Учителя и работники лицея Альфа (Прочитано 12921 раз)

DedMOro3 Re: Учителя и работники лицея Альфа

« Ответ #5 : 06 Март 2006, 15:57:57 »
Цитировать

да мне лижбы постебаться, не принемай близко к сердцу ;)

Это школа, которую я закончил. Не терплю, когда её обсирают раде "стёба". Самоутвердилась, деточка?
прошу по теме...

DedMOro3 Re: Учителя и работники лицея Альфа

« Ответ #7 : 06 Март 2006, 23:47:39 »
Да закрывай ты эту тему нах. Не принято у нас препам кости мыть на форуме.

^MONA^ Re: Учителя и работники лицея Альфа

« Ответ #8 : 11 Март 2006, 20:47:55 »
Цитировать

Это школа, которую я закончил. Не терплю, когда её обсирают раде "стёба". Самоутвердилась, деточка?[/quote]

 А помоему у тебя туговато с чувством юмора, обьясняю, в фразе: "Все брехня 32 школа Forever" заложен двойной смысл, а именно, вот что я имела в виду, все знают и все говорят о том что сш№1 это супер класс, так? так., а Сш32 в  попе, и именно этой фразой я стебаюсь над сш32. Научись читать между строк. И вообще "глухим 2 раза не повторяют".
Проснись и пой, солнышко. И вообще где ты был когда я была деточкой?  
Я  даже не начала никогого обсирать и в мыслях не было, ты еще не знаешь как обсираю....
А даже не родилась, а уже самоутвердилась

DedMOro3 Re: Учителя и работники лицея Альфа

« Ответ #9 : 12 Март 2006, 11:22:02 »

Цитировать
А помоему у тебя туговато с чувством юмора, обьясняю, в фразе: "Все брехня 32 школа Forever" заложен двойной смысл, а именно, вот что я имела в виду, все знают и все говорят о том что сш№1 это супер класс, так? так., а Сш32 в  попе, и именно этой фразой я стебаюсь над сш32. Научись читать между строк. И вообще "глухим 2 раза не повторяют".
Проснись и пой, солнышко. И вообще где ты был когда я была деточкой?  
Я  даже не начала никогого обсирать и в мыслях не было, ты еще не знаешь как обсираю....
А даже не родилась, а уже самоутвердилась
Улыбнула. :)
Последнее редактирование: 12 Март 2006, 11:23:34 от DedMOro3
<< < (2/5) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий