Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 16:02:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ♡♡Косметика FABERLIC. Парфюм от Валентина Юдашки  (Прочитано 9125 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
@ленк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +408/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1098


Кислородная косметика Фаберлик

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 10 Ноябрь 2017, 12:22:49 »

Хочу рассказать о всех плюсах, когда Вы становитесь консультантом компании Faberlic. Многих пугает это слово "Консультант", многие бояться, что нужно продавать, надоедать звонками и т.д. А я бы заменила слово слово "Консультант" на слово "Потребитель".
‍️‍️‍️
Итак, раз месяц, а может и чаще, каждый из нас ходит в магазин:
- за бытовой химией
- банно-мыльными принадлежностями,
- зубными пастами, проще говоря за вещами первой необходимости. Магазины максимум, что могут предложить это скидку до 5-10 %.
А что Вам может предложить Faberlic, спросите Вы? Отвечая на Ваш вопрос, хочу рассмотреть стандартный список любой девушки, женщины, мамы:
Итак: Я замужем, мама двух мальчишек, листая каталог Faberlic выбрала для себе то что мне необходимо и то за чем пошла бы я в магазин:

1. Зубная паста (вещь необходимая для ежедневной гигиены) цена каталога - 2,09, и про сыночков не забыть - детская зубная паста - цена каталога - 1,29.
2. Шампунь и бальзам для волос (мы же девочки - хорошая прическа, ухоженные волосы - это 80 % успеха). Цена каталога - 5,88.‍️‍️‍️‍️
3. И про мужа не забыть - закажу ему парфюмированный гель для душа и дезодорант - цена за набор в каталоге - 5,90❤❤❤
4. О великолепный бонус за покупки, у меня как раз заканчивается тушь - цена каталога - 4,29
5. В осеннюю погоду не обойтись без бальзама для губ - цена каталога 1,79 руб.
6. А мои мальчишки рисовали и запачкали гуашью белые маечки. В этом случае на помощь спешит ХИТ ПРОДАЖ - Пятновыводитель-карандаш. Кстати если берешь два получается по супер цене за каждый - 2,89, возьму как я еще один для сестры - она у меня тоже молодая мамочка. Итого 2,89*2=5,78 руб.
7. Ну и для дома - у меня как раз закончилось средство для мытья посуды и необходимо провести генеральную уборку на кухни- заказала средство для мытья посуды и средство для чистки духовок - цена каталога 3,99*2 = 7,98

Итого этот заказ по ценам каталога на 35 руб минус 20% скидка, которая предоставляет компания Фаберлик. Мне за этот заказ нужно заплатить 27,98 бел.руб.
А еще за мои покупки я получу в подарок концентрированный стиральный порошок. Это ведь здорово не правда ли?

И это еще не все, за все мои покупки у меня будут накапливаться баллы, которые я тоже смогу поменять на подарки.

Скажите, правда - это здорово, покупая необходимые продукты для дома, личной гигиены, и даже качественную одежду для всей семьи - получить скидку 20 % и еще множество подарков. ЭТО ВЕДЬ СУПЕР!!!!! И при этом пользоваться качественной, экологически чистой продукцией.

А вы хотите получить возможность приобретать качественную продукцию для дома, красоты и здоровья с 20 % скидкой и множеством подарков и быть с нами на одной волне. Присоединяйтесь к нам - переходите по ссылке и заполните анкету - https://faberlic.by/register?sponsor=1000047640664


Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд. Запросов: 21.