Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 07:24:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Олимпиада 2016 Рио-де-Жанейро

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Олимпиада 2016 Рио-де-Жанейро  (Прочитано 7933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 23 Август 2016, 23:19:13 »

они боятся тихона за руку брать, ведь вдруг допинги им передадутся через рукопожатие) они ведь чистые))))
Записан



Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 23 Август 2016, 23:27:46 »

это как проказа,вспомните машку шарапову-сразу все на фиг отвернулись,а одна из топ теннисисток-сказала что маша не хорошо поступила,и не место ей в спорте.
если бы тихон ничего не выиграл-скорее всего промолчали бы.
скучные были игры,только что у организаторов косяки за косяками,то камера падает,то спортсмены уходят с ковра/ринга раньше конца боя,то вода зенелеет  Смеющийся,то кражи ,то насилие,да много чего еще было,даже на закрытии народу вроде бы мало было ))).
Записан
Цукен
Гость
« Ответ #152 : 25 Август 2016, 13:17:41 »

Бронзовый призер Олимпийских игр в Рио-2016 в борьбе вольным стилем - Ибрагим Саидов.
Житель Гродно, в гостях у Андрея Ирха и Анны Руда в программе "Окна города"
Повтор передачи сегодня на телеканале Беларусь-3 в 18.30

.
.
.
.
.
.
.

Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 27 Август 2016, 08:39:19 »

Олимпийца Ивана Тихона встретили в Гродно с цыганами и оркестром

Чытай больш: http://www.t-styl.info/ru/119/city/17816/
© Твой стыль



Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 28 Август 2016, 13:01:20 »

Олимпийца Ивана Тихона встретили в Гродно с цыганами и оркестром
Так  и надо всегда!  Улыбка,  а ведь сколько лет допинговой "брани", разбирательств  было для Ивана, прям кошмар, но не сломался  он, и поставил всё и всех на место Улыбка, одним словом молодчик, что тут говорить.
Записан

Бывший
MJASNIK
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 28 Август 2016, 18:58:15 »

"Если же белорусские спортсмены пронесут флаги РФ, это будет рассматриваться как политический протест, а в отношении спортсменов примут определенные меры".
http://www.amic.ru/voprosdnya/369734/
Кто сказал что политика и спорт далеки? Улыбка
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #156 : 29 Август 2016, 10:08:38 »

Сборную Зимбабве арестовали за возврат из Рио без медалей

https://www.чарт.org/ru/news/2016/8/28/219707/
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 17 Сентябрь 2016, 23:44:04 »

Ах вот почему в 34 года еще можно оставаться первой ракеткой мира Смеющийся
Хакеры получили доступ к данным спортсменов из США в базах ВАДА
http://www.interfax.ru/sport/528000
И вторая часть где все таки один российский спортсмен засветился
Хакеры опубликовали вторую часть документов ВАДА
http://www.interfax.ru/sport/528257
Там гляди и в тройку возможно россияне попали бы если бы да кабы  Улыбка
Но самое интересное,что препараты которые принимала Серена,и  та же Байлз-
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
им не запретили принимать их принимать,так как эти препараты именно им разрешили официально принимать,и они не считаются в таком случае допингом  Шокирован. "Помимо этого, из документов следует, что гимнастка Байлс с разрешения WADA с 2012 по 2014 год употребляла амфетамин/декстроамфетамин..." http://www.novayagazeta.ru/news/1707048.html

 То есть получается если оформить документ что ты принимаешь амфетамин-то это не запрещено и не является тем что ты получаешь лучшие результаты,а вот если без документов принимаешь-то это допинг и он способствует преимуществом перед другими "чистыми"(в том числе и перед теми кто официально амфик принимает) спортсменами.
Скоро WADA официально наркотик разрешит принимать американцам. Даже сборная сша по баскетболу имеет свою WADA,и никого не пускает к своим игрокам NBA.
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #158 : 18 Сентябрь 2016, 11:09:32 »

им не запретили принимать их принимать
угу. А то, что 70 беларуских спортсменов в терапевтических целях принимало запрещенные препараты тебя не коробит?)
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 18 Сентябрь 2016, 15:14:30 »

им не запретили принимать их принимать
угу. А то, что 70 беларуских спортсменов в терапевтических целях принимало запрещенные препараты тебя не коробит?)
если ты про это:
— А есть опасения по нашей сборной? Ведь наверняка кто-то из ее спортсменов принимал милдронат.
— То, что его принимали, — это однозначно!
Читать полностью:  http://sport.Тут/news/aboutsport/490658.html
то тут ясно написано что тогда еще разрешено было,и что ждут разъяснений.
Сейчас я про то что то что сделали хакеры(не важно откуда они-важно что ВАДА согласилась с тем что хакеры действительно атакавали их сервак,и что положительные допинг-пробы были),и что те кто взял медали,будь то америкосы,датчане,англичане-у них вряд ли заберут медали ,хотя вот на счет боксера российского-тут 50/50,вада проще оставить одну российскую медаль в обмен на несколько десятков медалей участников других стран.
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : 18 Сентябрь 2016, 15:48:50 »

если ты про это:
Я не про это. В ВАДА поступило 70 заявок от беларусов, которые были удовлетворены. Тут у норвежцев скандал намечается, а они чушь про пиндосов обсасывают
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 18 Сентябрь 2016, 16:59:23 »

kaktus
но я то другую новость скинул,про то что хакеры взломали,и то что вероятность того что американцы(ульямс,байлс к примеру и другие спортсмены из других стран),останутся и дальше с медалями.
ведь уже после первой атаки хакерской были предъявы вроде бы янки на то что это провокация русских,но когда вада опровергла что это слухи-рот сразу прикрыли,но нашли другую отмазку-типа что запрещено всем,разрешено им.
про норвежцев-ну тут зимние виды спорта рулят. я уже сомневаюсь что великий и ужасный король биатлона норвежский вампир  Улыбка может такую форму держать в 41 год то(прошлый сезон).  а сундбю,ну как пишет естественно российская пресса(мы же больше читаем русско язычную прессу),действительно почему всего лишь на 2 месяца дисквалификация,в отличии от тех же юрьевы,хвостенко,сашурина,пылеву и других.которым дали 15 месяцев,2 года и другие длительные дисквалификации. странная трактовка за разный допинг,разных стран...
и я все ровно не понимаю почему официально в лечебных целях можно принимать то или иное лекарство которое входит в запрещенные,а просто так для профилактики к примеру-нельзя. как будто если в лечебных целях принимаешь от астмы что то-то это не будет влиять на результаты атлета в беге или в гонке лыжной.
 если в терапевтических целях принимаешь-будь добр,сиди дома и лечись тогда,и не важно какого цвета у тебя паспорт.
Записан
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 18 Сентябрь 2016, 21:52:03 »

если ты про это:
Я не про это. В ВАДА поступило 70 заявок от беларусов, которые были удовлетворены. Тут у норвежцев скандал намечается, а они чушь про пиндосов обсасывают
я то про 13 человек слышал) у нас всего 90 человек полетели, про какие 70 идет речь? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан



Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 19 Сентябрь 2016, 08:30:40 »

я то про 13 человек слышал) у нас всего 90 человек полетели, про какие 70 идет речь?
http://sport.Тут/news/aboutsport/512067.html
Записан
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 19 Сентябрь 2016, 20:13:56 »

70 человек с 2006 года, а не перед олимпиадой в Рио
Записан



Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 20 Сентябрь 2016, 14:16:40 »

А некоторые до сих пор не верят что спорт(в данной частности олимпиада 2016)-это просто политика. Вспомните,когда русские прилетели в бразилию-у них несколько раз у каждого спортсмена брали допинг пробу,им просто хотелось найти хоть что нибудь у россиян. А вот другие спортсмены,Уильямс,Байлс,Надаль,Эрнандес,Тротт, да многие другие которые принимали систематически препараты которые для других спортсменов,в частности для славян-запрещены.
Уже четвертая волна допинг проб:
Надаль и призеры Олимпиады. Появились новые данные о принимавших допинг спортсменах
Читать полностью:  http://sport.Тут/news/aboutsport/512734.html

WADA подтвердило вторую утечку данных, в списке есть и российский спортсмен
Читать полностью:  http://sport.Тут/news/aboutsport/512202.html
Хакеры опубликовали третью порцию медалистов Рио, легально употреблявших запрещенные препараты
Читать полностью:  http://sport.Тут/news/aboutsport/512505.html

Опять же вопрос:чем отличается человек из сша,от человека из россии?
Почему когда сша бомбили ирак к примеру-на них критика была только народа американского,а вот когда русские залезли в украину,сирию-так сразу вспомнили что можно санкции ввести не только политические/экономические,но и спортивные.
И все кто взял медаль,прошел в плей офф,я имею в виду у кого сейчас оказывается есть в организме препарат запрещенный,они просто не дали другим спортсменам побороться за медали.


Оказывается можно американцы МОК марионетка )))
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #166 : 21 Сентябрь 2016, 12:15:46 »

На видео прекрасно видно,  почему с эстафетой так поступили.  Какие тут могут быть вопросы?
для других спортсменов,в частности для славян-запрещены.
Ничосе.  Это какие?)
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 21 Сентябрь 2016, 20:11:04 »

Ничосе.  Это какие?)
ну те же россияне,или наши,или казах(я чуток не так выразился-не славян,а бывший союз.


Добавлено: [time]Срд 21 Сен 2016 18:22:13[/time]
На видео прекрасно видно,  почему с эстафетой так поступили.  Какие тут могут быть вопросы?
решение перебегать одним только американцам-впервые в практике. то что наказать сборную которая якобы помешала
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
нужно было бы,но что бы отдельно бежать эстафету зная уже результаты китайской сборной-которую им нужно было обогнать что бы пройти в финал-это впервые.

Добавлено: [time]Срд 21 Сен 2016 22:28:43[/time]
Дальше больше
СМИ: ВАДА испугалось мести МОК за нападки на Россию
https://rg.ru/2016/09/21/smi-vada-ispugalos-mesti-mok-za-napadki-na-rossiiu.html
Опять в тихаря ))) В режиме строгой секретности состоялось заседание исполкома Всемирного антидопингового агентства
https://www.1tv.ru/news/2016/09/21/310455-v_rezhime_strogoy_sekretnosti_sostoyalos_zasedanie_ispolkoma_vsemirnogo_antidopingovogo_agentstva
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 23:37:00 от гость из » Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : 22 Сентябрь 2016, 10:32:08 »

Гость,  ты легкой атлетикой занимался?
нужно было бы,но что бы отдельно бежать эстафету зная уже результаты китайской сборной
Пилять,  человек,  ты адекватный?  Там разницы доли секунд.  Какая разница для бегущих,  знают они результат или нет? 
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 22 Сентябрь 2016, 12:43:48 »

Какая разница для бегущих,  знают они результат или нет?
Вообще никакой,пусть бы сделали забеги одиночек.  Смеющийся
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #170 : 22 Сентябрь 2016, 19:51:32 »

Ответ в стиле "ой все" принят.
Записан

Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 23 Сентябрь 2016, 18:48:47 »

Кактус, ты не прав. Бежать одному или с соперниками - разница большая. Как для тебя, так и для соперников.
Это что первый раз, когда кому-то мешали передать палочку? (кстати, я там вообще не вижу, чтобы кто-то мешал, тупо сами не передали - с боковой камеры это видно) Только вот что-то я не припомню, чтобы так кто-то перебегал забеги.
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 23 Сентябрь 2016, 19:45:21 »

Тиабалда
Не стоит доказывать то что было. Помеха была-согласен,контакта не было. Помеха-локти на соседнюю дорожку. Допустим  Улыбка контакт был,назревает вопрос-каким образом через несколько секунд американка уронила палочку в противоположной руке от дорожки "виновницы"? При чем повторюсь-палочку уронила именно когда граница передачи уже настигнута была.
Записан
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 24 Сентябрь 2016, 15:39:28 »

Ну я как бы о том же: в момент непосредственной передачи палочки, никто её из рук не выбивал. Сами выронили.
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #174 : 25 Сентябрь 2016, 09:13:39 »

Контакт был, что видно по движению бабенции,  которая нарушила.  Вообще-то,  обычно,  потерпевших без доп забегов могут дальше отправить.
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 25 Сентябрь 2016, 09:30:45 »

Я так понимаю этому конца не будет  Смеющийся
Снова олимпийские призеры. Хакеры рассказали еще о 41 спортсмене, легально принимавшем допин
Читать полностью:  http://sport.Тут/news/aboutsport/513395.html
И какие имена!!! Канчеллара,Болль. Ждем Болта  Улыбка
Жрут все,а виновны только русские Улыбка. Я конечно за русских,но такое ощущение складывается что русские мстят,хотя и ВАДА не отрицает что их взломали,и что спортсмены официально принимали запрещенные препараты якобы в терапевтических целях.


Добавлено: 25 Сентябрь 2016, 08:33:00
Контакт был, что видно по движению бабенции,  которая нарушила.  Вообще-то,  обычно,  потерпевших без доп забегов могут дальше отправить.
И да,и нет. Кто ж знает какой бы прибежала американская сборная? Вдруг предпоследняя,с чего бы их тогда продвигать в финал? Это тоже самое что если бы к примеру Чжан Цзикэ,который в полуфинале выиграл у Володи,попался бы на допинге,что означает что изначально все результаты с участием китайца не действительны были бы,а значит кто то именно в этой сетке другой должен был на пусти у Самсонова быть,а значит и возможен финал белоруса.
Перебегать одной сборной забег-не,не катит,сейчас многие одиночки тогда будут подавать апелляцию на помехи,и требовать перебежку в одиночку.
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #176 : 25 Сентябрь 2016, 14:42:43 »

С того,  что в финале нет лишней дорожки.  Поэтому они и перебегали.  Помехапри передаче - факт железный.  Поэтому вой некоторых мне непонятен.  Если бы перебегали беларусы,  ты бы тоже тут ныл?
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 25 Сентябрь 2016, 17:29:06 »

Поэтому вой некоторых мне непонятен.  Если бы перебегали беларусы,  ты бы тоже тут ныл?
читай внимательнее
решение перебегать одним только американцам-впервые в практике
может лучше виднее будет со второго раза
Только вот что-то я не припомню, чтобы так кто-то перебегал забеги
Если бы перебегали беларусы,  ты бы тоже тут ныл?
во первых-кто такие белорусы для мок и ИААФ
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
.
во вторых-даже слушать не стали бы-это опять во первых
ну и в третьих-а когда белорусы протестовали в каких либо видах спорта? где то что то было,давно,но даже вспомнить не могу,и искать не хочется,и фиг что они доказали по моему.
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 02 Октябрь 2016, 01:32:21 »

Комиссия спортсменов МОК осудила хакерские атаки на базу данных ВАДА
https://www.championat.com/other/news-2594206-komissija-sportsmenov-mok-osudila-hakerskie-ataki-na-bazu-dannyh-vada.html
Ну да,какие вы не хорошие,залезли в наши дела где мы делаем то что нам нужно для определенных спортсменов  Смеющийся.
Спрашивается,если чел принимал мед препараты в терапевтических целях,то зачем это скрывать? Просто бы огласили публике,что бы ясно всем было-что Байлс лечиться наркотиком в лечебных целях,ну и так далее.
Может с тех пор как Серена начала выигрывать какие то награды,она начала в этот момент принимать лекарства оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон в терапевтических целях-может уже в 1998 году началось это у нее?! Смеющийся
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #179 : 02 Октябрь 2016, 10:24:20 »

Какой же ты упоротый.
Цитировать
Директор федерального научно-клинического центра спортивной медицины и реабилитации Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Андрей Середа отметил, что американские спортсменки явно имели терапевтическое исключение для использования указанных запрещенных препаратов.

"Скорее всего, судя по дозировке, периодичности назначения, пути введения, у этих спортсменок действительно были те или иные проблемы со здоровьем, которые требовали назначения этих препаратов. Соответственно, эти спортсменки оформили запрос на терапевтическое использование и его получили. Я бы хотел сказать, что в тех дозировках и с той периодичностью, с которой они принимали эти препараты, говорить о каком-то серьезном влиянии на спортивный результат и причислять к классическому допингу в понимании обывателя я бы не стал", - сказал Середа.
Записан

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,201 секунд. Запросов: 19.