Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Июнь 2024, 05:43:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Автофлуд
(Модераторы: DEEP, ---, ღ Жѐнёчҝɑ ღ) > Тема:

Re: Нечего делать

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Нечего делать  (Прочитано 39590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 23 Январь 2017, 22:50:05 »

опель я как полагаю омега. неплохая машина в принципе, если после рестайлинга, мож не гниет. моторы дизеляки бээмвэшные есть. обслуга говорят дешевле бнв чуть выходит. только это опель. стоит примерно на тысячу дешевле бнв такого же года
омега порядком дешевле любого бнв в обслуге) не считая дизельной системы в рестайлингах (в случае чего), и цены на омеги в рестайлинге начинаются от 3 тыс (в хорошем состоянии), разве хорошую е39 возьмешь за 4 тыс после 2000 года?! уж врядтли (с е36 не сравниваю, как не крути, не дотягиет она)  Смеющийся
Записан



BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 23 Январь 2017, 22:51:37 »

так апчем речь, туда даже вышеупомянутый С2 можно погрузить при сильно большом желании  Крутой
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 23 Январь 2017, 22:53:47 »

Всунька, тебе нравиццо хобби ипацца с корчом в гараже? вот сломался корч и ты радостная в гараж, вииииииииииииииии, займусь любимым хобби! бмв лучший выбор, к гадалке не ходи.
Уголь, как ты можешь о таком рассуждать, если у тебя на это "не стоит"?
Ну то есть я ж не рассуждаю какие охотники ##анутые, что такой членней занимаются, и не рассуждаю о бабле, которое они тратят на свое хобби.
А тебе вон влом даже береобуть машину, это не минус, просто неинтересно. А есть люди которые это делают, и ебутся со своими корчами не потому что у них денег нет на мастера. А потому что им КАЙФОВО. И даже если речб не о усовершенствовании, а о исправлении досадной поломки. Потому что им вот например кайфно сделать это САМОМУ. Понимаешь? не думаю))
яж говорю - фиатика тогда надо брать, хотя и бэшачки ушатанные не далеко ушли  Смеющийся

а туфли гнуцца от того что я искренне недоумеваю, от чего так бомбит у народа при одном упоминании этих волшебных трех букв)
патамушта это значит что кушать подано, как и в случае с любыми контуженными брендом   Ням-ням Веселый
а еще ржачно да позырить как всякие Угли и прочие Фаталити впихиваться каждый раз в это С2 будут
ну ситроен явно китайский бренд, поэтому и пилили не под среднестатистического европейца (самого высокого населения в мире), а под гномов. То-ли дело баржи - снаружи как 2 таких ситроена, а внутри скажи спасибо что плечами не упираешься  Рот на замке
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


а еще ржачно да позырить как всякие Угли и прочие Фаталити впихиваться каждый раз в это С2 будут
я конечно понимаю что ты кроме бэшачки ничего больше и не видела, но представь, в автомобилях с посадочной формулой 2+2 или 2, места для водилы и пассажира как правило вагон и телега, не в пример сяданчыкам даже полноразмерным. Не говоря уж про компактные компромиссы, в которые если садится человек 1.9м, то сзади можно посадить только инвалида-колясочника. Собсно ровно так же как и в автос с формулой 2+2... Кстати, в этих автомобилях как правило можно водиле и пассажиру сесть не по одной линии (ибо передние сидухи отодвигается ровно до задней), поэтому и в плечах там места немеряно. В тойоте IQ (каг бэ недвусмысленный намек, но тойота не знала что 95% - идиоты), сиденья изначально расположены так, что это по сути 3х местный автомобиль, ну или 2+1.  Поэтому да, внезапно для 95% мелочь пузатая зачастую нифига не уступает чотким и уважаемым альтернацивам, если речь идет о применении этой мелочи по прямому назначению, т.е. в качестве личного автомобиля, а не какого-то убоища для людей не знакомых с концепцией контрацепции...

это настолько очевидно хотя бы из того, сколько этой марке посвящено времени хейтерами, что лишний раз писать нет надобности
Ням-ням, ну  Веселый

там прямо в мануале написано что ведро от замены до замены - это норма
ты реально такое недалекое?) Перестраховаться от судебных тягомотин проще, чем потом бабло выплачивать

ну конечно - выпустить говно, жрущее ведро масла, и при этом водить буем по губам - верх мастерства обувания лохов, это да, нужно отдать должное БМВ  Громкий смех

эмоций настоящих корч подарит гораздо больше, если ты на самом деле понимаешь о чем речь.
так заметь, ни кто про эмоции в отношении С2 не возбухает, ибо С2 по эмоциям пошлет накуй 95% бэшак  Смеющийся

А на чем приятнее и лучше,  на живой е39 или на живом фокусе 05 года?
на фокусе, который по цене барабано-бэшачки будет чиа...

С практической точки зрения ходить с бритым лицом и в гродненских берцах лучше, ходить с бородой и в уггах. и чо? ты что, мерило, или очередной товарищ романтег?
не поверишь, ходить с бородой практичнее, а берцы гродненские говно говнющее, донашиваю, т.к. начинал когда-то с них. Тот же гарсинг куда лучше, причем матерчатый, даже зимой, если на остановках не фтыкать. И я это молчу про нормальную обувь, как-то матерчатую с гортексом - круглый год можно от +30 до -30, пох вьюга, комфорт, который обыкновенной обуви и не снился...

старый бнв лучше, чем твой "новый" фокус
особенно если это барабан с пихлом 1.6  Громкий смех
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

До тебя не доходило, что банально две машины содержать, это слегка дорого? И можно вполне обойтись одной?
вторую никто не содержит, она не машина - она у 95% хоббистов является недвижимостью  Смеющийся

Добавлено: 23 Январь 2017, 20:45:54
лучше полориосолярологана не найти
а как же фокус 2.0 АКПП?  Грустный
И што
Записан

c.лобанов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 23 Январь 2017, 23:00:42 »

а как же фокус 2.0 АКПП?
непозволительное удовольствие в нынешних реалиях Грустный
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 23 Январь 2017, 23:04:29 »

И што
да хоть бы что. Каждый кузнец собственного счастья: так и помереть пролетарием - право каждого Пардон!

Добавлено: 23 Январь 2017, 22:07:42
пффф, рашка наше фсо  Крутой
хотя ща да, уже не так приятно: уже и кайманчик Эс, и гофаль Эр под 20ку, при этом продать их в случае убытия на землю обетованную даже с нехилой потерей - нифига нетривиальная задача  Грустный
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 23 Январь 2017, 23:15:21 »

да хоть бы что
Хвала бобам
Записан

7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 23 Январь 2017, 23:15:39 »

вторую никто не содержит, она не машина - она у 95% хоббистов является недвижимостью
Так а дорожный побор же ж!
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
c.лобанов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 23 Январь 2017, 23:17:16 »

пффф, рашка наше фсо
если только месяц в спирту вымачивать Тошнит
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 23 Январь 2017, 23:31:16 »

на недвигу?  Шокирован Смеющийся

хз, не сильно хуже наших/турков, если речь не за ширпотреб от 3го собственника  Не знаю
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 23 Январь 2017, 23:36:52 »

Это ты на недвигу перевел, а изначально речь шла о проекте авто выходного дня, на коем по выходным, все же, положено выезжать. Не, ну, можно и с Зелло пошугаться, конечно, если только по выходным.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
c.лобанов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 23 Январь 2017, 23:37:44 »

ширпотреб
а фокус это не ширпотреб? Непонимающий
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 23 Январь 2017, 23:41:11 »

от 3го собственника
Ослепленный

Это ты на недвигу перевел, а изначально речь шла о проекте авто выходного дня, на коем по выходным, все же, положено выезжать. Не, ну, можно и с Зелло пошугаться, конечно, если только по выходным.
а это, как правило, и является недвигой в наших широтах  Плачущий
Записан
c.лобанов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 23 Январь 2017, 23:50:04 »

а в рашке фокусы 2005года сплошь от первого собственника? Смеющийся
Цитата: c.лобанов от Сегодня в 23:37:44
Цитата: BitingDude от 24 Январь 2017, 00:31:16
ширпотреб
а фокус это не ширпотреб?
Цитата: BitingDude от 24 Январь 2017, 00:31:16
от 3го собственника
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 23 Январь 2017, 23:59:09 »

а в рашке фокусы 2005года сплошь от первого собственника? Смеющийся
риаполасалярис от 3го собственника?
Года 2 назад смотрел фокусы 3и, 2.0, 150 коней, АКПП/МКПП - были как солярис/рио из салон с 1.6 в предтоповой комплектации, м.б. даже дешевле, уже не помню
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #134 : 24 Январь 2017, 00:13:22 »

Говно твои гарсинги  Грустный
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 24 Январь 2017, 00:35:33 »

Говно твои гарсинги  Грустный
ну да, куда приятнее гродненское говно шнуровать по пол часа каждый, ибо олени петелек напихали т.к. не слыхали про шнуровку для берцев, которую тупо потянул за шнурки и вся шнуровка затянулась, получше чем в любых гражданских полуботинках на пару дырок  Смеющийся
И да, летом нога парится; зимой постоянно сырые; гвозди торчат в стельку; хз как, но им удалось сделать так что стелька вылазит из ботинка почти на глазах: сколько не долбался - в результате выкинул нах, сошлифовал гвозди и хожу без стельки в одном, и со стелькой в другом; протектор не самоочищается, постоянный срач куда бы ни зайдешь. Короче да, идеал  Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #136 : 24 Январь 2017, 01:47:48 »

ну да, куда приятнее гродненское говно шнуровать по пол часа каждый, ибо олени петелек напихали т.к. не слыхали про шнуровку для берцев,
ментовские (ОМОН которые)на быстрой шнуровке, никогда проблем не испытывал в шнуровке, я уже молчу, что молотить ими можно хоть в стену, пальцы целые.
тем более у них пробег уже около 6 лет. добьются до ручки, куплю еще одни не задумываясь Рот на замке

Добавлено: 24 Январь 2017, 01:49:10
пэ сэ, берцы на лето я не рассматривал, это для извращенцев.
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 24 Январь 2017, 03:03:35 »

ну да, куда приятнее гродненское говно шнуровать по пол часа каждый, ибо олени петелек напихали т.к. не слыхали про шнуровку для берцев,
ментовские (ОМОН которые)на быстрой шнуровке, никогда проблем не испытывал в шнуровке, я уже молчу, что молотить ими можно хоть в стену, пальцы целые.
тем более у них пробег уже около 6 лет. добьются до ручки, куплю еще одни не задумываясь Рот на замке

Добавлено: 24 Январь 2017, 00:49:10
пэ сэ, берцы на лето я не рассматривал, это для извращенцев.
головой не пробовал в стену молотить? Ну я просто предположил что это тоже будет не менее маловажным критерием  Смеющийся
Что до лета - если тебе летом нет необходимости ходить в берцах, то нафига ты это делаешь не летом? Или по твоему кусок кожи что решето на рыбьем меху это самое лучшее решение для межсезонья/зимы?  Громкий смех
Но ты вообще да, не пробовав в жизни ничего слаще соли продолжай поддерживать ражым  Смеющийся
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #138 : 24 Январь 2017, 05:20:33 »

это для извращенцев.
Как угги?
Записан

ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #139 : 24 Январь 2017, 12:09:20 »

https://otvet.mail.ru/question/5062860
Записан

Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 24 Январь 2017, 12:35:31 »

С практической точки зрения ходить с бритым лицом и в гродненских берцах лучше, ходить с бородой и в уггах. и чо?
во-первых, судя по всему сравнивать тебе не с чем, бороду ты не носил, бреешься вафельным полотенцем и соответственно о какой практической стороне можешь рассуждать? борода требует 20 минут времени в неделю на уход, бриться раз в три дня по времени выйдет дольше, плюс ко всему не надо постоянно менять касеты и покупать гель для бритья, достаточно опасной бритвы с дешевыми лезвиями "спутник", да и кожа не страдает от раздражения. поэтому, Андрюша, мой тебе совет, писдуй в зал приседать со штангой, повышай уровень тестостерона, а со временем и борода начнет расти вместо живота, хоть узнаешь каково носить и ухаживать за бородой на собственной шкуре. во-вторый, в уггах я хожу пару раз зимой и они не являются моей повседневной обувью. они имеют место быть в моем гардеробе и ты не представляешь, как, например, удобны и практичны угги в бане зимой, когда еще приходится периодически ходить к мангалу и следить за мясом. попытайся сделать более качественный высер с практической точки зрения.
старый бнв лучше, чем твой "новый" фокус
поэтому у старой бмв колесо отвалилось после покупки? понимаю, стечение обстоятельств, но даже элементарный дворник прикрученный на проволоку как бэ намекает о состоянии корча... "новый" фокус будет живее по определению, он моложе на 7 лет! это пропасть! проблем такой автомобиль доставит гораздо меньше. факт.
До тебя не доходило, что банально две машины содержать, это слегка дорого? И можно вполне обойтись одной?
ну а я о чем - нищеброды. будут ебатся с лохматым корчом, желая убить двух зайцев.
хватит бля уже утрировать
а как еще можно расценивать кусок железа? обычное потребительское отношение.


Добавлено: 24 Январь 2017, 11:37:22
Кактус, я надеюсь ты верен любимому бренду, так почитаемому пидарасами?
« Последнее редактирование: 24 Январь 2017, 13:27:03 от Дадим Угля » Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #141 : 24 Январь 2017, 12:39:59 »

кстати, да. почему с практической точки зрения борода хуже бритого лица?
Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #142 : 24 Январь 2017, 13:35:43 »

во-первых, судя по всему сравнивать тебе не с чем, бороду ты не носил, бреешься вафельным полотенцем и соответственно о какой практической стороне можешь рассуждать? борода требует 20 минут времени в неделю на уход, бриться раз в три дня по времени выйдет дольше, плюс ко всему не надо постоянно менять касеты и покупать гель для бритья, достаточно опасной бритвы с дешевыми лезвиями "спутник", да и кожа не страдает от раздражения. поэтому, Андрюша, мой тебе совет, писдуй в зал приседать со штангой, повышай уровень тестостерона, а со временем и борода начнет расти вместо живота, хоть узнаешь каково носить и ухаживать за бородой на собственной шкуре. во-вторый, в уггах я хожу пару раз зимой и они не являются моей повседневной обувью. они имеют место быть в моем гардеробе и ты не представляешь, как, например, удобны и практичны угги в бане зимой, когда еще приходится периодически ходить к мангалу и следить за мясом. попытайся сделать более качественный высер с практической точки зрения.
мда, все запущено Смеющийся

Добавлено: 24 Январь 2017, 12:36:08
но даже элементарный дворник прикрученный на проволоку как бэ намекает о состоянии корча...
ШТО? Шокирован

Добавлено: 24 Январь 2017, 13:36:33
кстати, да. почему с практической точки зрения борода хуже бритого лица?
Даю подсказку, бесполезность чужого мнения, не?
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #143 : 24 Январь 2017, 14:02:01 »

Даю подсказку, бесполезность чужого мнения, не?
не понял  В замешательстве
Записан

Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 24 Январь 2017, 14:03:07 »

ШТО?
так было фото прикрученного дворника после продажи или нет? может на самом деле что-то попутал, извиняй.
ну а сейчас по факту: замена датчика коленвала, наконечника катушек зажигания, замена КВКГ, ремонт люка, ремонт задней электрошторки, замена корректора фар, замена датчика положения распредвала, замена лямбда зонд, ремонт дворников дважды.
очень улыбнул комментарий:
Цитировать
бля дренажи у е39 это первое что нужно смотреть и следить! У кента насосало через вакуумный и поймал гидроудар.

Цитировать
Да да, вот это зло((
а вот твои слова из отзыва о лантре
Цитировать
Машина просторная, мне с моими 193 вполне удобно, есть электрика, звук аудиосистемы вполне себе годный. Немцы за эти деньги ничего не предложат.
Цитировать
И тут я полез смотреть цены на запчасти… Еле удержался собрать новую машину. Цены на запчасти, ну просто копье, даже на оригиналы, я уже молчу про заменители. Уж поверьте, после Е39, я это очень прочувствовал)
то есть по факту лантра оказывается вполне годным автомобилем, который к тому же дешевле бмв. почему тогда фокус, который моложе на 10 лет, окажется шротом?
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29238


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #145 : 24 Январь 2017, 14:12:53 »

лантра оказывается дешевле в обслуживании
потому что, твоя голова не поймет разницы, между поджопником на трудное время, и любимым автомобилем.
Чэсна говоря надоела эта бесполезная полемика, на сиим откланяюсь Смеющийся
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 24 Январь 2017, 14:18:23 »

бгг, "любимый автомобиль"  Смеющийся обыкновенное совковое дрочилово, которое так же свойственно странам третьего мира.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 24 Январь 2017, 14:20:43 »

и любимым автомобилем.
автомобиль который любит тебя любить? ))),

тут да, бнв тебя любили во всех позах
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 24 Январь 2017, 14:46:02 »

И все таки
Актуальный вопрос
 
"Цябеябе?"  Веселый
Касающийся всех высеров на предмет того кому как дрочить и на что.


Пасиба
Записан

Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 24 Январь 2017, 14:54:09 »

Пасиба
свободна  Крутой
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,251 секунд. Запросов: 19.