Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 22:27:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Командные игры > Страйкбол
(Модератор: lor) > Тема:

04.09.16 Сценарная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Дорога на Янтарь.

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 04.09.16 Сценарная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Дорога на Янтарь.  (Прочитано 17628 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« : 07 Июль 2016, 21:12:29 »


Дорога на Янтарь.
04.09.16


Чья жизнь важнее для командира: незнакомца или отмычки из своей группы?

Готов ли ты принести себя в жертву, если это даст шанс твоим друзьям?

Сможете ли группа защитить себя от опасностей не только внешних, но и внутренних?



Дорогие друзья, на приближающейся сценарной игре "Дорога на Янтарь", нами будет реализован принципиально новый формат мероприятия, благодаря чему КАЖДЫЙ игрок сможет принять участие в КАЖДОМ игровом задании и сюжетном повороте.

Вам предстоит неравная схватка с чужеродной природой Зоны, принятие  непростых решений, от которых будет зависеть дальнейшее развитие сюжета, а так же безостановочная гонка со смертью, из-за приближающегося Выброса.



СКОРО!

Из оперативной сводки по делу «Эйнштейн».

«Здравствуйте, дорогой Генрих! Я искренне рад, что Ваш университет, наконец-то смог спонсировать экспедицию в зону отчуждения! Прошло уже почти два года с нашей последней встречи на симпозиуме по пространственным коллоквиумам и  мне не терпеться поделиться с вами накопившимися за этот период наработками. К сожалению, вышестоящее начальство не позволило мне выслать за вами вертолет, или хотя бы  группу военных, однако, я полагаю, Вы с легкостью сможете добраться до моей лаборатории, воспользовавшись услугами, так называемых «сталкеров», коих в избытке можно встретить у Периметра. Координаты лаборатории прилагаю к письму и с нетерпением жду встречи.
Искренне Ваш, профессор Иволгин. »

По итогам вышесказанного приказываю:
1.   Скрытно внедрить в группу сопровождения оперативника с допуском не ниже три плюс.
2.   Удостоверить полученные ранее данные, на предмет принадлежности «Эйнштейна» к разведывательным организациям западного блока.
3.   В случае получения данным  лицом информации повышенной значимости, либо попытках выноса за пределы периметра объектов оперативного значения, уничтожить вышеуказанное лицо.

Генерал-майор С.В. Хурелев


Используемое снаряжение – куртка энцефалитка, джинсы, военный вещь мешок «сидор», противогаз либо респиратор. Экзоскилеты, бронежилеты, спец.снаряжение – запрещено.

Состав группы.

Проводник (1шт) – из числа организаторов, ведет группу по заданному маршруту.

Ученый (1шт) – из числа организаторов, основная задача группы - живым довести ученого до цели. Имеет собственную цепочку заданий.

Командир группы (1шт) – из числа игроков, управляет группой, принимает решения о том, как выполнить ту или иную задачу.  Может использовать автоматическое оружие без обвеса. Ограничение – 70 шаров на игру (2 механы). Может использовать 1 гранату за игру.

Бывалые  сталкеры (3 шт) –вооружены пистолетами и ножами

Сталкеры  новички (3-4шт) – вооружены  ножами. В случае необходимости, командир может жертвовать отмычками, для преодоления опасных мест. Не могут нанести вреда монстрам.

Группа №1
Мизантроп, Кощей, Шум, Гость, Лис, Юджин.
Начало игры 09.00.
Командир группы: Мизантроп
Бывалые сталкеры: Кощей, Шум, Гость

Группа №2
Стил, Плюмбум, Смол, Терех, Коммунист, Хикс, Alex1128
Начало игры 13.00
Командир группы: Стил
Бывалые сталкеры: Плюмбум, Смол, Терех,

Группа №3
Нафаня, Матвей, Тоха, Цыган, Брат Цыгана, Строгач, Никитос.
Начало игры в 17.00
Командир группы: Нафаня
Бывалые сталкеры: Матвей, Тоха, Цыган

ВНИМАНИЕ: время старта для 2ой и 3ей группе может смещаться



Стоимость игры составит: 5 руб. для владельцев ПДА "Зубр"
                                         8руб. для членов ССК "Зубр"
                                         10 руб. для остальных игроков

« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 21:55:51 от lor » Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
TOX@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Июль 2016, 17:43:50 »

Все хотят. ты ноги залечил бродяга? А то прошел слушок что снорки распоясолись, ни стлкеров вольных ни военных не боятся.
Записан

Полный писец!
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 09 Июль 2016, 16:26:40 »

Ой не спрашивай братишка... Сам от снорка чуть ноги унес. Уже думал что все, добегался. Страшное место Зона. Но у меня там еще остались кое какие дела. Ненавижу зону, но по ходу бродяга мне прийдется опять туда сходить.... Даже если не найду то ради чего я сюда попал, то теперь у меня должок образовался... Спас меня один человек, в тот момент когда думал что кранты мне и лишусь ног. Но он помог и вот я уже благодаря ему опять могу ходить. Так что как минимум у меня в Зоне есть не закрытый долг Подмигивающий Так что бродяга я думаю еще пересечемся в Зоне. А снорков и вправду надо бы к ногтю прижать..
Кстати какое емкое и значимое слово "долг", как думаешь бродяга? Мне оно нравится,,,,
« Последнее редактирование: 09 Июль 2016, 21:20:08 от Hicks » Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
steel
Гость
« Ответ #3 : 10 Июль 2016, 23:38:28 »

Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю мы все сошли с ума!!!
В.Цой
Записан
Smoll
Взрослого от ребенка отличает лишь стоимость игрушек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 330


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Июль 2016, 13:34:26 »

Вот бы мне с этими учеными поговорить... Может подскажут как я в Зону попал и где в ней "Выход"?
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июль 2016, 20:01:02 »

Обновлен первый пост
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
steel
Гость
« Ответ #6 : 12 Июль 2016, 20:06:46 »

добраться до моей лаборатории, воспользовавшись услугами, так называемых «сталкеров», коих в избытке можно встретить у Периметра




« Последнее редактирование: 12 Июль 2016, 23:19:19 от steel » Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Август 2016, 22:29:11 »

-Михалыч, ну скажи!
-…отстань, сам ничего не знаю!
- Михалыч, ну ты же болтал с Барменом! Куда рейд то будет?
- Отвянь Сиплый. Завтра Бармен сам все и объявит. Знаю только, что платить будет наличкой и не больше двух десятков наберет.
- Ну Михалыч…
- Завтра Сиплый. Завтра все узнаешь.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
Communist
Andrei_GRODNO
Молодой Гродненец
*

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


Неожиданность - это пропущенная закономерность.

S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Август 2016, 19:45:14 »

Братья Сталкеры, нужна любая информация по сталкеру Крюгеру!
Записан

lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2016, 21:31:22 »

обновлен первый пост, читаем внимательно
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2016, 21:56:21 »

Капец.... Я опять с ножем Плачущий Вскрыться им что ли? Шокирован
Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2016, 21:57:34 »

Капец.... Я опять с ножем  Вскрыться им что ли?
А ты в прошлый раз пистолетик то себе добыл ?Подмигивающий
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2016, 22:26:19 »

Я себе артефакт добыл и деньги... Они то будут? Просто с найденным артефактом я если что стану отмычкой с шансом выжить. А это важно.
Да и автоматического оружия никто не добыл  Подмигивающий Да и кое кто из бывалых тоже не добыл.... Правда Гость?
Да ладно, раз так должно быть - то так и будет. Буду дубасить монстров палкой Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не убью так хоть настроение попорчу  Показывает язык
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2016, 13:38:25 от Hicks » Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
<Лис>
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2016, 10:46:53 »

ТАК все понятно кроме одного ГДЕ И ВО СКОЛЬКО СБОР !!! Игра то где будет проводится В замешательстве
Записан

''Ни что не истинно,все дозволено''
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2016, 11:46:44 »

Лор, так что с добытыми ранее артефактами? Или их не будет?
Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
Cola8498
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Патронов на всех хватит!

S Cola8498 Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 03 Сентябрь 2016, 12:24:37 »

ТАК все понятно кроме одного ГДЕ И ВО СКОЛЬКО СБОР !!! Игра то где будет проводится В замешательстве
Очень интересует этот вопрос. И кто из Гродно едет, 2 места нужно.
Записан

Alex1128
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2016, 12:44:53 »

Тоже интересует этот вопрос. Нужно 1 место из Гродно
Записан
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2016, 13:43:38 »

Тоже интересует этот вопрос. Нужно 1 место из Гродно
Терех и Алекс1128 вам все равно с нами в группе идти. Поэтому можете присоеденяться ко мне. Тогда поедем всей группой на двух машинах. Так что звоните МТС 780-35-22.
Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2016, 15:17:55 »

игра пройдет в Щучине, конечная точка будет объявлена сегодня вечером. в связи с отказом от участия лидских игроков возможны перемены в составе.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
bender rodriguez
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2016, 09:28:15 »

Тоже интересует этот вопрос. Нужно 1 место из Гродно
Терех и Алекс1128 вам все равно с нами в группе идти. Поэтому можете присоеденяться ко мне. Тогда поедем всей группой на двух машинах. Так что звоните МТС 780-35-22.
Большое спасибо за приглашение, доберусь сам.
Есть кое-какие дела за периметром.
Записан
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2016, 17:25:46 »

Спасибо оргам за оооочень интересную игру!!! Мне понравилось.
Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
Communist
Andrei_GRODNO
Молодой Гродненец
*

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


Неожиданность - это пропущенная закономерность.

S Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2016, 17:29:03 »

Спасибо, всем было весело, особенно моим ногам  Смеющийся Смеющийся Молодцы! Отдельная благодарность Бороде Улыбка
Записан

ШУМ8265
Щучинец
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2016, 18:35:19 »

 Все очень понравилось. Оргам огромный респект. Особенно Бороде. Не представляю что он чувствовал, несясь на несколько стреляющих стволов. Игра получилась интересная. Но как по мне, немного не хватало массовости. В общем спасибо оргам и команде за интересно проведенный вечер.
Записан

От первого дня до последнего года - СВОБОДА!!!
Cola8498
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Патронов на всех хватит!

S Cola8498 Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2016, 19:35:16 »

Всем огромное спасибо за организацию такой игры, было очень весело!Борода извини за травмы, расстреливая тебя, аж слеза навернулась. Принявшим участие также спасибо. Ждем продолжения!
Записан

Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2016, 20:10:05 »

Главное дошли живыми)) Борода извини за много выстрелов, но ты бежал на нас как живой)) А страх быть съеденным нажимает на курок сам)) . Как говориться, игра стоит свеч) Спасибо всем, ждём продолжения банкета)

Записан

Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2016, 20:15:59 »

Судя по всему бедному Бороде досталось от всех.... Помним, скорбим  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
Cola8498
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Патронов на всех хватит!

S Cola8498 Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2016, 21:25:38 »

 Громкий смех Громкий смех
Судя по всему бедному Бороде досталось от всех.... Помним, скорбим  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Пришлось ему еще и голову отрезать чтоб не ожил)))
Записан

Кощей
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Сила в единстве

S Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 04 Сентябрь 2016, 21:31:39 »

Всем спасибо, орги молодцы.
Борода ты сегодня в центре внимания, действительно отыграно на 5+. Хотя убить хотелось не только снорка но и ученого балабола, у которого рот не закрывался и который подталкивал всех убить.
Озлобленный на всех у нас попался какой то.
Записан

Сила в единстве!
steel
Гость
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2016, 21:46:42 »

Квест получился вполне увлекательным и достаточно динамичным. Все персонажи очень реалистично отыграли свои роли. Разве что ученый оказался каким-то уж слишком бесчеловечным - все время настаивал "отмычку" в расход пустить. Хуле, говорит, мясо жалеть Крутой . И это вслух и при всей группе... Вот что Зона с интеллигентными людьми делает  Веселый ... Проводник ненавязчиво задавал нужную линию поведения и командиру и группе, что позволяло игру воспринимать как реальность... Звуковые эффекты (рычание монстров), писк ПДА, тоже добавляли должный антураж. В общем, жалею лишь об одном... О том, что сие действо не длилось хотя бы сутки  Подмигивающий
Записан
bender rodriguez
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2016, 22:21:18 »

Огромное спасибо за интереснейший выход. Особые благодарности Бороде, который стойко вынес все тяготы и Хирургу за более интересное использование радиации и аномалий, да и вообще за весть труд по ПДА. Все время повторял себе, не стреляй в снорка - стреляй рядом, но стоило с ним встретиться - забывалось кто я и где я, за что искренне прошу прощения. Благо Лаху и Дробовик я успешно сломал и не успел особо порешитить.  Смеющийся

Внезапно для себя я оказался командиром 3 группы, как показал эпизод с военным, состоящей из маньяков и рецидивистов. Кто-то убил военного - логично, зачем платить? кто-то заплатил военному - логично, зачем шуметь? Наша группа отличилась тем, что сначала заплатила военному, потом хладнокровно, без приказа командира, затыкала его в три ножа. Командиру осталось только разжать холодную пятерню и дернуть свои рублики назад. Боюсь если бы не военный, они бы зарезали кого-нибудь из группы, например болтливого ученого, несмотря на то, что довести его живым - задача номер 1.

Также наша группа, умудрилась потерять проводника : погиб, вступив в аномалию ( тоже мне проводник  Смеющийся), но не смотря на это - добраться до Янтаря.

В командовании придерживался принципа большинства, по важным решениям проводили голосование. На отчаянные выходки инициатор должен был найти двух добровольцев, если таких не находилось - выходка отменялась. Если кого обделил интересностями и приказами - извиняйте.

Концовка оказалась очень напряженной и необычной ... Вопросов больше чем ответов.

Немного не хватало, историй сталкера (кто, откуда, зачем в зоне), коими владел каждый сталкер баек у костра, да и времени пообщаться и разузнать кто есть кто, особо не было. Отыгрыш организаторов - шикарен, Отыгрыш сталкеров оценить сложно - 70% времени мы бежали от надоедливого снорка, дотащив его до самого Янтаря.

PS
Esch raz spasibo. S neterpeniem jdu prodoljenia.




Записан
Alex1128
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2016, 22:29:07 »

Спасибо за игру! Было весело и интересно, очень понравилось!  Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Smoll
Взрослого от ребенка отличает лишь стоимость игрушек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 330


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 05 Сентябрь 2016, 09:52:46 »

Все понравилось! Все наши персонажи отыграли на УРА!
Очень динамично и интересно все получилось! За каждым кустом и в каждой лощинке ожидал засаду или монстра. Атмосфера была просто обалденная. Оптимист проводник и ворчун ученый, добавляли загадочности и напряжения.
Отличный отыгрыш всех участников игры создавали атмосферу реальной зоны. Отдельные слова благодарности заслуживает Снорк...на самом деле было страшно! Когда мы видели что Снорк прыгает на дерево...я на минуту подумал, что там, на дереве, кто то сидит. Ученый подбивал пойти и проверить Шокирован
С нетерпением ожидаем новых игр по вселенной С.Т.А.Л.К.Е.Р. И надеемся, что эти игры будут проходить чаще!


П.С. На фото выше... наша группа на Янтаре в ожидании выброса Крутой
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2016, 21:51:52 »

Хочу поблагодарить всех участников игры, за участие и за интересный отыгрыш.
По-моему,  у нас очень удачно получилось реализовать новый, для нас, формат игр, который помогает намного глубже окунутся в происходящее.
И если Вам, уважаемые игроки, такая подача сюжета пришлась по вкусу, то мы будем рады проводить такие игры и дальше.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
гостb
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 196


Все что не делается, делается в Китае... :)

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2016, 09:35:40 »

Готов играть в сталкер хоть каждое воскресенье )))
Записан
xuрурr
Гродненец
**

Репутация: +27/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


АТАТА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Сентябрь 2016, 20:22:51 »

Каждое воскресенье перебор Подмигивающий
Либо еще одна такая же либо суточный , но с ограничением в 40 человек Подмигивающий
Записан

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 20.