Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июнь 2026, 06:27:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: chery amulet не набирает скорость  (Прочитано 6737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aximus3331
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« : 22 Август 2016, 17:59:55 »

Помогите! у меня чери амулет, купил б/у , получается машина набирает обороты до 3500 норм, а потом скорость толком не растёт а обороты растут до 6000 и всё! 1,2,3- так , а на 4-5 просто не растёт скорость, после 4500 , менял диски сцепления, свечи , бронипровода, бензонасос, фильтр бензиновый , свечи, чистил фарсунки, труба не забита всё к бестолку! компрессия 12, диагностика проблемм не выявила ! стоит газ , на нём таже беда !
Записан
XM turbo GT
Почетный гродненец
*****

Репутация: +198/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2403


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 21:11:07 »

если объём 1.6 или около того то что можно хотеть от уезженного китайского мотора с газом
Записан

Компютерная диагностика Citroen.PEUGEOT.Ремонт гидравлических систем автомобилей ситроен запчасти по гидравлике в наличии и под заказ.+375298692804
gaulois
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Август 2016, 21:23:26 »

Обычный вариант буксования сцепления.
Записан

В нашем поганом мире гарантии отсутствуют. Профессионалы оперируют вероятностями... Д.С. Паттон
Ремонт механической части французских, итальянских и шведских автомобилей, в том числе гидравлики и торсионных подвесок. Тел. (029) 78-78-235 МТС
ак_83
Почетный гродненец
*****

Репутация: +94/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1295


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Август 2016, 21:55:53 »

если объём 1.6 или около того
они ещё 2.0 есть. но это ни о чём не говорит
что можно хотеть от уезженного китайского мотора с газом
а может так резина по асфальту на месте шлифует?  Смеющийся
Записан

Помогу с ремонтом электрики легковых и грузовых авто. Пишите в л/с.
aximus3331
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 Август 2016, 03:30:03 »

это точно не сцепление ....  на первой топил 1 км  даже не запахло , и обороты ростут до 6 тыщ ... а дальше нетесли бы сцепление было , обороты росли бы до =7к
Записан
gaulois
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Август 2016, 08:45:41 »

Иль я чего-то не догнал: обороты растут, а машина не едет - и это НЕ буксующее сцеплениеНепонимающий  Шокирован
Записан

В нашем поганом мире гарантии отсутствуют. Профессионалы оперируют вероятностями... Д.С. Паттон
Ремонт механической части французских, итальянских и шведских автомобилей, в том числе гидравлики и торсионных подвесок. Тел. (029) 78-78-235 МТС
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 980


S Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Август 2016, 11:00:47 »

Помогите! у меня чери амулет, купил б/у , получается машина набирает обороты до 3500 норм, а потом скорость толком не растёт а обороты растут до 6000 и всё! 1,2,3- так , а на 4-5 просто не растёт скорость, после 4500 , менял диски сцепления, свечи , бронипровода, бензонасос, фильтр бензиновый , свечи, чистил фарсунки, труба не забита всё к бестолку! компрессия 12, диагностика проблемм не выявила ! стоит газ , на нём таже беда !
Дружище ты сделал все ,что смог для неё. Отпусти ещё в чермет с миром. Аминь.   Смеющийся
 Ну с если по проблеме  то  я тоже ставлю на сцепление.
Записан

Тел 80297847410 ун591176045
vadim281281
Автозапчасти
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-3
Offline Offline

Сообщений: 809


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Август 2016, 11:16:14 »

менял диски сцепления,
меняй ещё и корзины
Записан

Не матерящийся автослесарь даёт повод усомниться в своей компетенции.
gaulois
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Август 2016, 12:59:10 »

Буксующее сцепление по-любому меняется в сборе. От перегрева корзина "отпускается". И даже новый комплект может буксовать, если есть проблема с приводом. Если гидравлическое, то в главном цилиндре, если сухое, то в тросике. Идёт постоянный нажим подшипника на лепестки корзины.
Записан

В нашем поганом мире гарантии отсутствуют. Профессионалы оперируют вероятностями... Д.С. Паттон
Ремонт механической части французских, итальянских и шведских автомобилей, в том числе гидравлики и торсионных подвесок. Тел. (029) 78-78-235 МТС
aximus3331
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 23 Август 2016, 18:45:08 »

та если бы оно буксовало , то воняло бы им , и обороты росли бы до конца, а не до 5.5 тыщ , да и менялось сцепление полностью, оно было бы видно по старому диску что оно буксовало, ну или хотя бы после замены я бы хоть какую то разницу заметил!


Добавлено: 23 Август 2016, 18:46:36
и кстати звук какой то на больших оборотах странный, как будто бы троит!
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Август 2016, 18:55:59 »

у меня на спринтере буксовало и не воняло Смеющийся
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


gaulois
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Август 2016, 20:50:09 »

Странный звук - это как раз и есть отсечка на максимальных оборотах.
Записан

В нашем поганом мире гарантии отсутствуют. Профессионалы оперируют вероятностями... Д.С. Паттон
Ремонт механической части французских, итальянских и шведских автомобилей, в том числе гидравлики и торсионных подвесок. Тел. (029) 78-78-235 МТС
GREY777
Гость
« Ответ #12 : 23 Август 2016, 21:26:38 »

до 5.5 тыщ
это что мотогонка  Непонимающий
Записан
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 980


S Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 23 Август 2016, 21:50:20 »

Цитата: aximus3331 от Сегодня в 19:45:08
до 5.5 тыщ
это что мотогонка
Это пи......ц.
Записан

Тел 80297847410 ун591176045
aximus3331
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 24 Август 2016, 07:31:17 »

диск , корзина , выжимное, направляющая, стопорное ... кстати добавлю факт , что машина до этого 4 года стояла в гараже не ездила

Добавлено: 24 Август 2016, 07:31:18
диск , корзина , выжимное, направляющая, стопорное ... кстати добавлю факт , что машина до этого 4 года стояла в гараже не ездила
Записан
Виктор112
люди - рабы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2549


меня просветили

S f.kuggg Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Август 2016, 08:04:05 »

Автор, скинь видео разгона, если конечно ещё не разобрался с вишенкой своей))
Записан

Завтра будет прекрасный день и сбудутся мечты
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 980


S Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 24 Август 2016, 13:39:28 »

Автор, скинь видео разгона, если конечно ещё не разобрался с вишенкой своей))
Хчеш посмотреть как  вишенку до отсечки крутят Смеющийся
Записан

Тел 80297847410 ун591176045
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Август 2016, 13:47:20 »

каталик вырезай Веселый Смеющийся
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


aximus3331
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 24 Август 2016, 14:58:59 »

это не отсечка , ей как будто не хватает или её заливает! может быть дело в проводке? она 4 года стояла!? проводка кволая,

Добавлено: 24 Август 2016, 15:01:46
это не катализатор! откидывал трубу нижуя не изменилось
Записан
satan
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +502/-16
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Мужской
Сообщений: 3879

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Август 2016, 17:02:54 »

лямбда зонд откинь
Записан
Виктор112
люди - рабы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2549


меня просветили

S f.kuggg Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Август 2016, 23:59:36 »

Поменяй ремень грм, масло, помпу, привод ручника, отполируй задние фары, попылесось и продай...
Записан

Завтра будет прекрасный день и сбудутся мечты
GREY777
Гость
« Ответ #21 : 25 Август 2016, 07:56:01 »

Как хоть выглядит этот амулет удачи Непонимающий
Записан
СТО МашТрансСервис
Ремонт автомобилей 5359100.by МТС/VELCOM 53-59-100
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 517

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 25 Август 2016, 09:03:08 »

chery amulet


https://www.google.ru/search?q=chery+amulet&newwindow=1&biw=1920&bih=892&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjcm_Gu8tvOAhWBriwKHfYRCx4QsAQIGw
Записан

GREY777
Гость
« Ответ #23 : 25 Август 2016, 09:52:15 »

Так гуглом и я умею пользоваться, я думал будут реальные фото Веселый
А так на ладу похоже Смеющийся
Записан
Виктор112
люди - рабы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2549


меня просветили

S f.kuggg Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Август 2016, 09:54:58 »

И калина и кардоба и ветктра... Китайский коктейль)
Записан

Завтра будет прекрасный день и сбудутся мечты
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Август 2016, 10:16:55 »

это сeат толедо с новыми фарами.
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


СТО МашТрансСервис
Ремонт автомобилей 5359100.by МТС/VELCOM 53-59-100
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 517

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 25 Август 2016, 10:25:37 »

К моему удивлению выглядит машинка симпотично
Записан

Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19834


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Август 2016, 10:30:46 »

К моему удивлению выглядит машинка симпотично
ну у тебя и вкус Рот на замке
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Август 2016, 10:31:33 »

А у меня некоторую ассоциацию вызывает



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


СТО МашТрансСервис
Ремонт автомобилей 5359100.by МТС/VELCOM 53-59-100
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 517

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 25 Август 2016, 11:02:11 »


Я же не сказал, что предел мечтаний, так выглядит неплохо по сравнению даже с SAMANDами...Есть движение вперед...
Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,183 секунд. Запросов: 19.