Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:51:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

Коты Фолюша( с Контакта) - НЕактуально

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Коты Фолюша( с Контакта) - НЕактуально  (Прочитано 914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« : 25 Ноябрь 2016, 17:39:22 »

Скопировано с Контакта( текст автора сохранен)


Добрый день,уже был пост про огороды на нижнем Фолюше, которые уже почти снесены,в каждом из которых жили кошки, а у одного мужчины было около 10-ти штук да еще и с котятами как оказалось... на днях там было 2 поджога, горели неразобранные постройки, в итоге животные остались на грудах мусора, они никуда не уходят,сидят на месте и кричат,каждый день приезжает спецтехника-творится там просто ужас...говорят "добрые люди" будут вызывать отлов. может у вас есть хоть какая-то возможность помочь с передержками хотя бы для котят... будем очень благодарны..
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 00:32:49 от FLina » Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2016, 18:52:36 »

Чтобы не творился УЖАС, нужно своевременно стерилизовать!   Света, ты знаешь, в пункте Б проблемы с оплатой аренды. Предлагай за 5 условных, дежурство и личную ответственность котоместа тем, кому жалко. Только, конечно, не котятам.
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2016, 21:08:07 »

Я в понедельник там буду и все сама посмотрю- что и как и где эти коты. Полажу, разведаю. Там дички есть- это точно.Черные вроде.Подвалы закрыты где общага.Написала и автору текста- пусть тоже подключаются, все смотрят что и как. Кормили ведь их столько лет там и конечно надо было тех кто ручной стерилизовать, а теперь как их ловить по кустам, а с котятами....короче сама все разведаю.Лучше увидеть один раз чем так.

Добавлено: [time]Пнд 28 Ноя 2016 13:12:28[/time]
Сегодня все там осмотрела и обследовала
Итог. Котов насчитала 5.Из них 4 взрослика и один подросточек. 4-черных, шикарных и 1- просто обалденная кошка.Из черных по полу -есть точно две кошки, двоих можно взять на руки.Они осторожны, но мне удалась гладить и даже поднять на руки и подержать.Подросточек не идет.
Шикарная кошка как мне показалось в положении ( может конечно это и кот.кастрат, но надо смотреть спецу).Эта прелесть просто не отходит от человека и играет, ластится. Окрас великолепен.Размер кошки мелкий и есть отличительная особенность- коротенький хвост.Просто не вериться , что такая красота не имеет хозяев.Кошку конечно надо стерилизовать- желающие помочь, финансово и так пишите .Покормила их всех.
Осмотр местности показал, что на данной территории пока есть где укрыться , но более умные особи нашли место и потеплей ( видела).После Нового года как мне обьяснил рабочий- дальше снос возобновится...
Котят больше там нет...( мелких).......одна кошка тусуется уже возле магазина ( раньше не было). Есть две очень красивые собаки! Собаки пушистые и вроде как большой представитель Болонок. Все ищут дом и укрытия.



Вот эта Красота! Пушистое пузико и яркого окраса! Видимо порода есть в ней. Черные тоже красивые коты.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2016, 14:15:36 от Фатиния » Записан
svetik38
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 298

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2016, 11:59:47 »

Номер женщины +375295548812, живёт в Зарице ,готова взять кого-нибудь домой. Звоните.Дома есть один котик.

Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2016, 16:12:37 »

Девчата, звоните человеку, везите животное, спасайте!  Как так можно - тему создали, всем на нервы надавили, а сами в кусты ?
Записан
Мишутка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Сообщений: 614

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2016, 16:41:57 »

кто-нибудь созвонился с женщиной, не знаете??
Записан

Пожертвование на помощь бездомным животным Гродно "Преданное Сердце"
Отправьте на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида:
546 <Сумма платежа>
Пример сообщения на номер 553:
546 10000
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2016, 16:48:33 »

Уже звонили люди( и я позвонила)...туда пока не ездили, чтобы посмотреть кто более нуждается..Я сейчас болею и сама туда подойти не могу при всем желании.Вот эта кошка, что на фото- ее стерилизовали и ее знают( писали в Контакте). Напишу номер телефона женщины туда.( в ту тему). Котят там нет( маленьких).
Записан
Галина1951
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2016, 18:14:47 »

 Плачущий
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 20.