Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 11:35:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

лагерь "Юность"

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: лагерь "Юность"  (Прочитано 51493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sinoptik
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


С детства не люблю умных людей!

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 06 Апрель 2009, 00:18:04 »

в общем в лагере всё зависит от компании на третьей смене народ - говно был, да и такие вожатые как Олег ОлегЫЧ тоже говно. Наша 2-я комната единственные кто это понимал. условия каличные,тут ваще не о чем спорить. короче, отдых для экстремалов.
Я тебе один умный весчь скажу!Ты тока не обижайся! Смеющийся Смеющийся СмеющийсяПо себе ни когда не суди людей!!!!!!!!!!Или просто вы каличи не хрена не могли для себя сделать!!!!!!!!!!!!Заметь все отдохнули кроме второй комнаты! Смеющийся Смеющийся СмеющийсяДелай выводы! Показывает язык
Записан

Night City-это состояние души!
M.@.r.f.@.
Машка-растеряшка)))
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


ХАЧУ ЛЕТА ! ! !

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 05 Февраль 2010, 02:45:54 »

оооооооо, приветик всем, Юность рулит, мои будущие дети обязательно будут там отдыхать))))
Рыжий и Олег, приветик вам!!!)))
Записан

Мне всёравно, что вы обо мне думаете, зато моя бабушка говорит, что я Солнышко!!!
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 07 Февраль 2010, 20:34:15 »

Была в Юности последний раз 10 лет назад! Всего 5 раз! Оч. нравилось. И даже то, что горячей воды и асфальта не было не смущало! Отдельная тема горн.. (не знаю, есть ли сейчас такое!)
Единственное, что напрягало - нашествие городских! А остальное все стандартно, курилка в кустах, битые окна, зарядки и пр. Потом 4 года работала вожатой, правда в другом лагере и не в Гродно!) Юность- не сравнить! Там детьми реально мало кто занимался и это мне тогда очень нравилось, сравнив и проанализировав... Врядли отправила бы детей туда! Смеющийся

А вообще классное время было. Помню, мы всегда знали когда вожатые бухают и тоже бухали сами себе! А потом от сторожа с фонарем по территории бегали!) А еще нам вожатые окна завязывали шнурками, что б мы через них не лазили!)
Записан
pride
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 30 Май 2011, 16:55:28 »

Злой Крутой Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке Целующий Плачущий Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийсясупер
Записан

"город- горизонтальный маршрут, все ездят на автомобилях и ходят по земле. Но нестоит забывать , что город -еще и вертикальный мир.Возможно , когда нибудь в будущем появятся летающие автомобили, а вот летающие пешеходы появились уже сейчас" © David Belle
Кремень
Гость
« Ответ #64 : 31 Май 2011, 15:01:34 »

6 раз в этом лагере был!
каждый раз было Ох**нно,другими словами то и не скажешь)
В этом году снова еду..на 2 ую смену Улыбка

Кто едет,добавляйтесь
http://vk.com/forum_manager
ток напомните,что с Юности Подмигивающий

Добавлено: 31 Май 2011, 15:01:37
6 раз в этом лагере был!
каждый раз было Ох**нно,другими словами то и не скажешь)
В этом году снова еду..на 2 ую смену Улыбка

Кто едет,добавляйтесь
http://vk.com/forum_manager
ток напомните,что с Юности Подмигивающий
Записан
karamelKa*
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 14 Июль 2011, 23:18:07 »

Лагерь классный,тут не поспоришь! отдыхала пару раз, а в прошлом году работала там. До сих пор вспоминаю,хочу еще))))
Записан
Pahany4
Гродненец
**

Репутация: +35/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52


S Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 14 Ноябрь 2012, 13:47:25 »

qwerty
Записан
ДиMа
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 15 Ноябрь 2012, 14:51:16 »

qwerty
Записан
Дизайн студия "ЛЕЛЬ"
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 18 Май 2013, 14:57:54 »

Всем привет еду в Юность первый раз 1 смена еду со своими подругами кто тоже едет пишите 1 смена http://vk.com/id153579759 Улыбка Улыбка Улыбка Смеющийся Смеющийся Смеющийся Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Веселый Веселый Веселый Целующий Целующий Целующий
Записан
юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 02 Август 2013, 20:58:50 »

Была в Юности последний раз 10 лет назад! Всего 5 раз! Оч. нравилось. И даже то, что горячей воды и асфальта не было не смущало! Отдельная тема горн.. (не знаю, есть ли сейчас такое!)
Единственное, что напрягало - нашествие городских! А остальное все стандартно, курилка в кустах, битые окна, зарядки и пр. Потом 4 года работала вожатой, правда в другом лагере и не в Гродно!) Юность- не сравнить! Там детьми реально мало кто занимался и это мне тогда очень нравилось, сравнив и проанализировав... Врядли отправила бы детей туда!

А вообще классное время было. Помню, мы всегда знали когда вожатые бухают и тоже бухали сами себе! А потом от сторожа с фонарем по территории бегали!) А еще нам вожатые окна завязывали шнурками, что б мы через них не лазили!)
Да... были времена. Ну сейчас там все по-другому. Другие люди, другие вожатки, все другое. А беспредел в первом отяде как правило был. Потому что в силу возраста своего они и  хитрее и умнее были))))) И курить легко спрятаться можно было.... А лагерь четкий конечно  Веселый Эти переправы на лодочке...ммммм..... ностальгия))
Записан
The_Peace
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324


Смотри на мир проще...

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 17 Октябрь 2014, 15:47:41 »

Отдыхал там часто в детстве! Может помнит кто Ирину Ромуальдовну? Она ещё гадала на игральных картах? Эдак в году 1999-2002 было, если память не изменяет....
Записан
юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 14 Январь 2015, 17:08:57 »

Отдыхал там часто в детстве! Может помнит кто Ирину Ромуальдовну? Она ещё гадала на игральных картах? Эдак в году 1999-2002 было, если память не изменяет....
конечно! кто ее не помнит? Всегда на первом отряде!
Записан
Vanessa.gyff
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 15 Июнь 2015, 23:43:38 »

Была в Юности последний раз 10 лет назад! Всего 5 раз! Оч. нравилось. И даже то, что горячей воды и асфальта не было не смущало! Отдельная тема горн.. (не знаю, есть ли сейчас такое!)
Единственное, что напрягало - нашествие городских! А остальное все стандартно, курилка в кустах, битые окна, зарядки и пр. Потом 4 года работала вожатой, правда в другом лагере и не в Гродно!) Юность- не сравнить! Там детьми реально мало кто занимался и это мне тогда очень нравилось, сравнив и проанализировав... Врядли отправила бы детей туда!

А вообще классное время было. Помню, мы всегда знали когда вожатые бухают и тоже бухали сами себе! А потом от сторожа с фонарем по территории бегали!) А еще нам вожатые окна завязывали шнурками, что б мы через них не лазили!)
Да... были времена. Ну сейчас там все по-другому. Другие люди, другие вожатки, все другое. А беспредел в первом отяде как правило был. Потому что в силу возраста своего они и  хитрее и умнее были))))) И курить легко спрятаться можно было.... А лагерь четкий конечно  Веселый Эти переправы на лодочке...ммммм..... ностальгия))
я в 2011 году в 4 смене отдыхала)очень понравилось)ты правильно сказала курить легко было ходить да и 1 отряд это самые старшие)нам повезло у нас важатые суперские были как счас помню !звали женя а девушку уже не помню(((
Записан

Храните верность. Иначе какой смысл быть вместе...
Dong
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 22 Июнь 2015, 14:21:22 »

Еду в Юность 7 августа,вообще в первые еду в лагерь,как там, круто?
Записан
zamyhgem
))))))))))))))))
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


))))))))))))))))))))

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 02 Август 2015, 12:51:57 »

Мои дети едут 7 августа, не подскажете как туда добратся если на общественном транспорте?
Записан

НАС МНОГО
Askim
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 05 Октябрь 2015, 22:41:01 »

БЫЛА В В ЭТОМ ГОДУ В ЮНОСТИ ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ ЛАГЕРЬ . САМЫЕ ЛУТШИЕ ВОЖАТЫЕ  ВеселыйОБАЖАЮ ЭТОТ ЛАГЕРЬ !
Записан

yliasha
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 31 Март 2016, 14:28:49 »

А с кокого возраста берут деток в лагерь?
Записан
zamyhgem
))))))))))))))))
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


))))))))))))))))))))

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 14 Июнь 2016, 18:49:36 »

С 6-ти
Записан

НАС МНОГО
Urxa
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


поехали!!

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 23 Июнь 2016, 23:36:43 »

Доброго времени всем,подскажите,как добраться из гродно до лагеряНепонимающий Может есть автобус,маршруткаНепонимающий
Записан

+375 29 265 9576 мтс
+375 25 6 22 15 32 лайф
A-nitka
Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +359/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1717

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 24 Июнь 2016, 16:29:48 »

Urxa,  там есть конечная остановка какого то автобуса, но я не обращала внимание какого, т.к ездили на машине. Могу подсказать, как добраться на авто:
На перекрестке возле больницы Скорой помощи едете по направлению Лососно, всё время прямо. На развилке, где магазин, взять правее.  За заправкой сразу поворот направо(будет стоять знак). Опять едете прямо (сколько по километражу, не подскажу, но не много...может километр, два), снова свернуть направо(опять будет стоять указатель) и опять прямо. Там конечная остановка дома инвалидов вроде. Правда спуск в лес к самому лагерю уж очень крутой.
Записан
Dama Tref
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 24 Июнь 2016, 17:07:25 »

Ох, а я помню "добирания" на лодочке через Неман,
ужас - как вспомню сейчас, ливень, гром, сильное течение, утлая лодчонка - и меланхоличный дедушка за веслами )))))
а в то время и не страшно было ...
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,201 секунд. Запросов: 20.