Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 10:02:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Выставки и другие зоо-мероприятия
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Праздник домашних питомцев "PET SHOW 2016" г. Гродно

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Праздник домашних питомцев "PET SHOW 2016" г. Гродно  (Прочитано 8682 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мультик
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 173

Просмотр профиля Email
« : 05 Сентябрь 2016, 17:19:38 »

Приглашаем посетить Праздник домашних питомцев "PET SHOW 2016"

который состоится 24 сентября 2016 года на территории  ГУО "Гродненская городская гимназия" , по адресу ул. Парижской коммуны д.3 начало в 12-00 (регистрация участников в 11-00)


Все животные, участвующие в празднике, должны иметь действительные прививки от бешенства.

« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 21:33:52 от мультик » Записан

Анжелика Сиднева
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 23:01:01 »

            Уважаемые Гродненцы! Общественное объединение "Гродненский кинологический областной центр "Сатурн"" не является партнером и организатором данного мероприятия. Выше указанное "PET SHOW-2016" не является зоотехническим мероприятием клуба, а имеет информационно-развлекательный характер.
           По всем интересующим вопросам просьба обращаться к непосредственным организаторам  "PET SHOW-2016".

С уважением, директор ОО ГКОЦ "Сатурн" А.Сиднева
Записан
Юлия Ремнёва
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 365


Стрижка собак и кошек и чистка зубов ультразвуком

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2016, 03:54:34 »

Стоимость участия 2 рубля (только с человеков  Улыбка, питомцам вход бесплатный)
то есть за ваш праздник - аренду места проведения -  участники должны заплатить ?
то есть мы должны прийти , сделать для вас праздник, и  оплатить все ваши расходы?.........................................................
Записан

ПОРТРЕТЫ    СОБАК  НА  ТАРЕЛКАХ   .РУЧНАЯ РАБОТА. КРАСКА АКРИЛ ПО СТЕКЛУ
мультик
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 173

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2016, 09:42:59 »



Репутация: +7/-1
 Offline

 
Пол:
Сообщений: 326



     
   
Re: Праздник домашних питомцев "PET SHOW 2016" г. Гродно
« Ответ #2 : Сегодня в 03:54:34 »
Цитировать (выделенное)
Цитата: мультик от 05 Сентябрь 2016, 18:19:38
Стоимость участия 2 рубля (только с человеков  Улыбка, питомцам вход бесплатный)
то есть за ваш праздник - аренду места проведения -  участники должны заплатить ?
то есть мы должны прийти , сделать для вас праздник, и  оплатить все ваши расходы?.........................................................



За эти 2 рубля, которые заплатит только владелец, Ваши питомцы,уважаемая Юлия, получит возможность поучаствовать в конкурсах, Вы получите возможность разрекламировать породу, а также гарантированно получить диплом участника праздника


Добавлено: 07 Сентябрь 2016, 07:47:32
Уважаемые Гродненцы! Общественное объединение "Гродненский кинологический областной центр "Сатурн"" не является партнером и организатором данного мероприятия. Выше указанное "PET SHOW-2016" не является зоотехническим мероприятием клуба, а имеет информационно-развлекательный характер.
           По всем интересующим вопросам просьба обращаться к непосредственным организаторам  "PET SHOW-2016".

С уважением, директор ОО ГКОЦ "Сатурн" А.Сиднева

Клуб и не заявлялся как организатор праздника, а согласие на включение клуба как партнера было получено у руководителя в ходе телефонной беседы ,если клуб не желает быть партнером мероприятия, не желает бесплатно размещать рекламу - ИЗВИНИТЕ, мы все исправим.

С, уважением ,директор ООО "ФАСонШОУ" Н.Чернецкая


Добавлено: 07 Сентябрь 2016, 08:56:17
Предварительно проводился опрос в социальных сетях ,желают ли горожане (в том числе собаководы) чтобы в нашем городе прошел такой праздник,  все были ЗА, ни одного сообщения о том, что такой праздник не нужен не было.

И ведь дело не в 2 рублях с владельца (это не покроет и толики затрат на проведение такого праздника), хотите хорошо провести время, пообщаться, повеселиться в последние теплые деньки, поучаствовать в конкурсах, разрекламировать свою породу - добро пожаловать!

Приглашаем к участию не только собак, но и кошек, хомяков, черепашек ,змей и таракашек Улыбка



Добавлено: 07 Сентябрь 2016, 10:30:01
то есть мы должны прийти , сделать для вас праздник, и  оплатить все ваши расходы?.

Участие в мероприятии добровольное ,ни кто ни кому ни чего не должен.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 10:30:01 от мультик » Записан

elina
Moderator
*****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2016, 14:30:52 »

все были ЗА, ни одного сообщения о том, что такой праздник не нужен не было.
там не было ни слова о платном участии Улыбка)) Никому и в голову не могло прийти, что за то, чтобы другие люди пришли и ПЛАТНО (оплата за вход) посмотрели на мою собаку мне придется платить Улыбка Я плюну на больную спину и нагрумлю самоедов вне выставочного графика  для любого благотворительного мероприятия, но платить пусть даже копейки ради участия в чужом бизнес проекте?? Любая прогулка, выставка - отличная реклама породе, дипломов- коробка, подарками тоже вряд ли удивите.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
мультик
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 173

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2016, 15:57:17 »

Вопрос о платном участии  владельцев питомцев не принципиален, можем сделать и бесплатное участие, но тогда с собакой на праздник придет 6 человек поддержки, и как определить - это зритель или это владелец собаки? Предлагайте варианты решения. Все рассмотрим и найдем оптимальный.

Добавлено: 07 Сентябрь 2016, 16:54:22
И еще есть вариант провести праздник полностью БЕСПЛАТНЫМ ( для зрителей ) и на добровольных началах : сброситься на аренду площадки, заплатить за рекламу, оплатить типографию , сбросится на призы и кубки, а также оплатить необходимые на массовых мероприятиях услуги(скорую, милицию, ....), заплатить за аренду аппаратуры , привоз / отвоз и аренду турникетов, заплатить ведущим и выступающим, дворникам  и тп.

Кто согласен стать организатором на добровольных началах очень прошу связаться с нами.

Еще вариант найти СПОНСОРА (который все это оплатит) . Мы же только ЗА!!!!! Мы тоже хотим прийти на праздник и просто отдохнуть глядя на прекраснейших животных.

« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 16:54:22 от мультик » Записан

NATA_sha
Все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +159/-1
Offline Offline

Сообщений: 1780


все человеческое - не чуждо

dog4uby Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2016, 18:04:15 »

Праздник домашних питомцев "PET SHOW 2016"

Молодцы, идея - супер!

И реализация этой идеи требует оплат. Участие в некоторых мероприятиях также требует оплат.

Если кто не в курсе, то в рамках ЗРЕЛИЩНЫХ мероприятий в г. Минск, в которых задействованы собаки, в которых мне тоже приходилось участвовать, требуют и взносов от участников по отдельным категориям участия (например, виртуальной (через баннеры, плакаты) или реальной (свое место/стенд, собаки/щенки питомника ("Смотри, мечтай - они такие классные! Погладь, они - рядом! Можешь купить: мы - питомник и готовы тебе его продать!" и т.п.).

Ребята, это НОРМАЛЬНО! Прежде всего потому, что есть те, кто готов организовывать, нести ответственность, ну, и, собственно, покрывать расходы, которых не избежать. Не будет зрителей (а их в рамках мероприятия, Вы не поверите, ПРИВЛЕКАЮТ!!!), не будет откуда покрывать нужные в таком мероприятии расходы.

Для тех, кому надо, для тех, кто хочет, для тех, кто любит не только брать, но и дарить ЗРИТЕЛЯМ красОты  своих питомцев и результаты своих трудов и своей любви к конкретной породе.

Для тех, кто хочет помочь тем, кто ищет свой дом - "Преданному сердцу".

Для тех, кто понимает, как, иногда, важно ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ.

Для тех.

Удачи!!! Даже, если этот опыт завершится в Интернете, ему все равно, однажды, суждено стать реальностью. А, может, и прекрасной традицией, праздником.

 Палец вверх

Записан

#dog4uby
elina
Moderator
*****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2016, 18:23:11 »

NATA_sha, твои собаки участвуют?

Добавлено: 07 Сентябрь 2016, 18:31:03
Я готова платить за знания, за МК, за обучение меня и/или моей собаки, за оценку компетентного судьи. Платить за то, что мою собаку погладят (и назовут это "контактным зоопарком  Смеющийся) и с ней будут селфится я не вижу смысла. И, простите за честность, но это не только мое мнение, участвовать в конкурсах в стиле колхозной самодеятельности тоже не хочется .
Показательные выступления вполне можно было провести в рамках ежегодных городских выставок (как проводятся соревнования по питчу), но... тогда на таком мероприятии нельзя заработать, собирая деньги за вход.
Мы тоже хотим прийти на праздник и просто отдохнуть глядя на прекраснейших животных.
так был на выходных праздник- выставки, не попали?
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
мультик
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 173

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2016, 20:27:48 »

так был на выходных праздник- выставки, не попали?

Прекратите уже эту бесполезную перепалку - Ваша позиция ясна! 

Хотелось бы , чтобы ответили на предложения взяться за организацию мероприятия.

Ждем предложения по поводу Бесплатного участия владельцев питомцев, на это сообщение хотелось бы получить ответ.

Показательные выступления вполне можно было провести в рамках ежегодных городских выставок (как проводятся соревнования по питчу),

Эти предложения выдвигайте клубу, предложите свою кандидатуру как организатора.

Записан

L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2016, 20:37:20 »

 Улыбка вот я не понимаю некоторых.
Ну не нравятся условия,  что кто-то заставляет участвовать?  Насильно принуждает?
Не хотите - не надо.  Все добровольно.

Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
Жуки
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2016, 10:40:36 »

Цель мероприятия: познакомить горожан с различными породами собак, проживающих в Г. Гродно, демонстрация выставочных успехов собак,  консультирование жителей об особенностях содержания и ухода  и кормления собак различных пород,  привитие любви и бережного отношения к домашним животным,  анималотерапия (канистерапия).

Если я правильно все поняла, прочитав цель мероприятия, нас, владельцев породистых собак, приглашают для того, что бы мы привели своих питомцев для представления их жителям города и нам дают возможность за это поучаствовать в конкурсах.
 Я, как владелец собаки породы Керри блю терьер, для того, что бы представить сою собаку должна её подготовить: помыть, отфенить, сделать породную стрижку, на что у меня уйдёт как минимум 3 вида шампуни и бальзам и 5 часов времени!!!! Привезти собаку к месту проведения праздника при этом захватить все кубки и медали и ещё за это заплатить деньги? А ещё заплатить за супруга и своего ребёнка, ведь одна я не в силах притащить собаку, груммерский стол, расчески, кубки и медали!!!!
Вы меня конечно простите, но для чего мне это нужно? Только для того что бы какая то мама пришла туда со своим ребёнком и посмотрела на мою собаку, тоже заплатив за это деньги?
Уважаемые организаторы! Моё личное мнение: если вы приглашаете людей помочь организовать ваш праздник ( привезти туда собак на которых можно посмотреть, мы всегда "ЗА" помочь и поучаствовать) то тогда вход для владельцев данных животных и тех кто им помогает, должен быть бесплатный!!!! Поверьте, нам это не нужно, мы и так практически каждые выходные, а раз в месяц - это точно!!! Посещаем выставки и общаемся!
Ещё раз повторюсь - это моё личное мнение!!!
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 10:56:50 от Жуки » Записан
мультик
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 173

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2016, 13:22:51 »

Моё личное мнение: если вы приглашаете людей помочь организовать ваш праздник ( привезти туда собак на которых можно посмотреть, мы всегда "ЗА" помочь и поучаствовать) то тогда вход для владельцев данных животных и тех кто им помогает, должен быть бесплатный!!!!

Я Вас услышала,

Предлагаю, 1 питомец 1 сопровождающий.

или

Предлагаю организовать бесплатное мероприятие, и для зрителей тоже,

публично опубликуем затраты на мероприятие, разделим на кол-во участников. Кто ЗА!!!?
Записан

мультик
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 173

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2016, 21:35:27 »

При регистрации до 20 сентября 2016 года  вход с питомцем бесплатный. Регистрация по тел 8-029-53-888-23.
Записан

мультик
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 173

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2016, 16:55:19 »

24 сентября 2016 года на территории Гродненской городской гимназии состоится Праздник домашних питомцев "PET SHOW 2016"

К участию приглашены все виды домашних любимцев не зависимо от породности. Питомцы с родословной смогут похвастаться выставочными успехами!! Все участники смогут поучаствовать в конкурсе красоты "Звезда PET SHOW" победителя которого определят зрители.

Разнообразная конкурсная программа по физиологическим критериям, конкурс талантов питомцев. Турнир грызунов "Бегооом".

Вы сможете посмотреть  показательные выступления служебных собак (г.Гродно), выступление театра собак "Дог-шоу ФАСончик" (Гродно)

Анималотерапия: Контактная козочка Манюка доставит радость общения.

Можно будет покататься на пони и ослике, фотосессия с змеёй (не входит в цену билета),

При регистрации питомца до 20 сентября вход бесплатный (1 питомец - 1 сопровождающий).
дети до 3 лет и детки инвалиды - вход бесплатный. Приглашены детки из детских домов семейного типа и приемных семей.

Приходите с детьми пообщаться с лучшими друзьями человека!

 Чувство сопереживания и сострадания закладывается именно в детском возрасте и проносится человеком через всю жизнь. На празднике можно будет обрести четвероногого друга (приглашены подопечные Преданного сердца) а также произвести пожертвования для приюта животных.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 21:11:40 от мультик » Записан

Elsten
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Сообщений: 430


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2016, 02:14:35 »

Замечательная идея! Тут и помощь бездомным животным, и благотворительность (дети-сироты и инвалиды)... А если некоторые думают, что организатор обогатится, они сильно ошибаются. Вообще, не факт, что доходы покроют расходы. А если и покроют, то заработок будет, скорее всего, пустяк, а ведь времени и труда организатор вкладывает туда немало! Искренне желаю удачи! Мы с ребёночком обязательно придём!
Записан

.
Libero Animo
По телефону созваниваюсь крайне редко, звонит парень, так что не удивляйтесь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Волк внутри-человек снаружи

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2016, 17:21:01 »

на счет спорнсорства найти мне кажется не проблема. Доглайк очень часто спонсирует мероприятия, пробаланс и прохвост тоже. И думаю остальные виды кормов и игрушек для собак и для кошек не против бы проспонсировать+ вот вам и призы за конкурсы.
Жутко хочу прийти
Записан

Простите все, кого я знал,
Но я ангелом не стал.


We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun
мультик
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 173

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2016, 13:30:14 »

на счет спорнсорства найти мне кажется не проблема. Доглайк очень часто спонсирует мероприятия, пробаланс и прохвост тоже. И думаю остальные виды кормов и игрушек для собак и для кошек не против бы проспонсировать+ вот вам и призы за конкурсы.
Спасибо, учтем при подготовке следующего мероприятия, сейчас это сделать уже поздно Строит глазки
.
Жутко хочу прийти
Будем рады Вас видеть на тусовке четвероногих Улыбка
Записан

slyyyy
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


ДжекРассел терьер-тримминг,подготовка к выставкам

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2016, 21:12:03 »

Мероприятий в Гродно, с участием животных ( и конкретно с участие собак (т к я занимаюсь собаками))  проводится крайне мало !!!
 
Всем любителям животных и собак надо поддержать эту тусовку !!!

а
Я, как владелец собаки породы Керри блю терьер, для того, что бы представить сою собаку должна её подготовить: помыть, отфенить, сделать породную стрижку, на что у меня уйдёт как минимум 3 вида шампуни и бальзам и 5 часов времени!!!! Привезти собаку к месту проведения праздника при этом захватить все кубки и медали и ещё за это заплатить деньги?

а Вы сидите дома !!!  Показывает язык

можно подумать на выставки собак вы ходите бесплатно НепонимающийНепонимающий?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 06:42:13 от slyyyy » Записан

питомник Джек Рассел терьеров-OUR JOY. Щенки,вязки,тримминг,подготовка к выставкам,советы,занятия Дог-Фрисби,Питч&Го !!!
мультик
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 173

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2016, 18:28:11 »

ПЕРВЫЙ В ГРОДНО    ПРАЗДНИК ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ  "PET SHOW 2016"  СОСТОЯЛСЯ!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО "ВЕСЕЛОМУ ОСТРОВУ" ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ПРИЗЫ.

"Гарадзенскаму маентку Каробчыцы" за пони и ослика.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВЛАДЕЛЬЦАМ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ, КОТОРЫЕ НЕ СМОТРЯ НА ПОГОДУ, НА ТРУДНОСТИ С ДОСТАВКОЙ ПИТОМЦЕВ К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ,               ВСЕ - ТАКИ ПОУЧАСТВОВАЛИ В МЕРОПРИЯТИИ.
 
Спасибо зрителям, которые не пожалели денег на билет и пришли поддержать конкурсантов.

Приятно удивило участие красноухой черепашки ПАШИ, который стал изюминкой праздника. Спасибо Хомяку Ренджеру, шиншилке, кошке, просто любимому псу Кори и всем остальным участникам.

ФОТООТЧЕТ с Праздника домашних питомцев PET SHOW 2016

Регистрация и участники

























Добавлено: [time]Сбт 24 Сен 2016 12:46:47[/time]






















Добавлено: [time]Сбт 24 Сен 2016 14:12:47[/time]















Добавлено: [time]Сбт 24 Сен 2016 15:15:22[/time]


КОНКУРС    Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  ТАНЦУЛЬКИ Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
































Добавлено: [time]Сбт 24 Сен 2016 16:20:59[/time]
















Добавлено: [time]Сбт 24 Сен 2016 17:38:52[/time]


НУ И КОНЕЧНО  ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ЗВЕЗДА  PET SHOW 2016   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

4  МЕСТО  БОРДОСКИЙ ДОГ


3 МЕСТО ЧИХУАХУА



2 МЕСТО  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА



1 МЕСТО  В КОНКУРСЕ ЗВЕЗДА PET SHOW 2016   ДОБЕРМАН





Добавлено: [time]Сбт 24 Сен 2016 18:44:50[/time]

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ СО СВОИМИ ПИТОМЦАМИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 20:05:38 от мультик » Записан

★★★★ ishamanka ★★★★
Анастасия - 25.05.1999,Анна - 11.03.2005,Алиция - 11.07.2008,Алексия - 28.04.2012.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2942


S Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2016, 20:16:06 »

Спасибо огромное за праздник,  за прекрасную атмосферу,  за радость и восторг.... Детишки, которых было много, очень были рады и счастливы.
Нужно ввести такой праздник,  как традиционный!!!
Записан



Libero Animo
По телефону созваниваюсь крайне редко, звонит парень, так что не удивляйтесь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Волк внутри-человек снаружи

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2016, 17:54:43 »

Раз в год будет такой праздник проводится?
Если бы не отвратная амуниция просто невообразимо было бы Улыбка отличный праздник!
Записан

Простите все, кого я знал,
Но я ангелом не стал.


We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,267 секунд. Запросов: 19.