Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 00:59:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девки нужно мнение.  (Прочитано 11866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Podlec72
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« : 11 Октябрь 2016, 20:54:53 »

Есть проблема интересно мнение. Женаты 7 лет, двое детей, вроде все хорошо, очень люблю жену, она уверен тоже. Не изменяли сто процентов. Я работаю, полностью обеспечиваю, как жену так и детей, живём в часном доме, у неё своя машина. Жена не работает занимается детьми. Проблема в том что жене не интересен секс, ей достаточно раз два в месяц, хотя она получает удовольствие и огразм. Но ей не интересен, её не подойди не обними, за грудь её не трогай, есть пару поз которые её устраивают и все. Конечно секс у нас чаще. Но это по моей инициативе т к любит меня и говорит что это я дурак, что 10 лет вместе это не главное это все ерунда. А мне хочется, она стройненькая, красивенькая ей посидеть бы рядом, а вечером в 21 спать. Ей нет 30. Короче интересно мнение?
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 22:02:25 »

Интересует только мнение девок? А то тут из мужиков специалистов хватает Смеющийся
Записан
plutik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2016, 15:55:16 »

Есть проблема интересно мнение. Женаты 7 лет, двое детей, вроде все хорошо, очень люблю жену, она уверен тоже. Не изменяли сто процентов. Я работаю, полностью обеспечиваю, как жену так и детей, живём в часном доме, у неё своя машина. Жена не работает занимается детьми. Проблема в том что жене не интересен секс, ей достаточно раз два в месяц, хотя она получает удовольствие и огразм. Но ей не интересен, её не подойди не обними, за грудь её не трогай, есть пару поз которые её устраивают и все. Конечно секс у нас чаще. Но это по моей инициативе т к любит меня и говорит что это я дурак, что 10 лет вместе это не главное это все ерунда. А мне хочется, она стройненькая, красивенькая ей посидеть бы рядом, а вечером в 21 спать. Ей нет 30. Короче интересно мнение?
Ну я вижу тут только 2 варианта: либо ты не интересен ей в сексуальном плане, либо у неё пониженное сексуальное влечение. А как давно у неё началось нежелание заниматься сексом? Может надо разнообразить секс(секс-игры, позы, виды и тд)?


хотя она получает удовольствие и огразм.
ты уверен? может симулирует?
говорит что это я дурак, что 10 лет вместе это не главное это все ерунда.
почему дурак? что ерунда?
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 12:32:05 »

      Может потому что Podlec?
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2016, 12:53:58 »

Короче интересно мнение?
не, спс, не интересно
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
=MISS=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 2208


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 21:13:54 »

Жена не работает занимается детьми.
пора ей на работу. Там и влечение , и желание, и много чего появится.  Подмигивающий
Записан
ariess
Гость
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2016, 10:23:10 »

Короче интересно мнение?

вы наверное не развиваетесь
и вас все устраивает в целом - работа, домой, условно газетка ванна спать

а время идет
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2016, 00:18:35 »

Есть проблема интересно мнение. Женаты 7 лет, двое детей, вроде все хорошо, очень люблю жену, она уверен тоже. Не изменяли сто процентов. Я работаю, полностью обеспечиваю, как жену так и детей, живём в часном доме, у неё своя машина. Жена не работает занимается детьми.

дети какого возраста? Вы, мужики, не поверите, но детки порой так изматывают, и все эти утюги-кастрюльки, что реально только покоя хочется. И отвлечься хочется. А никак, потому что приличным мамам отвлекаться типа не положено  Улыбка


Цитировать
Проблема в том что жене не интересен секс, ей достаточно раз два в месяц, хотя она получает удовольствие и огразм.

варианта 2: 1-- симулирует. 2-- сам секс норм, но вот начало, завестись-- ей сложно, у неё голова забита какой-то бытовухой, стало сложно настроиться. Фишка ведь в том, что, как в поговорке: мужчина всегда хочет, но не всегда может, а женщина всегда может, но не всегда хочет Улыбка Но мужчинам обычно сложно понять, как это так, вот же он я, такой весь классный и тебя хочу, и, кстати, как раз могу-- как это ты не хочешь? В смысле?  Непонимающий А женщина не возбуждается от одной мысли о сексе или от одного вида мужчины. Ей там всякая романтика нужна, танцы, цветы может... ну кому что. И она может и сама хотела бы хотеть чаще, но не знает, как это сделать.

И, кстати, если еще до родов гормоны часто шалят, у женщин бывает повышенный уровень мужских гормонов и, соответственно, она очень активна, то после родов очень часто гормональный фон становится совсем женским,а, значит, совсем пассивным. Опять же гормональные контрацептивы чаще всего сводят либидо на нет.

Цитировать
Но ей не интересен, её не подойди не обними, за грудь её не трогай, есть пару поз которые её устраивают и все.

ну вообще это нормально. Одному человеку нравится большая подушка, другому-- маленькая. Так и в сексе, одному нравится одно, другому-- другое. Ей может быть элементарно больно в каких-то позах, ей потерпеть? Как в стендапе: "Если тебе не нравится что-то, что делает мужчина-- терпи, детка, это секс" Смеющийся так бы вы хотели? Навряд ли.  Ну и откуда-то у мужиков есть стремление увиденное во всяких порнухах тащить в постель. Но блин, это же все неправда, то, что там показывают  Смеющийся  мне порою кажется, что эти тетки, там, в фильмах, стонут то ли от боли, то ли от усталости. То ли от того и другого. Это же секс, а не физкультура какая-то. Как роботы, ей богу. Кто это выдумывает?

Цитировать
Конечно секс у нас чаще. Но это по моей инициативе т к любит меня и говорит что это я дурак, что 10 лет вместе это не главное это все ерунда. А мне хочется, она стройненькая, красивенькая ей посидеть бы рядом, а вечером в 21 спать. Ей нет 30. Короче интересно мнение?


Вы молодец, и она тоже, видимо, старается  Улыбка ну, как может. Я знаю, что многие женщины просто стараются избегать близости и все. Есть знакомая пара семейная, там вообще треш полный, с него раз в месяц покупка какая-нибудь, ну типа платья или пальто, с нее в ответ-- один секс в максимально простой форме. И ей насрать, что он об этом думает.

Может, Вам с женой полезно было бы вырваться куда-нибудь на пару деньков. Или вспомнить, как в молодости встречи проходили, куда вы там ходили-- в кино, в барчик? По городу может гуляли? пусть с детьм посидит кто, сами снимите квартиру. У нас часто снимают квартиры семейные пары-- просто стены родного дома иногда уже совсем ассоциируются с бытом.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2016, 08:29:46 »

Мне кажется, там не 2 варианта. А 22. Разговаривать с женой нужно. Как минимум.
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Audio Dealers
Гость
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2016, 10:10:32 »

Как минимум.
во время секса
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2016, 10:12:26 »

это лишнее  Крутой  Смеющийся
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Liskina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2016, 18:36:15 »

Так проблема эта сразу была или появилась спустя время? может гормоны проверить. знаю, что от противозачаточных может снижаться либидо
Записан
vetochka-lapochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2016, 20:29:43 »

Кстати, да, сходить к врачу нужно. Может "выплыть" не только эффект снижения либидо от таблеток. Но вначале включить мозг и проанализировать "удачные моменты", когда удавалось уговорить. Возможно, изменилась "схема" доступа к телу.
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2016, 09:13:14 »

       Неожиданно из за угла?
Записан
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2016, 23:56:40 »

А с женой поговорить не? Не судьба?

У меня была такая знакомая семейная пара. Она в декрете с ребенком + подработка, ребенок проблемный, + весь быт, соответсвенно. Муж домой приходил, плечами диван подпирал, не давал отдохнуть от дитя и кастрюль, а потом искренне удивлялся, чё это она секса не хочет.
Записан

vetochka-lapochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2016, 17:07:43 »

       Неожиданно из за угла?
Неожиданность + настойчивость могут организовать ситуацию, когда проще отдаться, чем объяснять, почему не хочется.
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2016, 21:54:40 »

       Неожиданно из за угла?
Неожиданность + настойчивость могут организовать ситуацию, когда проще отдаться, чем объяснять, почему не хочется.
А если я к тебе припрусь, ты тоже дашь, чтобы отвязался и ушёл?  Шокирован
  Интересный мотив для давания!
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2016, 09:33:45 »

Неожиданно из за угла?
Неожиданность + настойчивость могут организовать ситуацию, когда проще отдаться, чем объяснять, почему не хочется.

      Некоторый тип женщин этот прием принимают за страсть, и для приличия посопротивлявшись - сдаются  Целующий    Хотя он более применим к чужой женщине.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2016, 15:14:48 »

Ну и откуда-то у мужиков есть стремление увиденное во всяких порнухах тащить в постель. Но блин, это же все неправда, то, что там показывают    мне порою кажется, что эти тетки, там, в фильмах, стонут то ли от боли, то ли от усталости. То ли от того и другого.
Нормальное человеческое стремление,кстати как у мужчин,так и у женщин,получить удовольствие.
Кто это выдумывает?
Жизнь.
а жизнь это не только трудности,проблемы, а еще удовольствие и наслаждение.Только разница в том,что трудности зачастую приходят сами,их даже звать не надо,а вот удовольствие само не приходит.Его искать надо.И подбирать его для себя,и искать того,кто с тобой сможет это разделить.
А у мужчины явное желание не только получить его,а что бы именно эта женщина разделила с ним удовольствие.
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2016, 16:52:54 »

а вот удовольствие само не приходит.Его искать надо.И подбирать его для себя,и искать того,кто с тобой сможет это разделить.

       Вот откуда все эти шатания, разброд и падение нравов в сексуальной сфере Шокирован
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2016, 17:29:45 »

а вот удовольствие само не приходит.Его искать надо.И подбирать его для себя,и искать того,кто с тобой сможет это разделить.

       Вот откуда все эти шатания, разброд и падение нравов в сексуальной сфере Шокирован
в какой какой сфере?  Смеющийся какие нравы могут быть в постели?  Непонимающий Смеющийся
разброд и шатания это например комплекс мадонна и блудница, рыцарь и негодяй Показывает язык
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2016, 17:51:03 »

    Ну так поиск комплементарного мужчины через постель как основной критерий отбора.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Ноябрь 2016, 21:32:15 »

    Ну так поиск комплементарного мужчины через постель как основной критерий отбора.
и заметьте Креол,критерий узкопрофильный...
он удовлетворяет свой комплекс. А что бы разнообразить,это ж каким закомплексованным нужно быть чмом с кучей забобонов и наборов комплексов? Не...из таких только серийные маньяки выходят.
Записан
vetochka-lapochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2016, 11:34:54 »

       Неожиданно из за угла?
Неожиданность + настойчивость могут организовать ситуацию, когда проще отдаться, чем объяснять, почему не хочется.
А если я к тебе припрусь, ты тоже дашь, чтобы отвязался и ушёл?  Шокирован
  Интересный мотив для давания!
Я не это имела в виду. Если люди в браке, значит, когда-то страсть была. Можно попытаться ее вытащить, даже таким неожиданным образом. В нашей семье эта система пару раз срабатывала.
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 05 Январь 2017, 12:58:30 »

Я не это имела в виду. Если люди в браке, значит, когда-то страсть была. Можно попытаться ее вытащить, даже таким неожиданным образом. В нашей семье эта система пару раз срабатывала.
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока. Разные мы...
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 05 Январь 2017, 19:44:08 »

Я ж говорю, педик детектед
Мнение свое девковое выдал  Веселый
Записан

AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 05 Январь 2017, 21:02:04 »

Я ж говорю, педик детектед
Мнение свое девковое выдал  Веселый
Ты свои личные проблемы не перекидывай на меня, хамло невоспитанное. Иди и помой свой гнилой рот "Фейри".
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 06 Январь 2017, 17:30:52 »

Будешь местной сучкой  Строит глазки
Записан

AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 06 Январь 2017, 17:38:32 »

Переверни табурет и сядь на него четыре раза  Фак
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 06 Январь 2017, 18:18:54 »

Опять пошли влажныи фонтазеи  Строит глазки
В прошлый раз ты мечтал всего то о двойном проникновении
Щас тебе уже четырех подавай
Заслуженный сабмиссив года  Веселый
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 19.