Правила подраздела Куплю/Продам (новая редакция) - читать обязательно! (Прочитано 19171 раз)

Кроме общих правил форума и правил раздела Спорт, в данном подразделе действуют следующие правила:

1. Укажите цель создания темы: куплю, продам.
2. Название темы должно содержать суть объявления, а также обязательно должно начинаться со слов КУПЛЮ или ПРОДАМ. Пишите в названии темы больше подробностей (например: Продам хоккейные коньки CCM р.35 б/у.); Темы с некорректным названием будут удалены без предупреждения автора!
3.. В тексте объявления Вы должны указать контактную информацию продавца - ТОЛЬКО КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРОДАВЦА с полным набором кода оператора !!! ЛИЧКА не является контактной информацией ! Тема , в которой будет проигнорирован этот пункт Правил БУДЕТ УДАЛЕНА без предупреждения !!!;
4. Для актуализации темы темы пользуйтесь кнопкой UP - слева вверху.
После того, как Ваше объявление стало для Вас неактуальным, удалите тему либо измените название темы на "удалить".

Запрещается: [nono]
1. Флуд в темах, осуждение цены (например, "дорого ценишь/ а чего так дешево?/ я такую продал дешевле и т.п.) не уместно и будет наказываться (до БАНа, при постоянном рецидиве).
2. Не допускаются также сообщения, не относящиеся к покупке непосредственно продаваемой позиции. Авторы таких сообщений получат предупреждения, а сами сообщения будут удаляться (на усмотрение Модератора).
3. Нецензурная брань и оскорбления также караются предупреждением, все выяснения отношений переносите в личку либо оффлайн (при постоянном рецидиве - БАН).


Если желаете, чтобы Вашей теме был отдан приоритет, ее можно прикрепить и тогда потенциальные покупатели и клиенты всегда увидят Ваше объявление в первую очередь. По данному вопросу обращайтесь к администрации форума, а именно к администратору SZA »»»
2. Вести личную переписку;
3. Дублировать темы.

Если Вы не прочитали или не правильно поняли какой либо пункт правил это не освобождает от ответственности… За толкованием можно обратится к модераторам в личку!

P.S. Помните, незнание правил не освобождает Вас от ответственности (и наказания за нарушения).
[rtfm]
Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 09:15:38 от Ягадка А5
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий