Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 16:24:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Набор посуды Bachmayer SOLINGEN (или как развели пожилых л&  (Прочитано 75494 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 22 Август 2010, 17:08:42 »

А чего же ты, такой ярый противник милиции сразу то по 102 посоветовал теще отбомбить? Чего же ты, как где-то в тебе про безпредел милиции писал, сам не разобрался?


сам.. .все что мог сделать сам все сделал... заявление в милициююю а чтоб твои раюботали коллеги... гдядя на работу которых со смеху умирал... им все рассказадли что нужно делать...

доказать факт мошенничсества?... легко... я ж не такой уж и простой, чтоб написать тут все, как было...

товароведческая экспертиза... назначил... ржу не могу... товароведы недоделанные... упаковку даже не посмотрели: наличие штрих кода, адреса производителя... а запрос сделать и уточнить в каком виде продается данныйц комплект и тп...


ps я ярый противник бездельников, неучей и тп в милиции... и все чаще и чаще убеждаюсью... что их с каждым днем там больше...

и исчо... если стивен имеет отношение к этому делу... а по 2 указанным адресам съездили?... пока приехали товароведы вам нами была уже предоставлена информация про тех, кто продавал (продает) таку посуду в городе... по этим координатам съездили... по переданным номерам позвонили...

а я, со своей стороны, посмотрю на то, какие вы оперативно розыскные меры приняли...

не все так просто в этом мире... ты делай свою работу... и делай ее хорошо, а я делаю свою работу и делаю ее хорошо...

и не пишу всякую чушь... типо про трусы за 100 уе... факт мошеничества кроется не втом, что продали посуду... а втом, какую посуду продавали и тп... а все остальное бред...

Добавлено: 22 Август 2010, 16:14:03
и еще... уважаемый 2 Stiven... текс данной ветки будет передан твоему вышестоящему начальству... так тоже ради смеха... чтоб тебе объяснили некоторые принципы работы вашей "машины"... и чтоб ты ддумсал что где и как говорить...

Добавлено: 22 Август 2010, 17:21:24
и еще, про разобрался сам... дали бы мне возможность получить записи камер наблюдения в из банка... информацию о проводимом семинаре из гостиницы турист и имеющиеся у видео с камер наблюдения гляди и разобрался может кое что и выяснил бы...

с учетом того, что официального представительства данной фирмы в РБ нету и не было... а семинар проводили официальные представители... короче... ломайте мозг дальше сами... вам и так по полочкам все разложили что и куда смотреть... а я уже буду поглядывать за тем, как вы работаете... тратите  деньги налогоплательщиков... я ж плачу налоги....

ps фразы  типа "а вы заявление писать будите? их ведь все равно не найти"... это не те фразы, с которых нужно начинать...

Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.