Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 15:48:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: РЕМОНТ РЕНО, ПЕЖО, СИТРОЕН, ФИАТ, ЛЯНЧА, АЛЬФА-РОМЕО, SAAB  (Прочитано 19359 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gaulois
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2018, 17:44:59 »

По поводу Ulisse. 1. Пищать может не только ремень, но шкив коленвала. Поэтому первым делом - диагностика. 2.
Для извлечения форсунок у меня есть съёмник соответствующий, однако последний раз он не помог. Не помог и гидравлический агрегат, только сломали верхнюю крышку ГБЦ (после меня уже). В конечном итоге пришлось форсунки уничтожать (нужно было ремонтировать ГБЦ). Поэтому здесь могут быть большие проблемы. Сам форсунки не ремонтирую, отвожу другому человеку. 3. ЕГР программно не удаляю, могу только физически заглушить. Насколько я знаю, после программного удаления дальнейшая диагностика электроники двигателя может быть очччень затруднена.. 4. Если у вас стоит дополнительный подогреватель ОЖ со свечами накала, то нужно их прозвонить и заменить неисправные (подобрать по маркировке на старых).
Записан

В нашем поганом мире гарантии отсутствуют. Профессионалы оперируют вероятностями... Д.С. Паттон
Ремонт механической части французских, итальянских и шведских автомобилей, в том числе гидравлики и торсионных подвесок. Тел. (029) 78-78-235 МТС
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 21.