Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 23:55:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Где лечить эндометриоз? Все о этой болезни,советы,отзывы,помощь

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где лечить эндометриоз? Все о этой болезни,советы,отзывы,помощь  (Прочитано 3243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liona777
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« : 11 Сентябрь 2016, 23:53:11 »

Делимся опытом и любой информацией об эффективном лечении
Записан
galiysik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 119

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 20:16:57 »

вариантов не так много: либо ОК, либо беременность и после восстановления цикла снова ОК
Записан
cvetochek2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 18 Февраль 2017, 17:36:46 »

если планируете детей, лучше сразу обратиться в клинику лечения бесплодия. Можно на форуме посмотреть ветку об эко, девчонки обсуждают польские клиники. Эндометриоз может быть таккже показанием к ии или эко.
Записан
Катеришка
Жить здорово
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Март 2017, 18:37:58 »

если планируете детей, лучше сразу обратиться в клинику лечения бесплодия. Можно на форуме посмотреть ветку об эко, девчонки обсуждают польские клиники. Эндометриоз может быть таккже показанием к ии или эко.
я правда не от Эндометриоза лечилась, но похоже было...тоже говорили нужно ехать чуть ли не в Австралию Шокирован)))справилась по ближе намного и довольно успешно. нервов перед этим конечно подистрепала, но небеса, как говорится, слышат.
Записан
cvetochek2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 Июль 2017, 13:46:54 »

Цитировать
я правда не от Эндометриоза лечилась, но похоже было...тоже говорили нужно ехать чуть ли не в Австралию Шокирован)))справилась по ближе намного и довольно успешно. нервов перед этим конечно подистрепала, но небеса, как говорится, слышат.
поздравляю. Но нервы, конечно, понимаю. У самой несколько знакомых, кто беременел с большим и очень большим трудом. Если бы не современные методы и диагностика типа PGS NGS, думаю, что осталось бы только усыновление. А позитив и небеса всегда помогают желающим.
Записан
Masha 78
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Июнь 2019, 10:34:56 »

P/S – это предназначено для женских глаз, парней прошу не читать!
Хочу оставить отзыв о работе Костяхина Андрея Евгеньевича.
Моя печальная история началась в 1998 году с сильных болей в животе. При обследовании были обнаружены двусторонние кисты больших размеров и меня отправили в 4-больницу. С 1998 по 2008 я дважды в год лежала по направлению женской консультации в этой больнице.  Лечащий врач (Костяхин Андрей Евгеньевич) за все это время поставил только один диагноз – хронический аднексит. Лечили меня антибиотиками, биостимуляторами и электрофорезом (при эндометриозе это противопоказано т.к. он распространяется интенсивнее). За эти 10 лет что я провела в больнице рядом со мной лежало много пациенток с похожими проблемами которым были сделаны лапороскопические операции (знакомая главврача, девушки которые дарили дорогие коньяки и подарки, давали деньги в конвертике). А мы с мамой были бедные и денег у нас небыло, поэтому когда мама уже немогла смотреть на мои обмороки и слезы, она пошла к Костяхину просить сделать мне операцию. Его слова были следующего содержания – у нас нет оборудования и врачей чтобы прооперировать вашу дочь, если настаиваете мы сделаем ей полосную и удалим оба яичника, последствия – бесплодие, климакс и разрушение костей. Мы пробовали обращаться в другие больницы и к другим врачам, но по старым законам нам отказывали, направляя по прописке в ту же 4-больницу. Когда в 2012 году у нас появилась возможность взять кредит и сделать платно операцию, было уже поздно. На операции в Минске (Эмбрио, у Правдина – низкий ему поклон) выявили последнюю 4-стадию эндометриоза, опухоль пошла по всем органам и тканям брюшной полости, пришлось удалить оба яичника, т.к. живой ткани небыло. После операции Правдин сидел и ругался на врачей которые меня лечили, при таком тяжелом эндометриозе люди от боли ходить не могут (инвалиды).
Мой итог –  21 год мученй, невыносимых болей, обмороков, отравление всего организма гормональными препаратами на  постоянной основе. Последняя операция (2017) в Москве, удаление яичников, матки, 70% толстого кишечника, опухоль на мочеточниках и рядом с левой почкой. Потеря трудоспособности.

Кто знает как можно уволить сотрудника больницы, напишите пожалуйста в ЛС.

Такой сотрудник как Костяхин опасен для пациентов, он не должен работать гинекологом, пусть идет дворы подметает!
Записан
Bulbahkina
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 13 Июль 2019, 10:19:53 »

Ужас, у нас вообще медицина в упадке, не тратит государство на оснащение медицинское и врачи копейки получают, поэтому хорошие уезжают.
Записан
lovchici
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2019, 17:20:54 »

Вот уже 15 лет я борюсь с эндометриозом. Перепробовала все гормоны, лекарства, бады и методики. Исход был один операция по удалению яичника с кистой, затем вторая- удаление кисты большой на яичнике, третья - удаление матки и кисты на яичнике плюс удаление части кишечника из за опухоли. Прошло несколько лет и снова опухоль на кишечнике.
Мне оставили один яичник и трубу чтобы небыло климакса.
Помогите, порекомендуйте врача который бы все это остановил!
Пишите в личные сообщения пожалуйста.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2019, 17:44:58 от lovchici » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,137 секунд. Запросов: 20.