Набор посуды Bachmayer SOLINGEN (или как развели пожилых людей на деньги) (Прочитано 75347 раз)

водителя не видел, впаривала смуглая тетка в зеленой курточке.
Зарегилась, чтоб специально откомментиться тут. Меня в августе развели. Перед этим у нас траур в семье был, ехала никакая, на Евроопте в Минске закупила еды на следующую неделю, и тут подкатил на синем мерсе "итальянец" с "выставки". Умникам, которые пишут про бдительность сообщаю, что я сама тоже такая умная и всегда гоняю распространителей, работаю в коммерции и чую издалека подвох. А тут может и правда гипноз. И тоже, как девушка выше писала, не дрогнула рука в интернете посмотреть цену или еще что-то. Причем, посуда мне не нужна реально, т.к. сама недавно переехала и купила все. Думаю, может знакомым подгоню, да и скидка такая. Я вас уверяю - мозг отключился напрочь.  Купила за 2.4 млн посуду и ножи. Теперь не знаю, куда девать. Дарить, видимо, буду.
Да уж, с 2010 года так и не поймали этих "распространителей"
Да уж, с 2010 года так и не поймали этих "распространителей"
боюсь, что не сильно то и ловили  >:(
lozhka_degtya, сочуствую. Я тоже в себе пока достаточно уверена, что смогу дать отпор тем, кто пристаёт с подобными предложениями, но в жизни бывает всякое.  Свекровь мою они вообще на своём авто свозили в банк за деньгами т.к. налички дома не оказалось  :-X Ну там вообще тяжёлый случай, она скупает всё, что ей не предложат. Цептора накупила полдома, а теперь ещё и шубомания к ней "приехала"  ;D
Ну там вообще тяжёлый случай, она скупает всё, что ей не предложат.
Вот это да ;D
<< < (25/26) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий