Рефераты, контрольные, курсовые, отчеты, дипломные, статьи, магистерские работы (Прочитано 21388 раз)

Доброго дня!

Нужно написать дипломную работу объемом 20-30 страниц по итогам обучения по программе дополнительного профессионального образования (педагогика и психология, учитель-логопед). Срок готовности работы - 28 июля 2017 г.

Предлагаются следующие темы на выбор:
- Логопедическая ритмика в работе с детьми дошкольного возраста
- Логопедическая технология в дошкольном образовательном учреждении

Требования по оформлению дипломной работы имеются.

Сколько будет стоить?
Все это можно сделать, нужна методичка по практике (программа практики), по курсовой работе тоже возьмите методичку, также на кафедре экономики у лаборанта возьмите 3 годовые отчета в электронном виде по СПК за которым вас закрепили по журналу (для написания параграфа 2.1 Общая организационно-экономическая характеристика СПК...) Эти отчеты они всем заочникам дают для написания курсовых и перезвоните нам, по цене согласуем работы)
здравствуйте. интересует курсовая по экономике. Тема любая из 3-ех:
1) стабилизационная политика: понятия, цели и инструменты. Проблемы реализации стабилизационной политики;
2) гом.бюджет, бюджетный дефицит и гос.долг;
3) валовой внутренний продукт и его структура, методы измерения ВВП.

Срок выполнения и цена? в личку
Здравствуйте! Занимаетесь ли написанием магистерских по психологии? интересует срок написания и ориентировочная цена? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Интересует контрольная работа по информационным технологиям, работа с программами Microsoft Office Publisher и Microsoft Office Access. В частности цена и сроки выполнения.
<< < (3/7) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий