Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 23:30:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Билеты Гродно-Белосток-Гродно на сайте biletbus.pl  (Прочитано 9198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 19 Октябрь 2016, 13:45:20 »

35 злотых? Артисты, маршрутка дешевле стоит.
Здравствуйте, уважаемый Grodnenets! Спасибо за внимание к нашей теме. Не совсем понятно о каких маршрутках Вы говорите. Если это так называемые шоп-туры, то это совершенно разные услуги. Прежде всего потому. что шоп-туры не имеют права возить в одну сторону. У них любая поездка в Белосток- это поездка при закрытых дверях. Это значит - кого привезли в Белосток, того должны вывезти назад. Кроме того, в отличие от шоп-туров, наши маршрутки идут через границу и в прямом и в обратном направлении, по расписанию, мы не стоим в очередях на границе, как это делают остальные по два три часа, что туда, что обратно. Таким образом, имея как минимум два преимущества перед шоп-турами, мы обладаем всеми ихними достоинствами. А именно- все наши утренние рейсы заезжают, как минимум, в три торговых центра в Белостоке: Рынок на ул. Кавалерийская, Галерия Бяла и Ашан на ул. Продукцыйная. На каждой точке наши пассажиры имеют два часа на закупы. Кроме того, все наши рейсы заезжают в дьюти-фри и стоят на ВАТы, если это кому нужно.
Обращаем Ваше внимание также на то, что у нас 10 рейсов ежедневно в любое удобное для Вас время. То есть, не Вы подстраиваетесь под наше расписание, а мы составили свое расписание таким образом, чтобы оно было выгодно именно Вам и было сопряжено с поездами и автобусами, которые отправляются из Белостока дальше в Польшу либо Европу.
С нами также можно ездить таким образом, что ТУДА Вы можете ехать одним рейсом, а ОБРАТНО возвращаться другим. Причем это можно делать в разные дни. Скажем, Вы выехали в Белосток в пятницу в 18.00, а обратно вернулись в воскресенье, скажем, нашим последним автобусом, который выезжает из Белостока в 20.45.
И последнее. Финансовый вопрос. Если учесть,что средневзвешенный курс злотого составляет теперь 4500 неденоминированных рублей, то 35 злотых на сегодня примерно соответствует 15 рублям + комиссия, которые Вы платите за билет в кассах автовокзалов. При этом необходимо учесть,что Вы не тратите ни своего времени, для того,чтобы приехать на автовокзал, ни своего топлива на эту дорогу. Свой билет в удобной для Вас конфигурации ТУДА и ОБРАТНО Вы покупаете в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте.
И последнее. С 1 ноября 2016 года только билеты купленные на сайте biletbus.pl участвуют в акции "6-ой билет бесплатно". Это означает, что пассажиры, покупающие билеты на этом сайте, имеют пролонгированную 20- процентную скидку на каждом билете.
Не знаю, впечатлили ли Вас наши аргументы. В любом случае - выбор за Вами. Мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей в качестве наших пассажиров.
С уважением,
Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,074 секунд. Запросов: 21.