Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Январь 2018, 09:22:02
Новости, реклама:
   Начало   Помощь Игры Календарь Войти Регистрация  
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Pokemon go  (Прочитано 2258 раз)
koks008
Гродненец
**

readonly на несколько суток

Просмотр профиля WWW Email
« : 20 Июль 2016, 23:33:05 »

Не так давно вышла новая игра Pokemon go - думаю многие слышали...
Поддержите кому не трудно новую группу Гродно https://vk.com/pokemongovgrodno  Виктория! (кто лайком кто вступлением - с меня позитивчик))
А ты играешь в Pokemon go?)

* eXQTuR9_19M.jpg (48,89 Кб, 604x302 - просмотрено 474 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Июль 2016, 12:51:39 от koks008 » Записан

Самые интересные и дешевые товары на Алиэкспресс https://vk.com/kupi_v_ali
Rommel
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Июль 2016, 20:27:54 »

Дебилизм какой

С уважением
koks008
Гродненец
**

« Ответ #2 : 23 Июль 2016, 11:43:49 »

Дебилизм какой
и что умного в твоих словах

Student_BSTU
Гродненец
**

ЖИТЬ ВРЕДНО, ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23 Июль 2016, 14:48:50 »

только начал. но игра забавная  Подмигивающий

Добавлено: 23 Июль 2016, 14:49:38
а почему у тебя моя авка?

У мя есть одна правда жизни которую я вам открою:
koks008
Гродненец
**

« Ответ #4 : 23 Июль 2016, 15:05:02 »

а почему у тебя моя авка?
могу спросить тоже самое у тебя)

Rommel
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 24 Июль 2016, 11:29:53 »

и что умного в твоих словах
А в Ваших?

С уважением
koks008
Гродненец
**

« Ответ #6 : 24 Июль 2016, 14:29:40 »

дебилизмом назвать то, что влечет миллионы - как минимум необдуманно

slam
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 24 Июль 2016, 16:09:50 »

хз, после такой инфы неохота чет ставить ее Крутой
Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?

Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках.
— Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла.
— Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
— А теперь внимание. Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
— Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
— Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.
Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" — "Не следи за мной". Другими словами — следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
Например, захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов — завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...
koks008
Гродненец
**

« Ответ #8 : 25 Июль 2016, 15:09:58 »

хз, после такой инфы неохота чет ставить ее Крутой
Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?

Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках.
— Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла.
— Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
— А теперь внимание. Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
— Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
— Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.
Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" — "Не следи за мной". Другими словами — следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
Например, захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов — завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...
это мне напоминает фильм секретные материалы, где всё покрыто тайной спецслужб)) расслабтесь и получайте удовольствие от игры Подмигивающий

Мирянин
Живешь ведь только раз, только раз. Решайся.
Гродненец
**

От счастья до депрессии — одна мысль.

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Июль 2016, 01:14:40 »

Любителям Pokemon GO:
Как собрать всех покемонов в Pokemon GO, не выходя из дома.

https://hi-tech.mail.ru/review/pokemon_go_gps_cheat/?frommail=1

Придурки меня завораживают. Они так прекрасны, что хочется их потрогать. Отсюда все мои неприятности в жизни.

koks008
Гродненец
**

« Ответ #10 : 31 Июль 2016, 11:03:09 »

я таких пользователей нечестных сразу выношу на обсуждение в техподдержку на сайте https://support.pokemongo.nianticlabs.com/hc/en-us/requests/new?ticket_form_id=319948  и обычно банят акк в течении суток

Chipman
Ложки не существует.
Гродненец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 10 Август 2016, 11:21:15 »

Эта покемономания просто ужасает от своей размерности. При том что размах больше, чем в начале нулевых.  Шокирован
..
мне в начале игры мяут попался  Смеющийся

Интернет-магазин автозапчастей, моторных масел и автохимии SCT.BY Онлайн-магазин SCT.BY / моторные масла
Audio Dealers
феникс
Кандидат в депутаты

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Август 2016, 12:01:26 »

спасибо за ссылки в соцсети, можно хоть на ЭТИХ людей посмотреть Смеющийся

Любые орфографические и морфологические ошибки, допущенные мной - это не признак незнания языка,
это авторская задумка, не подлежащая критике!
Andrey8812
Дальнобойщик
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 18 Август 2016, 12:51:37 »

Лучше не играйте в эту игру, а то она действительно куда не нужно отсылает данные с ваших телефонов.
Chipman
Ложки не существует.
Гродненец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 18 Август 2016, 13:49:00 »

Лучше не играйте в эту игру, а то она действительно куда не нужно отсылает данные с ваших телефонов.
ага, прямо в руки спецслужб и теперь они следят за нами всегда и везде, особенно когда на толчке  Смеющийся

нехило так картографировано Гродно, почти точные дороги и здания.

Интернет-магазин автозапчастей, моторных масел и автохимии SCT.BY Онлайн-магазин SCT.BY / моторные масла
Chipman
Ложки не существует.
Гродненец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 25 Август 2016, 14:03:23 »

Есть кто с Team Mystic? Как лучше тренится в GYM'ах?

VivaBrunko
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Август 2016, 15:21:58 »

А мне вот не понравилось, слишком скучно и однотипно
Chipman
Ложки не существует.
Гродненец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2016, 17:19:35 »

А мне вот не понравилось, слишком скучно и однотипно
согласен, спустя некоторое время становится неинтересно. после выпуска обновления игры, желание играть пропало

dark4444
Аццкий сотона.
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2016, 22:58:49 »

Водка, наркотики, ковыряние в носу на людях - тоже влечет миллионы. Мне чичас жрать метадон ложками?
PS Когда в эту хрень играют дети - это понятно. Когда ерундой страдают взрослые люди - хочется выписать пилюлю с полонием-210.
buck
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Август 2017, 19:56:51 »

шутка про соколовского

Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.
Bulbahkina
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2017, 12:00:59 »

Водка, наркотики, ковыряние в носу на людях - тоже влечет миллионы. Мне чичас жрать метадон ложками?
PS Когда в эту хрень играют дети - это понятно. Когда ерундой страдают взрослые люди - хочется выписать пилюлю с полонием-210.
А ха ха, даже и добавить нечего, в точку)).
plantus
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2017, 15:17:35 »

конечно пропало желание. все необходимые данные собраны и все, или не проконал проект до идеала.
Монах007
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 12 Январь 2018, 14:27:39 »

Данная игра в Гродно жива и не потеряла интереса у ее фанатов. Постоянно обновляется, меняется, улучшается. Практически каждый день игроки собираются для совместных рейдов в основном легендарных покемонов. Год назад я даже и не знал что существует какой-то чат в котором игроки координируют свои действия для совместных рейдов в нашем городе. Вступайте в группу в телеграмме   @pokegrodno  . А для жителей м-на Ольшанка я создал отдельную группу, вот ссылка-приглашение в телеграмме https://t.me/joinchat/GrQcgg8MA5aKuxnnjG1X5w . Игроков в Ольшанке хватает, осталось наладить только с ними связь и играть станет ещё интересней.
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: