Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 13:49:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очень нужна помощь!  (Прочитано 664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*Карина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333


Просмотр профиля
« : 15 Март 2017, 16:23:52 »

Здравствуйте, уважаемые адвокаты и юристы! Помогите, пожалуйста! Хочу подать исковое заявление об установлении времени встреч отца с ребенком и желательно самое минимальное. К сожалению, вообще лишить его родительских прав не могу. Я не стерва, у которой принципы... Мягко говоря, отец ребенка неадекватный человек. Воспитатель в дду, куда ходит наш сын рекомендует тоже самое. Наш судебный исполнитель того же мнения об отце ребенка, что и я, да и фактически уже все его родственники...
Подскажите, куда я могу обратиться и с чего начать? Могу ли сама написать исковое заявление?
И второй вопрос, как мне быть, если бывший супруг постоянно вызывает на меня милицию? Проживаем отдельно. Его уже знают все сотрудники милиции.. И меня  Веселый И смех и слезы. Дело в том, что он хочет отсудить ребенка и ему кто-то "посоветовал" при каждом удобном случае вызывать на меня милицию, чтобы в суде на мне было "больше косяков"... Так он озвучил очередную причину вызова милиции самому сотруднику  Epic Fail.
Записан

Господь наблюдает за тобой.
Живи так, чтобы ему было интересно.
Dama Tref
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Март 2017, 21:21:13 »

Вам нужно исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком - в нем и расписывается, где, в какие дни, в Вашем присутствии или нет, возможность забирать на выходные, с ночевкой или нет, летнее время, каникулы - словом, все, что так или иначе касается режима общения. Оплата госпошлины - 3 базовые величины.
Насчет составить самой - смотрите сами, Вам решать.

Место жительства  ребенка с Вами определено решением суда каким-нибудь?
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,073 секунд. Запросов: 21.