Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 13:21:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Крым - "дикарями"  (Прочитано 14020 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pitt79
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Сообщений: 523


Просмотр профиля Email
« : 27 Август 2010, 10:31:54 »

Приехал недавно с крыма!
Никому не советую туда ехать! мало того что дороги ужасные, так еще и народу дохрена и цены бешеные.

много писать не буду, скажу лишь что на Украине дороги вообще отстой. я беларуские не считаю идеалом а там вообще ужас. могу лишь сказать какая дорога хорошая. Корыстень-Киев-Одесса, и то под киевом вся разбитая. Совет лучше ехать Умань-Одесса-николаев, чем  Умань-николаев напрямик через деревни. Круг в первом случае 60 км, но зато по одеской трассе средняя скорость 140 , а напрямую только 40 Грустный

по ценам на проживание.
Николаевкка  - место паломничество молодежи. кто ищет приключения на свои 90 то туда ТОЛЬКО и дорога. стоимость 50-80 гривен с человека в курятнике (длинный дом, много комнат, комната 2 дивана). и почти везде удобства на улице. так скажем дешево и сердито. Народу тьма, пляж некуда приткнутся

Коктыбель: Отстой полный, мне совсем там не понравилось. Пляж галька, на пляже шизлонги один на одном, маста вообще нет, цены на проживания космические 100 гривень с чел. - комната 2 дивана у бабушки. Нормальная комната не в центре 350 гривень на двоих! За такую цену в Ялте можно что то найти!

Феодосия, вообще делать нечего, море отстой, вид ужасный и т.д.

Совет куда стоит поехать!!!
1. дешево и сердито. Под одессой поселок Крыжановка! Пляж большой, песок, поре немного грязновато. проживание от 50 до 100 за хороший номер с удобствами. 4 км. шикарный гипермаркет Ривьера с комплексом кинотеатров которые показывают 3D кино и без очередей. + много чегго можно купить дешево в бутиках! Ни в коем случае не едте на 7 км! только время потеряете. А ничего там нет, и цены приличные. Был в Хмельницком в 100 раз больше понравилось чем 7 км в одессе. И до центра одессы 10 км. доехать на такси до центра 13 руб. 15 коп.

2. ехать в какой-нибудь поселок На ЮБК под ялту например. Знакомый останавливался в поселке Никита - 8 км от ялты. платил 50 гривень с чел. Зато там вид обалденный, все достопримечательности рядом, и море чистое.

3. ехать на азовское море. Тихо , спокойно, и волн много.

я везде побывал на всем побережье. был 3 недели. чисто отдых с топливом 1.841 руб. 00 коп. + 1.052 руб. 00 коп. покупки алкоголь привез домой, +789 руб. 00 коп. ремонт машины! Так что не советую ехать на своей машине, или ехать на той которую не жалко!

* IMG_9870_resize.JPG (0 Кб - загружено 1164 раз.)
Записан
golden_star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 769


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Август 2010, 11:30:26 »

Ялта. 65 руб. 75 коп. квартира в сутки. Санузел и газовая плита есть, горячая вода по часам утром и вечером - но жить можно.
Пляж. Платный от санатория, есть и бесплатные, но там жесть. На санаторском пляже чисто, аккуратно, охрана курящих вежливо просит пройти в специальное место.
Еда. Можно найти кафе с самообслуживанием, блинчики и самим готовить.
Развлечения. В центре часто проходят бесплатные концерты, танцевальные соревнования и показы мод.
Авто. Можно арендовать гараж за 5 руб. 26 коп. в сутки.
Дорога. На своем авто никогда не ездили. Или на поезде по Симферополя, или на автобусе до Евпатория (жесть 35 часов в пути). А потом только в Ялту  Улыбка
Записан
pitt79
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Сообщений: 523


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Август 2010, 13:50:12 »

ялта ... зачем нужна та ялта. и в пригороде ялты нормально. короче избегайте крутых городов. а лучше ищите пригороды больших городов на ЮБК, или лучше поезать в турцию , в конце сентября там очень даже клево! и цены совсем небольшие
Записан
golden_star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 769


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Август 2010, 13:55:49 »

ялта ... зачем нужна та ялта. и в пригороде ялты нормально. короче избегайте крутых городов. а лучше ищите пригороды больших городов на ЮБК, или лучше поезать в турцию , в конце сентября там очень даже клево! и цены совсем небольшие

А мне наоборот не нравятся маленькие поселки. Скучно, как в деревне у бабушки Улыбка в детстве.
2 раза в день на пляж ходит - достает. Или бухать каждый вечер.
В городе концерты, представления, праздники каждый день.
На моей памяти приезжала Елка, были соревнования по брэйк-дэнс, модный показ, R'&'B концерт, выступление байкеров, .... Все уже и не вспомнишь Улыбка
На вкус и цвет ))))
Записан
pitt79
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Сообщений: 523


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Август 2010, 19:03:02 »

ялта ... зачем нужна та ялта. и в пригороде ялты нормально. короче избегайте крутых городов. а лучше ищите пригороды больших городов на ЮБК, или лучше поезать в турцию , в конце сентября там очень даже клево! и цены совсем небольшие

А мне наоборот не нравятся маленькие поселки. Скучно, как в деревне у бабушки Улыбка в детстве.
2 раза в день на пляж ходит - достает. Или бухать каждый вечер.
В городе концерты, представления, праздники каждый день.
На моей памяти приезжала Елка, были соревнования по брэйк-дэнс, модный показ, R'&'B концерт, выступление байкеров, .... Все уже и не вспомнишь Улыбка
На вкус и цвет ))))

могу поспорить, что вы молодая девушка до 25 лет! вам еще хочется драйва и веселухи. конечно сидеть на месте и мне не нравится. но кто вам не позволяет например жить в Никите - 7 км до ялты, и ездить в ялту на канцерты и т.д. так же само жить в одессе и пригороде одессы. когда захотел поехал и посмотрел на показуху. а отдых для меня отдых когда тихо и тепло Улыбка
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 30 Август 2010, 01:20:55 »

1400   как то   многовато  для крыма.

бррррррр

в  тай  за 1100  можно
Записан

golden_star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 769


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Август 2010, 09:46:25 »

могу поспорить, что вы молодая девушка до 25 лет! вам еще хочется драйва и веселухи.
Угадали  Подмигивающий

но кто вам не позволяет например жить в Никите - 7 км до ялты, и ездить в ялту на канцерты и т.д. так же само жить в одессе и пригороде одессы. когда захотел поехал и посмотрел на показуху.
Где-то вы конечно правы  Улыбка Но на Елку и др. концерты мы случайно попали - нигде не видели рекламы (мот конечно не искали).
Приехать - это здорово, но мы не на машине - соответственно добираться куда-то уже сложнее. Маршрутки конечно ходят, но нужно под расписание подстраиваться. А по городу они хорошо курсируют.
Хотя конечно знакомые рассказывают, что Турция намного интереснее и не на много дороже.  Подмигивающий
Записан
fish
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 833


Ничего не потеряно, пока не потеряно всё. Гете.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Август 2010, 11:14:19 »

Я съездил на 10 дней за 1.578 руб. 00 коп. на троих с дорогой (ездил на своей машине). Встало бы больше 1000, я бы подумал ехать туда или нет.   
Записан
˙·٠•●●ღHexeღ ●•٠·˙
Гродненец
**

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277


Всё к лучшему в этом лучшем из миров.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Август 2010, 12:43:10 »

В этом году была и в Крыму и в Турции и однозначно Турция по горящему туру. Крым -пережиток прошлого. Курятники, сервиса ноль, море грязное ,холоднее чем на Средиземном.
Записан
Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Moderator
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Август 2010, 16:20:37 »

Я съездил на 10 дней за 1.578 руб. 00 коп. на троих с дорогой (ездил на своей машине). Встало бы больше 1000, я бы подумал ехать туда или нет.   

ага...Крым-это весьма неплохой бюджетный вариант Улыбка
Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
katrin_non_stop
Почетный гродненец
*****

Репутация: +276/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1493


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Август 2010, 16:24:00 »

Родилапсь в Ялте, все детство провела там, езжу туда каждое лето. Если позволяет время - на несколько месяцев! И до сих пор считаю, что лучше Крыма места нету. Да, там не такое комфортное обслуживание и высокий сервис, как в некоторых курортных местах, но климат расчудесный! И что мне качество дорог, если я воздухом приехала дышать, на пляже лежать, по вечерам прогуляться под луной на морском воздухе. Нафига мне качество дорог? Да, людей много, но в сезон - так везде!!! А по поводу цен - так все равно дешевле, чем в Турции, например! И место стоит от 3 до 31 руб. 56 коп. в сутеи! Это я точно знаю!!!! А 263 руб. 00 коп. платили в сутки за дом у моря! Не супер коттедж, а просто дом! вот! в этом году! в августе!
« Последнее редактирование: 30 Август 2010, 23:12:14 от katrin_non_stop » Записан

i.angel
Почетный гродненец
*****

Репутация: +577/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 30 Август 2010, 17:38:59 »

Я съездил на 10 дней за 1.578 руб. 00 коп. на троих с дорогой (ездил на своей машине). Встало бы больше 1000, я бы подумал ехать туда или нет.   

ага...Крым-это весьма неплохой бюджетный вариант Улыбка
Не знаю как вы ездите, но у нас (я, муж и ребенок) ушло 1500 у.е. на 10 дней... 400 дорога (поезд), 200 жилье и 300 покупки, остальное еда (готовила сама т.к. ребенок аллергик) и развлечения. На дискотеки, в бары и тд. не ходила т.к. ребенок маленький. Если б сыну было лет 5, лучше б Турция или Тунис... Были в Евпатории.
Записан
katrin_non_stop
Почетный гродненец
*****

Репутация: +276/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1493


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Август 2010, 23:15:56 »

В Крыму есть города, которые уступают по качеству отдыха другим (не по качеству обслуживания)! Евпатория - не самое лучшее место! Отлично в Ялте и Судаке. Евпатория же не очень развита в этом плане. Да и люди там другие. Конечно, наиболее развито (читай по этому поводу - дороже!) в Ялте! Там круто! Что касается Судака - это более молодежный курорт (дешевле, много молодежи, меньше семейных и тех, кому за 40).

И что ни говори, Крым - это отлично и намного лучше, чем в Гродно сидеть летом!
Записан

pitt79
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Сообщений: 523


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 31 Август 2010, 08:26:56 »


И что ни говори, Крым - это отлично и намного лучше, чем в Гродно сидеть летом!

полностью согласен что лучше чем в Гродно, но однозначно хуже из возможного на сегодняшний день. если собираетесь ехать в крым, то однозначно на ЮБК на побережье от алупки до алушты. степной крым отстой просто, пусть на ЮБК и немного дороже, но зато виды красивые.  туда дешевле получается если ехать семьей 4 чел, или 2 пары

Записан
Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Moderator
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Август 2010, 13:31:37 »

Я съездил на 10 дней за 1.578 руб. 00 коп. на троих с дорогой (ездил на своей машине). Встало бы больше 1000, я бы подумал ехать туда или нет.   

ага...Крым-это весьма неплохой бюджетный вариант Улыбка
Не знаю как вы ездите, но у нас (я, муж и ребенок) ушло 1500 у.е. на 10 дней... 400 дорога (поезд), 200 жилье и 300 покупки, остальное еда (готовила сама т.к. ребенок аллергик) и развлечения. На дискотеки, в бары и тд. не ходила т.к. ребенок маленький. Если б сыну было лет 5, лучше б Турция или Тунис... Были в Евпатории.
в этом году тоже были в Евпатории, август, 11 дней. Дорога автобус в обе стороны из Гродно -100, проживание 1 мин. до моря - 110, питание и всё остальное+сувениры - 190 = 400
Не соглашусь по поводу отсутствия в Евпатории достойного по качеству отдыха - город достаточно большой, поэтому есть из чего выбирать....
Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
i.angel
Почетный гродненец
*****

Репутация: +577/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 31 Август 2010, 13:42:43 »

Согласна, что в Евпатории хватает всего: клубы, дискотеки, рестораны, парки и т.д. но что касается природы, не сравнить с ЮБК. Но т.к. мы ездили с маленьким ребенком - остановились на Евпатории и не жалеем. Ездили тоже в августе...
Записан
dragon888
е-92(330, 272hp)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1081

http://vkontakte.ru/id34185241

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 31 Август 2010, 16:19:51 »



был везде в крыму и в этом году и много лет подряд и всегда на машине. мне нравится судак. фарос. А что касается дорог то ездить по трассам надо а не пытаясь срезать 50 км убивать подвеску и время.  без всякого вреда для спортивной подвески проехал толькочто 5000 км по украине. оптимальный путь через гомель. правда там иногда бывают очереди но есть рядом пропуск 3 сестры - там всегда пусто. а назад едиш даже в богажник не заглянут.
В этом году была и в Крыму и в Турции и однозначно Турция по горящему туру. Крым -пережиток прошлого. Курятники, сервиса ноль, море грязное ,холоднее чем на Средиземном.
надобыло в отеле жить а не в курятнике. а в турции скукота.

Добавлено: 31 Август 2010, 16:36:40
ехать на азовское море. Тихо , спокойно, и волн много.
раньше много туда ездил. надоело. грязно и никакая природа. в этом году ехал с крыма - заскочил на денек. лишний раз убедился что крым рулит. зимой поеду в египет или тунис погреться. но летом только судак.
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 16:36:41 от dragon888 » Записан

мой телефон - мтс - 8881111      вместо автобуса восемнадцатый(уже 19-й) радиус в арках.
Nataaum
Нельзя запереть ветер.А если это сделать он застоится.Застоявшийся ветер становится спертым ВОЗДУХОМ
Гродненец
**

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2010, 17:21:27 »

Я съездил на 10 дней за 1.578 руб. 00 коп. на троих с дорогой (ездил на своей машине). Встало бы больше 1000, я бы подумал ехать туда или нет.   

ага...Крым-это весьма неплохой бюджетный вариант Улыбка
Не знаю как вы ездите, но у нас (я, муж и ребенок) ушло 1500 у.е. на 10 дней... 400 дорога (поезд), 200 жилье и 300 покупки, остальное еда (готовила сама т.к. ребенок аллергик) и развлечения. На дискотеки, в бары и тд. не ходила т.к. ребенок маленький. Если б сыну было лет 5, лучше б Турция или Тунис... Были в Евпатории.
Я в этом году тоже ездила в Евпаторию, причем  одна была с двумя детьми, на 20 дней и у меня ушло всего навсего 1300 у.е., и тоже есть готовила сама и ни в чем абсолютно себе не отказывали-и в парк и на атракционы и фрукты...вообщем все что хотели..(1300 причем с дорогой на поезде) И осталась очень довольна условиями проживания...платила 50 гривен с человека, причем снимала домик со всеми удобствами и отдельным двориком.
Записан
i.angel
Почетный гродненец
*****

Репутация: +577/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2010, 13:53:18 »

Видно все отдыхают по разному и потребности тоже у всех разные...
Записан
LadyStyle
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2010, 17:20:22 »

В этом году поехали с МЧ в Крым, снимали люкс на берегу моря, на проживание потратили 1.578 руб. 00 коп.... Да, условия были хорошие: и телек, и кондер, и холодильник, короче, полный "пакет", кроме одного - электричество у нас было через день!!!!!!!!!! А когда, в конце отдыха потребовали компенсацию за "моральный ущерб".... в общем никто ничего не компенсировал...... Да, и о каком сервисе может идти речь на Украине!!!! А дороги до Крыма это вообще отдельная песня!!!!!
В общем каждому своё: кому-то Крым, кому-то Турция-Египет-Тунис и т.д. и т.п.
Записан

Играя с кошкой, не жалуйтесь на царапины!
dragon888
е-92(330, 272hp)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1081

http://vkontakte.ru/id34185241

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2010, 00:14:47 »

дикая украина - в этом вся прелесть Подмигивающий
Записан

мой телефон - мтс - 8881111      вместо автобуса восемнадцатый(уже 19-й) радиус в арках.
-Liasia-
Губернатор
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2010, 16:14:37 »

кто мир посмотреть - кто жопу погреть...........................

3 дня ............ Каунас..............Клаипеда .............. Паланга..............Вильнюс = 200 эуро...................просто класс
Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Wanesio
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 589


Эта подпись удалена модератором!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2010, 08:46:54 »

В украину больше желания нет ехать, особенно на своей машине, понятно что дешевле добираться на машине, но дороги там полная лажа, потом ещё стока же заплатишь за ремонт подвески.
Записан

LadyStyle
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2010, 15:13:52 »

дикая украина - в этом вся прелесть Подмигивающий
Шокирован Непонимающий

В чем Вы прелесть видите дикой Украины?! Непонимающий
В том, что местное население и власть не понимает зачем нужно убирать вовремя горы мусора с улиц и пляжей, строить общественные туалеты и канализационные очистные сооружения, заниматься благоустройством и ремонтом тротуаров и дорог и т.д.?! А зачем им все это делать... все равно приедут, привезут и добровольно отдадут деньги за СОМНИТЕЛЬНЫЙ отдых.
ИМХО и свое мнение никому не навязываю!!!!!!! Просто была в Крыму первый и последний раз, не мой это отдых!
Повторюсь:
В общем каждому своё: кому-то Крым, кому-то Турция-Египет-Тунис и т.д. и т.п.
Записан

Играя с кошкой, не жалуйтесь на царапины!
dragon888
е-92(330, 272hp)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1081

http://vkontakte.ru/id34185241

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2010, 23:35:05 »

когда на украине будет цивилизованный отдых - я туда ездить перестану - эта скукота не для меня.
Записан

мой телефон - мтс - 8881111      вместо автобуса восемнадцатый(уже 19-й) радиус в арках.
Dimon_k
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3544


Ставлю плюс за плюс и минус за минус =)

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2010, 23:37:16 »

Феодосия, вообще делать нечего, море отстой, вид ужасный и т.д.

Ездил по всему Крыму и больше всего понравилась Феодосия, чем-то напоминает Гродно, цены дешевле чем везде, а чего стоит золотой пляж!
Были вчетвером 2 взрослых и 2 ребенка, за жильё платили 26 руб. 30 коп. в сутки, были 2 недели, потратили 1.841 руб. 00 коп.
Правда были в сентябре  Смеющийся
Оч. понравилось, море теплое, солнце не жарит.
Мисхор, Ялта, Алушта - отстой.... был там 15 лет назад...... приехал, а там ничего не изменилось, кроме куч мусора и грязи
Записан
INTREPID
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 673


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2010, 20:06:36 »

27 чистых дней в Крыму меньше штуки по сумме... , но я не езжу в августе, а в июне.
Крымчуки выказывали недоумение когда слышали замечания по поводу их дорог:))))
согласен с первым постом, на -"7м километре" делать нечего, для меня это как
большой "Скидельский".
Мне Крым нравится, буду ездить. Пока не надоело нужно ездить.
В Турции мне будет стремно жить неделю в палатке на берегу моря.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 18:23:44 от INTREPID » Записан
Lynatik
Гродненец
**

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130


...per aspera ad astra

S Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2010, 23:08:54 »

Крым - не для слабонервных!!! Его прелесть в его дикости, грязновато, не поспоришь, но места есть!! Манить дичайшая свобода там!! Даже поляки туда ездить начали!! В Коктебеле пляжи завалены, но если утречком припереть - то все в ажуре, или наоборот к обедику... Цены там не самые низкие, это точно!! Но близко горы, заповедник, куча истории, люди нормальные, маленькое блатное село короче... Дешево, дико и романтично!! :0
Записан

жизнь дает нам море возможностей,но нам зачастую лень плавать...
Hokey.by
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2010, 00:36:14 »

В украину больше желания нет ехать, особенно на своей машине, понятно что дешевле добираться на машине, но дороги там полная лажа, потом ещё стока же заплатишь за ремонт подвески.
Не могу понять кудой вы Все ездите,наверное через деревни какие нибудь ,чтоб 2км срезать.по трасам надо рулить там ничё с подвеской не станет....
Записан

/
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2010, 14:03:47 »

А, вот летчики объявились, которые трасы с ямами просто пролетают или не обращают внимания. Смеющийся
Записан

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 19.