Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 13:51:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Собаки
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

милые щенки от дворянки

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: милые щенки от дворянки  (Прочитано 1116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
student__87
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« : 07 Февраль 2017, 14:43:37 »

Милые щенки ищут себе дом. Щенки очень добрые и забавные. Вырастут среднего размера, сейчас им по 1.5 месяца.  Спешите завести себе доброго и верного друга)) +375(33)6219456 мтс

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2017, 22:41:29 от student__87 » Записан


Alberto Del Rio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +58/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1615


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Февраль 2017, 13:49:51 »

очень нужен дом  Улыбка
Записан
Alberto Del Rio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +58/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1615


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Февраль 2017, 14:31:44 »

заберите своего щенка-которого перекинули ко мне за забор на участок-к собакам Злой
Записан
student__87
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Февраль 2017, 22:07:12 »

Alberto Del Rio , извините, я не в курсе ситуации, меня просто попросили разместить объявление.
Записан


Alberto Del Rio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +58/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1615


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Февраль 2017, 20:29:50 »

уже забрал хозяин-сказал что отдали мужчине-а тот перекинул нам за забор Злой люди просто сволочи-зачем брать  а потом выбрасывать как мусор(((
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Февраль 2017, 16:23:14 »

АГА!!!! Злой Злой Злой Злой Злой я такая злая!!!! Сегодня...так называемый хозяин ли, его сподвижники хорошо пристроились!!!! Двух щенков подбросили инвалиду 1 группы в огород!!! Причем видимо зная, что и как делает! Щенки залезли в такую ж...., что пришлось за ними лазить, разбирать дрова, всякий хлам, вымазаться , порвать вещи......... Злой Злой Злой Злой ЗлойБеспокоить человека ( огромное спасибо Тане), привлекать к поимке пенсионеров ( дай Бог им здоровья). Щенки напуганы были, скулили, голодные- причем там их кормить НЕКОМУ!!! УМЕРЛИ БЫ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА!Могли покалечить себя в том хламе!!!    Возраст, описание и т.д. соответствует данной теме про щенков! Все следующие попытки их подброса не прокатят!!!! Этот район , сектора будут шерститься  и тайное выплывет!Не обольщайтесь- до ПОЛЕСТИНЫ И ВЫШЕ.......ВСЕ КОЛЛЕГИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ.
Записан
student__87
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Февраль 2017, 21:09:35 »

АГА!!!! Злой Злой Злой Злой Злой я такая злая!!!! Сегодня...так называемый хозяин ли, его сподвижники хорошо пристроились!!!! Двух щенков подбросили инвалиду 1 группы в огород!!! Причем видимо зная, что и как делает! Щенки залезли в такую ж...., что пришлось за ними лазить, разбирать дрова, всякий хлам, вымазаться , порвать вещи......... Злой Злой Злой Злой ЗлойБеспокоить человека ( огромное спасибо Тане), привлекать к поимке пенсионеров ( дай Бог им здоровья). Щенки напуганы были, скулили, голодные- причем там их кормить НЕКОМУ!!! УМЕРЛИ БЫ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА!Могли покалечить себя в том хламе!!!    Возраст, описание и т.д. соответствует данной теме про щенков! Все следующие попытки их подброса не прокатят!!!! Этот район , сектора будут шерститься  и тайное выплывет!Не обольщайтесь- до ПОЛЕСТИНЫ И ВЫШЕ.......ВСЕ КОЛЛЕГИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ.

Добрый вечер!
Я уже писала в комментариях, что меня только попросили разместить объявление. Сегодня разговаривали с хозяевами.
Ситуация очень неприятная. Темы про щенков были размещены в интернете, хозяин возил их на рынок, просили помощи у волонтеров, к Татьяне тоже обращались. Маму щенков саму брали в САХе! Поэтому подкидывать их просто никто бы не стал.
Щенки находились в частном доме и бегали по двору и выбегали за пределы. Щенков(всех) забрали "добрые люди"... Теперь всплывают факты "подкидышей"  Злой
Одного щенка уже забрали у Татьяны и вчера с ней связались, чтобы забрать этих двух.
Записан


Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Март 2017, 16:21:39 »

и выбегали за пределы
хорошо выбежали видать......ну да ладно...,что уж теперь искать- кто ,да куда ,да почему...Нашлись и хорошо.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 21.