Агротуристический комплекс «Гарадзенскi маёнтак «Каробчыцы», д.Коробчицы, Гродненская область (53°36'08.2"N 23°44'22.1"E   / 53.602269, 23.739459)

СПОНСОР СОРЕВНОВАНИЙ -

ЧП "Альпака-Бел",официальный представитель в РБ,
Компании ООО «ВЭЛКОРМ»,занимающейся производством и дистрибуцией кормов для домашних  животных под торговыми марками PROХВОСТ® и Probalance® Premium quality.



* соревн 13 01 17 111.jpg (106,99 Кб, 768x508 - просмотрено 596 раз.)

* рекл пробаланс.jpg (106,36 Кб, 768x900 - просмотрено 494 раз.)
« Последнее редактирование: 05 Май 2017, 09:15:16 от slyyyy » Записан

питомник Джек Рассел терьеров-OUR JOY. Щенки,вязки,тримминг,подготовка к выставкам,советы,занятия Дог-Фрисби,Питч&Го !!!
AlinkaZ
Доберман - это порода, которая в силу своей природной любознательности и самоуверенности всегда найдет приключения не только на свою бесхвостую задницу, но и на пятую точку своего хозяина.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 625


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Апрель 2017, 21:24:47 »

Можно подробнее о цене и условиях регистрации?
Записан



slyyyy
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


ДжекРассел терьер-тримминг,подготовка к выставкам

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Май 2017, 18:34:06 »

Сейчас определяемся с дисциплинами, регистрация будет на месте, остальное по телефону.
Включайтесь в нашу группу в контакте, там обсуждения и больше информации !!!

https://vk.com/dog_frisbee_grodno

Добавлено: [time]Срд 03 Май 2017 07:11:23[/time]
Принять участие может любой желающий, с любой собакой!
(допускается участие двух собак с одним хендлером и одного хендлера с двумя разными собаками)
              Начало соревнования:  в 13:00 (регистрация с 12.00)            
Дисциплины:
Питч & Го
- «Питч & Го», броски на точность (игра с любой игрушкой, игрушки  Доглайк  приветствуются. (если кольцо или диск, то катить нельзя))
Поле 10х25 м, состоит из 5 зон по 5 метров, каждая зона имеет свою ценность в баллах (1,2,3,4,5) + бонусный круг диаметром  1м (6 баллов) в середине 2ой зоны. Время на выступление – 1 мин. В зависимости от того, в какой зоне собака схватила игрушку, паре начисляетя соответствующее количество баллов. Цель – набрать наибольшее количество баллов.
ДОГ-ЛАЙК
- «Скорость», броски на скорость (игра с двумя кольцами Доглайк)
Человек с собакой и двумя кольцами стоит в центре прямоугольного поля 10х25, справа и слева от него в 5 метрах нарисованы линии. Нужно поочередно кидать кольца в обе стороны (катить как ролл по земле), а собака должна ловить кольцо до того, как оно перестанет двигаться и упадет. Время – 1мин. Цель – поймать как можно больше раз кольцо за 5 метровой зоной.
- «Жадность» (игра с двумя кольцами)
Человек держит по одному кольцу в каждой руке, а собака должна совершать хват поочередно обоих колец. Время – 1 мин. , 1 хват – 1 балл, хват в прыжке(4 лапы оторваны от земли) – 1.5 балла. Цель – набрать наибольшее количество баллов.
- «Дальность», броски на дальность (игра с диском Доглайк)
Человек бросает диск роллом, а собака должна поймать диск до того, как он перестанет двигаться и упадет. Цель – кинуть на максимально большое расстояние.(3броска)
Дог Фрисби
- «Скорость», броски на скорость (игра с двумя дисками)
Человек с собакой и двумя дисками стоит в центре прямоугольного поля 10х25 в 5-ти метровой зоне, справа и слева от него размечены по 3 зоны по 5 метров (зона 1–1 очко, зона 2-2 очка, зона 3-3 очка). Нужно поочередно бросать диск  в обе стороны, а собака должна ловить летящий диск до того, как диск коснется земли . Время – 1мин. Цель – поймать как можно больше раз летящий диск в определенных зонах.
- «Точность» , броски на точность (игра с одним диском)
Поле 10х25 м, состоит из 5 зон по 5 метров, каждая зона имеет свою ценность в баллах (0,1,2,3,4).
На выступление пары спортсмен-собака в данной дисциплине отводится 60 секунд.
Баллы засчитываются, если собака поймала диск до того, как он коснулся земли. Если собака поймала диск в прыжке, и все ее четыре лапы находились во время ловли в воздухе, к баллам, полученным за бросок, прибавляется бонус 0,5 балла, а зона ловли определяется по точке приземления задних конечностей собаки. Также начисляется бонус 0,5 балла за ловлю диска в центральной зоне шириной 4,5 метра. За 60 секунд спортсмен выполняет столько бросков, сколько успеет, но только пять лучших результатов засчитываются как общий результат выступления данной пары.

 - «Дальность - роллы», броски роллы на дальность
Человек  бросает  диск роллом, а собака должна поймать диск до того, как он перестанет двигаться, катиться и упадет. Цель – катнуть диск на максимально большое расстояние. (3 броска)
- «Дальность », броски  на дальность
Человек бросает  диск, а собака должна поймать летящий диск,  до того, как он коснется земли. Цель – бросить  на максимально большое расстояние. (3 броска)

P. S.
Соревнования в дисциплине состоятся,  если запишется не менее 5 участников.
Разделение на Мини и Макси в дисциплине, если запишется не менее 5 участников в каждой группе.
Разделение в соревнованиях на дальность, мужчины и женщины, если запишется не менее 5 участников в каждой группе.

« Последнее редактирование: 03 Май 2017, 08:39:44 от slyyyy » Записан

питомник Джек Рассел терьеров-OUR JOY. Щенки,вязки,тримминг,подготовка к выставкам,советы,занятия Дог-Фрисби,Питч&Го !!!
slyyyy
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


ДжекРассел терьер-тримминг,подготовка к выставкам

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Май 2017, 17:50:39 »


Общие Правила и Положения.

1. Во всех дисциплинах только один спортсмен и его собака могут присутствовать на поле в один конкретный момент времени, каждая пара в свое время, согласно очерёдности. В классе «Новички», при необходимости, допустимо присутствие на стартовой линии хозяина собаки, если та выступает не с ним.
2. В классе «Новички» допустимо использовать лакомство и любую другую игрушку либо второй диск при условии, что для бросков применяется один и тот же диск.
3. Зрителям и прессе запрещено находиться на поле соревнования и в пределах одного метра от внешней линии разметки поля.
4. Судит соревнования судейская бригада минимум из 2 человек: главный судья и «судья на старте». В дисциплинах, требующих стартовой линии, там должен находиться  «судья на старте».
5. Количество баллов за каждый бросок и общий результат выступления пары определяется объективно главным судьей соревнований и не может обсуждаться спортсменами или быть оспорено.

6. В случае, если время выступления остановлено по не зависящим от спортсмена и его собаки обстоятельствам, он может продолжить выступление, как только появится возможность возобновить соревнования. Время может быть пущено заново по просьбе спортсмена только по коллегиальному решению всех судей, дабы избежать ситуаций, в которых соревнования могут быть прерваны кем-либо преднамеренно для возобновления старта. В общем случае, если соревнования были прерваны в результате непреодолимых обстоятельств, при возобновлении выступления пары следует руководствоваться следующим правилом: выступление начинается с начала, если на момент инцидента прошло менее половины времени выступления и возобновляется со времени остановки, если на момент инцидента прошло более половины времени выступления.
7. Если, во время выступления собака повредила или испачкала площадку внутри или вне её границ, но в пределах соревновательного поля время выступления немедленно останавливается. Спортсмен обязан немедленно устранить последствия инцидента, в этом случае в зачёт идёт количество баллов, полученных выступающей парой до этого момента. В случае невыполнения хендлером просьбы устранить последствия инцидента пара дисквалифицируется на эти соревнования.
8. Течные суки к соревнованиям допускаются на следующих условиях;  1) при регистрации на соревнования владелец должен сообщить организаторам о факте течки у его собаки, 2) до и во время выступления других собак они находятся на привязи на максимально возможном удалении от соревновательного поля, но не ближе 20 метров, 3) выступают последними в каждой дисциплине, 4) выгуливать  течную суку до и во время соревнований разрешается не ближе 50 метров от соревновательного поля и только на поводке. При жалобах владельцев других собак на нарушение вышеизложенных требований пара дисквалифицируется на данные соревнования и должна немедленно удалиться с поля. В случае, если спортсмен скрыл от судейства факт течки у его собаки, пара дисквалифицируется на данные соревнования. Больные собаки (и беременные суки) также не могут участвовать в соревнованиях. Допускается участие собак с дефектами развития или строения (или приобретёнными), но не доставляющими собаке или хендлеру проблем во время выступления (не ведущими к риску получения травм) и не имеющими проблем со здоровьем. Допуск определяется на месте главным судьёй соревнований.
9. Жестокое обращение спортсмена с собакой во время выступления, нецензурная брань, открытое проявление вражды к другим участникам соревнований, равно как появление на соревновательном поле в нетрезвом состоянии, наказывается дисквалификацией на срок, установленный судейской бригадой.
10. На соревнование не допускаются собаки с любыми видами электронных (электрошоковых) ошейников, строгих ошейников, удавок, шлеек и предметами экипировки (одежды), мешающих свободному движению собаки и вероятно ведущих к какой-либо травме спортсмена или собаки.
11. В руках выступающего спортсмена или в пределах зоны старта, кроме заявленного на это выступление диска, может находиться только полотенце или подобное мягкое приспособление для очистки диска, с разрешения судьи соревнований. Диск можно очистить в ходе своего выступления, специально для этого время не останавливается. Наличие других предметов в руках спортсмена или в пределах зоны старта во время выступления ведёт к снятию пары с этой дисциплины с аннулированием результата, за исключением случаев, перечисленных в пункте 1,2.
12. На поле во время соревнований может находиться только 1 пара выступающих: хендлер и собака, не считая бригады судей. Никто не может намеренно касаться собаки или диска во время выступления пары, нарушение чего фиксируется главным судьей соревнований, принятие дальнейшего решения также определяется им. Исключения составляют случаи, перечисленные в пункте 1,2.
13. Агрессия собак недопустима на соревнованиях. При проявлении собакой агрессии к человеку или другой собаке в поле зрения судейской бригады (как до, так и во время и после соревнований до окончания награждения), собака и её хендлер дисквалифицируются, их результат приравнивается к 0. Возможно предварительное вынесение одного предупреждения. Срок дисквалификации устанавливается главным судьей и зависит от тяжести последствий проявленной агрессии: от результата в данной дисциплине до неограниченного времени.
14. Споры с бригадой судей и любые апелляции запрещены в любое время действующих соревнований. Оспаривание вынесенных результатов или других действий судей, связанных с их судейством, после соревнований также - запрещены. За вражду и споры с бригадой судей возможна дисквалификация на срок, устанавливаемый главным судьёй после одного предварительного предупреждения в зависимости от степени нарушений.
Записан

питомник Джек Рассел терьеров-OUR JOY. Щенки,вязки,тримминг,подготовка к выставкам,советы,занятия Дог-Фрисби,Питч&Го !!!
slyyyy
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


ДжекРассел терьер-тримминг,подготовка к выставкам

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Май 2017, 13:09:42 »

Регистрация с 12. 00
Начало в 13. 00  (возможна задержка, т.к. неизвестно кол-во участников)
Записан

питомник Джек Рассел терьеров-OUR JOY. Щенки,вязки,тримминг,подготовка к выставкам,советы,занятия Дог-Фрисби,Питч&Го !!!
AlinkaZ
Доберман - это порода, которая в силу своей природной любознательности и самоуверенности всегда найдет приключения не только на свою бесхвостую задницу, но и на пятую точку своего хозяина.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 625


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 11 Май 2017, 21:05:17 »

А если у участников в это время будут ринги?
Записан



slyyyy
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


ДжекРассел терьер-тримминг,подготовка к выставкам

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Май 2017, 18:16:28 »

СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯЛИСЬ - СПС ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И БОЛЕЛЬЩИКАМ !!!


КОМБИНИРОВАННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДОГ-ФРИСБИ, ПИТЧ&ГО, ДОГ ЛАЙК   -   Результаты !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

Дог Фрисби «Дальность - роллы»

Кондратьев  Вячеслав  (Пепси)   37.5  40.3  29.0  - 1 место
Посвистелик Виолетта  (Иззи)    35.2  38.0  30.0  - 2 место
Храброва Александра   (фиджи)   29.1  25.0  33.1  - 3 место
Кондратьев Вячеслав   (Пола)    31.1  -     -     - 4 место
Будько Виталий        (Джесси)  19.6  27.6  -     - 5 место
Сизова Анна           (Кира)    -     26.3  -     - 6 место
Сизова Анна           (Биба)    19.8  -     24.9  - 7 место
Михайлова Екатерина   (Лу)      -     -     9.4   - 8 место

ДОГ-ЛАЙК  

          «Дальность»

Посвистелик Виолетта  (Иззи)    29.0  29.9  27.0  - 1 место
Храброва Александра   (фиджи)   19.9  20.7  27.2  - 2 место
Кондратьев Вячеслав   (Пола)    -     18.5  20.1  - 3 место
Кондратьев  Вячеслав  (Пепси)   17.7  -     18.9  - 4 место  
Белаец Валентина      (Клео)    -     -     -
Яцевский Андрей       (Фрося)   -     -     -
      
           «Жадность»

Белаец Валентина      (Клео)    38        - 1 место
Посвистелик Виолетта  (Иззи)    30.5      - 2 место
Кондратьев  Вячеслав  (Пепси)   28        - 3 место
Сизова Анна           (Биба)    27        - 4 место
Михайлова Екатерина   (Лу)      21        - 5 место
          
           «Скорость»

Посвистелик Виолетта  (Иззи)    7         - 1 место
Сизова Анна           (Кира)    6         - 2,3 место
Белаец Валентина      (Клео)    6         - 2,3 место
Яцевский Андрей       (Фрося)   5         - 4 место
Сизова Анна           (Биба)    4         - 5,6 место
Кондратьев Вячеслав   (Пола)    4         - 5,6 место
Кондратьев  Вячеслав  (Пепси)   3         - 7 место

Питч & Го

Посвистелик Виолетта  (Иззи)     2 6 6 2 6 2 2 = 26 - 1 место
Кондратьев Вячеслав   (Пола)     6 2 6 6 2 3   = 25 - 2 место
Яцевский Андрей       (Фрося)    4 4 5 4 5     = 22 - 3,4 место
Кандыба Татьяна       (Макси)    2 2 2 6 2 2 6 = 22 - 3,4 место
Михайлова Екатерина   (Лу)       1 5 5 5 5     = 21 - 5 место
Сизова Анна           (Кира)     4 5 4 4       = 17 - 6 место
Кондратьев  Вячеслав  (Пепси)    2 2 6 2 2 2   = 16 - 7 место
Сизова Анна           (Биба)     1 6 2 2 2     = 13 - 8 место
Будько Виталий        (Джесси)   2 2 2 2 4     = 12 - 9,10 место
Кандыба Татьяна       (Жасмин)   2 2 2 6       = 12 - 9,10 место
Поливода Нина         (Милитари) 3 2           = 5  - 11 место
Белаец Валентина      (Клео)     2 1           = 3  - 12 место
Записан

питомник Джек Рассел терьеров-OUR JOY. Щенки,вязки,тримминг,подготовка к выставкам,советы,занятия Дог-Фрисби,Питч&Го !!!
slyyyy
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


ДжекРассел терьер-тримминг,подготовка к выставкам

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Май 2017, 15:52:07 »


немного фоток с соревнований - Дог Лайк Жадность и скорость


* mKSqUY0kvlw.jpg (135,57 Кб, 807x538 - просмотрено 222 раз.)

* 2CXhf05e9f8.jpg (97,35 Кб, 900x600 - просмотрено 236 раз.)

* 9YPRhRPP7As.jpg (96,73 Кб, 900x600 - просмотрено 265 раз.)

* Ot6Lr74UeLI.jpg (92,24 Кб, 900x600 - просмотрено 209 раз.)
Записан

питомник Джек Рассел терьеров-OUR JOY. Щенки,вязки,тримминг,подготовка к выставкам,советы,занятия Дог-Фрисби,Питч&Го !!!
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,142 секунд. Запросов: 20.