Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 12:14:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Услуги (предложение) > Коммуникации
(Модераторы: andrey, Вишня М., Тлушчык, Avditoff) > Тема:

Электромонтажные работы в квартирах, коттеджах и домах.

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Электромонтажные работы в квартирах, коттеджах и домах.  (Прочитано 24226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« : 02 Сентябрь 2016, 21:33:57 »

Электромонтажные работы в квартирах, коттеджах и домах.
Перечень работ, выполняемых для Вас:
• установка автоматических выключателей,  УЗО
•установка электросчетчиков
•установка УЗО
•прокладка электропроводки
•замена электропроводки
• добавление, перенос розеток, выключателей
• замена светильников, люстр, бра
 •установка дополнительных светильников
 •подключение:  •стиральных машин,  •посудомоечных машин, •электроплит, •электродуховок,•вытяжек  с прокладкой (при необходимости) отдельной линии до электрощита и установкой элементов защиты.
• ввод в здание
• монтаж заземления
• монтаж и сборка электрощитов
• прокладка кабелей по участку в траншеях
• монтаж выключателей, диммеров, регуляторов
Качественно, быстро, недорого.
Телефон : 8 (033) 3217531.
viber +375333217531
« Последнее редактирование: 01 Август 2021, 10:33:28 от elektric74 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2017, 11:38:09 »

ответил в л.с.
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2017, 06:46:10 »

актуально.


* image.jpg (49,53 Кб, 900x675 - просмотрено 247 раз.)
Записан
DonPedro
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2017, 20:45:32 »

Добрый вечер. Стоимость установки доп автомата для дух шкафа и протяжка провода в квартиру. Стоимость в л.с.
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2017, 09:40:38 »

ответил в л.с.
Записан
Goosedima
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 02 Январь 2018, 13:58:13 »

Добрый день.штробление под проводку,розетки,духовой шкаф из щитовой.цена в ЛС пожалуйста.чем штробите?
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Январь 2018, 10:42:12 »

Ответил в л.с.
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Январь 2018, 07:44:23 »

Актуально
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Январь 2018, 07:45:07 »

Актуально
Записан
natalia_nikolaevna
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Январь 2018, 11:47:17 »


Очень хороший электрик. Профессионал своего дела. И ценник невысокий. Если что не мой личный знакомый, просто довольна работой (вешал люстры, ставил розетки, подключал галогенки, штробил стену).   
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Февраль 2018, 02:16:10 »

Помощь с проблемами по электрике , включая мелкий ремонт.
монтаж ,
замена и ремонт проводки
штробление,
перенос розеток,
замена светильников
подключение бытовой техники,
монтаж теплого пола,
перенос щитков в квартиру,
замена автоматов и др.
Тел. +375 33 3217531 .
(viber.WhatsApp.telegram) +375 33 3217531
« Последнее редактирование: 25 Март 2021, 13:27:07 от elektric74 » Записан
pinfish
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Март 2018, 07:18:17 »

Нужен проект на стройплощадку. Сколько по деньгам? В л.с. плизз
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 10 Март 2018, 05:28:38 »

актуально
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Апрель 2018, 09:23:53 »

Актуально ))
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Апрель 2018, 10:36:04 »

ремонт электропроводки в квартире 20 века

По моим наблюдениям, когда бываю в гостях у знакомых (касаемо тех, кто живет в старых домах построенных в прошлом веке) очень часто вижу ситуацию когда на всю квартиру, неважно 1,2 или 3-х комнатная. При входе стоит 2-3 автомата для всех потребителей. Возможно эта ситуация «допустима» (пишу в кавычках потому, что некоторые не знают что кроме автоматов есть узо, узм и т.д.), если количество розеток ровно столько, сколько было при строительстве.

Но чаще бывает так — захотелось в одной комнате поставить компьютер, принтер или другую, а розеток не хватает. Что обычно делают в таком случае? Конечно, вызывают «мужа на час», который установит дополнительные розетки или, второй вариант — купить китайский сетевой фильтр. При этом все забывают что кабель проложенный от вводного автомата (который в квартире) — алюминиевый и с небольшим сечением. Ну не было раньше столько потребителей и клали самый минимум, чтоб работало.

А сейчас, огромное количество техники — бытовая, мобильная, компьютерная, офисная, развлекательная и т.д. И на каждая потребляет свое количество энергии. А старый алюминиевый кабель не может дать больше, т.к он старый и с маленьким сечением (опять же не забываем про характеристику электропроводимости). Это как автомобиль, в нем тоже нельзя перевезти больше грузов чем заявлено изначально производителем (или можно, но ресурс будет меньше). Сам кабель — это одна из проблем.

Вторая проблема, гораздо масштабнее — это когда автомат, который должен защитить этот самый кабель, стоит на порядок выше, чем может «перевезти» энергию кабель. Очень часто такое бывает в частных домах, которые строили себе «на века» но почему-то забыли про электробезопасность. Дом может и крепкий, но с плохой проводкой и не качественной защитой — может попросту сгореть.

Поэтому, хочу поделиться информацией из своего опыта. Когда современная защита и безопасность электрики входит в дом прошлого века.

Был я однажды в гостях у родственников. Захожу, смотрю сразу при в ходе стоит так называемый «распределительный щит», который распределял энергию на 3 комнаты и кухню. Первый автомат на 25А был конкретно на кухню (свет и розетки), второй автомат отвечал за весь свет, и третий за все розетки.

Как мне рассказали, квартиру они купили уже с «этим». И как раз в ближайшее время, хотели делать полный ремонт квартиры с заменой всей проводки.
Пообщавшись, мы договорились что все что связано с электрикой буду делать я.

Прошло около 4-х месяцев, накопили денег и стали расчитывать где и сколько розеток делать. Я не буду расписывать что и как делалось, но от процесса штробления, сверления и замазки я не в восторге. Не люблю грязную работу. Расскажу конкретно о новом распределительном щите (именно от этого я просто кайфую).

Моей задачей было сделать проводку безопасной для человека и оборудования, и при этом удобной для пользователя.
Пару дней потребовалось на составление проекта и расчетов. В итоге проект был нарисован руками на тетрадном листе, а художник из меня как космонавт. Конечно я потом сделал красивый проект с помощью Visio.

Оставалось только заказать нужные материалы и собрать. Увы, в нашем городе в наличии не оказалось нужных УЗО типа А, были только типа АС. В чем разница между ними — можете найти в интернете, либо пишите в комментариях если нужно подробнее рассказать. Поэтому пришлось заказывать их в интернет-магазине ANT-ELECTRIC. С момента составления проекта и заказа комплектующих до их получения прошло около 2-3-х недель (что-то приехало быстрее, что-то дольше). Пока все ехало ко мне, я делал всю грязную работу, от которой опять же, я не в восторге. Ну не люблю я пыль, грязь.

Щит был собран за 4 часа, фото по этапам не делал. Вообще не думал публиковать где-то, но эта тема (проекты и сборка щитов) мне очень понравилась.

Еще через пару дней я его установил и подключил, опять же весь процесс не фоткал, а зря.

Итоги. Заказчику (моему родственнику) щит очень понравился. И бывало когда приходили газовики, монтажники потолков спрашивали кто его делал. Видимо всем он понравился и выделялся на фоне обычных других квартир, где все еще используют по старинке пару автоматов на всё.

Напоследок скажу — делайте правильную, современную, безопасную и надежную электрику в доме. Часто от этого зависит жизнь вас и ваших близких. Да здравствует современность!
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2018, 15:24:28 от elektric74 » Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 25 Апрель 2018, 09:57:44 »

актуально
Записан
i.angel
Почетный гродненец
*****

Репутация: +577/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 04 Июнь 2018, 12:40:07 »

Можно узнать прайс работ по электрике в доме?в личку.
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Июнь 2018, 18:51:06 »

ответил в л.с.

Добавлено: 06 Июнь 2018, 10:10:41
Актуально
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2018, 10:10:41 от elektric74 » Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20 Июль 2018, 08:35:27 »

Актуально
Записан
malpolon
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Август 2018, 18:08:17 »

Большое спасибо за Вашу работу. Всем рекомендую.
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Август 2018, 15:52:57 »

спасибо............приятно слышать что Вы довольны.
Записан
tancik
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 91

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 17 Август 2018, 09:58:50 »

Делал электрику по всей квартире. Быстро, качественно, профессионально, грамотно консультирует. Рекомендую!
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 18 Август 2018, 16:39:15 »

спасибо.
Записан
Сема
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 23 Сентябрь 2018, 20:14:37 »

Недавно обращался. Быстро, без шума и пыли и цена приятная. Хороший мастер  ОК!
Записан

elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 16 Октябрь 2018, 10:55:30 »

актуально............обращайтесь
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Ноябрь 2018, 10:15:59 »

спасибо )))
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 02 Декабрь 2018, 03:44:51 »

Актуально ))
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Декабрь 2018, 07:17:09 »

ремонт электропроводки в квартире 20 века

По моим наблюдениям, когда бываю в гостях у знакомых (касаемо тех, кто живет в старых домах построенных в прошлом веке) очень часто вижу ситуацию когда на всю квартиру, неважно 1,2 или 3-х комнатная. При входе стоит 2-3 автомата для всех потребителей. Возможно эта ситуация «допустима» (пишу в кавычках потому, что некоторые не знают что кроме автоматов есть узо, узм и т.д.), если количество розеток ровно столько, сколько было при строительстве.

Но чаще бывает так — захотелось в одной комнате поставить компьютер, принтер или другую, а розеток не хватает. Что обычно делают в таком случае? Конечно, вызывают «мужа на час», который установит дополнительные розетки или, второй вариант — купить китайский сетевой фильтр. При этом все забывают что кабель проложенный от вводного автомата (который в квартире) — алюминиевый и с небольшим сечением. Ну не было раньше столько потребителей и клали самый минимум, чтоб работало.

А сейчас, огромное количество техники — бытовая, мобильная, компьютерная, офисная, развлекательная и т.д. И на каждая потребляет свое количество энергии. А старый алюминиевый кабель не может дать больше, т.к он старый и с маленьким сечением (опять же не забываем про характеристику электропроводимости). Это как автомобиль, в нем тоже нельзя перевезти больше грузов чем заявлено изначально производителем (или можно, но ресурс будет меньше). Сам кабель — это одна из проблем.

Вторая проблема, гораздо масштабнее — это когда автомат, который должен защитить этот самый кабель, стоит на порядок выше, чем может «перевезти» энергию кабель. Очень часто такое бывает в частных домах, которые строили себе «на века» но почему-то забыли про электробезопасность. Дом может и крепкий, но с плохой проводкой и не качественной защитой — может попросту сгореть.

Поэтому, хочу поделиться информацией из своего опыта. Когда современная защита и безопасность электрики входит в дом прошлого века.

Был я однажды в гостях у родственников. Захожу, смотрю сразу при в ходе стоит так называемый «распределительный щит», который распределял энергию на 3 комнаты и кухню. Первый автомат на 25А был конкретно на кухню (свет и розетки), второй автомат отвечал за весь свет, и третий за все розетки.

Как мне рассказали, квартиру они купили уже с «этим». И как раз в ближайшее время, хотели делать полный ремонт квартиры с заменой всей проводки.
Пообщавшись, мы договорились что все что связано с электрикой буду делать я.

Прошло около 4-х месяцев, накопили денег и стали расчитывать где и сколько розеток делать. Я не буду расписывать что и как делалось, но от процесса штробления, сверления и замазки я не в восторге. Не люблю грязную работу. Расскажу конкретно о новом распределительном щите (именно от этого я просто кайфую).

Моей задачей было сделать проводку безопасной для человека и оборудования, и при этом удобной для пользователя.
Пару дней потребовалось на составление проекта и расчетов. В итоге проект был нарисован руками на тетрадном листе, а художник из меня как космонавт. Конечно я потом сделал красивый проект с помощью Visio.

Оставалось только заказать нужные материалы и собрать. Увы, в нашем городе в наличии не оказалось нужных УЗО типа А, были только типа АС. В чем разница между ними — можете найти в интернете, либо пишите в комментариях если нужно подробнее рассказать. Поэтому пришлось заказывать их в интернет-магазине ANT-ELECTRIC. С момента составления проекта и заказа комплектующих до их получения прошло около 2-3-х недель (что-то приехало быстрее, что-то дольше). Пока все ехало ко мне, я делал всю грязную работу, от которой опять же, я не в восторге. Ну не люблю я пыль, грязь.

Щит был собран за 4 часа, фото по этапам не делал. Вообще не думал публиковать где-то, но эта тема (проекты и сборка щитов) мне очень понравилась.

Еще через пару дней я его установил и подключил, опять же весь процесс не фоткал, а зря.

Итоги. Заказчику (моему родственнику) щит очень понравился. И бывало когда приходили газовики, монтажники потолков спрашивали кто его делал. Видимо всем он понравился и выделялся на фоне обычных других квартир, где все еще используют по старинке пару автоматов на всё.

Напоследок скажу — делайте правильную, современную, безопасную и надежную электрику в доме. Часто от этого зависит жизнь вас и ваших близких. Да здравствует современность!
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 27 Декабрь 2018, 12:58:51 »

Спешите, предновогодние скидки на установку эл.оборудования !!!
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Январь 2019, 10:42:26 »

актуально
Записан
elektric74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 26 Январь 2019, 08:57:07 »

актуально
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,227 секунд. Запросов: 22.