Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 02:16:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

ЧУЧХЕ тема

Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧУЧХЕ тема  (Прочитано 9596 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« : 14 Апрель 2017, 22:12:17 »

В КНДР началось всеобщее прощание: прощаются с друг другом, с домом, любимым заводом и пр.
Ким Чен Ын объявил иностранным журналистам, что в ближайшее время, они станут свидетелями очень, очень важного события...

Уважаемые Форумчане, с кем/чем прощались бы Вы, при аналогичном заявлении нашего Президента?
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Апрель 2017, 22:44:09 »

В КНДР началось всеобщее прощание: прощаются с друг другом, с домом, любимым заводом и пр.
Ким Чен Ын объявил иностранным журналистам, что в ближайшее время, они станут свидетелями очень, очень важного события...

Уважаемые Форумчане, с кем/чем прощались бы Вы, при аналогичном заявлении нашего Президента?
падпанак - не фарумчанін, пагэтаму Ты й не пішаш с кім/чым прошаўся бы, апасьля заявы вашава прэзідэнта пра важна сабыця?
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апрель 2017, 23:10:42 »

В КНДР началось всеобщее прощание: прощаются с друг другом, с домом, любимым заводом и пр.
Ким Чен Ын объявил иностранным журналистам, что в ближайшее время, они станут свидетелями очень, очень важного события...
А при чём тут выведенное в название темы "ЧУЧХЕ"?
Цитировать
Чучхе — это известный дальневосточный философский термин, употреблявшийся в значении «вещь с точки зрения субъекта» и использовавшийся в корейской средневековой мысли. «Чу» означает «хозяин», а «чхе» — «тело, сущность, субстанция, природа». Таким образом, «чучхе» означает такую ситуацию, когда человек является хозяином и себя самого, и всего окружающего мира.
Цитировать
Идеи чучхе в КНДР, как «опоры на собственные силы» из области идеологии перешли со временем и в области экономики, обороны и в другие сферы. Схожее понятие «чучхесон» использовал в своей идеологии Пак Чон Хи(глава военной хунты, президент Ю. Кореи и отец "корейского экономического чуда"), понятие «идеи чучхе» встречалось и в политической жизни Южной Кореи[
Так при чём здесь ЧУЧХЕ, stroy_sam?

Уважаемые Форумчане, с кем/чем прощались бы Вы, при аналогичном заявлении нашего Президента?
А может давайте дождёмся сначала аналогичного заявления нашего Президента? Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Апрель 2017, 23:13:45 »

Чучхе́ (кор. 주체?, 主體?) — северокорейская национал-коммунистическая[1][2] государственная идеология, разработанная Ким Ир Сеном
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чучхе

А, в методичке, по другому? Грустьпечаль...  Подмигивающий
Записан
Grendel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-33
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Апрель 2017, 23:25:36 »

Ким Чен Ын объявил иностранным журналистам, что в ближайшее время, они станут свидетелями очень, очень важного события...
Так, вроде, их пельмень обещает завтра какую-то крутую ядерную бомбу взорвать.

А может давайте дождёмся сначала аналогичного заявления нашего Президента?
Нашему пока рано. Ядерной бомбы нет. Вот когда АЭС достроят, тогда и повод появится)
Записан
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Апрель 2017, 23:28:38 »

"В случае агрессии со стороны Вашингтона КНДР атакует американские военные базы и резиденцию президента в Сеуле, говорится в заявлении представителя Генштаба Корейской народной армии.
"Все политические, экономические и военные провокационные происки будут решительно сорваны сверхмощным ответом со стороны нашей армии и народа", — подчеркивается в заявлении, переданном по каналам Центрального телеграфного агентства Кореи.
Как отметил представитель Генштаба, ответ КНДР будет включать варианты превентивного удара на суше, море и с воздуха.
В качестве возможных объектов для удара названы военные базы США в Осане, Кунсане и Пхентхэке, а также президентская резиденция "Чхонвадэ", которые генштаб КНА грозит "превратить в пепел в считанные минуты". Он призвал не забывать о том, что ракеты КНДР нацелены и на американские базы в Японии, а также на территории США."

https://ria.ru/world/20170414/1492270707.html

Пельмень жжет  Улыбка 

Добавлено: 14 Апрель 2017, 22:42:42
завтра 105-ти летний юбилей Ким Ир Сена
Пельмень и раньше исполнял, что то подобное, то новый гос праздник, то у него новый подбородок вырос и надо, в честь этого, внеочередной военный парад провести...
Полагаю, завтра, будет всё как всегда... Амеровский АУГ постоит пару недель и убудет на Родину, Южная Корея и Япония будут рады, что показали "силу, готовность, слаженность и единство", а КНДР, своим жителям объявят, что они всех победили и врагов уже нет (при условии, что им опять продовольствия подкинут).

Добавлено: 14 Апрель 2017, 23:52:23
падпанак - не фарумчанін, пагэтаму Ты й не пішаш с кім/чым прошаўся бы, апасьля заявы вашава прэзідэнта пра важна сабыця?
Сабачка, ну хоть раз в жизни, напиши по человечески... Я, кроме "падпанка" ничего не понимаю...  Грустный
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 23:52:23 от stroy_sam » Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Апрель 2017, 00:21:56 »

Чучхе́ (кор. 주체?, 主體?) — северокорейская национал-коммунистическая[1][2] государственная идеология, разработанная Ким Ир Сеном
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чучхе
А, в методичке, по другому? Грустьпечаль...  Подмигивающий
Цитировать
Чучхе — это известный дальневосточный философский термин, употреблявшийся в значении «вещь с точки зрения субъекта» и использовавшийся в корейской средневековой мысли. «Чу» означает «хозяин», а «чхе» — «тело, сущность, субстанция, природа». Таким образом, «чучхе» означает такую ситуацию, когда человек является хозяином и себя самого, и всего окружающего мира.

Идеи чучхе в КНДР, как «опоры на собственные силы» из области идеологии перешли со временем и в области экономики, обороны и в другие сферы. Схожее понятие «чучхесон» использовал в своей идеологии Пак Чон Хи(глава военной хунты, президент Ю. Кореи и отец "корейского экономического чуда"), понятие «идеи чучхе» встречалось и в политической жизни Южной Кореи
Так какое имеет отношение этот философский термин корейской средневековой мысли и идеологический термин XX века использовавшийся в Южной и Северной Кореях к теме про "прощания после заявления"? Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 15 Апрель 2017, 01:11:55 »

Так какое имеет отношение этот философский термин корейской средневековой мысли и идеологический термин XX века использовавшийся в Южной и Северной Кореях к теме про "прощания после заявления"
Ну, вот и проявите фантазию, почему у одной страны, поделённой напополам, у граждан, могут быть разные понятия об образе жизни?
Искренне, хочу, что бы повторился мирный "переворот" КНДР и народы Кореи объединились (по варианту  ГДР).
Очень хорошие и трудолюбивые люди, которые и так всем всё доказали....


Добавлено: 15 Апрель 2017, 01:17:52

Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Апрель 2017, 01:28:21 »

Ну, вот и проявите фантазию, почему у одной страны, поделённой напополам, у граждан, могут быть разные понятия об образе жизни?
Искренне, хочу...
А почему было просто искренне не признаться, что мол, хлопцы, выпил тутака лишнего и решил тему в избе открыть с названием по забористей? Подмигивающий Смеющийся)))

Нашему пока рано. Ядерной бомбы нет.
А зачем нашему ядерная бомба для заявлений?)) Он сам круче любой бомбы хоть ядерной хоть термоядерной. Знаешь, как в одном русском анекдоте: Нам водка нужна только для запаха, дури своей хвататет.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 15 Апрель 2017, 01:42:31 »

А почему было просто искренне не признаться, что мол, хлопцы, выпил тутака лишнего и решил тему в избе открыть с названием по забористей?
Исключительно, для того, что бы позабавить Сабачку и ПолуХера...
Чот Вас маловато, сократили штат?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Апрель 2017, 02:10:39 »

А почему было просто искренне не признаться, что мол, хлопцы, выпил тутака лишнего и решил тему в избе открыть с названием по забористей?
Исключительно, для того, что бы позабавить Сабачку и ПолуХера...  Чот Вас маловато, сократили штат?
Если честно, то меня хуторская глупость уже не забавляет...

Цитировать
Руководитель КНДР Ким Чен Ын присутствовал сегодня на торжественном открытии в центре Пхеньяна улицы Рёмнё — улицы "рассвета", сообщает РИА Новости.
На широкой улице возвышаются современные светло-зеленые высотки. И, хотя жильцам только предстоит въехать в новые квартиры, на всех балконах уже сегодня можно было увидеть комнатные растения. Самый высокий жилой дом в стране в семьдесят этажей был построен всего за 45 дней.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 15 Апрель 2017, 08:31:04 »


https://rg.ru/2017/04/11/rossijskij-krejser-prishel-v-koreiu-ranshe-amerikancev.html?utm_source=smi2
Российский крейсер пришел в Корею раньше американцев
Флагман Тихоокеанского флота России, гвардейский ракетный крейсер "Варяг" пришел в южнокорейский порт "Пусан" раньше, чем американский авианосец Carl Winson, внезапно развернутый к Корее на пути в Австралию.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Апрель 2017, 10:11:16 »

Ничего не будет, сша тоже нужен "враг" по ушам ездить.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Апрель 2017, 14:47:30 »

сша тоже нужен "враг" по ушам ездить.
Враг нужен всем. Хочешь назови его более политкорректно "конкурент")) Без конкурентной борьбы жизнь угасает, каждой Coca-Cola нужна своя Pepsi-Cola.

Флагман Тихоокеанского флота России, гвардейский ракетный крейсер "Варяг" пришел в южнокорейский порт "Пусан" раньше, чем американский авианосец Carl Winson...
Как-то навевает...
Цитировать
"Наверх вы товарищи Все по местам
Последний парад наступает
Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"
Пощады никто не желает

Все вымпелы вьются и цепи гремят
Наверх якоря поднимают
Готовьтеся к бою
Орудия в ряд на солнце зловеще сверкают..."
Немец, кстати, написал Rudolf Greinz стихотворение называлось "Der Warjag" в оригинале.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 15 Апрель 2017, 15:19:22 »

Самый высокий жилой дом в стране в семьдесят этажей был построен всего за 45 дней.
Наверное весело кому-то будет подниматься на 70-ый этаж пешком, а то с электричеством в Северной Корее напряг Смеющийся
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Апрель 2017, 15:25:35 »

Самый высокий жилой дом в стране в семьдесят этажей был построен всего за 45 дней.
Наверное весело кому-то будет подниматься на 70-ый этаж пешком, а то с электричеством в Северной Корее напряг Смеющийся
Откуда инфа та? Подмигивающий Смеющийся

Заметьте панове, на фото все корейцы на велосипедах, точь как в продвинутой "зелёной" Европе. Значит Сев.Корея развивается вполне себе в европейском тренде...
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Апрель 2017, 15:49:10 »

а то с электричеством в Северной Корее напряг
Почему напряг? У них ядерные реакторы, электричество дешевое... В Сев. Корее с едой напряг...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Апрель 2017, 15:53:10 »

В Сев. Корее с едой напряг...

Говорят, те кто побывал, что в магазинах и на рынках продуктов хватает. У них там сейчас что-то похожее на СССР конца 80-х, разрешён малый бизнес и т.п.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 15 Апрель 2017, 23:52:42 »

Говорят, те кто побывал, что в магазинах и на рынках продуктов хватает. У них там сейчас что-то похожее на СССР конца 80-х, разрешён малый бизнес и т.п.
Всё верно, и продуктовые магазины есть и электричество постоянное. Вот, только не везде, а только в определённых районах (наследие СССР  - Потемкинские деревни)... А что бы жители других районов не ездили и не портили картинку - въезд в них ограничен.

Добавлено: 16 Апрель 2017, 00:04:50
Почему напряг? У них ядерные реакторы, электричество дешевое... В Сев. Корее с едой напряг...
И с едой и с электричеством (как не странно) беда... Меня больше удивляет, что с каждым Парадом Ким Чен Ына муляжи ракет становятся всё больше и больше...
А начинали то с боевых тракторов:

Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Апрель 2017, 02:12:39 »

Говорят, те кто побывал, что в магазинах и на рынках продуктов хватает.
Нет. Я про то, что Северная Корея в принципе не может прокормить своё большое население. Климат плохой, горы кругом, земли нормальной мало...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Апрель 2017, 02:42:24 »

Говорят, те кто побывал, что в магазинах и на рынках продуктов хватает.
Нет. Я про то, что Северная Корея в принципе не может прокормить своё большое население. Климат плохой, горы кругом, земли нормальной мало...
Незнаю, может и есть такая проблема, но сейчас трудно судить, они же под жестачайшими санкциями столько лет.

Всё верно, и продуктовые магазины есть и электричество постоянное. Вот, только не везде, а только в определённых районах (наследие СССР  - Потемкинские деревни)... А что бы жители других районов не ездили и не портили картинку - въезд в них ограничен.
Откуда такая информация?
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 16 Апрель 2017, 19:36:41 »

Откуда такая информация?
"Общественного транспорта для межгородского сообщения почти нет. Граждане должны получать разрешение на перемещение из одного места в другое. На этой фотографии вы можете видеть солдат, голосующих на шоссе".
http://bigpicture.ru/?p=512273
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 16 Апрель 2017, 20:46:54 »

Откуда такая информация?
"Общественного транспорта для межгородского сообщения почти нет. Граждане должны получать разрешение на перемещение из одного места в другое. На этой фотографии вы можете видеть солдат, голосующих на шоссе".
http://bigpicture.ru/?p=512273
очань сур'ёзная імфа.
кажуць, шо на гэтай фотцы с паўэлам ужо прабірка з паўночнай карэі, у якой парашок з ядзерам:

Записан

stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 16 Апрель 2017, 22:47:20 »

кажуць, шо на гэтай фотцы с паўэлам ужо прабірка з паўночнай карэі, у якой парашок з ядзерам:
Кажуць, што калi Руды пачау "сякеры" кiдаць, то усе дыктатары "падгузнiкау" прыкупiлi, хоць и разумеюць што "армады" далёка, але, срацца не престаюць... Улыбка
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Апрель 2017, 11:34:35 »

Цитировать
30. «Метро Пхеньяна — самое глубокое в мире, т.к. оно выполняет также функцию бомбоубежища. Меня попросили удалить это фото, потому что на нем виден тоннель».
Смеющийся  Даже в Минске метро выполняет функцию бомбоубежища, про самое глубокое тоже перебор. Одно из самых глубоких, так правильнее.
А в целом таких фото можно наснимать по всему миру. Но туда точно не хочу, впрочем, как и в демократический процветающий Ирак тоже.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Апрель 2017, 12:27:39 »

Даже в Минске метро выполняет функцию бомбоубежища,
В Минске не метро,  а параша. Какое бомбоубежище - метро в паре метров под поверхностью земли!
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
black_forest
Гость
« Ответ #26 : 17 Апрель 2017, 13:33:25 »

С ними не надо воевать. Их ракеты просто не взлетят))
https://www.unian.net/world/1879394-kndr-provela-neudachnyiy-zapusk-novoy-raketyi-reuters.html
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Апрель 2017, 14:09:55 »

Даже в Минске метро выполняет функцию бомбоубежища,
В Минске не метро,  а параша. Какое бомбоубежище - метро в паре метров под поверхностью земли!
А что метро должно быть обязательно 5ть минут на эскалаторе? Нет. Вот такое бомбоубежище с коммуникациями и там где бомбоубежище, там не пара метров, от десятка.
Записан
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 17 Апрель 2017, 20:02:05 »

США направляют сразу три авианосца к берегам Кореи на следующей неделе.
Помимо Карла Винсона, который войдет в Японское море к 25 апреля, в начале будущей недели в Японском море будут находиться авианосцы Рональд Рейган (CVN 76) и Нимиц (CVN 68).

http://korrespondent.net/world/3840561-ssha-napravliauit-try-avyanostsa-k-bereham-yuzhnoi-korey

Если не фейк, то похоже, что хана пельменю... Три АУГа гонять, просто так, по океанам, даже Рыжему не по карману. Рядовых северокорейцев жаль...

Ещё один фоторепортаж из КНДР:
http://boyarinoff.livejournal.com/21671.html
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Апрель 2017, 21:18:44 »

Если не фейк, то похоже, что хана пельменю... Три АУГа гонять, просто так, по океанам, даже Рыжему не по карману. Рядовых северокорейцев жаль...
Странная какая-то логика. Чтобы наступила "хана пельменю", (одному "пельменю"!), надо чтоб стало жаль "рядовых северокорейцев". Не врубаюсь. А хотят ли эти самые "рядовые северокорейцы", чтобы ихнему "пельменю" и им соответственно, наступила хана? Чо вообще до них доколупались-то? Сидят себе потиху на своем полуострове, никого не трогают. Нет  мля, ядерная сверхдержава на трех авианосцах гребет. Это уже даже не детине к детсадовцу доколупаться.
Они же в 99-м написали Клинтону: "Забудем обиды, давайте дружить. Мир, дружба, жвачка". В 2000-м прекрасная Мадлен нанесла дружественный визит с исполнением северокорейских танцев. А в 2001-м Буш ни с того ни с сего объявил осью зла. Они ж еще тогда о ядерном оружии не помышляли даже. Ну подумаешь, в 53-м войскам ООН настучали. Извинились же. Сказали же: "Не держите зла". Где смысл, где логика? Поневоле начинаешь радоваться, что у Беларуси нет берегов.
Записан
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,265 секунд. Запросов: 19.