Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 08:06:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Криптовалюта, ICO, блокчейн... .  (Прочитано 28961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #0 : 28 Декабрь 2017, 02:06:18 »

Атеншон)) ! Криптовалю-нама... биткои-нама ...  Мир сошёл с ума )))

У вас есть мысли всунуть пол своего честно нажитого  депозита в крипту , тогда вам к нам   Смеющийся !!! ©

Просто посыл сообществу  Подмигивающий  

Сейчас на форуме куча тем о том как просто построить бизнес на криптовалюте , как просто ее купить, и как тыщщииииплятьтятьсотпроцентов .... тыщщщи !!! упадут вам на голову .... только успевай карманы держать шире . вот-вот-вот... сейчас развернётся ... вот-вот-вот ))))хахха
 
Так вот первое! : ничего НЕ ПРОСТО ЕЁ КУПИТЬ , некоторые !! нормальные биржи приостановили регистрацию новых пользователей это раз и это очень подозрительно , пройти верификацию - надо время или будут ограничения на ввод \вывод , придётся задротится с некоторыми документами для отправки бирже

Второе: Купить через обменник локалбиткоин и прочие - это значит потерять минимум от 10% . хер с ним если вам надо купить 100риплов например или пол лайта ... даже если эфир на брелок хотите повесить  Веселый Веселый ... , там что через биржу, что через обменник - пофиг...  А если вы собираетесь вкачать туда 10к... 20... я знаю людей который 200к америки инвестировали ... правда летом... и нет, на сегодняшний день  у них не всё в шоколаде..., но и пока не в минусе.  психологию никто не отменял , так вот 10к дол, это сразу минус тысяча через обменник ... ну блин как то дохера получается  Грустный ... или нет ?   Подмигивающий ... ааа... ну да , там же минимум 100% в месяц, нам же похер ... ххахахаах

Третье, графики вы начнёте понимать только  через несколько месяцев .... , и как вы собираетесь их выводить? что вы будете делать если после бурного роста начнётся слив как несколько дней назад? а если сильнее , если с 20 до 2х долетит ?? ... отрастёт ? не ну он то  может и отрастёт , но через год или пару лет .... а вы сможете высидеть эти пару лет со своим одним-двумя битками  
просто пример .. кое как закинул петя 10тыщ в биток... попался период когда биткоин болтало как во время шторма,  возрадовавшись , что стал мииллионЭром и побледнев в роли банкрота  десять раз за день и так в течении месяца , петя на очередной просадке или безубытке или не болшом плюсе  решил плюнуть на все и вывести свои кровные, и поехать лучше в рашку перекупить тачку например  Веселый  , итак было 10тыщ ... , но после перелива через обменник, осталось 9 ... кое как торгуя в восходящем тренде он сделал например  сверху 3 тыс итого через месяц у него 12 к ... хм , ну неплохо 2к+ , но если выводим деньги через обменник, то 12-10% остаётся 10.8 к  Грустный . пичаль тоска , ну и  если вы выводите всё это на карты любого банка нашей любимой страны... да ещё и валюту .... жесть , как мимнимум подоходный этой стране вы отдадите , вывод петя -лох , причём канкрэтный , хоть и сделал за месяц 3 тыс , хорошо если останется при своих




 ... не несите свои кровные последние   в крипту и айсио не понимая , что это  ... подумайте что это такое ... просто спросите себя , что это за хрень ?
После  этого посмотрите на цену и ответьте сами себе : стоит ли например  биткоин 10-20 к долл.. ?? или достойна  какая-то шилокомпания создающая очередной месенджер или "ворд" на блокчейне , ... ну нахрен он кому нужен?,  ваших инвестиций( большая часть айсио закрывается после старта, НО! ... безусловно есть достойные внимания разработки, проекты   )


Послушайте Бутерина, хотя он чихнуть в сторону эфира , сразу курс сдувает   , задумайтесь почему дядюшка Роджер Вер пиарит биткоин кеш ...не потому ли, что хочет перелить в него часть битка понимая, что флагман подустал и пора поменять локомотив  Насос... ?, или вот- это просто полнейшая жесть почему плять , Чарли Ли, инсайдер Лайткоина сливает всё после хая  и намекает   в твитере о возврате лайта к прежним позициям ... смотрите я мол  слися  и вам советую Шокирован и через день наблюдаем падение биткоина и всей крипты ...

А в СМИ эта эйфория раскручивается по полной ... всякие там форки, лайтинг нетворки  .... купи биток, получи ещё и вот это и вот то и вот ещё кучу хрени в придачу , промоции такие , что "польша" на рождественских распродажах нервно курит со своими сидками

А ещё подумайте о том , что Биток морально устарел, стоимость транзакции космические по сравнению с прошлыми годами  , оборудование для майнинга стоит дурных денег, сложность сети растёт в какой-то там неадекватной прогрессии, а ведь есть конкуренты которые и помоложе и и пошустрее и стоят дещевле , и коммисии за трпнзакцию в них по три сольдо  многие начинают фиксировать прибыли в конце года  ... не знаете о чём я ? тогда 100% купите лучше картошку осенью и продайте весной , больше заработаете  Грузин

Всех кто зашёл при курсе битка от 15-до 20ти стриганули  очень качественно ,  волотильность на криптовалютном рынкедикая , за день инструмент проходит 10-15-20-....100% и более  как в верх так и вниз  Шокирован ... две сделки на бирже и можно сделать минус 50% процентов, а если с форексовским плечами 10... 100... , при покупке около 20ти тыс не возможно не убиться обстену глядя как свеча стрельнула на 11тыс  Плачущий Псих

В чём посыл то собственно , ... не ведитесь на разную хрень об астрономических заработках , подумайте сколько денег вам не жалко потерять ... да, подумайте именно о сумме которую готовы слить в ноль ?, вот ими и рискните!  

Это не касается , спекулянов там всяких, типа трейдеров, настоящих трейдеров, инвесторов на долгосрок и тд. непонятным личностям  Подмигивающий Улыбка  к коим себя в какойто степени тоже отношу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Общаясь с людьми которые уже"там" ещё месяц назад можно было видеть в глазах эйфорию , 3 месяца назад они думали, что бога за яйца словили ))) , а теперь паника ... паника толпы, а толпой очень просто управлять, в новостях через неделю, то позитив, то негатив, а цена на графике тупо повторяет эти настроения

Вобщем... просто посмотрите за всем этим месяцок ... отдохните на праздники с близкими , а не загружайте себя проблемами, утихнет устаканится ) . а битку попа ... имхо
 и ещё ,  Подмигивающий  ...надеюсь вы не вкинулись в какое-то мутное ICO?  , на сегодняшний день на 96% всем новым айсио капут... , так как именно процентов 90 созданы ,что бы вытянуть из нас  деньги взамен на токены  Курящий ... жесть


Тем кто в танке: я не какой-то там дибил, или очередной неудачник, бабки не слил , имею хороший +  по депозиту

Написано с юмором, +немного тролинга,  Подмигивающий и да, мне на...ать если моё мнение и видение  не совпадает с чиимто там , и лично я сам не исключаю стоимость Биткоина например 100 тысяч  Целующий  Веселый

ВСЕМ добра   Подмигивающий



« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2017, 02:39:49 от Avditoff » Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 21.