Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 19:53:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: компьютерный стол  (Прочитано 7431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mишкa (Phantom)
Грызем цветы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2285


Просмотр профиля
« : 14 Март 2006, 16:00:41 »

Посоветуйте пожалуйста где можно в Гродно изготовить компьютерный стол на заказ за разумную цену и приемлимого качества.

Просьба не отправлять в рекламку, т.к. от количества объявлений глаза разбегаются... И нужно немало времени, чтобы обзвонить/обойти всех и выбрать подходящий вариант.

Может кто поделиться своими фото комп. столов?

Я пока остановился на варианте, который изображен на рисунке (с некоторыми изменениями и дополнениями).


* stol_001.jpg (56,37 Кб, 500x400 - просмотрено 5181 раз.)
Записан

SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2006, 20:34:24 »

Вот телефон где делают очень достойные столы и выбор у них неплохой (можно на заказ).
6674205, 7806312.
А если скажете, что узнали о них в "Сильверадо" дадут 5% скидку Улыбка Подмигивающий
Записан
Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 14 Март 2006, 22:29:57 »

О и мне тож один! Вот только пока не выбрал.
ЗЫ похожий стол не так давно видел в одном из мебельных что кучкуются в районе доватора, только там верхняя полочка была не такая и для колонок не так.
Phantom найдешь что достойное и мне свисни!
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
siarzhuk
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3294


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Март 2006, 00:15:19 »

Делал что-то похожее, только полочек поменьше, а размерами - побольше. Летом - стоил около 394 руб. 50 коп. Как заказал так и сделал. все добротно и крепко. только занимется ли сейчас парень - я не знаю. если интересно что - в личку.
Записан

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
В Интернете нет места правде. Howard Wolowitz
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Март 2006, 00:30:35 »

свой заказывал, давно правда очень, в фирме "ТОМИС" вроде
отдин из салонов находится в Доме Быта на Советской слева от ДК Текстильщиков
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Март 2006, 02:27:10 »

Привет. Короче мой друг покупал именно такой, как на фотке, как я помню, говорил что вроде за 180 тыс на доватора, хотя говорил что еще за неделю до этого были и децл дешевле, цена часто меняется.

Если же интересует именно ЗАКАЗ а не покупка готового изделия то могу расказать вот что. Мне нужно было сделать стол под аквариум. Просто прочный добротный стол. Во-первых не так уж много по той рекламке соглашалось уже на этом этапе, типа не наша специализация. Во-вторых, когда я говорил что на нем будет стоять аквариум, больше 200 литров, то тут интузицизм пропадал у остальных. Короче, потом стал выхаживать некторые конторы. Более менее мне приглянулся Командор. Вообще-то столы - не совсем их специализация, они бьольше по шкафам, НО. Манера общения на много приятнее и эффективнее. Сразу тебе показывают на компе как это будет выглядеть. Короче я у них заказал, стол мне стоил 394 руб. 50 коп. но мы не пожалели об этом.
Короче если будешь на заказ, можешь попробовать. Вот телефоны их с визитки переписываю 785555, 785666.
Кстати был там чел толковый, Роман вроде зовут. Были там еще девки, но это так. соски, поговори с ним. Чуть что пиши в ЛС.
Записан
Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15 Март 2006, 10:09:45 »

siarzhuk 394 руб. 50 коп. многовато для такого, надо где-то 263 руб. 00 коп.
может кто знает сайт какого-нибудь где есть примеры (на пинскдрев уже ходил)?
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
Adimiron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


Хм, а репутация все падает!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Март 2006, 13:07:09 »

Я за 100 долл купил в магазине на Доватора отличный стол. Вполне доволен!
Записан

Format c: Enter!
Mишкa (Phantom)
Грызем цветы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2285


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Март 2006, 13:11:13 »

мебельные на Доватора, Горького, Пучкова и еще какой-то (не помню где) обошел - ничего достойного не видел...
Менее чем более приглянулся стол на доватора, но без верхних полочек - только подставка под монитор, системник и шуфлядки. Стоит 208 тыс.
Чуть по проще - 180 тыс. :-)
Стол который на рисунке стоит примерно 150-420 руб. 80 коп. в Гостинице "Неман".
Я считаю это немного дороговато.
2 SilVer, Клевый у меня ник: Спасибо за телефоны, попробую позвонить.
Записан

SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Март 2006, 13:54:03 »

Всегда рад помочь  Улыбка
Записан
Dimon_k
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3544


Ставлю плюс за плюс и минус за минус =)

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 20 Март 2006, 17:43:04 »

Цитировать
Привет. Короче мой друг покупал именно такой, как на фотке, как я помню, говорил что вроде за 180 тыс на доватора, хотя говорил что еще за неделю до этого были и децл дешевле, цена часто меняется.

Если же интересует именно ЗАКАЗ а не покупка готового изделия то могу расказать вот что. Мне нужно было сделать стол под аквариум. Просто прочный добротный стол. Во-первых не так уж много по той рекламке соглашалось уже на этом этапе, типа не наша специализация. Во-вторых, когда я говорил что на нем будет стоять аквариум, больше 200 литров, то тут интузицизм пропадал у остальных. Короче, потом стал выхаживать некторые конторы. Более менее мне приглянулся Командор. Вообще-то столы - не совсем их специализация, они бьольше по шкафам, НО. Манера общения на много приятнее и эффективнее. Сразу тебе показывают на компе как это будет выглядеть. Короче я у них заказал, стол мне стоил 394 руб. 50 коп. но мы не пожалели об этом.
Короче если будешь на заказ, можешь попробовать. Вот телефоны их с визитки переписываю 785555, 785666.
Кстати был там чел толковый, Роман вроде зовут. Были там еще девки, но это так. соски, поговори с ним. Чуть что пиши в ЛС.

Приятно слышать  Подмигивающий
Цены у нас не самые низкие и сроки изготовления не самые малые, зато делаем качественно и под заказ практически любой сложности.
Можно заказать стол и за 60-210 руб. 40 коп. но из низкокачественного гожского ламината и обклеить его бумажной кромкой или PCV (резиной)
Можно из польского ламината в пластиковой кромке + всякие прибамбасы по фурнитуре = от 120 и до ~ зависит от сложности и главное от размера. Плюс посоветуем по дизайну и т. д. и т.п.

Записан
Mишкa (Phantom)
Грызем цветы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2285


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Март 2006, 20:06:25 »

Жду вторника - должны дать ответ по стоимости в одной из фирм. Если не устроит - буду дальше рассматривать варианты.
Фирма находиться где-то на Карского. Называется ОДО "Писк".
Кто нибудь имел с ними дело?
Записан

Amy Lee
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 524


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Март 2006, 22:19:53 »

Я покупал на Доватора, не помню, в каком именно магазине, за 120 тыс.
Вполне добротный, с полочками для колонок и для принтера на верху, с выдвигающейся клавиатурой.
А дёшево, потому что стол делался в какой-то малоизвестной мастерской в Гродненской области. В Свислочи что-ли, или Берестовице... Фирма не раскрученная, поэтому дёшево. А качество на высоком уровне.

И ещё: глянул на фотку в самом начале и вспомнил вот про какую вещь: доступ к правой стенке системника закрыт. Это иногда бывает неудобно, особенно когда надо подключить чей-нибудь жёсткий диск, унести куда-нибудь свой, что-то внутри поменять. Приходится отодвигать системник,  а иногда отклчать провода, чтобы его вытащить.  :-?
Когда я свой стол покупал, то не обратил внимание на эту, казалось бы, мелочь. Потом пришлось немножечко стол переделать.

Хотя какой стол покупать - личное дело каждого.
Записан
Mишкa (Phantom)
Грызем цветы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2285


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Март 2006, 11:05:35 »

Цитировать
... доступ к правой стенке системника закрыт. ...
Для этого можно сделать не полочку под системник, а независимую подставку, которую можно двигать как угодно... можно даже на колесикаж сделать :-)
« Последнее редактирование: 21 Март 2006, 11:06:33 от Phantom » Записан

Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 21 Март 2006, 23:13:00 »

говорил сегодня с челом 6674205 Алексей по поводу столов - вариантов которые хотелось бы у них нет, но сделать могут много чего, но все закончилось на "вы сначала сами определитись чего хотите"   Подмигивающий  вообщем еще думаю, и жду чего Phantom'у предложат.
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Март 2006, 22:43:23 »

Угловой стол, тем более такой вообще весч неудобная, и может покупаться имхо, только при очень сильном недостатке места. Phantom, у меня у друга такой стол в углу, какой-нить просто шнур тыркнуть в системник - большая проблема, а девайс внутрь запхнуть, ваще дурка. Не гоdоря уже про организацию звука 5.1  в комнате и пр.
Записан
Mишкa (Phantom)
Грызем цветы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2285


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Март 2006, 14:25:28 »

Цитировать
Угловой стол, тем более такой вообще весч неудобная, и может покупаться имхо, только при очень сильном недостатке места.
Оч даже удобная и эргономичная весч! Его примерные размеры 1300х1300 (усечнный квадратик) не позволяют сказать, что он имеем маленькие размеры!!!

Цитировать
Phantom, у меня у друга такой стол в углу, какой-нить просто шнур тыркнуть в системник - большая проблема, а девайс внутрь запхнуть, ваще дурка.
Вовсе не обязательно такой стол ставить в угол, если на то пошло. Почему все думают, что если угловой, то обязательно его пихать в угол?!  Еще раз повторю - вместо полки под системник можно сделать подставку и вертеть ее как душе угодно... И в чем заключается проблема "запихнуть" девайс?

Цитировать
Не гоdоря уже про организацию звука 5.1  в комнате и пр.
Здесь тоже не вижу большой проблемы! Система 5.1 рассчитана на 1го (!) человека. Передние колонки удобно размещаются на столе, саб - под столом (можно на подставке), задние колонки - за спиной ( ;-) ) соответственно. В чем здесь проблема? Единственное неудобсво - задние колонки могут неудобно расположиться в комнате, если она оч. большая... :-(

Записан

Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Март 2006, 02:53:09 »

Цитировать
Еще раз повторю - вместо полки под системник можно сделать подставку и вертеть ее как душе угодно... И в чем заключается проблема "запихнуть" девайс?
Хм, видишь ли у моего друга маленькая комната, в которой буквально ступить негде. Сбоку системник прикрыт диваном в плотную, т.е. до проводоа и пр. не достанешь. Чтоб что-то вставить нужно отсоединить провода. Для этого приходится ему лезть прижимаюсь к полу под стол, и лежа на спине вытаскивать провода. Кроме того, из-за дивана по-моему еще и вытащить сстемник тяжело, даже лоток сидирома выезжает он его вплотную касается. Но это у друга. Если предположить что будет реализовано как ты говоришь, и ничего не будет блокировать стол, то возможно это и без лотка не доставит не каких неудобств и будет неплохо смотреть. Просто угловые не нравятся мне, но это уже личное....

Есть другой знакомый, сегодня был, да блин забыл сфоткать. Стол тоже угловой, но по-больше, с каждого бока по 3 ящика, выглядит не плохо, и принтер и сканер, и куча дисков помещается, но блин больше 200 баксов вроде, если хочешь посмотреть модель скажи, могу попросить фотку, выложу....
Записан
Mишкa (Phantom)
Грызем цветы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2285


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Март 2006, 11:16:47 »

Цитировать
... если хочешь посмотреть модель скажи, могу попросить фотку, выложу....
выложи плиз  Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Март 2006, 11:17:35 от Phantom » Записан

Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Март 2006, 02:14:55 »

Вот взял фотку. Сидел я за ним немного, но по личному субъективному мнению стол достаточно удобный.
Записан
mvist
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Март 2006, 00:34:59 »

Изготовим.
т.6-330670
  7-876279
Ссылайтесь на форум.
Записан
Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 27 Март 2006, 10:35:40 »

А вы давайте варианты сюда, мы посмотрим и может тут и закажем Улыбка
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
Mишкa (Phantom)
Грызем цветы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2285


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Март 2006, 14:42:44 »

заказал себе стол :-)
получилось нечто среднее между моим вариантом и вариантом от "Клевый у меня ник" (низ мой, верхушка не моя :-) )
цена меня устраивает - ждем результата :-)
Записан

Mишкa (Phantom)
Грызем цветы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2285


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Апрель 2006, 17:36:18 »

всем спасибо, стол готов и стоит дома - фотку выложу по возможности.
сделали почти то, что хотел :-)
Записан

Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Апрель 2006, 02:39:15 »

Да, фотка не помешала бы Улыбка
Записан
Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 11 Апрель 2006, 19:07:13 »

И мне тоже сделали стол, ничего особо примечательного в нем нет кроме больших размеров как и хотелось (1.5 х 1 м) простой прямой.
Вот только одно "но" - сделали стандартные шуфлядки по 40 см, а я расчитывал на что-то поближе к длинне стола, хотя бы  70 см. (да и подставка под комп тож коротковата)
Но все вроде аккуратно (на 4+), вообщем смотрите.

Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Апрель 2006, 20:49:32 »

Зашибись стол, я бы на такой аквариум литров на 300 поставил бы. Рот на замке
Записан
Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 11 Апрель 2006, 21:11:56 »

На вопрос, тем кто его делал, "а выдержит ли он меня если сверху сесть?"  он ответил "вас двоих выдержит" вот и думаю кого второго он имел ввиду если я был там один Улыбка))
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Апрель 2006, 22:05:14 »

Ну явно тебя с бабенцией имел ввиду. Ведь не только сидеть за ним можно.  А если бы сзади кусок ДСП был сплошным, то и вас пятерых бы выдержал.
Записан
Oranj
Почетный гродненец
*****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Апрель 2006, 00:00:58 »

Fox сколько деньгов отдал?
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,196 секунд. Запросов: 20.