Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 03:40:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

СПАСИБО большое!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СПАСИБО большое!  (Прочитано 1647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Федосенко
Детский и семейный фотограф
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1024/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2327


Фотография - это мой взгляд на этот мир

S http://twitter.com/Olg Просмотр профиля WWW Email
« : 10 Июль 2016, 10:31:34 »

Простите, дорогие модераторы, можете удалить эту темку.
Но хочу выразить благодарность всем мамочкам и неравнодушным, всем кто поддержал, всем кто молился и переживал за нас!
Сколько добрых слов мы получили! Это письмо для тех, кто попал в такую же ситуация, чьи детки очень торопились на свет. Я помню как я волновалась за его здоровье, ведь срок был совсем маленький.  Но всё хорошо и у вас всё будет хорошо! Главное - верить! Еще раз огромное спасибо! Целующий

"Вот этот день настал! Нашему Алексеюшке 1 годик. ( 10.07.2015 - 1600 гр /40 см | 10.07.2016 - 8600 гр / 78 см)
Год назад мы с папой были "немножко" встревожены, ведь ты так торопился на этот свет, а мы очень боялись за тебя! В этот день твоя мамочка, отложив все волнения, решила встретить тебя красивой и с улыбкой, чтобы ты знал как мы тебя любим и ждем. Это волнение сохранилось до сих пор, но ты такой маленький и такой сильный, с большой любовью к жизни. Ты научил меня не сдаваться и улыбаться в трудную минутку. Ты самый сильным человечек на земле!
За тебя переживали и молились столько людей, столько слов поддержки! Я хочу сказать спасибо Всем огромное, до сих пор нас встречают незнакомые люди, узнают и спрашивают о его здоровье! Спасибо вам , что вы подарили нам частичку тепла и надежды!
За этот год мы пережили многое, но ты благодарностью за все наши переживания стал сильным, крепким и здоровым. Теперь могу сказать точно, что характер у него волевой, но он любит улыбаться. Мы сели сами в 8 месяцев, ползать научились на коленках в 9 месяцев (до этого наш способ передвижения был перекручивание, но делали мы это так быстро), топать сами у опоры стали тоже почти в 11 мес. Из слов мы любим "баба, дядя, ляля, дай- дай, байбай (это собака))), иногда папа и молчим мама))) Очень быстро улавливает новые навыки. Любит развивающие игрушки, колёса в всего что есть) Розетки - это центр нашего внимания, еще пытается перевернуть, качаясь), кроватку. Кушаем все приготовленное, не едим с банок, нам не вкусно. Кашу ест свою и половину требует у Насти. Настюша дует губки) Забирает все, что в руках у других. Собственник))) спит один, как Царь. Ему не нужны обнимашки перед сном, целовашки. Его качайте и он будет спать) По утрам требуем еду так, что слышат соседи))) Освоил самокат Настюши и теперь он стоит, а мы катаем) Есть любимый жук в коляске (это все из игрушек)))) Любит играть в прятки, при этом мы смеемся до икотки) И любим улыбаться. Папа это наш лучший друг, бабушки наши отдушины, с ними мы толстеем) а Настюшка это лучшая нянечка на свете. Только ей он дается обниматься, а она и рада на него лечь, обнять, целовать."

Записан

Лена ск
Мегафлеймер
*******

Репутация: +940/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17582


Для моих объявлений по продаже возможен обмен

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Июль 2016, 11:19:43 »

Оля, как я рада за вас  Браво!
Как вспомню, чуть больше года прочитала в нашей беседке, что у тебя отходят воды, а еще и 32 недель нет - сердце до сих пор замирает... Разревелась тогда, так страшно стало (муж в этот день вообще к компу больше не пускал). И действительно, всей беседкой (и не только) молились и переживали за вас
Ваша семья просто молодцы - вы прошли через это испытание и только еще больше сплотились
ОГРОМНЕЙШЕГО вам здоровья, любви и всего самого доброго  Целующий
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 11 Июль 2016, 00:38:03 »

А что, хорошая темка, зачем удалять?

И кстати, если Ольга не против, мы могли бы вообще оставить ее на будущее, для всех. Ведь очень часто форум и форумчане помогают друг другу, иногда совершенно неожиданно и бескорыстно, и это очень приятно  Улыбка Можно было бы публично говорить друг другу спасибо, и пусть все знают, какие хорошие люди есть среди нас Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ольга Федосенко
Детский и семейный фотограф
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1024/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2327


Фотография - это мой взгляд на этот мир

S http://twitter.com/Olg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 15 Июль 2016, 19:26:21 »

Оля, как я рада за вас  Браво!
Как вспомню, чуть больше года прочитала в нашей беседке, что у тебя отходят воды, а еще и 32 недель нет - сердце до сих пор замирает... Разревелась тогда, так страшно стало (муж в этот день вообще к компу больше не пускал). И действительно, всей беседкой (и не только) молились и переживали за вас
Ваша семья просто молодцы - вы прошли через это испытание и только еще больше сплотились
ОГРОМНЕЙШЕГО вам здоровья, любви и всего самого доброго  Целующий
Лена ск спасибо большое. Если бы тогда не форум, я бы задохнулась от слез и переживаний.  Целующий
Nataniel не против, очень даже за. Еще бы темку по недоношенным малышам, возможно, наш опыт тоже будет полезен. Врачи, консультации, тел и конечно наше развитие.
Записан

Паникёрша
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3526


Артём 10.10.2003 Элина 03.01.2013

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Июль 2016, 19:29:25 »

Еще бы темку по недоношенным малышам, возможно, наш опыт тоже будет полезен. Врачи, консультации, тел и конечно наше развитие.
Есть такая темка Улыбка: https://forum.grodno.net/index.php?topic=158936.0
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Июль 2016, 20:12:44 »

Топаете уже сами?
Красавчик сынок, молодец, и мама молодец!

Добавлено: 15 Июль 2016, 19:15:12
А стройняги какие! Вероника в год 11300 была и 75 вроде

Добавлено: 15 Июль 2016, 20:15:47
Я тоже очень благодарна форуму, помню, как мне лекарства для маленькой Вероники везли  Целующий спасибо!
Записан
annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 17 Июль 2016, 22:54:26 »

замечательная тема.я тоже хочу сказать спасибо всем кто переживал за моих деток. в первую очередь за Родиона.ведь самые страшные слова для мамы-это даже не слова,а молчание докторов.самое страшное-это ожидание. спасибо форуму и всем девочкам,которые пишут свои коментарии,отвечают на вопросы,успокаивают в личке.благодаря форуму в мою жизнь вошли люди с которыми хорошо!муж мой тоже кстати форумчанин)я считаю теме быть, ведь  спасибо это такое важное слово,от которого становится теплее.оно заставляет нас улыбаться .
Записан

<br />
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 19.