Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 22:44:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Атеизм и общение по теме
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ, marifer) > Тема:

священники склонны к педофилии !!!!!

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: священники склонны к педофилии !!!!!  (Прочитано 16376 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
midect
Мы, те кто по-настоящему храбр - никогда не будем жить в страхе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999


Просмотр профиля
« : 19 Август 2010, 09:23:01 »

http://vkontakte.ru/video-63698_149263603
http://vkontakte.ru/video-63698_149263770
http://vkontakte.ru/video-63698_149263198

случайно Непонимающий??
Записан
Pavlik Morozov
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Мои боги никогда не называли меня рабом.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 19 Август 2010, 23:32:42 »

Довольно часто слышу,что священников уличают в подобных деяниях...
Записан
oleg_sat
Гродненец
**

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 125


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Август 2010, 15:43:58 »

У кого, что болит тот о том и говорит.

Добавлено: 30 Август 2010, 15:44:08
У кого, что болит тот о том и говорит.
Записан

т 7815747
pomah
Гость
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2010, 14:35:26 »

У кого, что болит тот о том и говорит.

Ага! Я не первый это заметил.


Pavlik Morozov

Интересно, что ваше язычество ответит на это:

IMHO. Христиан Господь назвал своими детьми, а Христос даже называл каждого их апостолов своим братом. Бог дает понять, что мы творцы, как и ОН. Мы как боги. "Вы - боги", - говорит Господь. (Естественно, что эта фраза не относится к пастырям-педофилам...) На сколько мне известно: ваши боги вас в ровень себе не ставят!
Записан
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2010, 00:41:22 »

случайно ??
нет, е случайно. священникам некоторых религиозных направлений нельзя жениться. вот и отрываются на детях. Сволочи!
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
pomah
Гость
« Ответ #5 : 03 Март 2011, 08:25:33 »

нет, е случайно. священникам некоторых религиозных направлений нельзя жениться. вот и отрываются на детях. Сволочи!
говорите конкретно - Протестанских, после этого, но в меньшей степени католических.
Для православия это нехарактерно.
Если выражать степень извращенности конфессий по сравнению с Первоапостольской церковью (то есть Церковью возникшей сразу после Христа)в процентах то выйдет что-то около: 100% протестанская, 80 % Католическая, 5-10% Православная. Под изращенностью имеется в виду несоответсвие первохристианскому учению. Не зря Православную Церковь, еще называют ортодоксальной.

Что ты вообще об этом знаешь? Ну, ведь ничего и напрочь... Открой Писание, помолись и наслаждайся. Чего в политику лезешь, абсолютно не зная самой первоапостольской церкви?
Зачем протестантов грязью обливаешь, чьим священникам, как и православным, нужно быть, (хотя и не обязательно), женатыми?
Зачем католиков грязью поливаешь, ведь они ведут свою историю от апостолов Петра и Павла?

И еще: и католиков, и иудеев, какие распяли Христа, тоже называют ортодоксальными. Так на заметочку... Ортодоксия - это все-лишь приверженность догматам.

ЗЫ. Под "извращенностью" надо понимать "извращенность". Если человек судит все и вся, не читая Слова Бога, если он ровняет с землей все то, что Бог создал, если он выказывает свою злобу всем, я уже не говорю о братьях по вере, если сердце его черно, что злоба и яд выплескиваются наружу, то он находится в дьяволе, а дьявол в нем. Естественно, что именно он и будет сатаной извращен.
Записан
pomah
Гость
« Ответ #6 : 04 Март 2011, 01:00:08 »

В шоке... Шокирован

Ну знаешь ли - церковь Христом одна заповедана и по правилам.
Протестанты - уже гейство за слова Христа вводят. А католики давно только оболочку от Церкви оставили - политическую организацию выстроили. Не все церковь что ею называется. Одни православные ни в политику не лезут с Папством ни уж тем более гейство не принимаю, или фанатизмом вывернутым аля секстанты занимаются. Ты к какой секте принадлежишь? Вряд ли протестант или католик темнить стал бы...
Слова Бога одни - Священное Писание, а трактовки - разные.
Все грешники - например ты щас сам судишь, а ведь сказано: "не судите да не судимы будете".

Ты, возлюбленный, перед тем, как сказать, что не лезешь в политику, сам дерьмом проехался по другим деноминациям. Это что - не политика что-ли? Или это не твой суд. И ты вынес свой приговор. А за именно такой суд Господь и судит судящего!
Не тебе судить ни протестантов, ни католиков - ты Бога вообще не знаешь. А знал бы Христа, то не нарушал бы Его заповеди.
То, что кто-то из протестантских, католических или даже православных! пасторов венчал в храме геев, не говорит ничего о самой деноминации, а о заблуждении этих самых священников. Увы, дороженный, не все священники поддержали введение этого греха в церковь.
Знаю, что такое православие, не по-наслышке: я вышел из него. И оставил его только потому, что меня призвал Бог. Хочешь увидеть православие под углом слов Библии? Пожалуйста!!! Вот такая у нас вера предков...

То, возлюбленная, во что заставляют верить.

1. Вам запретили ваши "фарисеи" (точнее саддукеи) говорить о воскресении - и вы в это не верите.
2. Вам сказали, что надо молиться образам - вы им и молитесь. А почему бы не начать молиться картинам Энди Ворхала?
3. Вам сказали, что вы должны быть мирянами, а значит держаться от Бога на расстоянии, вы и держитесь, не понимая, что у того, кто не имеет жизни и общения с Богом даже по своим добрым делам возможности спастись просто не будет; что Богу надо служить, то есть надо быть служителем Его, а значит, как все христиане православный должен нести Христа и спасение посредством Его крови неверующим... А как вы можете нести это другим, если сами в это не верите (см. пункт 1)!
4. Вас отделили от Бога створками алтаря, что вообще полная глупость и абсолютно беспочвенная, ведь об этом ни слова не сказано в Библии, хотя в Писании точно сказано, что завеса между "святое" и "святая святых" разодралась напополам, то есть Богу надоело находиться вдалеке от людей и Он хочет быть в сердце каждого Своего дитя (см. пункт 3).
5. Вас не учат Библии и не рассказывают то, о чем там говориться. Как можно иметь твердый фундамент во Христе, какого вы никогда не знали (см. пункты 1, 2, 3, 4, 6, 7).
6. Вас не учат молению на "языках", хотя то, что вы молитесь на древнерусском - это самое и представляет.
7. Вас научили усеченной версии молитвы Христа, хотя у нее есть и продолжения, какое вы никогда не договариваете, и в каком и сказано: "Твое есть и сила, и слава, и вовеки."; да, и заканчивается она как и все молитвы: "Аминь."

Есть и 8-е, и 9-е, и 10-е... Я написал только самое основное, то есть самую малость!

Я бы еще добавил нарушении заповедей Христа прямо в храме и и полное Его отсутствие в сердцах тех, кто свое неверие и маловерие маскирует под фанатизмом тех, кто оставил "мир" ради любви ко Богу, кому Господь дает возможность и помощь жить в "миру" без греха. Ну, естественно вы нас сектантами обзывать будете...
Я - христианин протестантской деноминации. Но я - именно христианин, кто любит Бога и несет любовь Христа другим, в том числе и вам, поправшим эту любовь - вторую заповедь Христа (Матф. 22): "39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя".

И если я обличил ваши, возлюбленный, грехи, и вы почувствовали, что Сам  Бог вас обличает в том, что ваше сердце черно как ночь, то стоит задуматься, встать на колени пред Богом и просить Его света, и извиниться перед братьями по вере, каясь во грехе гордыни, осуждения, злобы, а теперь еще обиды, зависти и, как следствие, очередного витка агрессии. И дай вам Бог дочитать это послание до конца!
Записан
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Март 2011, 17:16:02 »

 POMAH и Telaver не забываем название темы Подмигивающий
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
pomah
Гость
« Ответ #8 : 04 Март 2011, 22:54:42 »

сектантом

Обоснование в студию, пожалуйста. Вы, дорогой, настолько злобны, что уже забываетесь...

Наверно тебя часто называют "фанатиком" и "секстантом" раз ты признаешься в таком.

В каком месте я это признал?

Читай Святых Отцов.

Читал и более не хочу: За 15 тысяч рублей нижегородский поп обвенчал «голубых»

Писание куда ценнее...

Если ты еще не до конца ослеплен псевдоучением вдумайся - ни Христос, ни Апостолы ни проявляли этих симптомов. Да они были тверды и непоколебимы в вере, но они не пустословили, не экзальтировали - они проповедовали и одновременно действовали, доказывая веру на делах. От них не шла сладкоречивость.

Да откройте же слово Божие, что лепите свою религию... И еще: мы помогаем бездомным, больным и зависимым. Мы сами все отдали Христу свои зависимости! Такими делами мы показываем свою веру! Покажите, сударь, свою веру?

PS. Я верую не в свою веру. Я верую Христу, слову Бога и Духу Святому. Господь настолько любит тебя, что послал меня разъяснить тебе Его волю, Его слово и суть Его спасения. Так что больше читай и задавай лучше вопросы по Библии, если хочешь хоть что-то знать. Твои суждения бессмыслены, потому как ни одно твое слово не имеет основания во Христе. Не стоит приобщать себя к телу Христову, когда дух твой в Нем мертв.
Записан
Lusuy
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 156

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Март 2011, 01:38:27 »

Два чела переписываются из соседних палат на Щорса)))
Записан
pomah
Гость
« Ответ #10 : 06 Март 2011, 04:05:18 »

Экзальтированность, безапелляционная и фанатическая вера в истинность своего и никакого другого учения; ослепление, выражающееся в заведомом отрицании даже без изучения любых взглядов кроме секстантских; активная пропаганда и вербовка новых сторонников.

Прочти еще раз: ничего не находишь? Это что, православие - бо'льшая секта? Хватит тупости вселенской.

Эти "истины" получаются сверхъестественным путем, через "откровения," видения, контакты с духами.

Нет, дорогой. Мы читаем слово Божие! И только в нем, а не в "святых", находим истину. И все откровения - это всего-лишь цитаты из Библии, какие Господь вкладывает в сердца. Какие, укореняясь, и становятся верой. А вы, возлюбленный, находитесь в тумане, в какой вас "святые" завели...

своей "безгрешной святостью"

Я не говорил такого... Всего-лишь утверждаю, что на те грабли, из каких вас доставать надо, уже не наступаю. Например, не пью алкоголя напрочь, не курю и не матерюсь. Не ставлю себя пупом православия, не зная ни слова из Писания, какое говорит, что:
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
и уже не делаю много чего, что умудрился сделать ты на этом форуме. Господь делает своих поклонников мудрее, а вот фанаты, как ты, тормозятся в своем развитии, так как фундаментализм - тормоз роста в Боге!

Кроме того я уверен, что я, как не признающий ваше учение, еще неоднократно покажусь вам вместилищем порока.

Ты - дитя Божие. Я тебя толкаю расти в Боге. Стал бы я тебя обличать, если бы в тебе не было Бога. Но Бог - есть любовь. Научись для начала любить и уважать меня, как я люблю и уважаю тебя. Это - равная первой, вторая заповедь Христа.

Я немного изучал сектоведенье. А кроме того посвящен в банальную человеческую психологию. Тот кто с этим не сталкивался так сказать не мог бы. Кроме того это обычная фраза в таких случаях людей типа вас.

Ты ничего в этом не понимаешь... И это твое откровение по поводу моего сектантства - обычное лжесвидетельство, что есть нарушение еще одной заповеди Бога. Ну, если вы прихожан церкви Благодать на Титова (огромное здание возле бани) - сектантами зовете, то каюсь - и я значит сектант...

УНИКАЛЬНЫЙ среди священства России вопиющий случай, сказал бы, например, обо всем племени сусликов тоже самое если бы один из них заговорил. Намек видите? Судить о многочисленных ЛУЧШИХ представителях Церкви, Святых Отцах, на основе единичного случая "ненормального" от священства (о единичности намекается в самой статье), это не просто ненаучно, не просто против здравого смысла - но даже нерелегиозно! Абсурд. Лжешь ты что читал их. Ничего ты не читал.

Мне что, еще и видео в Ю-тубе найти, чтобы ты поверил? Я изначально скандальную передачу на НТВ видел, а уж потом статейку из "комсомолки" тебе привел...

У тебя было откровение - раз ты говоришь с такой убежденностью о делах ведомых одному Богу?

Читай Библию. Сколько раз тебе еще надо сказать, что именно там написана истина. Там нет понятия:

сознание Высшей Истины

- это именно ваша (я даже не уверен, что она православная) ересь!

PS. Пока не засядите за Слово, и хоть отдаленно не будете знать простых вещей, я с вами общаться не буду. Удалюсь как от еретика.

Два чела переписываются из соседних палат на Щорса)))

Это ты про себя что-ли? А кто второйНепонимающий
Записан
mentor
Гость
« Ответ #11 : 25 Август 2011, 09:08:18 »

любой человек склонен ко искушению и греху, не только священники к педофилии
Записан
MOSSAD
Молодой Гродненец
*

Репутация: +17/-13
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Мужской
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2012, 18:49:22 »

Читал и более не хочу: За 15 тысяч рублей нижегородский поп обвенчал «голубых»
Вот если бы он бесплатно это сделал!А так,грех его-корысть.
Кстати,судя по всему,уже давно между словами секта и религия можно поставить знак равенства.
Записан
HEOPS
Гродненец
**

Репутация: +19/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2012, 21:36:38 »

любой человек склонен ко искушению и греху, не только священники к педофилии
Не все педофилы являются священниками,ещё есть учителя и врачи  Смеющийся
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2012, 09:21:13 »

Для начала следует разделить понятия педофилии  как сексуальной девиации (то есть просто влечения) и того, что называют педофилией  в интернетах и бульварной прессе (то есть действий сексуального характера, направленных на не достигших возраста сексуального согласия).

В первом случае -  склонны не больше, чем сантехники или лесники;
Во втором -   встречаются реже, чем сантехники или лесники. По простой причине: священник  - человек  публичный и его жизнь находится под пристальным вниманием прихожан.  Имеющий соответствующие склонности вряд ли пойдет в  профессию, где его личную жизнь будут рассматривать под лупой.

Записан
HEOPS
Гродненец
**

Репутация: +19/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2012, 11:24:20 »

Для начала следует разделить понятия педофилии  как сексуальной девиации (то есть просто влечения) и того, что называют педофилией  в интернетах и бульварной прессе (то есть действий сексуального характера, направленных на не достигших возраста сексуального согласия).

В первом случае -  склонны не больше, чем сантехники или лесники;
Во втором -   встречаются реже, чем сантехники или лесники. По простой причине: священник  - человек  публичный и его жизнь находится под пристальным вниманием прихожан.  Имеющий соответствующие склонности вряд ли пойдет в  профессию, где его личную жизнь будут рассматривать под лупой.


Я думаю такое разделение неправильное.Само по себе сексуальное влечение нельзя рассматривать,как сексуальную девиацию,так как сама девиация определяется законами морали для данного общества и уголовной ответственностью(скажем так ,в некоторых племенах Африки,такое поведение не отклонение ,а норма),но при условии ,что мы рассматриваем только возрастной гетеросексуальный критерий.По законам природы,не обременённым нормами поведения и законодательными актами,такое поведение(действие) является нормальным.В нашем же обществе,сами по себе действия сексуального характера такого рода, являются девиацией,только потому,что предусмотрена ответственность за это.
Базар об чём,в чистом виде девиацией можно назвать влечение к объекту того же пола,что ты и сам или другого вида(возможно с элементами некоторых пикантностей), назавания этим отклонениям уже есть(гомик,лисба,би,зоо,копро и т.д.,).Иными словами,попа дана чтобы какать ей,а рот,чтобы говорить,кушать и блевать им после черезмерно выпитого спиртного,но так как мы народ передовой,то некоторые слабости для своего удовольствия позволить можно(минет,анал,онанизм и т.д.) и по своим же законам к девиации такие шалости причеслять не хотим(хотя по справедливости нужно было бы).
Короче,в душе своей многие являются педофилами,но дальше желания дело не заходит,а вот,те,которые действуют(нехорошие дяди),они просто нарушают закон,являясь такими же по своей сути,как и те ,кто желает,но боится(огласки,сам себя,тюрьмы,измены и т.д.) и само по себе слово "педофил"- в нашем понимании определяется прежде всего ДЕЙСТВИЕМ.
Кстати,многие учителя физкультуры склонны к действиям  Смеющийся

Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2012, 11:40:31 »

Я думаю такое разделение неправильное.Само по себе сексуальное влечение нельзя рассматривать,как сексуальную девиацию
Можно. и МКБ его именно так и рассматривает


,так как сама девиация определяется законами морали для данного общества и уголовной ответственностью(скажем так ,в некоторых племенах Африки,такое поведение не отклонение ,а норма),но при условии ,что мы рассматриваем только возрастной гетеросексуальный критерий.По законам природы,не обременённым нормами поведения и законодательными актами,такое поведение(действие) является нормальным.В нашем же обществе,сами по себе действия сексуального характера такого рода, являются девиацией,только потому,что предусмотрена ответственность за это.

За девиацию отвественности нет и быть не может Нельзя  наказать кого-то за то, что его что-то возбуждает или нет И большая часть педофилов никакой отвественности не подлежит Смотрят себе тихо свои мультики и радуются. Это и есть девиация.

Базар об чём,в чистом виде девиацией можно назвать влечение к объекту того же пола,что ты и сам или другого вида(возможно с элементами некоторых пикантностей), назавания этим отклонениям уже есть(гомик,лисба,би,зоо,копро и т.д.,).Иными словами,попа дана чтобы какать ей,а рот,чтобы говорить,кушать и блевать им после черезмерно выпитого спиртного,но так как мы народ передовой,то некоторые слабости для своего удовольствия позволить можно(минет,анал,онанизм и т.д.) и по своим же законам к девиации такие шалости причеслять не хотим(хотя по справедливости нужно было бы).

Что девиация и что - вариант нормы, решают медики, а не обыватели и моралисты.

и само по себе слово "педофил"- в нашем понимании определяется прежде всего ДЕЙСТВИЕМ.

Это неправильное понимание, и из-за этой неправильности возникают разночтения.

ЗЫ. Но сабж в общем о священниках. Ничего  выдающегся в этом смысле у них нет.
Записан
HEOPS
Гродненец
**

Репутация: +19/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2012, 11:56:45 »

Что девиация и что - вариант нормы, решают медики, а не обыватели и моралисты.
Да уж  Смеющийся Смеющийся Смеющийся доктор Хаос решает всё !
Это всё уже давно решила Природа(некоторые называют её Богом)!!!
Вы даже не понимаете о чём речь,но я спрошу:
1.Какие медики?(Конго,Украины,Алжира,племени,где вождь -медик)
У меня доверия больше к своему писюну,который независимо от медиков и всех девиаций может уменьшаться и увеличиваться в размерах взависимости от обстоятельств и внешних раздражителей (так уж Природа решила).Здесь немножечко о другом речь,а не о том,что медики это сила(до медиков тоже кто-то был  Смеющийся) и в наше общество определяет девиацию прежде всего своей историей и традициями,а не потому что медики так решили.
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2012, 12:03:15 »

1.Какие медики?(Конго,Украины,Алжира,племени,где вождь -медик)

Медики ВОЗ, разумеется. Они   разработали, редактируют и дополняют МКБ

У меня доверия больше к своему писюну,который независимо от медиков и всех девиаций может уменьшаться и увеличиваться в размерах взависимости от обстоятельств и внешних раздражителей (так уж Природа решила).
Ваше право.  Но   обычно специалисты знают больше.

Здесь немножечко о другом речь,а не о том,что медики это сила(до медиков тоже кто-то был  Смеющийся) и в наше общество определяет девиацию прежде всего своей историей и традициями,

Где-то на берегах Амазонки - наверное, да. В рамках цивилизации  постановку диагноза все же доверяют медикам.
Записан
pomah
Гость
« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2012, 15:51:58 »

Читал и более не хочу: За 15 тысяч рублей нижегородский поп обвенчал «голубых»
Вот если бы он бесплатно это сделал!А так,грех его-корысть.
Кстати,судя по всему,уже давно между словами секта и религия можно поставить знак равенства.

Я бы еще в это равенство добавил атеизм. Атеисты вообще не понимают во что верят, но верят куда слепее верующих.

В рамках цивилизации  постановку диагноза все же доверяют медикам.

В Библии есть несколько мест, в каких непрямым и прямым текстом говорится о том, что проклят тот, кто надеется на человека. Откуда вы знаете, что медик не ошибется? Представьте себе психолога, какой психологию еле сдал на троечку...


У меня доверия больше к своему писюну,

Могу сказать, что пока можешь рассчитывать. Как и на мозг можно рассчитывать пока... Кому Господом был дан ум, а дьяволом он был украден и похотью притуплен, тот забыл написанное в Слове (Матфея 18:6)
а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2012, 16:16:22 от Роман Мирощенков » Записан
Darkconsciousness
Гость
« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2012, 12:46:29 »

Атеисты вообще не понимают во что верят, но верят куда слепее верующих.
я бы сказал им просто пох... Крутой
В Библии есть несколько мест, в каких непрямым и прямым текстом говорится о том, что проклят тот, кто надеется на человека.
"На деда мороза надейся, но сам не плошай!" Подмигивающий

Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2012, 12:30:16 »

я бы сказал им просто пох
Просто Рома верит, что атеисты верят.  Веселый
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
dark4444
Аццкий сотона.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2012, 22:39:48 »

Та ладно склонны, я знаю одного, так он детскую порнуху через инет распространял. Козел в рясе из г. Тольятти. Пришлось с е-мейла прокуратуры ему письмо катануть, чувак видно обосрался конкретно, потому, что сайт свой удалил в этот же день.  Смеющийся
Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2012, 13:05:21 »

Педофилов нужно сажать и неважно священник он или другой кто. А вот промолчу кого... ,то еть того  Смеющийся ну в общем: остальных лечить.  Красная карточкаБольно вообщем хлопцы и барышни разошлись. Так вот посмотришь, не в этом форуме, а вообще повсеместно, так похоже шизофрения - это бич общества по круче, чем педофилия . Клоуны!

P.S: Без перехода на личности. Мое свободное размышление на окружающий меня мир!!! Улыбка
Записан
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Январь 2013, 01:20:31 »

" психотерапевты склонны к педофилии" так красочнее Целующий
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Январь 2013, 16:54:54 »

педофилия - это болезнь и ей может болеть чел из юбого класса или сословия - но всё равно на кол их
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Человек!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Живодеры на любом уровне - позор нации!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 10 Февраль 2013, 23:41:25 »

знаю одного, так он детскую порнуху через инет распространял. Козел в рясе из г. Тольятти.
Не вижу ничего удивительного - число иуд еще со времен Христа осталось неизменным - каждый двенадцатый...

Добавлено: 10 Февраль 2013, 23:41:56
И нужно уметь отличать этого двенадцатого от всех остальных...
Записан

eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 11 Апрель 2013, 17:50:03 »

Имхо это педофилы склонны к педофилии и какая разница в каком он слое общества...
Записан
Пчёлkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +136/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Февраль 2014, 10:07:21 »

Имхо это педофилы склонны к педофилии и какая разница в каком он слое общества...
Как это какая разница? Когда педофилы среди зеков, малообразованных или умалишенных это одно, а когда люди в организации которая учит как правильно жить, имеют право совершать богослужения и таинство, это другое.
Записан

Люблю тихие звезды
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 07 Март 2014, 11:44:26 »

Как это какая разница? Когда педофилы среди зеков, малообразованных или умалишенных это одно, а когда люди в организации которая учит как правильно жить, имеют право совершать богослужения и таинство, это другое.
пидофилами не становятся здоровые....а больные... склонность находится в психике... если священник пидофил он автоматом лишается сана вплоть до полного отлучения из церкви....
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,302 секунд. Запросов: 19.