Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 05:33:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Обсуждения
(Модераторы: Dimon4ik, Fatal1ty, Henk) > Тема:

Смартфон Moto X Play – уже в продаже

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смартфон Moto X Play – уже в продаже  (Прочитано 2643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LenovoBY
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58

Просмотр профиля
« : 04 Сентябрь 2016, 22:59:13 »


Стильный и производительный Moto X Play станет самой доступной моделью семейства Moto X. Новинка выделяется аккумулятором большой емкости – 3630 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки TurboPower.

ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА

Корпус устройства изогнут, поэтому размер указывается как в самой тонкой части, так и посередине, где утолщение максимально. Размеры – 148х75х8.9-10.9 мм, вес – 169 грамм. Аппарат отлично ложится в руку. На задней панели есть углубление с логотипом компании. На правой стороне размещена кнопка включения/выключения, она ребристая и ее легко нащупать, не глядя на телефон. Ниже – спаренная клавиша регулировки громкости.

Панель прорезинена, в руках не скользит и тактильно приятна. Задняя панель -съемная. Конструкция надежная и выдерживает падения. Экран прикрывает Corning Gorilla Glass 3. Корпус и компоненты аппарата обработаны водоотталкивающей жидкостью, и гаджет соответствует стандарту IP52.

В телефоне два микрофона, есть система шумоподавления. На верхнем торце расположен 3.5 мм разъем для наушников, а рядом – слот для SIM-карт и карты памяти.

ЭКРАН

Moto X Play имеет качественный IPS-дисплей. При диагонали в 5.5 дюймов гаджет имеет разрешение 1920х1080 точек. Качество экрана первоклассное: гладкая четкая картинка, яркость может регулироваться автоматически. На солнце экран остается читаемым, изображение не искажается. Углы обзора максимальные. На нем комфортно смотреть фильмы, это позволяет как диагональ, так и разрешение.

АППАРАТНАЯ ПЛАТФОРМА И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Аккумулятор 3630 мАч до полного заряда комплектным зарядным устройством можно зарядить – до 3.5 часов. В смартфоне есть технология TurboCharger, с помощью которой батарею можно полностью зарядить примерно за 1,5 часа.

Телефон способен проработать до 48 часов в смешанном режиме, то есть при активном использовании он продержится двое суток. Это безусловно оценят люди, проводящие много времени в разъездах.

В телефоне 2 ГБ оперативной памяти. Встроенной памяти можно 16 ГБ, есть также поддержка карт памяти microSD до 128 ГБ. Процессор Snapdragon 615, 1.7 ГГц, 8 ядер, графический ускоритель Adreno 405.
Утройство поддерживает: LTE 850/1800/2100; UMTS 850/900/1900/2100; GSM  850/900/1800/1900. Для Wi-Fi есть поддержка 802.11 a/b/g/n, двух диапазонный 2х2 (MIMO). В телефоне есть NFC, версия USB – 2.0.

КАМЕРЫ: КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ И ВИДЕО

Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей, основная камера построена на Sony IMX230, это матрица с разрешением 21 мегапиксель (f/2.0), которая известна безупречным качеством передачи цветов и изображения. В модуле камеры используются 192 фазовых датчика фокусировки, что делает работу автофокуса быстрой и беспроблемной. Камера также умеет автоматически считывать штрих-коды.

Что касается записи видео, максимальное разрешение – 1080p, 30 кадров в секунду. Смартфон делает замечательные фотографии с точной цветопередачей и широким динамическим диапазоном в условиях любой видимости.

ОСОБЕННОСТИ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ

Новинка работает на Android™ 6.0. Организация меню привычна и удобна. Стоит отметить, что есть встроенное FM-радио, оно работает с наушниками и демонстрирует прекрасное качество передачи звука. В приложении МОТО вы сможете движением кисти активировать камеру или записать голосовую метку.

Ориентировочная цена устройства – 839 бел. рублей


Справка о компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) ― технологическая компания с капитализацией 39 млрд. долларов США, входящая в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500, и лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo – это надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых ПК (включая ставшие знаменитыми бренды Think и Yoga), рабочие станции, серверы, системы хранения данных, системы SmartTV, а также семейство мобильных продуктов, включая смартфоны, в том числе бренд Motorola, планшеты и приложения. Более подробную информацию можно найти на сайте компании www.lenovo.com/ru/ru.
Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo следите за нами в https://www.facebook.com/lenovobelarus
Записан
On1xas
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2016, 12:45:17 »

Симпотная моделька, если ценник был чуть чуть ниже было бы в самый раз для такого смартфона
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,078 секунд. Запросов: 19.