Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 09:10:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: концерт «Брутто» в Гродно .есть вопросы  (Прочитано 4293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
remont
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 272

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Март 2017, 15:26:34 »

вы действительно считаете что у нас возрождается национализм ?  лично я такого не вижу, может робкие шаги гос-ва по созданию какой то национальной идеи.
Да, я так считаю.  Потому, что вижу, что сценарий повторяется как в Украине. Более смазанный, но основные черты просматриваются.
А по поводу национальной идеи-сначала наверное надо определится у нас моногосударство или многонациональное. Если многонациональное, то и идея должна сплачивать все нации и такая идея называеся "патриотизм ". Если моногосударство-то, да надо искать национальную идею для нации, и это называется национализм.

начит Кисель ТВ врёт и занимается пропагандой.
Т.е. вывод, что Кисель ТВ врет, вы сделали опираясь на свой вывод, что в Беларуси национализм не возрождается, а идет поиск национальной идеи ? А если вывод неверен?
По большому счету, КисельТВ дает факты и свои выводы, на основании своей интерпретации данных фактов. Вы по своему смотрите на ситуацию, они по своему, поэтому о вранье говорить по крайней мере некорректно.
прямо таки сам откроет тут бай или кто его отправит на конкретную страницу ? вот такими делами и занимается иносми
Вы знаете, может и откроет.Посмотрите сколько россиян у нас на форуме. После событий в  Украине, в России, по крайней мере в моем окружении, очень многие интересуются событиями в Белоруси ( обжегшийся на молоке дуют на воду  Подмигивающий ).
А могут не открывать белоруские сми, а почитать колонки авторов типа " я конечно не ракетчик " или открыть СМИ в которых они являются сотрудниками.


Цитата: remont от 10 Март 2017, 17:36:58
На государственном сайте нашей страны обыватель из России прочтет выступление, где говориться, что надо одеть в наручники одного из руководителей России и посадить.
Ну и остальные разные мелочи типа рытье окопов на границе с Россией, конфискацию Российских грузов и т. д.
И Вы считаете, что он должен после всего этого критично отнестись к фейку Белсата ?
а почему вы скромно забываете о потоке пропаганды Кисель ТВ ?
всякие шоу, дебаты, выступления официальных лиц РФ(которые часто расходятся с правдой)
Я не  забываю. Разговор у нас немного о другом- во всем ли виноват Кисель ТВ и как относится критически к его сообщениям, если факты приводящиеся Кисель ТВ, прессой, на форумах в России, находят свое подтверждение в белоруских государственных , оппозиционных СМИ , на белоруских форумах .
А правда-это понятие относительное. Есть факты, Вы их можете по своему интерпретировать и назвать правдой ( про стакан надеюсь помните Подмигивающий )


я может плохо выразился, раньше с аргументами было получше. сейчас десяток швондеров всех оплёвывают.
Так это везде такой мейстрим. И на форумах и в жизни. Уровень аргументированного спора падает Грустный 

Цитата: remont от 10 Март 2017, 17:36:58
Нормальный ресурс. Там публикуется перевод статей о России из инопрессы. Можно найти статьи разной тональности. Перевод нормальный-пару раз проверял с первоисточника на английском и итальянском языках.
Неа. Вы обратите внимание какой у него мейстрим. Они выбирают только то что подходит с точки зрения их пропаганды.
И что же подходит с точки зрения их пропаганды ? Когда цитируешь статьи с позитивом о России - говорят, что эта статья выбрана пропагандистами России, чтобы показать , что Россия не изолирована. Когда цитируешь статьи с негативом о России-говорят, что статья выбрана  пропагандистами России, чтобы показать , что вокруг враги. И возвращаясь к вопросу о правде-где здесь правда ?

Немного в сторону
Вообще-то в пропаганде ничего плохого нет. Пропаганда-это когда вперед выставляешь свои достижения, а о недостатках стараешься умолчать, а о достижениях оппонента стараешься умолчать, а недостатки выдвигаешь на первый план. Все и во все времена занимаются пропагандой, как на бытовом, так и на государственном уровне.
Страшнее идеологическая война, когда в ход идут фейки, манипуляции сознанием , через определённые маркеры типа "ватник", "Кисель ТВ", "укроп", "укрофашист" и тд , что и приводит к разжиганию ненависти.
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 20.