Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 17:25:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: удалить  (Прочитано 6332 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tihon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364


Просмотр профиля Email
« : 08 Август 2016, 15:57:44 »

удалить
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2019, 17:43:42 от Tihon » Записан

ХХХ
Dostawka
Доставка любых грузов Гродно-Минск-Москва
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 5


ДОСТАВКА из IKEA

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 08 Август 2016, 16:25:47 »

Так а какое тут мнение: если возможность есть - каменный фундамент (где-то в ветке даж народ обсуждал, 40 см над нулевым уровнем, 70-80 - глубина), сам забор из клинкерного кирпича - и будет на века)
Записан

ДОСТАВКА ГРУЗОВ.
ГРОДНО-МИНСК-МОСКВА.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.
80152-333-331 и 8029-679-99-82 Москва
80152-333-332 и 8029-699-60-06 Минск
Виктор Кислый
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Август 2016, 16:33:29 »

Так а какое тут мнение: если возможность есть - каменный фундамент (где-то в ветке даж народ обсуждал, 40 см над нулевым уровнем, 70-80 - глубина), сам забор из клинкерного кирпича - и будет на века)
Тут же вопрос не по принципу, кто какой предложит...Если нал есть - хоть ковку по всему участку пускай, да колоны из мрамры.
Куча альтернатив есть и кирпичу, и фундаменту (а у вас описан фундамент для замка Мирского скорее, чем для забора  Смеющийся) вашему.
Не морочьте подобными советами голову человеку.
Если дом одноэтажный - самый обычный вариант - профиль, или штакетник. Если нужен изыск за небольшие деньги - столбы декоративной плиткой обложите, и будет Вам успех.

Записан
Vladimir2222
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812

+375298810037

+375298810037 Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Август 2016, 20:21:13 »

Столбы, на мой взгляд, ненужные понты:

Записан
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 08 Август 2016, 20:48:41 »

лучшая вводная была бы про сумму отложенную на забор!
а так мода сейчас заборы городить по 2м, видимо с соседями знаться не хотят.
у меня порой день не задался если утром через забор соседа не подъ#бу Веселый
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

Client2009
Первым делом самолеты
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Август 2016, 22:12:10 »

Столбы, на мой взгляд, ненужные понты:



Не знаю про понты, но
а) со столбами выглядит аккуратнее,
б) все ж понадежней будет.
Себе заказывал в ЮнисТрейде металлоштакетник.
3 года - полет нормальный!
Пережил и ураган, и пескоструйку (пока асфальта не было камни с дороги летели) и ничего ему не стало.



Записан
Tihon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Август 2016, 22:16:36 »

лучшая вводная была бы про сумму отложенную на забор!
а так мода сейчас заборы городить по 2м, видимо с соседями знаться не хотят.
у меня порой день не задался если утром через забор соседа не подъ#бу Веселый
Дак вот о чем и речь.
Сейчас знаю что в ЮнисТрейде скидки на металлоштакетник.
Приятель себе заказывал (но не у них), сказал что роль играет толщина цинка на металле и толщина самого металла.
Вот как-то не соберусь к ним  наведаться - что да как.
Никто из форумчан себе часом не заказывал?
Какие минусы у металлического штакетника?
Записан

ХХХ
Vladimir2222
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812

+375298810037

+375298810037 Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Август 2016, 08:28:31 »

Какие минусы у металлического штакетника?
На сегодняшний день, только цена. Но необходимо учитывать, что качественный металл должен быть достаточно толстым и качественно оцинкованным.
Хорошо оцинкованный металл не будет ржаветь более 10 лет, даже без покраски. Цинк работает не как защитная пленка, а как более агрессивный металл, который забирает все окисление на себя. Поэтому оцинковку нельзя резать болгаркой или крепить сваркой (нагрев и моментальное окисление большой площади цинка), в местах сильного нагрева металл начнет ржаветь.
Записан
Виктор Кислый
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Август 2016, 11:45:49 »

Дак вот о чем и речь.
Сейчас знаю что в ЮнисТрейде скидки на металлоштакетник.
Приятель себе заказывал (но не у них), сказал что роль играет толщина цинка на металле и толщина самого металла.
Вот как-то не соберусь к ним  наведаться - что да как.
Никто из форумчан себе часом не заказывал?
Какие минусы у металлического штакетника?
Знакомый заказывал у них - фронтовую сторону из металлоштакетника, торец - из профлиста. Я еще подкалывал, мол, что, на весь забор из штакетника сил не хватило? Причина банальна - у него с торца участка какую-то свалку стройматериалов что ли организовали, то ли еще что. Вот тупо из-за этого пришлось обшивать сплошным профлистом. Смотрится, конечно, не как штакетник, зато вообще ничего не видно)



Добавлено: 09 Август 2016, 11:50:46
Какие минусы у металлического штакетника?
На сегодняшний день, только цена. Но необходимо учитывать, что качественный металл должен быть достаточно толстым и качественно оцинкованным.
Хорошо оцинкованный металл не будет ржаветь более 10 лет, даже без покраски. Цинк работает не как защитная пленка, а как более агрессивный металл, который забирает все окисление на себя. Поэтому оцинковку нельзя резать болгаркой или крепить сваркой (нагрев и моментальное окисление большой площади цинка), в местах сильного нагрева металл начнет ржаветь.
Да, это тот случай, когда криворукость монтажников все преимущества материала на "нет" сведут.
По мне, уж если решил делать хрошо - пусть и установкой занимается тот, кто умеет.
А вообще, по логике, и продавец забора должен оказывать услуги по установке забора, чтобы "по технологии". А то потом начнется история про "гарантия-не гарантия", "правильная установка и эксплуатация"...
А так вроде народ очень даже хвалит. Как SHTUKATURY.BY отметил выше, главное на толщину металла не скупиться.
Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Август 2016, 14:42:59 »

Со столбами намного лучше смотрится)
Записан
Zalaria
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 09 Август 2016, 14:44:46 »

Юнис трэйд сейчас вовсю рекламирует толщину 0.4 мм.   И стоимость у него завышенная. я немного поискал в городе и на пучкова купил штакет 0.5 и стоимость дешевле чем у юниса.
например высота 1.7 метра на пучкова 34 000.
у них 37 400.  металл при мне померяли микрометром.
Записан
Суровый ботаник
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Август 2016, 14:51:47 »

на пучкова купил
контактик дадите?
Записан

UnisTrade
ЗАБОР-ЖАЛЮЗИ, ШТАКЕТНИК МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ЗАБОР РАНЧО, ВОРОТА, КАЛИТКИ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30

Храни тех, кого любишь!

unistrade 555367995634 unistrade Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 09 Август 2016, 16:21:14 »

Да, конечно, мы вовсю рекламируем толщину 0,4 мм. И стоимость металлоштакетника такой толщины по соответсвующей цене: от 1,72 рубл. 0,5 мм - толщина, конечно, лучше, но не все могут позволить себе купить такой штакетник. За отличное качество нужно платить, тем более у нас порошковая покраска. Много ли Вы знаете таких производителей (именно производителей!), которые покрывают металл в 150 микрон? А много ли Вы знаете белорусских производителей, которые прокатывают металл на хороших станках, а не на тех, что "подешевле"? Более того, мы проводим сейчас акцию "уДАЧНЫЙ штакетник по удачной цене" - штакетник от 1,40 рубл. Дорого?
И уж поверьте, если у другого производителя толщина металла 0,5 мм и он продает дешево, что-то в этом не то. Ни один производитель себе в убыток не пойдет.

Записан

ЗАБОРЫ И ОГРАЖДЕНИЯ, ВОРОТА И КАЛИТКИ,ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ, ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ ТУРБИНЫ, КРОВЛЯ, ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА, СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО Гродно, пер. Победы 6/7 +375 29 888 01 03, +375 44 514 34 99 +375 29 500 01 02
Tihon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 09 Август 2016, 16:24:03 »

Юнис трэйд сейчас вовсю рекламирует толщину 0.4 мм.   И стоимость у него завышенная. я немного поискал в городе и на пучкова купил штакет 0.5 и стоимость дешевле чем у юниса.
например высота 1.7 метра на пучкова 34 000.
у них 37 400.  металл при мне померяли микрометром.
Держал я в руках такие "подешевле" варианты...
Как по мне, так уж если определяться - то как для себя. Что там микрометром вы меряли, есть сомнения...
Записан

ХХХ
UnisTrade
ЗАБОР-ЖАЛЮЗИ, ШТАКЕТНИК МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ЗАБОР РАНЧО, ВОРОТА, КАЛИТКИ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30

Храни тех, кого любишь!

unistrade 555367995634 unistrade Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 09 Август 2016, 16:37:26 »

Привезите к нам на "ЮнисТрейд" металлоштакетник 0,5 мм толщины от производителя на Пучкова, и если окажется это правдой, мы Вам подарим штакетник на весь Ваш заказ.
Записан

ЗАБОРЫ И ОГРАЖДЕНИЯ, ВОРОТА И КАЛИТКИ,ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ, ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ ТУРБИНЫ, КРОВЛЯ, ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА, СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО Гродно, пер. Победы 6/7 +375 29 888 01 03, +375 44 514 34 99 +375 29 500 01 02
Rich1980
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Август 2016, 16:39:36 »

Юнис трэйд сейчас вовсю рекламирует толщину 0.4 мм.   И стоимость у него завышенная. я немного поискал в городе и на пучкова купил штакет 0.5 и стоимость дешевле чем у юниса.
например высота 1.7 метра на пучкова 34 000.
у них 37 400.  металл при мне померяли микрометром.
Разговаривал я с ребятами, которые работают с металлом.
Если металл не покрыт порошком и нормально не оцинкован, стоимость вообще роли не играет - это одноразовый вариант.
Это тот случай, когда на металле экономить не стоит, а то потом будешь считать сэкономленные, глядя на ржавые пауки=)))
Записан
UnisTrade
ЗАБОР-ЖАЛЮЗИ, ШТАКЕТНИК МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ЗАБОР РАНЧО, ВОРОТА, КАЛИТКИ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30

Храни тех, кого любишь!

unistrade 555367995634 unistrade Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 09 Август 2016, 16:50:00 »

И я вижу, у Вас очень профессиональный язык: нашу компанию "Юнис" называют только конкуренты. Так что, господин "Производитель" с Пучкова, будьте добры лояльнее относиться к нашей компании. По крайней мере мы говорим людям правду, а не выдаем 0,4 мм металл за 0,5мм. Наши клиенты должны знать, за что они платят деньги.
Записан

ЗАБОРЫ И ОГРАЖДЕНИЯ, ВОРОТА И КАЛИТКИ,ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ, ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ ТУРБИНЫ, КРОВЛЯ, ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА, СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО Гродно, пер. Победы 6/7 +375 29 888 01 03, +375 44 514 34 99 +375 29 500 01 02
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 09 Август 2016, 17:12:55 »

Со столбами намного лучше смотрится)

все относительно и надо смотреть по факту где и как расположен участок.
порой забор смотрится громоздким по отношению к другим постройкам, из жанра "дорага-багата".
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

Tihon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 09 Август 2016, 21:01:19 »

А что про бетонный забор ни слова?
Да, как-то от темы ушли.
Вариант бетонного ЖБК Лида тоже рассматривал. Но вот он как раз лидирует по соотношению громоздкий/приевшийся/не ко всем домам подойдет. Я лично против него ничего не имею, но как только их из средств республиканского бюджета понаставили кругом - ну вот никак у себя такой не охота видеть. Как-то все ж с металлоштакетника пока получше будет...ИМХО

Добавлено: 09 Август 2016, 21:01:39
Со столбами намного лучше смотрится)

все относительно и надо смотреть по факту где и как расположен участок.
порой забор смотрится громоздким по отношению к другим постройкам, из жанра "дорага-багата".
+1
На вкус и цвет)
Записан

ХХХ
Виктор Кислый
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Август 2016, 21:04:45 »

Привезите к нам на "ЮнисТрейд" металлоштакетник 0,5 мм толщины от производителя на Пучкова, и если окажется это правдой, мы Вам подарим штакетник на весь Ваш заказ.
Смелый шаг!! Ждем-с чем Zalaria ответит...! Крутой
Записан
Tihon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 10 Август 2016, 12:09:19 »

По всему судя, дуэль не состоится. Один из дуэлянтов намертво приколотил свой забор и не намерен предоставлять его на очную ставку... Смеющийся
Записан

ХХХ
Zalaria
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 10 Август 2016, 13:14:38 »

Привезите к нам на "ЮнисТрейд" металлоштакетник 0,5 мм толщины от производителя на Пучкова, и если окажется это правдой, мы Вам подарим штакетник на весь Ваш заказ.
гарантируете? образец у меня в машине, брал на пучкова неделю назад показать отцу. перемерял еще раз , да - 0.5 с копейками. Никоим образом вам не конкурент, а простой заказчик.и я выбираю там где металл толще , а цена ниже.
ВЫ пообещали что если толщина не меньше 0.5 , то мой заказ вы мне подарите , если не верите мой номер телефона 80298874228 МТС
Записан
UnisTrade
ЗАБОР-ЖАЛЮЗИ, ШТАКЕТНИК МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ЗАБОР РАНЧО, ВОРОТА, КАЛИТКИ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30

Храни тех, кого любишь!

unistrade 555367995634 unistrade Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 10 Август 2016, 13:35:38 »

Сейчас наберем)
Записан

ЗАБОРЫ И ОГРАЖДЕНИЯ, ВОРОТА И КАЛИТКИ,ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ, ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ ТУРБИНЫ, КРОВЛЯ, ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА, СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО Гродно, пер. Победы 6/7 +375 29 888 01 03, +375 44 514 34 99 +375 29 500 01 02
Суровый ботаник
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Август 2016, 13:42:16 »

Хоть не забудьте написать,какое там продолжение получилось
Записан

Tihon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 10 Август 2016, 13:43:19 »

Хоть не забудьте написать,какое там продолжение получилось
+1
И фото в студию!!
Записан

ХХХ
Zalaria
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 10 Август 2016, 13:57:08 »

Позвонили. поговорили. Сразу девушка сказала что образец может быть любой толщины. Не поверила в любом случае. Попросила что бы я сделал заказ на малое количество штакетника который должен показать им. Узнав что мне нужно закрыть 150 метров сильно озадачилась.
Вот мне сейчас интересно- я должен заказать 20 штакетин у одних заплатив деньги. а потом МОЖЕТ БЫТЬ мне сделают другой. Куда я дену первый штакетник? подойдет ли по форме и цвету.
по факту получается что
Привезите к нам на "ЮнисТрейд" металлоштакетник 0,5 мм толщины от производителя на Пучкова, и если окажется это правдой, мы Вам подарим штакетник на весь Ваш заказ.
получается что образец не устраивает. надо сначала сделать заказ на пучкова а потом везти к вам и после осмотра штакетника конкурента вы примете решение делать или нет?
Записан
Виктор Кислый
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Август 2016, 14:06:52 »

Если адекватно смотреть на вещи:
компания готова дарить забор (во всеуслышание) в случае, если кто-то предложил Вам забор, по своим качествам как минимум не хуже, чем предлагают они, но по более лояльной цене.
С одной стороны - выгляди самоотверженно (взять на понт), с другой - рынок знает хорошо и вполне может мониторить конкурентов...
Если Вам нужно 150 метров, купите 20 штакетин у первого (все равно ж покупать собрались у него), но чтобы такого плана мог предложить второй, да подвезите к второму.
Если окажется что первый поставщик предлагает худший вариант - купите 130 м. у второго.
А если второй вариант - то получите 130 метров в подарок...
А образец....на объеме вполне допускаю, что может быть расхождение с образцом, тем более что счет на 0,1 мм. Плюс оцинковка, плюс покраска...
 В замешательстве
Записан
Zalaria
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 10 Август 2016, 14:40:48 »

Съездил заказал штакетник на 1 пролет, надеюсь для образца хватит. Уважаемая компания Юнистрейд очень надеюсь вы сдержите свое слово
Записан
Суровый ботаник
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Август 2016, 14:48:08 »

ждем продолжения
Записан

Zalaria
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 10 Август 2016, 15:26:57 »

ждем продолжения
[/quote] Продолжение очень простое, после моего сообщения на форуме что заказал 1 пролет звонят мне и говорят: заказывайте все 150 м на пучкова, приезжайте к нам со штакетником, документами и чеком и если он действительно будет 0.5 толщины мы подарим вам еще 150м своего. Возникает логичный вопрос на кой черт мне 300 метров забора если надо только 150. Говоря проще мало того что спрыгивают и слово не держат так еще и на других клевещут. С таким отношением как можно доверять фирме и о чем можно тогда вообще говорить
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,225 секунд. Запросов: 19.