Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум

07 Декабрь 2016, 17:22:14
Новости, реклама:
   Начало   Помощь Игры Календарь Войти Регистрация  
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Декабристов 1а, 2-хкомнатная квартира,фото, 36.500.  (Прочитано 745 раз)
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« : 23 Ноябрь 2016, 20:13:50 »

Продам двухкомнатную квартиру по адресу: пл. Декабристов 1а. 6/9-этажного кирпичного дома. 47/26/8.2. Сделан ремонт: полы в комнатах - ламинат, кухня и прихожая - плитка, ванная и туалет облицованы плиткой, двери межкомнатные деревянные, входная - металлическая. Есть кладовая и лоджия. Встроенная кухня, два встроенных шкафа. С/у раздельный. 73.000 руб. 00 коп.. Торг при осмотре. Тел. +375292868479

* 20161028_165541.jpg (43,81 Кб, 900x506 - просмотрено 580 раз.)

* 20161028_165108.jpg (39,63 Кб, 900x506 - просмотрено 581 раз.)

* 20161028_164138.jpg (35,67 Кб, 900x506 - просмотрено 585 раз.)

* 20161028_164525.jpg (38,85 Кб, 900x506 - просмотрено 582 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2016, 09:24:55 от вишневая вишня » Записан
krouf
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2016, 15:00:22 »

Который месяц вы эту квартиру уже продаете? Смеющийся
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2016, 15:57:06 »

Который месяц вы эту квартиру уже продаете? Смеющийся
Своя жизнь совсем скучная? Печалька... Плачущий
krouf
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2016, 18:12:32 »

Странно, уже 3-й месяц я это объявление вижу. Что-то наверное отпугивает наверное людей, если никто за такой срок не купил. Может быть, цена?
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2016, 20:06:11 »

Странно, уже 3-й месяц я это объявление вижу. Что-то наверное отпугивает наверное людей, если никто за такой срок не купил. Может быть, цена?
Давайте так: когда мне понадобится мнение со стороны, я спрошу у своих знакомых, друзей и т.д. А к людям, которые навязываются, у меня изначально негативное отношение, прошу не беспокоить. Надеюсь выразилась ясно и тактично.
miskamqwop
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2016, 11:00:50 »

Предложу 30000.
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2016, 12:00:49 »

Предложу 30000.
свой юмор оставьте при себе. Или чувство реальности за гранью вашего понимания?
miskamqwop
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2016, 16:43:39 »

Это не юмор. Вполне адекватная цена за такую квартиру. А какое у Вас чувство реальности, если выставляя цену вы квартиру уже несколько месяцев не можете продать? Двухкомнатные чешки сейчас за такую цену с лучшим ремонтом можно купить, так там 57 квадратов!!!! А у Вас только 47! Так вот я и поделил 36500 на 57, а потом умножил на 47 путем пропорции. Получилось столько же за квадрат. Итого 30000 - максимальная цена.
Mein_campf
Гродненец
**

у пользователя 1 предупреждение

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2016, 17:39:18 »

Да  и 30 штук многовато! Метраж малый, ремонт старый, краны и те аля блярусь, на рынке есть предложения  и получше.
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2016, 17:58:25 »

Это не юмор. Вполне адекватная цена за такую квартиру. А какое у Вас чувство реальности, если выставляя цену вы квартиру уже несколько месяцев не можете продать? Двухкомнатные чешки сейчас за такую цену с лучшим ремонтом можно купить, так там 57 квадратов!!!! А у Вас только 47! Так вот я и поделил 36500 на 57, а потом умножил на 47 путем пропорции. Получилось столько же за квадрат. Итого 30000 - максимальная цена.
Да  и 30 штук многовато! Метраж малый, ремонт старый, краны и те аля блярусь, на рынке есть предложения  и получше.

Милые мои! А я вас прошу покупать мою квартиру? Или вы так за меня переживаете как за родную?
miskamqwop
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2016, 19:50:43 »

А вы думаете, что я смеюсь? 30000 - потому что я реальный покупатель.
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2016, 20:34:54 »

А вы думаете, что я смеюсь? 30000 - потому что я реальный покупатель.
так купите за 30 у того, кто продает за 30. Что мешает так поступить? Вот предложение: покупаете за 64.000 руб. 00 коп. в жилстрое двушку ~64 квадрата новострой на Суворова и делаете ремонт для себя за 40.000 руб. 00 коп. и живете счастливо и не имеете мозги людям на форуме. Такие как вы и ваша компания ( Mein_campf, miskamqwop и др.) превратили форум в помойку. Спасибо за внимание!
miskamqwop
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2016, 21:15:39 »

и делаете ремонт для себя за 40.000 руб. 00 коп.
Смеющийся
И где же вы такой ремонт, сударыня, видела, за 20 штук???  Непонимающий  Громкий смех
10 тыс долларoв - самый дорогой ремонт с дорогими материалами, с итальянской сантехникой, немецким ламинатом, испанской плиткой, подвесными потолками. В эту стоимость также входит декоративная штукатурка на стены, двери массив, стеклопакеты и кухня. Скажите есть у вас такое? Или вам стоимость материалов и работ тут расписать? Вы смотрели цены сейчас в магазинах?
  Вот квартира больше на 10 квадратных метров с ремонтом даже лучше https://www.kufar.by/Гродно/Квартиры/Уютная_2_хквартира_с_ремонтом_на_Фолюше_17500184.htm
 А вот квартира на 4 квадрата больше и с ремонтом на много лучше вашего, и дешевле на 3 штуки https://www.kufar.by/Гродно/Квартиры/Квартира_2комнаты_18102176.htm
 А чтобы сделать такой ремонт как в вашей квартире, нужно 3-4 штуки. А за 32000 можно купить такую двукомнатную квартиру и за 4000 сделать ремонт https://www.kufar.by/Гродно/Квартиры/2_комнатн__квартира_чешской_планировки_Еще_дешевле_16291470.htm

« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2016, 21:31:13 от miskamqwop » Записан
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2016, 21:27:22 »

Смеющийся
И где же вы такой ремонт, сударыня, видела, за 20 штукНепонимающий  Громкий смех
10 тыс долларoв - самый дорогой ремонт с дорогими материалами, с итальянской сантехникой, немецким ламинатом, испанской плиткой, подвесными потолками. В эту стоимость также входит декоративная штукатурка на стены, двери массив, стеклопакеты и кухня. Скажите есть у вас такое? Или вам стоимость материалов и работ тут расписать? Вы смотрели цены сейчас в магазинах?
 Вот квартира больше на 10 квадратных метров с ремонтом даже лучше https://www.kufar.by/Гродно/Квартиры/Уютная_2_хквартира_с_ремонтом_на_Фолюше_17500184.htm
когда лично вы мне покажете все, что написали выше, и вложитесь в эту сумму, я вам памятник поставлю)) А по существу, чего до***сь? Не продам ее  я за 30 ни вам, ни еще кому-то. Найдите свой вариант и живите спокойно. Хотя глядя на вас, не квартира вам нужна, а общение. Смените тактику и люди потянутся.

Добавлено: 27 Ноябрь 2016, 21:35:37

А чтобы сделать такой ремонт как в вашей квартире, нужно 3-4 штуки. А за 32000 можно купить такую двукомнатную квартиру и за 4000 сделать ремонт https://www.kufar.by/Гродно/Квартиры/2_комнатн__квартира_чешской_планировки_Еще_дешевле_16291470.htm

[/quote]
А от меня вы что хотите? Вот и купите этот вариант и делайте.
miskamqwop
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2016, 21:42:27 »

Цитата: вишневая вишня от Сегодня в 21:34:54

И где же вы такой ремонт, сударыня, видела, за 20 штук  
когда лично вы мне покажете все, что написали выше, и вложитесь в эту сумму, я вам памятник поставлю)) А по существу, чего до***сь? Не продам ее  я за 30 ни вам, ни еще кому-то. Найдите свой вариант и живите спокойно. Хотя глядя на вас, не квартира вам нужна, а общение. Смените тактику и люди потянутся.
 Почитайте цены http://www.dom.by/map/#link_4
                         http://catalog.gemma.by/taxonomy/term/7004760

Добавлено: [time]Вск 27 Ноя 2016 15:46:11[/time]

А от меня вы что хотите? Вот и купите этот вариант и делайте

Так и сделаю если попадется вариант под мои критерии. Вы цены в приведенных выше ссылках в строительном магазине видели? И с чего вы теперь взяли что такой ремонт как у вас я не сделаю себе ремонт за 4 шт? И еще вопрос, если появится подобный вариант без ремонта под мои критерии, то какой вариант я выберу, сделать ремонт в более просторной квартире или выбрать вашу квартиру если она будет стоить больше 30 штук? Но, в прочем, это ваше дело. Просто пора свое мнение пересмотреть когда кидают вам ссылки и разговаривают на языке доказательств. Это раньше квартиры стоили и по 40, и по 50 тыс. Но сейчас столько не стоят, Гродножилстрой на Пушкина по 1200 за квадрат продавал, сейчас на Дзержинского по 600. И ремонты стали в 2 раза дешевле.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2016, 22:09:48 от miskamqwop » Записан
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2016, 22:03:54 »

Цитата: вишневая вишня от Сегодня в 21:34:54

И где же вы такой ремонт, сударыня, видела, за 20 штук 
когда лично вы мне покажете все, что написали выше, и вложитесь в эту сумму, я вам памятник поставлю)) А по существу, чего до***сь? Не продам ее  я за 30 ни вам, ни еще кому-то. Найдите свой вариант и живите спокойно. Хотя глядя на вас, не квартира вам нужна, а общение. Смените тактику и люди потянутся.
  Почитайте цены http://www.dom.by/map/#link_4
                         http://catalog.gemma.by/taxonomy/term/7004760

Добавлено: 27 Ноябрь 2016, 16:46:11

А от меня вы что хотите? Вот и купите этот вариант и делайте

И не надо меня понукать. Вы цены в приведенных выше ссылках в строительном магазине видели? И с чего вы теперь взяли что такой ремонт как у вас я не сделаю себе ремонт за 4 шт? И еще вопрос, если появится подобный вариант без ремонта под мои критерии, то какой вариант я выберу, сделать ремонт в более просторной квартире или быбрать вашу квартиру если она будет стоить больше 30 штук?
вернемся к нашим баранам!!! Кто кого нашел: я вас или вы меня? Вот и думайте кому, что надо. Я сказала, не продам за 30, а вы как дитя малое пытаетесь получить конфетку и плачете, что вам ее не дают.
Удачи в поисках! Тем более кучу вариантов вы сами нашли, только видно не сильно они вас устраивают, раз не можете успокоиться.
miskamqwop
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2016, 22:10:47 »

Кто кого нашел: я вас или вы меня?
Это вы нас здесь нашли Улыбка Вам же нужно продать квартиру?)

Добавлено: 27 Ноябрь 2016, 18:12:03
а вы как дитя малое пытаетесь получить конфетку и плачете, что вам ее не дают
За 30 тыс это не конфетка. И вы как дитя малое не хотите верить фактам. Поэтому и плачете, что 36500 за такое мыло вам уже полгода не дают Смеющийся
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2016, 22:16:10 »

образное мышление вам не присуще)) я подала объявление, кому интересно, тот смотрит. А докапываются ОСОБЕННЫЕ, "это вы нас здесь нашли".
miskamqwop
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2016, 22:18:16 »

Удачи в поисках! Тем более кучу вариантов вы сами нашли, только видно не сильно они вас устраивают, раз не можете успокоиться.
  Не сильно устраивают по цене. Мои знакомые покупали дешевле. Но и эти варианты на целый порядок выгодней чем ваш.

Добавлено: 27 Ноябрь 2016, 22:21:21
И чем я не прав?
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2016, 22:25:36 »

И чем я не прав?
[/quote]
мне не интересны ваши поиски, ваше мнение и все остальное. Вот и все. Вы посмотрели, цена не устроила, листайте дальше доску с объявлениями и ищите. Молча. Вот и все. Надеюсь, ответ корректен.
andrew1
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2016, 22:32:54 »

29000?
ZALEKS
Настоящий гродненец

Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2016, 22:33:55 »

кому интересно, тот смотрит
А он денег предложил.  Непонимающий Есть множество примеров ,когда предлагались денюшки,а с течением времени цена опускалась ниже предлагаемого ранее.Но это в том случаи ,когда желание продать выше желания продавать.Извините и удачи в продаже.

Продам мед , натуральный ,2016 год сбора,отличное качество ,15 лет на рынке.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2016, 22:46:48 »

А он денег предложил.  Непонимающий Есть множество примеров ,когда предлагались денюшки,а с течением времени цена опускалась ниже предлагаемого ранее.Но это в том случаи ,когда желание продать выше желания продавать.Извините и удачи в продаже.
[/quote]
денежки денежкам рознь. И острой необходимости в продаже нет. Квартира продается, а сколько этот процесс длиться будет, это дело второстепенное. Спасибо за напутствие.
krouf
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2016, 23:33:58 »

Уважаемая вишневая вишня. Если острой необходимости в продаже нет, то купить ее может только тот, у кого есть сотрая необходимость в покупке. А у кого есть острая необходимость в покупке, то он быстро найдет себе вариант на несколько тысяч дешевле.
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2016, 23:41:12 »

Уважаемая вишневая вишня. Если острой необходимости в продаже нет, то купить ее может только тот, у кого есть сотрая необходимость в покупке. А у кого есть острая необходимость в покупке, то он быстро найдет себе вариант на несколько тысяч дешевле.
ваше ценное мнение мне вообще ....... хотя вам не привыкать, вам все и так раньше меня сказали. Как посмотрю, так вы собираетесь стать местной тролль-легендой))
andrew1
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2016, 00:19:39 »

Объясняют ей, что квартира 36500 не стоит... Ну что ж. Это ее право. Много в интернете выскакивает объявлений-мусора. Мы же не будем зацикливаемся именно на этом предложении. Идем дальше.
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2016, 00:31:55 »

Объясняют ей, что квартира 36500 не стоит... Ну что ж. Это ее право. Много в интернете выскакивает объявлений-мусора. Мы же не будем зацикливаемся именно на этом предложении. Идем дальше.
так из штанишек выпрыгиваете, стараетесь. Спасибо за вашу заботу. Не могу только ВАШ интерес в этом найти. Может поделитесь почему вам так важно доказать мне, что цена не соответствует вашим представлениям?
krouf
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Ноябрь 2016, 12:40:29 »

Вишневая вишня, а разве Вам уже не доказали, что ваша квартира столько не стоит? Не зря ведь Вы эту квартиру пытаетесь уже несколько месяцев продать? А за неимением аргументов Вы оскорбляете людей, которые приносят Вам доказательства. Да, наш интерес действительно состоит в том чтобы цену снизить. А Ваш интерес тогда состоит чтобы цену завысить. Давайте Вы лучше аргументированно объясните, чем же Ваша квартира лучше тех, ссылки на которые Вам приводили. Если Вы свою квартиру выставляете по цене чешки(которые на 10 кв больше), и считаете эту цену обоснованной, то будьте добры, предоставьте свои доводы. А если Вы дальше будете прятаться от доводов и опускать собеседников, то считается, что кроме хамства у Вас больше нет в споре никаких аргументов и доказательств.
DanOrlow
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2016, 14:19:53 »

Вам же всем чётко объяснили, чего непонятно ?
И острой необходимости в продаже нет. Квартира продается, а сколько этот процесс длиться будет, это дело второстепенное.

Хотя стоимость на данный момент завышена, это точно.
вишневая вишня
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2016, 19:03:11 »

Вишневая вишня, а разве Вам уже не доказали, что ваша квартира столько не стоит? Не зря ведь Вы эту квартиру пытаетесь уже несколько месяцев продать? А за неимением аргументов Вы оскорбляете людей, которые приносят Вам доказательства. Да, наш интерес действительно состоит в том чтобы цену снизить. А Ваш интерес тогда состоит чтобы цену завысить. Давайте Вы лучше аргументированно объясните, чем же Ваша квартира лучше тех, ссылки на которые Вам приводили. Если Вы свою квартиру выставляете по цене чешки(которые на 10 кв больше), и считаете эту цену обоснованной, то будьте добры, предоставьте свои доводы. А если Вы дальше будете прятаться от доводов и опускать собеседников, то считается, что кроме хамства у Вас больше нет в споре никаких аргументов и доказательств.
1. Батареи в квартире, т.е. улицу вы не отапливаете
2.. Квартира на 6 этаже ( против ваших вариантов на 1 этаже), лифт работает
3. Наличие кладовки в квартире
4. Лоджия на всю длину комнаты ( не навесной балкон, а на первых этажах брежневок его не везде увидишь)
5. Кухня 8.2 квадрата по форме квадратная, места хватает ( ваши варианты около 6,2)
6. Стиральная машина в ванную помещается, и раковина присутствует ( брежневка такого не позволит)
7. Коридор по метражу небольшой, бесполезного пространства мало
8. Вид из окон на город ( видны Фарный костел, ледовый, в общем город как на ладони)
9. В плане ремонта ( выравнивание стен, потолков, замена окон и пр.) заморачиваться не надо
10. Остановка общественного транспорта возле дома.
Надеюсь мой ответ вас удовлетворил.
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: