Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 18:13:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение АВТО
(Модераторы: ---, noNamE, X3Mist, Отпетый ЖигулистЪ) > Тема:

Ручник или первая передача?

Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ручник или первая передача?  (Прочитано 15138 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 24 Май 2017, 21:28:20 »

Т.к. ручник на 2 колеса, даже если один трос лопнул - второй удержит корча.
дыа? а как натяжение?
Записан

  [/
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 24 Май 2017, 21:40:47 »

если уклон будет 30 градусов, то вероятнее всего не удержит, ОК? Ослепленный
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 24 Май 2017, 21:44:13 »

ой шутник) ты на бумажке нарисуй себе схему тросов и подумай еще раз
Записан

  [/
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 24 Май 2017, 21:46:12 »

Ой, да ладно. В пыже, когда были проблемы с ручником, он не держал даже на минимальном уклоне. Приходилось всегда искать бордюр, куда бы упереться. Или мы теоретизируем об исключительно исправных авто?
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 24 Май 2017, 21:58:48 »

да разные схемы. у мну на мерсе от педальки ножника до уравнивателя усилий под задним диваном один трос, а уже оттуда 2 расходятся. на пассате бэ тры и у швагра на пикассо от колес 2 идут сразу на рукоятку ручника. это из того с чем сталкивался лично.
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
*Magician*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +74/-17
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 24 Май 2017, 22:06:09 »

Т.к. ручник на 2 колеса, даже если один трос лопнул - второй удержит корча.
Уже почти два года как менял трос ручника на своем корче авто.  При затяжке ручника на стоянке лопнул трос в месте, обозначенном стрелкой и ручник перестал работать вообще.  Трос был немного поржавевший и то что он долго не продержится было ясно.  Этот трос (фоткал сегодня) ставил новым и время от времени его состояние проверяю, но пока за 2 года эксплуатации признаков неисправности нет. Улыбка  Я к тому, что если лопнет хоть  один трос, ручника уже не будет.. Крутой


* Тросик ручника Т4.jpg (51,48 Кб, 473x781 - просмотрено 402 раз.)
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 24 Май 2017, 22:12:34 »

ой шутник) ты на бумажке нарисуй себе схему тросов и подумай еще раз
онли гидравлика, онли хардкор  Крутой Веселый
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)



Добавлено: 24 Май 2017, 22:16:05
В пыже, когда были проблемы с ручником, он не держал даже на минимальном уклоне.
а что, руки не тем концом вставлены? что там проблем-то? ручка, тросики и тормозные скобы Ослепленный
Или мы теоретизируем об исключительно исправных авто?
участие в дорожном движении корчей в т.ч. с неисправным ручником (не способным удерживать на уклоне вроде в как раз 30 градусов для легковиков) запрещено.
Чел эксплуатировал, значит да, корч должен был быть исправным, иначе вообще речь о преступной халатности идет...
Записан
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 24 Май 2017, 22:31:29 »

Я к тому, что если лопнет хоть  один трос, ручника уже не будет..
не надо говорить за ВСЕ авто бз исключения. на картинке схема подключения тросов к рукоятке пассат бэ3-бэ4. что станет со вторым тросом, если лопнет один?


* ручник.jpg (54,25 Кб, 900x626 - просмотрено 268 раз.)

* ручник 1.jpg (7,48 Кб, 297x170 - просмотрено 263 раз.)
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 24 Май 2017, 22:39:11 »

Я к тому, что если лопнет хоть  один трос, ручника уже не будет..
не надо говорить за ВСЕ авто бз исключения. на картинке схема подключения тросов к рукоятке пассат бэ3-бэ4. что станет со вторым тросом, если лопнет один?
частично потеряет натяжение, но т.к. плечо малое, то вполне может хватить для удержания корча на месте  Крутой
Записан
*Magician*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +74/-17
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 24 Май 2017, 22:41:17 »

бэ3-бэ4. что станет со вторым тросом, если лопнет один?

дыа? а как натяжение?
Согласен с diMon374    В идеале может кое как и удержит второе колесо, но на практике Х.З.  Смеющийся  Когда то ездил на Бэ3,  но бог миловал и тросы ручника не рвались, поэтому практического опыта в этом плане нет.. Улыбка
Записан
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 24 Май 2017, 22:56:53 »

Я к тому, что если лопнет хоть  один трос, ручника уже не будет..
не надо говорить за ВСЕ авто бз исключения. на картинке схема подключения тросов к рукоятке пассат бэ3-бэ4. что станет со вторым тросом, если лопнет один?
частично потеряет натяжение, но т.к. плечо малое, то вполне может хватить для удержания корча на месте  Крутой
если до обрыва ручник держал, конечно ))
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 24 Май 2017, 23:28:53 »

Я к тому, что если лопнет хоть  один трос, ручника уже не будет..
не надо говорить за ВСЕ авто бз исключения. на картинке схема подключения тросов к рукоятке пассат бэ3-бэ4. что станет со вторым тросом, если лопнет один?
частично потеряет натяжение, но т.к. плечо малое, то вполне может хватить для удержания корча на месте  Крутой
если до обрыва ручник держал, конечно ))
об этом и базар, это просто тут кое кто решил блеснуть, ну...
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 26 Май 2017, 21:14:10 »

а. вспомнил еще. всегда удивляло откуда столько крестьян без ручника) это же лишний повод поставить!


* IMG_20170526_155456.jpg (63,72 Кб, 800x505 - просмотрено 212 раз.)
Записан

  [/
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 26 Май 2017, 22:52:51 »

пох. потянут волоком )
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 28 Май 2017, 11:55:41 »

а. вспомнил еще. всегда удивляло откуда столько крестьян без ручника) это же лишний повод поставить!
мне вот интересно, а полноприводные корчи они тягают? Там и без ручника мало того что веселая буксировка будет, так еще и повредить что-нить наверняка можно...
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 28 Май 2017, 14:28:01 »

а. вспомнил еще. всегда удивляло откуда столько крестьян без ручника) это же лишний повод поставить!
мне вот интересно, а полноприводные корчи они тягают? Там и без ручника мало того что веселая буксировка будет, так еще и повредить что-нить наверняка можно...
Также, как и переднеприводные, стоящие на ручнике и паркинге. При частичной погрузке один фиг что-то сломаешь. Или грузят полностью, или ломают, ибо похер вьюга - хочешь, судись потом.

Немного не в тему, но про отношение к чужой собственности.
Вчера во дворе нарисовалась бригада косцов. Человек 7, наверное. И все косят в параллель, быстро получается у них. А я вышел с машиной поковыряться. Они косят. Я сижу в проеме открытого багажника, ковыряюсь. Передовик производства приблизился со своим фронтом работ на метра 3 и притих, косу выключил и на меня уставился. Я ему, мол, чего надо? Отойдите. мол, мы тут косим, камень башка попадет, совсем плохо будет. Уважаемый, говорю, а камень стекло попадет, кому плохо будет? А нам почлен, насяльника сказала косить, а есичево, то страховка-суд, нам почлен еще раз. Говорю, мол, а вот давеча фотки в тырнетах видел, там один косит, второй картонкой машины припаркованные прикрывает, а у вас чего, картонки нету? Так я вынесу сча. Нет, говорит, насяльника картонку не велела, зарплату картонконосцу не заплатитанама. И смотрит так преданно на меня взором незамутненным. Говорю, бля, вас тут штук дохера и больше, одного с косы снимите на картонку, все равно ж быстро управитесь, да еще и людьми останетесь. Взор незамутненный не дрогнул, искра разума не промелькнула. Коллеги его подоспели, хором мне объяснили, где и как они вертели синего, черного, да и все прочие автомобили в поле зрения. Ну, я им объяснил, почему они в говне живут и в субботу траву косят за копейки, они, правда, хер что поняли. Ну хоть понял, что косить начинать нужно только после того, как я оба корыта подальше перегоню. И на том спасибо.
« Последнее редактирование: 28 Май 2017, 14:45:59 от 7floor » Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 28 Май 2017, 15:03:56 »

Ну, я им объяснил, почему они в говне живут и в субботу траву косят за копейки, они, правда, хер что поняли.
Это ты хер что знаешь. За сегодня не скажу, да и конторы разные, а в докризисные времена косцы в зеленхозе имели просто акуенную зарплату. За свой не очень интеллектуальный, но шумный и занудливый труд, в месяц накашивали 1200-1400 в уях. Хрен вбиться было в сплочённый коллектив.
Думаешь просто так у нас всех ипут за не до песка выдраную травку? Стрижка газонов, как они это называют, очень и очень прибыльный бизнес. Работяги конечно мало где достойно оплачиваются, но зато в нужные карманы касса потоком идёт. Кое-где и простому человеку хорошо перепадает. На сегодня даже очень хорошо.
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 28 Май 2017, 15:22:31 »

Также, как и переднеприводные, стоящие на ручнике и паркинге. При частичной погрузке один фиг что-то сломаешь. Или грузят полностью, или ломают, ибо похер вьюга - хочешь, судись потом.
ну лично я не видел чтоб волокли волоком. Знаю что в такой ситуации часто передачу пытаются выключить, тем более что на большинстве таких корче тяги идут, а это проще пареной репы. То-ли дело тросы - даж из под капота пока половину корча не разберешь до тяги не доберешься  Веселый

Немного не в тему, но про отношение к чужой собственности.
Имо должен быть график покоса. Кто корча не убрал - его проблемы, могут еще и эвакуировать. Но мы легких путей не ищем, да  Грустный

касса потоком идёт
ну надо жэ показать какой у нас чистый и ухоженный город, и похрен что проехав в течение 2х часов после мойки километра 3, капсула была вся в пыли  Грустный
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 28 Май 2017, 15:34:25 »

Ну, я им объяснил, почему они в говне живут и в субботу траву косят за копейки, они, правда, хер что поняли.
Это ты хер что знаешь. За сегодня не скажу, да и конторы разные, а в докризисные времена косцы в зеленхозе имели просто акуенную зарплату. За свой не очень интеллектуальный, но шумный и занудливый труд, в месяц накашивали 1200-1400 в уях. Хрен вбиться было в сплочённый коллектив.
Думаешь просто так у нас всех ипут за не до песка выдраную травку? Стрижка газонов, как они это называют, очень и очень прибыльный бизнес. Работяги конечно мало где достойно оплачиваются, но зато в нужные карманы касса потоком идёт. Кое-где и простому человеку хорошо перепадает. На сегодня даже очень хорошо.
Угу,  работа мечты. Про бизнес рядом с чумазыми джамшутами, с трудом изъясняющимися на русском, вообще было весело. Просто заебись, что ты в курсе всего этого Улыбка

Добавлено: 28 Май 2017, 15:40:02
Имо должен быть график покоса. Кто корча не убрал - его проблемы, могут еще и эвакуировать. Но мы легких путей не ищем, да
Он где-то есть, график этот. Наверное Улыбка
А так, да, все норм. Всем все похуй. Косить, так развалить пару стекол, теплотрассу проложить - подождать укладки нового асфальта, разметку по ямам, а ямы чинить в снег и ливень. Главное же - делать свою работу номинально, не приходя в сознание.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 28 Май 2017, 15:47:42 »

А так, да, все норм. Всем все похуй. Косить, так развалить пару стекол, теплотрассу проложить - подождать укладки нового асфальта, разметку по ямам, а ямы чинить в снег и ливень. Главное же - делать свою работу номинально, не приходя в сознание.
баллотируйся в президенты, меня потом в замы возьмешь  Смеющийся Веселый
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 28 Май 2017, 15:51:31 »

Ну, я им объяснил, почему они в говне живут и в субботу траву косят за копейки, они, правда, хер что поняли.
Это ты хер что знаешь. За сегодня не скажу, да и конторы разные, а в докризисные времена косцы в зеленхозе имели просто акуенную зарплату. За свой не очень интеллектуальный, но шумный и занудливый труд, в месяц накашивали 1200-1400 в уях. Хрен вбиться было в сплочённый коллектив.
Думаешь просто так у нас всех ипут за не до песка выдраную травку? Стрижка газонов, как они это называют, очень и очень прибыльный бизнес. Работяги конечно мало где достойно оплачиваются, но зато в нужные карманы касса потоком идёт. Кое-где и простому человеку хорошо перепадает. На сегодня даже очень хорошо.
Угу,  работа мечты. Про бизнес рядом с чумазыми джамшутами, с трудом изъясняющимися на русском, вообще было весело. Просто заебись, что ты в курсе всего этого Улыбка
А чем не мечта? Получать в 2-3 раза больше учителя и можно вообще в школу не ходить. Да и не надо ТНТ смотреть, нет у нас чурок в этой сфере, только может если в руководстве.
Ну и да, в курсе. А это плохо или типа тонко подъебать хотел?
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 28 Май 2017, 15:54:40 »

А так, да, все норм. Всем все похуй. Косить, так развалить пару стекол, теплотрассу проложить - подождать укладки нового асфальта, разметку по ямам, а ямы чинить в снег и ливень. Главное же - делать свою работу номинально, не приходя в сознание.
баллотируйся в президенты, меня потом в замы возьмешь  Смеющийся Веселый
Нет такой должности - зам. президента Улыбка

Добавлено: 28 Май 2017, 15:58:13
нет у нас чурок в этой сфере
Вот и как общаться с такими прямолинейными? Где я про чурок сказал? Джамшут смущает? Ок, замени на Уасся, все остальное в силе - и про чумазость, и про русский.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #82 : 28 Май 2017, 19:47:17 »

и раскажу свою версию дтп со скатившейся машиной...
фиксил я свою к замере стойки: ручник+передача... все вродь вкопанная... пошел подлаживать откаты - сначала спереди, потом сзади... только подбиваю задний под колесо - БАМЦ... машина садится на откаты... к ручнику - а он как куйня в проруби... по итогу - лопнул левый тросик - ручника нет вообще.. выбить передачу доневодкнутую - как нех могло...
Записан

maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 28 Май 2017, 23:14:53 »

так надо довтыкать!
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 29 Май 2017, 00:20:23 »

А так, да, все норм. Всем все похуй. Косить, так развалить пару стекол, теплотрассу проложить - подождать укладки нового асфальта, разметку по ямам, а ямы чинить в снег и ливень. Главное же - делать свою работу номинально, не приходя в сознание.
баллотируйся в президенты, меня потом в замы возьмешь  Смеющийся Веселый
Нет такой должности - зам. президента Улыбка
щито? Ослепленный Смеющийся Веселый

так надо довтыкать!
рычаг веревкой привязывать, ну  Смеющийся
Записан
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 29 Май 2017, 10:28:42 »

рычаг веревкой привязывать, ну
на чем вы ездите, что выскакивают пердачи :- ужас на

Добавлено: 29 Май 2017, 10:30:36
приходилось пару раз пробовать при заглушенном движке выткнуть пердачу на нетраль - весьма затруднительно без выжима сцепы
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 29 Май 2017, 11:51:53 »

Это ты хер что знаешь. За сегодня не скажу, да и конторы разные, а в докризисные времена косцы в зеленхозе имели просто акуенную зарплату. За свой не очень интеллектуальный, но шумный и занудливый труд, в месяц накашивали 1200-1400 в уях. Хрен вбиться было в сплочённый коллектив.

Примерно в 2010-2011 году один мой знакомый работал косцом в зеленхозе. Ничего подобного даже близко не зарабатывал.
Записан

Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 29 Май 2017, 12:07:50 »

Это ты хер что знаешь. За сегодня не скажу, да и конторы разные, а в докризисные времена косцы в зеленхозе имели просто акуенную зарплату. За свой не очень интеллектуальный, но шумный и занудливый труд, в месяц накашивали 1200-1400 в уях. Хрен вбиться было в сплочённый коллектив.

Примерно в 2010-2011 году один мой знакомый работал косцом в зеленхозе. Ничего подобного даже близко не зарабатывал.
работал в системе ЖКХ до недавнего времени. за все предприятия не скажу, но но "моем" при хорошей выработке (сдельно получали косцы) не получали даже  половины озвученного. а еще вспоминается, что была пару лет назад назад некрасивая история с зеленхозом: по договору услуги по обкоске оказывала частная фирма, принадлежащая кому то из руководства то ли зеленхоза, то ли городского жкх
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 29 Май 2017, 13:30:23 »

Это ты хер что знаешь. За сегодня не скажу, да и конторы разные, а в докризисные времена косцы в зеленхозе имели просто акуенную зарплату. За свой не очень интеллектуальный, но шумный и занудливый труд, в месяц накашивали 1200-1400 в уях. Хрен вбиться было в сплочённый коллектив.

Примерно в 2010-2011 году один мой знакомый работал косцом в зеленхозе. Ничего подобного даже близко не зарабатывал.
Я тоже тогда не верил, но мне расчётник показали и пришлось поверить. И год я не запоминал. Может это был не именно зеленхоз, я не в курсе как все конторы города называются. Но контора была не частная точно.

а еще вспоминается, что была пару лет назад назад некрасивая история с зеленхозом: по договору услуги по обкоске оказывала частная фирма, принадлежащая кому то из руководства то ли зеленхоза, то ли городского жкх
Типа сейчас иначе. Маскируются получше и всё. И ещё тендер выигрывают честно. Ага.
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 29 Май 2017, 13:35:32 »

Дообсуждался, блеа: https://www.drive2.ru/l/474386217023045658/
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 19.