Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 11:40:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Толстеем:)  (Прочитано 39683 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
[Vitalik]
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4638


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 24 Декабрь 2016, 10:26:41 »

ПравославныйПравославный

Добавлено: 23 Декабрь 2016, 21:17:06
spdima
только что было хрен усвоится если вы не вмазываетесь стероидами
теперь если не работаете в зале
через два поста еще во что превратится?



Добавлено: 23 Декабрь 2016, 08:59:37
так что за эксперимент?
Как малые дети, ей Богу. Разжуй, да в рот положи.
Всё условно, возьмем, к примеру, по данным Всемирной Организации Здравоохранения 0.75 гр белка на КГ веса.
1. Если вы весите 100кг, и ваш организм потребляет 75 гр. белка (условно у всех по-разному), и это ваша норма, и нет дефицита. Ваш организм не будет брать больше нужного, и выведет ваш протеин, как бы сильно вы его в себя не пихали. Ваш дорогой, очень офигенный, брендовый протеин окажется в унитазе.
2. Если вы занимаетесь без стероидов, вашему организму нужен дополнительный белок (строительный материал) для восстановления и роста мышечных волокон. Тогда он возьмёт их из увеличенного рациона, или из протеиновых коктейле, да похер из чего. Организм возьмет мизер (ровно столько, сколько ему нужно), но избыток уйдёт в унитаз.
3. Если вы принимаете анаболические стероиды обменные процессы возрастают, сила и деление мышечных волокон возрастает и потребности организма в белке будут значительно выше чем в предыдущих двух случаях. Так как совместно с протеинами применяются еще гормоны роста, и синтетические мужские половые гормоны, которые, кстати, ущемляют выработку собственных половых гормонов и яички усыхают. Усыхают-усыхают, и не спорьте. Потом нужно принимать другие препараты для восстановления яичек и печени. А у женщин может случиться гормональный перекос в мужскую сторону со всеми прелестями (волосы, усы, борода, облысение головы) и это необратимо в некоторых случаях.
Что тут неправильного или непонятного говорит упоротый жизнью чувак.
Это вкратце своими словами.

я не читал всю эту ересь
но в кратце в среднем организм человека может переварить 30 гр белка за 4 часа если этот белок поступает в виде твердой пищи,  с помощью протеина и аминокислот процесс это можно ускорить тк в тонкой кишке процесс распада белка на аминокислоты не потребуется да и прохождения протеинового коктеля через желудок и кишечник будет намного быстрее писать можно много про виды белка, аминокислотный состав, но это из другой
и все что я написал подтверждено многочисленными исследованиям ни в одной лаборатории мира как в сша европе так и в россии результаты разнятся на несколько процентов
Вы люди или боты? Я, говорит - ничего не читал!!!! Да, правильно!!! Зачем что-то читать, во что-то вникать!!?? Есть только твое мнение и неправильное. Поумничал немного и что дальше? ну круто, молодец 30гр в 4 часа. Я с тобой не спорю, все правильно!!!!  Ежь!!! Только бля..ь есть человечки по 30 кг, а есть 200. А теперь внимание, вопрос: у них одинаковое потребление белка? Ладно, я сам… Ответ: ...уй там, люди все разные. А организм не дурной, впитает как губка нужное и выкинет то, что у него уже есть в изобилии. То, что производители питания приплачивают ученым, что б они постоянно повышали нормы и что-то доказывали вы, конечно, и догадаться не могли. Пейте что хотите, кушайте белки по 500грам. Растите большие и здоровые. И колбаску не забывайте кушать, там много всяких элементов, я читал. Всё!!!! Я временно недоступен. Соскучусь по вам неугомонным, вернусь.

Добавлено: 23 Декабрь 2016, 22:22:53
Гастарбайтар, ты че в мою ветку пристроился фарму продавать и спортпит? В другом месте продавай, есть ветка "худеем" Накорми толстяков, они это любят.

Добавлено: 23 Декабрь 2016, 23:52:29
[Vitalik] 27 лет, чем белок белку может помочь в кишечникеНепонимающийНепонимающий если только уменьшит трение нормальной еды о стенки кишечника)))))))))
мое мнение подкреплено официальными исследованиями , пошла теория заговора,про кишечник ты хоть немного понимаешь как обычный белок распадается на аминокислоты и через стенки тонкого кишечника попадают в кровь и распространяются по организму?
з.ы я с 58 до 90-91 кг набрал ем от 2 до 3 гр белка на 1 кг веса и что то мой оганизм никуда ничего не выкидывает может у меня организм как ты выражаешься дурной?
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,141 секунд. Запросов: 20.