Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 17:54:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

Ищем СТАРЫХ ХОЗЯЕВ и необходима финансовая ПОМОЩЬ в лечении!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищем СТАРЫХ ХОЗЯЕВ и необходима финансовая ПОМОЩЬ в лечении!  (Прочитано 1855 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гарри
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3951

Просмотр профиля Email
« : 16 Март 2017, 13:43:47 »

SOS
13.03.2017 г . в районе 17.30 вот такого красавца я подобрала на трассе Минск - Гродно в кювете в 20 км. от Минска. Назвала пока Таем

ИЩЕМ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ и НЕОБХОДИМА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ
надеюсь на ваши репосты, что бы как можно больше людей увидели кота

О СОСТОЯНИИ ТАЯ :
Тая забрала с собой в Гродно, отвезла на обследование в клинику.
Кот кастрат, ему около 2 лет, 100% домашний, породы тайская кошка сил-тэбби-пойнт
В клинике у него взяли анализ крови , сделали рентген, прокапали, просветили, прощупали...одним словом обследовали все.
ЧТО ИМЕЕМ :
1)чипа нет,
2)перелом тазабедренной кости (необходима операция)
3) нашли 3 клеща на нем
4) обезвожен (капаем)
5)температура 39
6)по анализу крови низкий кальций, высокие лейкоциты и высокие АСТ и АЛТ (фермент печени) - пройдет курс лечения
КОТУ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ + лечение
ЗА ВСЕ : 200 руб. бел

Хочу попросить помощи 🙏в оплате, т.к. сейчас не могу потянуть его лечение...мои финансы поют романсы на сегодняшний день.
Буду очень благодарна за любую помощь. Можно перечислить на счет клиники, карту Беларусьбанка или Приорбанка (в личку скину реквизиты). Просьба, во избежания недоразумений, о всех перечислениях отписываться под постом.

Сейчас немного о коте. Тай просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ голубоглазый кот с безупречным характером. Он все понимает и смотрит всегда в глаза, когда разговариваешь с ним, отвечает))) Наше знакомство началось с бегства от меня, шипением и киданием на меня...но после моего истеричного вопля на него.." да блин, можешь дальше продолжать свои истерики и сдохнуть здесь в канаве, или поедешь со мной и я тебе помогу....решай сам,ты взрослый кот.... я спешу, я уставшая и голодная, долго уговаривать не буду")))) ...не поверите кот затих, дал себя завернуть в плед и уложить в машину...всю дорогу ( 5 часов) кот вел себя прилежно, только мяукал когда притормаживали, но я ему повторяла "терпи, ты ведь мужик", гладила по голове, и он терпел и тарахтел в ответ.... потом он стерпел все процедуры в ветклинике достойно, без малейшего протеста и звука, мужественно и только все время смотрел в глаза.... честно, если бы не мой старший кот, который не воспринимает взрослых котов, не раздумывая оставила его себе. Пока постараюсь поискать по минским объявлениям старого хозяина, но и готова рассмотреть потенциальных новых. Если кто то влюбится в кота с первого взгляда, как и я, звоните, обсудим +375297859968 Аня

Р/S предупреждаю..... кастинг будет жёстким, такие коты как Тай один на миллион, вы сами поймете это немного с ним пообщавшись


* UN4RgF4PH7s.jpg (81,57 Кб, 900x675 - просмотрено 638 раз.)

* ltOkKnJSPwI.jpg (71,62 Кб, 900x675 - просмотрено 647 раз.)

* OOpj0PuwHkY.jpg (54,27 Кб, 506x900 - просмотрено 630 раз.)

* TJlSM2Tgqcs.jpg (39,44 Кб, 506x900 - просмотрено 629 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Март 2017, 14:03:24 от FLina » Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Март 2017, 17:29:36 »

Скорейшего выздоровления вам ! И удачи в поиске добрых людей!
Записан
Александр:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Март 2017, 17:37:12 »

 Какая клиника? Может, завтра подъеду закину денюжку туда на Тая...
Записан
гарри
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3951

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Март 2017, 10:58:43 »

Ветеринарный импульс ...на Зернова 6..для кота Тая , скажите
Записан
Александр:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Март 2017, 18:02:15 »

 Поздно прочитала ВАше сообщение, утром рано уехала, вернулась только в 15-00. А завтра после 15 часов не поздно?

Добавлено: 18 Март 2017, 16:15:21
  Сегодня утром подвезла на Зернова 20 руб. для Тая. Шикарный кот, крупный, глаза умные. Перелом бедра- это не шутки....
« Последнее редактирование: 18 Март 2017, 16:15:21 от Александр:) » Записан
гарри
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3951

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 19 Март 2017, 18:02:04 »

Спасибо огромное ВАМ всем за помощь!!!

Добавлено: 19 Март 2017, 22:15:00


Добавлено: 19 Март 2017, 23:15:43


* Uce1jhK9594.jpg (56,76 Кб, 675x900 - просмотрено 527 раз.)

* fu3QoBiF6Zs.jpg (79,58 Кб, 675x900 - просмотрено 570 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Март 2017, 23:15:43 от гарри » Записан
Александр:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Март 2017, 18:53:29 »

Гарри, как дела Тая?
Записан
Elsten
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Сообщений: 430


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Март 2017, 23:09:38 »

Про этот "Импульс" уже столько страшных вещей написано! Даже среди моих знакомых есть такие, кто столкнулся с Импульсом и в ужасе от него. Я бы не рискнула туда обращаться.  Извините, что не по теме, но просто не хочется, чтобы ещё одно животное пострадало.
Записан

.
гарри
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3951

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 29 Март 2017, 23:24:56 »

Ему было проведена операция по исправлению перелома тазобедренной кости (как оказалось перелом был не свежий , ему уже не менее 5 суток). Сейчас кот на стационаре проходит восстановление и лечении у него были небольшие проблемы с анализами (низкий кальций, высокие лейкоциты и высокие АСТ и АЛТ (фермент печени) ), так же был запор, делали клизмы ( извините за подробности, выходили сено и целлофан. Видимо из за голода ел все, что попадется и забил себе кишечник). Сейчас все гуд и наш голубоглазый красавец отъедается, отсыпается и тарахтит от удовольствия, когда его жмакаешь.
Искала хозяев по минским сайтам, но пока безрезультатно. Так что вероятнее всего, после полного восстановления, будем искать новый дом. Тай обещает быть ОФИГИТЕЛЬНЫМ голубоглазиком с идеальным характером. Просто золото, а не кот.

За курс лечение и операцию вышло 200 руб.
В клинике договоренность, что пока все в долг, а при выписке Тая будет погашена вся сумма сразу.
Уже собрала 62 руб.
Спасибо 20 руб. от Наташа Жук, 20 руб. от *varfalomeevaa, 2 руб. от Светлана Лащук, 20 руб. Александр с гродненского форума.
Осталось собрать 138 руб.

Хочу попросить помощи в оплате, т.к. сейчас не могу потянуть его лечение...мои финансы поют романсы на сегодняшний день.
Буду очень благодарна за любую помощь. Можно занести в клинику или перечислить на карту Беларусьбанка или Приорбанка (в личку скину реквизиты).
Просьба, во избежания недоразумений, о всех перечислениях отписываться под постом или мне в личку.

 Если кто то влюбится в кота с первого взгляда, как и я, звоните, обсудим +375297859968 Аня
Записан
Lison
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +100/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3222


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 11 Апрель 2017, 21:42:20 »

Надо закинуть в группу в вк, форум не все читают уже...

Добавлено: 11 Апрель 2017, 21:42:21
Надо закинуть в группу в вк, форум не все читают уже...
Записан

Александр:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Август 2017, 22:47:37 »

ПОдниму темку...
 Так принимала участие  в финансировании операции, интересно, как дела у котика?
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Август 2017, 16:04:56 »

По поводу "Импульса": ВЕТВРАЧЕЙ НЕ ТРОЖЬТЕ! ВЕТВРАЧИ - ЭТО СВЯТОЕ!  НЕТ ПЛОХИХ ВЕТВРАЧЕЙ,  ЕСТЬ ПЛОХИЕ ХОЗЯЕВА/ОПЕКУНЫ, КОТОРЫЕ ПОЗДНО ЗАМЕТИЛИ НАЧАЛО ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Записан
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 24 Август 2017, 15:05:28 »

По поводу "Импульса": ВЕТВРАЧЕЙ НЕ ТРОЖЬТЕ! ВЕТВРАЧИ - ЭТО СВЯТОЕ!  НЕТ ПЛОХИХ ВЕТВРАЧЕЙ,  ЕСТЬ ПЛОХИЕ ХОЗЯЕВА/ОПЕКУНЫ, КОТОРЫЕ ПОЗДНО ЗАМЕТИЛИ НАЧАЛО ЗАБОЛЕВАНИЯ.
    Полностью поддерживаю от себя и по поручению ещё четырех людей, у которых там спасли жизнь питомцам.  В этой клинике берутся за самые сложные случаи, и если есть даже всего один шанс из ста спасти животное - они будут его спасать.   Когда в других местах в таких случаях зачастую просто не рискуют и чтобы не повышать в своих клиниках статистику смертности, вешают хозяину лапшу на уши  про "зря мучить" и "безнадежно".   
Записан
silver sky
У настоящего момента есть будущее,если оно тебе нужно...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 492


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Август 2017, 16:26:45 »

Девушка,
+375297859968 Аня
Ну так и
интересно, как дела у котика?
Записан

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться...
Заноза
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 172

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2017, 08:58:16 »

Могу ошибиться, но недавно знакомый рассказывал- показывал , что взял с Зернова кота после множественных переломов. По фото похоже что этого. Котя в семье у очень адекватных людей , любим, ухожен.  Чувствует себя хорошо, только задняя лапа не сгибается, что котэ не мешает.
Записан
Александр:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2017, 17:10:04 »

 Хорошо то как!!!!....
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,171 секунд. Запросов: 20.