Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 05:23:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Скидки евроопта на Доватора

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скидки евроопта на Доватора  (Прочитано 2058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexex
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26

Просмотр профиля
« : 19 Январь 2017, 19:23:23 »

         Магазин евроопт на ул. Доватора.  Каждый день хожу, постоянный клиент.
Давно оформлена скидочная карточка, ежедневно пользую. Магазин нравится, кассиры  нормальные.  ... До сего дня...
История такова: конец расчёта на кассе:
                - Скидочная карта есть?
                - Да, конечно.
                - Я  у вас её не возьму.
                - Почему? легко недоумеваю.
                - Это ксерокопия!
                - .....?  не понимаю.
                - Наклеена ксерокопия штрихкода.
Секунд  20 я пытаюсь сообразить в чём дело.
Вдруг до меня доходит, что меня открытым текстом в чём-то обвиняют, понимаю по тону разговора кассира, но не понимаю в чём.
                - Что не так?
                - Вы наклееили ксерокопию штрихкода скотчем!
Начинает доходить в  чём дело. При постоянном использовании карты (помним, -  я каждый день хожу в этот магазин) штрихкод стирается.
Таким образом стёрлись 2 карты. На третьей при получении оной в евроопте у вокзала,  девочка оформляющая карту,
подсказала  решение - наклеить на штрихкод  тонкий скотч. Что было сделано, и в таком виде карта использовалась более двух лет. До сего дня.
      Меня  начало трясти – обвиняют в мелком мошенничестве!  Меня!  При людях в очереди, голословно!
Когда сдирал скотч с карты, дабы показать бдительной кассирше отсутствие всяческих манипуляций с картой,
девственный вид штрихкода , мои руки от обиды и волнения ходили ходуном, как у эпилептика.
      Понятно, я потребовал извинений, получил  еле слышное извините,  с продолжением в духе “ходють тут всякие” , скидку по карте так и не  сделали. 
Описанный диалог я смягчил от "синдрома вахтёра" кассирши, это словами не передать.
    В чудесный день, в крещение, настроение  не то, чтобы испорчено, его растоптали, ощущение, что окунули в дерьмо. Выжрал рюмку валерьянки.
Сижу, строчу здесь, жалею, что не накатал жалобу, поздно.
      А для  чего пишу всё это. 

      - Господа, с лёгкой подачи  кассира Салавьёвой Ан*ы (фамилия, имя изменены), созрела идея.
Ксерим , или другим способом тиражируем  штрихкод  скидочной карты, раздаём друзьям, знакомым , родственникам.
Все наклеивают на свои карты….  Представьте, какие скидки будут если  5-10 человек станут пользоваться  как бы одной картой!!!!!!! 
Разорим сеть с неадекватными продавцами!
      Ещё раз спасибо кассиру Салавьёвой Ан*е в  евроопте на  ул.Доватора!

p.s.: никого не призываю так делать, сам никогда не буду, но! Как вернуть утраченные нервы, жЁстко испорченный настрой от простого похода в магазин.
Записан

Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей.
drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Январь 2017, 20:24:21 »

скидку по карте так и не  сделали.
забыли?  Шокирован после тихого "извините"  Непонимающий
Записан
Alexex
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Январь 2017, 20:46:25 »

хотелось бежать. ментальность, мирныя мы Обеспокоенный , опять же очередь.  эти карты - баловство жены, моя задача купить что надо максимально быстро
Записан

Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей.
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Январь 2017, 20:52:08 »

Alexex, держись, мы с тобой  Подмигивающий
Записан
good umbrella
Гродненец
**

Репутация: +162/-1
Offline Offline

Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Январь 2017, 20:55:46 »

Люди, окститетсь!  Какие скидки в Евроопте? вы о чем? Гнилые овощи и фрукты, дешевый макаронный клейстер, который конце 80-ых или когда там свиньям покупали?
Записан

https://www.instagram.com/kramapadabaika/
+375295410844 (Вайбер)
Совместные покупки sima-land.ru
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь 2017, 22:31:08 »

Люди, окститетсь!  Какие скидки в Евроопте? вы о чем? Гнилые овощи и фрукты, дешевый макаронный клейстер, который конце 80-ых или когда там свиньям покупали?
нууу про гнилые фрукты и овощи я с вами не согласна. на днях купила ооочень вкусные, красивые и не дорогие яблоки. так же часто покупала мандарины и апельсины, выбор был хороший и как оказалось очень вкусные. часто покупаю морковь, капусту, не наблюдала гнилья. были недозревшие манго и совсем мягкие лимоны  Грустный покупать не рискнула. так что выбор как и во всех остальных магазинах нашего района.
А про карточку... меня тоже однажды кассир  евроопта пытался жизни учить, оставила все покупки на кассе и ушла  Строит глазки благо магазинов в нашем районе хватает.
Записан

good umbrella
Гродненец
**

Репутация: +162/-1
Offline Offline

Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Январь 2017, 02:07:17 »

А-ля, капуста везде одинаковая. И яблоки тоже. А вот киви, бананы, виноград... Это что за каша всегда на прилавках лежит? Про хурму молчу: она в еврике либо гнилая, либо дубовая. Мама у меня большой охотник тариться в Евроопте. Я не помни ни единого раза, чтобы там она купила сколько-нибудь съедобные мандарины. А ведь за раз минимум 100 рублей оставляет. Цены я постоянно сравниваю с теми магазинами, в которые ходим мы. Хурма почти везде стоила на 60-80 копеек дешевле, чем в евроопте, на винограде можно было почти рубль сэкономить. Я с ужасом вспоминаю то время, когда приходилось жить на съемной квартире, и единственным магазином в округе был евроопт!
У людей уже какой-то стадный инстинкт работает: если Евроопт, то все дешево. Успокойтесь, на данный момент это один из самых дорогих магазинов в городе!
Записан

https://www.instagram.com/kramapadabaika/
+375295410844 (Вайбер)
Совместные покупки sima-land.ru
♥_ПеченЮшка♥
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1354


My dearest wish fulfilled !!!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Январь 2017, 11:09:22 »

good umbrella поддержу Вас!
Последнее время ничего интересного предложить не может Еврик, так называемый товар дня это вообще смех!
Хожу в Алми есть свои + и - , но больше нравится Родны Кут (или сторона не помню) что на конечной Кремко(шикарный выбор дет.питания)
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 19.