Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 12:22:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Жалобы и Предложения в ГАИ
(Модераторы: DEEP, ---, Zunder, cop) > Тема:

Премия ГАИ из-за пьяной сволочи... сволочного техосмотра и незаконных остановок

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Премия ГАИ из-за пьяной сволочи... сволочного техосмотра и незаконных остановок  (Прочитано 9269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleks0003
ЗОНА власти Беларусь
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177


Александр Ковалев

Просмотр профиля WWW
« : 29 Декабрь 2016, 13:58:40 »


Премия ГАИ из-за пьяной сволочи... сволочного техосмотра и повальных незаконных остановок водителей

 "Из-за этой пьяной сволочи..." Сотрудники ГАИ жалуются, что не получат премию к Новому году. Сразу несколько жалоб — устные и одну письменную получил AUTO.Тут от сотрудников ГАИ перед Новым годом. По их словам, все сотрудники инспекции по всей Беларуси к Новому году не получат премию. "Хотелось бы узнать, в чем мы виноваты?". Речь идет о так называемой «13 зарплате» или годовой премии... "разница примерно в 400 рублей".

— Сказали, есть коллективная ответственность. Раз один оступился, отвечают все. Нам в устной форме донесли это, — сказал источник.


P.s. Да из-за одного только повального "терроризирования" водителей бешенными штрафами по этому сволочному техосмотру за невменяемые деньги сотрудников ГАИ совсем не жаль, и это уже не говоря про повальные незаконные остановки без всякой на то причины вроде "для проверки документов"...

Как известно, в том месте где погибла женщина из-за пьяной сволочи в должности руководителя ГАИ нередко проводилась классическая незаконная тупо остановка всех водителей подряд, - вот и попала женщина-пассажир под подвернувшегося пьяного гаишника. А не будь в практике ГАИ этих постоянных незаконных остановок без всякой на то причины, вроде "для проверки документов", и человек был бы жив. Все эти повальные незаконные остановки водителей и нередко где попало - это угроза безопасности.
Неизвестные подробности трагедии на видео:



По сволочному техосмотру... Количество участников компании "Заменить транспортную пошлину топливным акцизом, сделать техосмотр доступным!" превысило 20 000. Даже по данным Минтранса, сейчас каждая третья машина на наших дорогах эксплуатируется без своевременно пройденного техосмотра. Как известно, Совет Республики обещал рассмотреть замену транспортной пошлины топливным акцизом, но до сих пор не в состоянии отвечать по собственным обязательствам?! ТО должно быть недорогой социальной услугой, доступной каждому - это наша безопасность, а не стоить для многих как ползарплаты или пенсии.

И потом, министр МВД об массовом изъятии мотоциклов сотрудниками ГАИ заявил: "Это может быть профессиональной местью". ГАИ поступило по тому же принципу по которому сейчас поступают с ними: "Раз один (мотоциклист) оступился, отвечают все." Не по мужски получается - вам можно, а с вами также нельзя?

Интересно, как долго еще власти намерены и дальше испытывать народное терпение, заботиться о "безопасности" на словах и продолжать выстраивать извращенные правоотношения в обществе, основанные на "терроризировании" водителей и их пассажиров?
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2016, 15:03:18 от aleks0003 » Записан

marsohod
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2016, 15:51:45 »

Это вопрос к кому конкретно? Что вы предлагаете?
Записан
aleks0003
ЗОНА власти Беларусь
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177


Александр Ковалев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2016, 16:37:44 »

Это вопрос к кому конкретно? Что вы предлагаете?

К совести сотрудников ГАИ.

Нельзя говорить: «Я только выполнял приказ». Самый известный подсудимый суда, который оправдывал свои преступления исполнением приказа, был Адольф Эйхман, один из главных архитекторов нацистского «Окончательного решения».
Записан

aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2016, 18:03:32 »

Это вопрос к кому конкретно? Что вы предлагаете?

Петицию с требованием вернуть премию ГАИтянам  Смеющийся
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2016, 18:37:55 »

Проживут без премий. Хватит что им регулярно за контракт платят.
Записан
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2016, 10:25:13 »

Как известно, в том месте где погибла женщина из-за пьяной сволочи в должности руководителя ГАИ нередко проводилась классическая незаконная тупо остановка всех водителей подряд, - вот и попала женщина-пассажир под подвернувшегося пьяного гаишника.
я что-то не улавливаю логики в ваших мыслях
и поддерживаю вопрос: к чему этот топик? 
варианты ответа:
-злорадство
-вброс г* на вентилятор
-набивание постов

и собственно: какой вопрос или предложение к ГАИ здесь был озвучен?
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2016, 13:27:49 от Smoke_eyes » Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2016, 18:22:07 »

-набивание постов
накуй во флуд тему  Улыбка
Записан

Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2016, 20:20:12 »

поддерживаю
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2016, 23:05:20 »

Какая согласная  Строит глазки
Записан

Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2016, 23:34:13 »

кактус, не флудь.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 01 Январь 2017, 09:23:54 »

раскладку не поменяла
Списал это дело на алкоголь
Записан

Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Январь 2017, 19:07:50 »

Списал это дело на алкоголь
Стыдно какбы в тот момент я ещё трезвая была. Стыдно просто так получилось Стыдно
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
aleks0003
ЗОНА власти Беларусь
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177


Александр Ковалев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02 Январь 2017, 20:14:55 »

Как известно, в том месте где погибла женщина из-за пьяной сволочи в должности руководителя ГАИ нередко проводилась классическая незаконная тупо остановка всех водителей подряд, - вот и попала женщина-пассажир под подвернувшегося пьяного гаишника.
я что-то не улавливаю логики в ваших мыслях
и поддерживаю вопрос: к чему этот топик?  
варианты ответа:
-злорадство
-вброс г* на вентилятор
-набивание постов

и собственно: какой вопрос или предложение к ГАИ здесь был озвучен?

Из последнего, хамство и наглость, понты по понятиям... это таким подобным еще и премию?!
И кто тут оборзел, как с людьми разговаривают?



Напомню также из раннего, что по версии ГАИ посыл сотрудником ГАИ водителя на х. й не является оскорблением. Была проведена лингвистическая экспертиза: "выражение „иди на х. й“ является неприличной формой выражения, но не является умышленным унижением чести и достоинства личности, выраженным в неприличной форме, поэтому также не являются оскорблением".


Добавлено: [time]Mon Jan  2 19:26:18 2017[/time]

ГАИ ныне норовит за каждый чих в их сторону подавать на граждан в суд. Так вот пришло время подавать на ГАИ в суд за каждую незаконную остановку без причины вроде "для проверки документов".
« Последнее редактирование: 02 Январь 2017, 21:00:31 от aleks0003 » Записан

Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Январь 2017, 22:07:07 »

отличились некоторые, а лишили всех. на мой сугубо незаинтересованый взгляд, какбы слегка несправедливо. Это как в школе, когда один м#дак в классе отличился, а наказали остальных 29, заодно. так а в чём тогда дело? почему бы не пойти дальше? тут вот и начальник РОВД какого-то там отличился. надо было всех в милиции лишить, не только гаи. директор гимназии в минске попался на взятке - всех директоров школ лишить премий и заодно проверить на предмет коррупции, можно и учителей - чтоб неповадно было. директор предприятия под следствием -лишить премии всех на предприятии. продолжать можно бесконечно. и какая экономия средств для государства.  
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
aleks0003
ЗОНА власти Беларусь
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177


Александр Ковалев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 02 Январь 2017, 22:29:32 »

отличились некоторые, а лишили всех. на мой сугубо незаинтересованый взгляд, какбы слегка несправедливо. Это как в школе, когда один м#дак в классе отличился, а наказали остальных 29, заодно. так а в чём тогда дело? почему бы не пойти дальше? тут вот и начальник РОВД какого-то там отличился. надо было всех в милиции лишить, не только гаи. директор гимназии в минске попался на взятке - всех директоров школ лишить премий и заодно проверить на предмет коррупции, можно и учителей - чтоб неповадно было. директор предприятия под следствием -лишить премии всех на предприятии. продолжать можно бесконечно. и какая экономия средств для государства.  


Так ГАИ само первое и начало... по понятиям, и когда с ними также поступили - сразу жалобы на весь мир. Забыли как они стали всех мотоциклистов повально "хватать" в 2016 году? Мол, один мотоциклист виноват, а из-за одного к ответу всех. Даже глава МВД тогда в СМИ предположил, что это "профессиональная месть".
Справедливо?

Замечу, что с мотоциклистом есть спорный момент - зачем гаишник хватался в районе ручки газа, и сотрудник ГАИ жив. А тут пьяный в хлам гаишник, руководитель между прочим, убил женщину-пассажирку в том месте где тупо всех подряд тормозили до этого сотрудники ГАИ.

Отмечу, что в начале 2016 года были обжалованы действия чина из ГАИ, когда экипаж тормозил также всех водителей подряд, а найдя к чему придраться  - чин пригласил водителя к авто, сам уселся в авто, а водителя вынудил мерзнуть стоя на улице напротив приоткрытой двери прямо на проезжей части где шло интенсивное одностороннее встречное движение в две полосы (выезд из Боровлян на Минск). Причем выезжая из-за поворота другие водители до последнего не видели стоящую машину ГАИ и стоящего рядом с ней на проезжей части водителя. Т.е. водителя могли сбить легко и запросто на дороге пока его величество из ГАИ оформляло протокол сидя в авто, которое безопасно стояло на обочине.
Записан

SERG
I Will Attack
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5674


Йа Нийтраль

S 1nQ1z1tOr Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Январь 2017, 22:35:31 »

Годовая премия, простите, за что? За выполнение плана по протоколам? Что за совок?!
Эта система требует реформирования, как, впрочем, и любая другая указанная в посте выше.
И для гаишников, например, показатель премирования- снижение аварийности, причем не в относительных единицах, а абсолютных.


Записан


Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Январь 2017, 22:45:12 »

Годовая премия, простите, за что? За выполнение плана по протоколам? Что за совок?!
Эта система требует реформирования, как, впрочем, и любая другая указанная в посте выше.
И для гаишников, например, показатель премирования- снижение аварийности, причем не в относительных единицах, а абсолютных.



у нас уже 20 лет пытаются реанимировать этот труп. причём чем дальше, тем... но сейчас речь не об ущербности системы, а о форме наказания. моё мнение - не должны все отвечать за косяк одного (или нескольких)   
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
aleks0003
ЗОНА власти Беларусь
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177


Александр Ковалев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 02 Январь 2017, 22:58:27 »

Годовая премия, простите, за что? За выполнение плана по протоколам? Что за совок?!
Эта система требует реформирования, как, впрочем, и любая другая указанная в посте выше.
И для гаишников, например, показатель премирования- снижение аварийности, причем не в относительных единицах, а абсолютных.
у нас уже 20 лет пытаются реанимировать этот труп. причём чем дальше, тем... но сейчас речь не об ущербности системы, а о форме наказания. моё мнение - не должны все отвечать за косяк одного (или нескольких)  

20.09.2016, не представившийся человек в форме сотрудника ГАИ на проспекте Победителей в Минске возле Дворца Независимости Резиденции Президента угрожал на пустом месте водителю, дословно: "Мы вас стреляли и будем стрелять", а нарушение выявлено было лишь одно - отсутствие ТО. Там тоже тормозили тупо всех водителей подряд.
Записан

ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 02 Январь 2017, 23:50:37 »

Мы вас стреляли и будем стрелять"
так уже с нового года начали....
Записан

aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Январь 2017, 19:56:55 »

Годовая премия, простите, за что? За выполнение плана по протоколам? Что за совок?!
Эта система требует реформирования, как, впрочем, и любая другая указанная в посте выше.
И для гаишников, например, показатель премирования- снижение аварийности, причем не в относительных единицах, а абсолютных.



у нас уже 20 лет пытаются реанимировать этот труп. причём чем дальше, тем... но сейчас речь не об ущербности системы, а о форме наказания. моё мнение - не должны все отвечать за косяк одного (или нескольких)   

За косяк одного должны отвечать двое- он сам и глава МВД ( я о барановичском гайце)
Записан
victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Январь 2017, 12:34:11 »

моё мнение - не должны все отвечать за косяк одного (или нескольких)
данный случай - частный из всего общего, что с нами со всеми происходит. Мы ВСЕ отвечаем за косяки нескольких.
Записан
aleks0003
ЗОНА власти Беларусь
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177


Александр Ковалев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 13 Январь 2017, 20:12:52 »



Выстрел в спину: 90-е возвращаются, только бандитами стали взращенные во власти, - мы вас стреляли и стрелять будем.
http://www.партизан/life/366667/
"Расстрел на месте. Травмированный милиционер, по свидетельству многих очевидцев, после происшествия был вполне здоров".
Записан

c.лобанов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Январь 2017, 21:42:58 »

Проживут без премий. Хватит что им регулярно за контракт платят.
и контракт можно до ноля понижать, каждый поляк знает таксу наших служб в 5 евро
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Январь 2017, 10:36:15 »



Выстрел в спину: 90-е возвращаются, только бандитами стали взращенные во власти, - мы вас стреляли и стрелять будем.
http://www.партизан/life/366667/
"Расстрел на месте. Травмированный милиционер, по свидетельству многих очевидцев, после происшествия был вполне здоров".

Бандиты в 90-х были гуманнее, чем нынешние представители так называемой власти....
Записан
c.лобанов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Январь 2017, 16:06:02 »



Выстрел в спину: 90-е возвращаются, только бандитами стали взращенные во власти, - мы вас стреляли и стрелять будем.
http://www.партизан/life/366667/
"Расстрел на месте. Травмированный милиционер, по свидетельству многих очевидцев, после происшествия был вполне здоров".

Бандиты в 90-х были гуманнее, чем нынешние представители так называемой власти....
если завтра уволить всех ментов, то послезавтра они все собьются в стаи опг
Записан
FOKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372


нас рать...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 19 Январь 2017, 14:46:36 »

мне их совсем не жалко  Обеспокоенный потому что я их, их-же систему  ненавижу и презираю .....
Записан

100 грам не стоп кран дёрнеш не остановишся
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,21 секунд. Запросов: 19.