Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:49:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Шоу " БИТВА СВАДЕБНЫХ ВЕДУЩИХ" 12 марта 2017г.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шоу " БИТВА СВАДЕБНЫХ ВЕДУЩИХ" 12 марта 2017г.  (Прочитано 5487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Товарищ Че
Почетный гродненец
*****

Репутация: +448/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2020


Считай день удачным лишь потому, что он наступил.

Просмотр профиля Email
« : 06 Февраль 2017, 22:07:18 »

      
 

                         https://vk.com/weddingdaygrodno


              12 марта 2017г. в 13.30 в ресторане "ТУРАН" (г.Гродно)
                   состоится
БИТВА СВАДЕБНЫХ ВЕДУЩИХ!

          

                              Яркое шоу! Отличное настроение!
                                     Только ОДИН победитель!
                  Пришло время узнать КТОООООО ЛУЧШИИИИИИИЙ!

          

                     ШОУ "БИТВА СВАДЕБНЫХ ВЕДУЩИХ"
                 - это честная борьба, честный выбор, честная победа!
           Пройдут недели, месяцы, годы....Многое изменится в этом мире...
           НО ОДНО ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА  - ВАША ПОБЕДА в ШООООООУ
                       "БИТВА СВАДЕБНЫХ ВЕДУЩИХ" !
                    Это наСТОЯЩАЯ битва для наСТОЯЩИХ ведущих!

          
Заявки на участие принимаются с 6 февраля 2017г. ВКонтакте:
                          
https://vk.com/katalogfelicita
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2017, 17:50:40 от Товарищ Че » Записан

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Николай Юшевич
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 08 Февраль 2017, 15:04:26 »

Очень интересно, но непонятно) Как будут сражаться участники? Где посмотреть регламент? Кто судьи?
Учитывая, что ответов нет, а до мероприятия остался месяц, думаю что сражения не будет. Или будет шоу "Ожидание-реальность", среди участников низшей лиги и начинающих(не заявивших о себе ранее)
Записан

Инстаграмм https://www.instagram.com/nikolai_yushevich/
ВКонтакте  https://vk.com/nikolai_yushevich

телефоны для связи +37529-2664455 (РБ),
Товарищ Че
Почетный гродненец
*****

Репутация: +448/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2020


Считай день удачным лишь потому, что он наступил.

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 08 Февраль 2017, 17:21:18 »

Очень интересно, но непонятно) Как будут сражаться участники? Где посмотреть регламент? Кто судьи?
Учитывая, что ответов нет, а до мероприятия остался месяц, думаю что сражения не будет. Или будет шоу "Ожидание-реальность", среди участников низшей лиги и начинающих(не заявивших о себе ранее)

Попытаюсь ответить на ваши вопросы:
1. Полем битвы для свадебных ведущих  станет сцена. Их сообразительность, чувство юмора и ум будет их оружием. А чтобы выявить лучшего из них, увидеть их умение работать с аудиторией, способность грамотно и четко излагать свои мысли, умение быстро реагировать на ситуацию, продемонстрировать свои таланты – для этого будут проведены определенные конкурсы.
2. Регламент данного шоу (за исключением только одного конкурса),  неизвестен  даже для самих участников. Для них подготовлены несколько испытаний, чтобы выявить лучшего в своей профессии.  И об этих испытаниях, участники шоу узнают непосредственно 12 марта.
3. Судьи – это молодые люди, пожелавшие вступить в брак  в 2017г. В данном случае , только они и никто другой вправе решить , кто лучший в данной БИТВЕ СВАДЕБНЫХ ВЕДУЩИХ.
4.Я рад, Николай, что Вы умеете думать. Но при этом не надо бежать впереди паровоза, в своих предположениях о том, какое будет шоу. Оно действительно может получится разным – и успешным и не очень. Есть много обстоятельств. Но давайте всё же повременим с предположениями и оценками и дождемся  12 марта.
И главное, на что хотелось бы обратить внимание всех.  Крутой  В данном шоу может участвовать ЛЮБОЙ свадебный ведущий. Для меня, как организатора данного мероприятия, все участники РАВНЫ и  по-другому быть не может. Всем будут предоставлены одинаковые возможности проявить себя перед собравшимися зрителями. Да, победитель в итоге будет только один ,но  проигравших  там не будет. Потому что, шоу «БИТВА СВАДЕБНЫХ ВЕДУЩИХ»  - это встреча  единомышленников, друзей и  коллег. Подмигивающий
 Грузин
А теперь у меня будет вопрос к Вам. Вот, к примеру, я  знаю в Гродно около 35 свадебных ведущих. С начинающими ведущими всё понятно… Однако  впервые узнал от Вас, что есть низшая лига ведущих и я так понимаю, соответственно и высшая лига. В замешательстве  Я думаю, всем читателям будет интересно узнать, откуда появились эти лиги, кто в какой лиге состоит и по каким критериям он там оказался. Ну или кто их по этим самым лигам распределил. Будьте так любезны, огласите весь список….пожалуйста! Я его запишу себе…на будущее.
Записан

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 08 Февраль 2017, 21:16:56 »

Так а что с намечавшимся конкурсом «БИТВА СВАДЕБНЫХ ФОТОГРАФОВ»  ?   Отменили уже? 

Вроде говорили коллеги что с фотографами вначале шоу. А потом уже с ведущими.

И ещё слышал, что главным конкурсом для фотографов должна была быть "русская рулетка".  Ну типа для снижения конкуренции и естественного сокращения популяции .   Хотя может врали про это.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Maks Che
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 543


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 08 Февраль 2017, 21:41:29 »

Однако  впервые узнал от Вас, что есть низшая лига ведущих и я так понимаю, соответственно и высшая лига.   Я думаю, всем читателям будет интересно узнать, откуда появились эти лиги, кто в какой лиге состоит и по каким критериям он там оказался.
Корректней будет сказать о сегменте рынка. Любой уважающий себя специалист знает для кого работает. Подмигивающий
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 18.