Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 06:42:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет > Обсуждения сайтов
(Модераторы: barmalei, _di) > Тема:

Новый Гродненский форум

Голосование
Вопрос: БУДЕТ ЛИ ПОПУЛЯРЕН  НОВЫЙ ГРОДНЕНСКИЙ ФОРУМ?
НЕТ - 39 (81,3%)
ДА - 9 (18,8%)
Всего голосов: 48

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый Гродненский форум  (Прочитано 14590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MMMMM
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 956


...никому не верь...

Просмотр профиля
« : 23 Июнь 2016, 00:48:16 »

Уважаемые форумчане,сегодня наткнулся на заметку из Вечернего Гродно
---
Новый гродненский форум уже заявил о себе в социальных сетях. Он претендует на то, чтобы стать очередной популярной площадкой для общения жителей города.

Официальное открытие «нового гродненского форума» намечено на воскресенье, 31 июля, в 23:00. Но сайт форума forum-grodno.by работает уже сейчас. По содержанию он пока направлен в основном на «рыночные отношения». Большинство из семи рубрик посвящено купле-продаже недвижимости, автомобилей, техники, мебели. Форумчанам предлагают услуги, к примеру, по организации свадеб, написании дипломных работ, фотографии, юридические. Здесь также можно найти или предложить работу или присоединиться к компании по интересам: охотники и рыболовы, любители «танчиков», «компьютерщики». Пользователи могут принять участие в опросе по наполнению сайта. Лучших авторов форума будут отмечать каждую неделю, месяц, год. Группа в «ВКонтакте» появилась вечером в понедельник, 20 июня, и уже собрала 84 желающих «посетить» открытие форума.

Для сравнения, на основном гродненском форуме 15 рубрик, во многих есть по нескольку подразделов. «Старичка» отличает и душевность содержания: разговоры о семейных делах, романтические знакомства, изменения города или просто несколько веток флуда. Хотя в последнее время пользователи стали отмечать, что все чаще на форум заходят не ради общения, а чтобы «купить-продать». За 11 лет (с апреля 2005 года) к гродненскому форуму присоединилось больше 140 тысяч пользователей. Он считается одной из самых развитых и насыщенных площадок в Беларуси. На дни рождения форума, другие праздники или просто пикники форумчане постоянно собираются в оффлайне.

-----
пишем ваше мнение ,что  это за зверь  и  с чем его едят

Не спамить!   Не спамить!  Не спамить!
Записан

Все, что мне нужно, чтобы больше НИКОГДА не работать - $1.
http://www.animatedimages.org/cat-belarus-flag-734.htm
_di
Moderator
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917


Сочиняй мечты!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 05 Июль 2016, 18:46:38 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

опять?)) уже есть 100500, зачем еще один? Делайте полезные ресурсы, оставьте Лёшу в покое))
Записан

Создание сайтов, продвижение в поисковиках (Яндекс, Google), контекстная реклама, SMM.
Примеры работ
shamanicus
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2016, 12:32:13 »

И к чему этот новый форум? Там от силы 300 сообщений наберется.... Старый хорош!
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2016, 14:01:19 »

УГ какое то. Увидел только разделы куплю-продам-услуги.
В остальных паре тройки разделов, не относящихся к куплюпродам мизерное количество сообщений.
Записан
antoniego
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2016, 10:58:54 »

Форум это ведь не площадь ("Советская" или "Ленина"). Всем хватит места на старом форуме.
Записан

Баксарианец
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2016, 05:43:08 »

Ну новый форум по симпатичней будет)
Записан
Deif
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 531


Цвет

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2016, 11:52:31 »

forum-grodno.by
для 5-тилетних девочек - да
Записан

Наташа ЯЯЯ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Январь 2017, 18:58:46 »

Почему на новом гродненском форуме дублируются темы, находящиеся на этом форуме, без согласия авторов тем. При том они дублируются в первоначальном виде без изменений, вносящихся самим автором?.. и дается ссылка на контактные данные (телефон), хотя информация уже не совсем актуальна?..
Записан
⇦Leticia⇨
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Февраль 2017, 12:57:39 »

Почему на новом гродненском форуме дублируются темы, находящиеся на этом форуме, без согласия авторов тем. При том они дублируются в первоначальном виде без изменений, вносящихся самим автором?.. и дается ссылка на контактные данные (телефон), хотя информация уже не совсем актуальна?..
Ооо , и я вчера совершенно случайно наткнулась на этот форум. Ещё больше удивилась когда увидела на нём своё объявление, полностью "слизанное" с этого форума  Злой   Причем, в нем не указаны вообще мои контактные данные, из чего можно сделать вывод, что объявления копируются не с целью помочь людям в продаже , а исключительно для создания видимости, что кто-то к ним заходит и пользуется их ресурсом  Рот на замке
 Моему возмущению нет предела !!! Злой

Добавлено: [time]Sat Feb  4 12:05:59 2017[/time]
 Судя по всему, "слизывание" началось не так давно и автор практически всех объявлений модератор форума.
    Мне одной кажется, что так делать некрасиво ?  Ну-ну-ну!
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2017, 13:12:57 от ⇦Leticia⇨ » Записан
Alinysia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704


S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Февраль 2017, 11:03:17 »

Почему на новом гродненском форуме дублируются темы, находящиеся на этом форуме, без согласия авторов тем. При том они дублируются в первоначальном виде без изменений, вносящихся самим автором?.. и дается ссылка на контактные данные (телефон), хотя информация уже не совсем актуальна?..
Ооо , и я вчера совершенно случайно наткнулась на этот форум. Ещё больше удивилась когда увидела на нём своё объявление, полностью "слизанное" с этого форума  Злой   Причем, в нем не указаны вообще мои контактные данные, из чего можно сделать вывод, что объявления копируются не с целью помочь людям в продаже , а исключительно для создания видимости, что кто-то к ним заходит и пользуется их ресурсом  Рот на замке
 Моему возмущению нет предела !!! Злой

Добавлено: 04 Февраль 2017, 12:05:59
  Судя по всему, "слизывание" началось не так давно и автор практически всех объявлений модератор форума.
    Мне одной кажется, что так делать некрасиво ?  Ну-ну-ну!
не совсем так. Это же объявление - любое его копирование это плюс для вас же. Другое дело, что они это сделали криво, не указав контакты ) это уже криворукость конкретного исполнителя. Ничего плохого в продвижении таким способом нет
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Февраль 2017, 11:34:27 »

Ничего плохого в продвижении таким способом нет
Продвижении чего? Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
⇦Leticia⇨
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Февраль 2017, 15:41:45 »

Ничего плохого в продвижении таким способом нет
Вот именно, продвижении чегоНепонимающий Сайта, которым никто не заинтересован.
Это же объявление - любое его копирование это плюс для вас же.
никаких плюсов не вижу, представьте, потенциальный покупатель попытается что-то спросить или даже купить товар в теме, а продавец этого товара и знать не будет, что кто-либо им заинтересовался. Соответственно и покупатель не дождется ответа никогда (((   И не одно свое я нашла также скопированным без контактов продавца. Это не помощь, все прекрасно понимают с какой целью это сделано.
   Почему тогда модераторы не указывают, что объявление скопировано и откуда?  Я уже не говорю, про то, что логичным было бы попросить разрешения у авторов
Записан
Almaviva
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 46

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2017, 10:17:44 »

не совсем так. Это же объявление - любое его копирование это плюс для вас же. Другое дело, что они это сделали криво, не указав контакты ) это уже криворукость конкретного исполнителя. Ничего плохого в продвижении таким способом нет
Конкретно мое объявление о продаже разместилось на чудо-новом-форуме-гродно именно с телефоном. Теперь вот вопрос, как его удалить? Тут я все убрала после продажи, а там как я могу это сделать если не регистрировалась на нем.  Плачущий
Записан

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью
valentinka28
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


wvalentinka olia_valentinova Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2018, 12:30:35 »

 Новое есть новое)) но к старому форому прикипела уже, тут действительно уютней) Подмигивающий
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,174 секунд. Запросов: 22.