Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 00:56:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Отзывы о турфирмах нашего города  (Прочитано 166726 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DGEMMY
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 09 Август 2012, 11:40:32 »

zero_SPB
Цитировать
PPS отдельно по поводу "я бы хотел услышать предложение" - хочешь, хоти! не хочешь, не хоти!  пришел бы и сказал: "я считаю что услуги оказаны не в полной мере (не соответствовали договору), поэтому я считаю что претендую на компенсацию в размере *** $, вот вам мое заявление, число и подпись." а то начал - дайте мне конверт с баблом, за задетое самолюбие. вы в двери проходите?
Прочитайте внимательно еще раз что я написал!!!
Я объяснил, что я бы мог сразу все писать, даже не заходя в агенство, но пришел по-человечески с пониманием и желал услышать от них извинений и компромиссов, я ничего не просил!!!. Ни одного, ни второго не поступило, вот и все!! Доже извинений нормальных не было! Вот за это больше всего и обидно!
Уважаемые goldfish и zero_SPB. С какой целью вы меня обсуждаете? Какую вину вы видите в моих действиях и словах?!!!!

Из всех ваших слов, я так понимаю, приходя в агенство и заказывая путевку, мы(туристы) просто обязаны, для своей же безопасности узнавать фирмы операторы и фирмы перевозчиков, что бы с ними тоже заключить договора или как минимум знать их координаты!!?? Это бред! Тогда зачем нужно агенство? Почему у них нет предупреждений о том, что они не несут ответственности за действия оператора?
Однако договор составляется на имя агенства, значит оно и является ответчиком за все неудобства! А уж кто их подставил, это уже не проблема заказчика тура. Пора агентствам начать нести ответственность за то, за что они подписались. И выходить из "советского союза" по качеству обслуживания "мая хата з краю!".

Я не понимаю почему так вышли из себя заинтересованные людиНепонимающий в моем письме описано только происходящее со мной и все!! там нет ни оскорблений и ни унижений!  И в агенство я пришел нормально! И написал про это тоже корректно! А вы на меня начинаете "гнать". Мол такой-сякой, абы просто грязью кого облить. Тут по-моему больше бочек на меня, нежели я на кого-то. Это скорее похоже на: "лучшая защита - это нападение!", это более чем очевидно. Вы не внедряетесь суть проблемы, а все катите на туристов. Но тут зачем обобщаете
Цитировать
И меня всегда убивали туристы, которые съездив хорошо, даже не позвонят, чтобы спасибо сказать турфирме. А как только где пылинка оказалась, или автобус на 10 минут опоздал, то нужно обязательно создать себе персонажа на форуме и в каждой теме вставить, что фирма всех обманывает и давайте приведем их к правосудию.
[/tt].
Тут конкретная проблема в единственном лице! Если вы не желаете мне помогать, то прошу удалиться и не хамить мне.

Добавлено: 09 Август 2012, 11:47:47
goldfish
Цитировать
Мне кажется, или я не вижу в заглавных тему: "Благодарности турфирмам"?
Если вы так умело сидите на форуме и у вас больше 10 сообщений( по вашему личному рейтингу формучан)
Цитировать
Знаете, меня конечно нельзя назвать завсегдатаем гродненского форума, есть и покруче форумчане, но по сравнению с некоторыми, у меня хотя бы больше 10 сообщений,
то вы наверняка должны знать, что в темах, в которых обсуждаются поездки, люди делятся хорошими турфирмами, а так же и проблемными!!!!!
Но вам моя тема как красная тряпка на быка!! Что... почему... Просто гнете свою линию.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,135 секунд. Запросов: 20.