|
NikiSha
|
 |
« : 30 Май 2016, 22:50:32 » |
|
Меня зовут Наташа. По всем вопросам звоните мне. ☎ Мой тел. 80256079517. Также можете писать на почту ✉ nat-babich@yandex.ru
Все заказы будут сразу вноситься в электронную таблицу. Принимать заказы и помогать вести мне темку будет Алёна - camomile26 ВНИМАНИЕ!!!!!! С СП-11 меняется орг.сбор на обувь!!!!!!! Для Вашего и нашего удобства упростим нашу сложную градацию) орг сбор взрослую обувь со всех сайтов будет: - на размеры 35,36 (женский); 39,40(мужской) !!!!!!!в рядах!!!!!! - 20% - стоимость свыше 150рос.р - 35% - стоимостью до 150р.р. (включительно) - 40%
орг.сбор на детскую обувь ( до 37 размера вкл.)со всех сайтов будет: - стоимостью свыше 150р.р - 30% - стоимостью до 150р.р. - 35% На модели от 2000 рос.руб включительно орг.сбор снижен до 20%!
НА СТОКОВЫЕ/РАСПРОДАЖНЫЕ ПОЗИЦИИ ОРГ СБОР УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 10%Внимание!!!!
Ряды с сайтов OPTRF.ru, Купитеоптом, Кифа и Садовод будем вести в программе
SPhelper
Для входа в личный кабинет вводим свой ник и пароль:1111
По всем возникающим вопросам пишите девочкам в тему, они помогут разобраться  Условия СП !Читать ВНИМАТЕЛЬНО! всем обязательно!!!  1.Собираем заказ. 2. Оплата по факту привоза товара на счет ИП. 3. Орг. сбор на обувь прописан выше, сумки везем под 25%, Садовод под 30%-35% 4. Иногородних принимаем, пересылка за ваш счет. Рассылка согласно срокам СП. При возврате брака/пересорта пересылку оплачивает покупатель! Организатор может, НО НЕ ОБЯЗУЕТСЯ, по вашим просьбам объединять заказы из разных СП. 5. Из БРОНИ НЕ ВЫПИСЫВАЕМ! Из рядов со свободными 1-2 размерами НЕ выписываем! Из собранных рядов не выписываем!!! 6. В день выставления оплаты/выгрузки таблицы все УСТУПЛЮ убираем!! 7. Сообщения не редактировать, писать новые. При возникновении спорных ситуаций отредактированное сообщение не имеет приоритета. 8. ПЕРЕСОРТ по сайтам Купитеоптом, Кифа, Маринаобувь БЕРЕТ НА СЕБЯ ОРГАНИЗАТОР! Пересортом заказа с сайта КИФА, считается замена на другую модель или размер. Изменение принта или цвета - не пересорт! В распродажных/стоковых позициях пересорт допустим за исключением мальчик/девочка. По Садоводу пересорт пристраивает покупатель самостоятельно. Организатор ВСЕГДА на стороне покупателей, представляет Ваши интересы, разрешает спорные ситуации с продавцами по бракам и возвратам. Вопросы по браку с продавцами Садовода решаются крайне сложно. Оценивайте пожалуйста риски ДО того, как оставите заказ. Помните! Организатор - это посредник между Вами и продавцом; никак не влияет на Ваш выбор и не принуждает к участию в СП. 9. Особо крикливых, нетерпеливых и нервных прошу в СП НЕ участвовать!
За работу почты ответственности не несем!!! Хрупкий и бьющийся товар пересылаем только под Вашу ответственность!
ВНИМАНИЕ!!! Треки предоставляю по требованию, но не ранее, чем через 4 дня после последнего дня рассылки!!! УСЛОВИЕ ВЫКУПА СУМОК РЯДАМИ!!!!
*Для открытия ряда от 10 единиц необходимо 2-е желающих. *сумки прямо с фабрики в Китае, приезжают в Москву в течение 35-40 дней (в зависимости от сроков прохождения таможенного оформления). К нам отгружаются с ближайшим выкупом СП. Весь ассортимент, представленный в данном разделе, уже готов к отгрузке в Китае. *Если стоит на сайте "Поставка из РФ", то ряд НЕ собираем. *Если стоит на сайте "Поставка из КНР", то собираем ряд из указанного количества штук. Наша цена - Цена в РФ + 25%%% ВЫБИРАЕМ [/b][/size][/color] Заказ оставляем только в темке!
ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ссылку, наименование, артикул , размер и цвет (если его можно выбрать)Много хвастов и информации по размерности на российских сайтах: Примерные сроки СП-1/25 заказы принимаем до 20.01 18:00 привоз - 26.01 рассылка- 02-08.02
Примерные сроки СП-15 заказы принимаем до 02.12 18:00 привоз - 08.12 рассылка-раздачи - 15.12-21.12
Примерные сроки СП-14 заказы принимаем до 11.11 18:00 привоз - 16.11 рассылка-раздачи - 24.11-30.11
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2025, 09:37:51 от NikiSha »
|
Записан
|
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
|
|
|
|
ira84
|
Девочки!!!!!
Внимание!!! По брони от 31 августа (текущая запись) информация по отгрузке была очень обнадеживающей. Сегодня пришло нерадостное известие, что 40% товара на складе все же нет. Это обнаружилось уже только в момент сбора груза.
Смотрю, многие повально уступают места в забронированных рядах. Обдуманно подходите к данному вопросу, чтобы потом не было обидно, что ничего Вам не приехало.
По новой брони инфы даже предварительной пока нет. Еще ближе к концу рабочего дня подергаю менеджера по данному вопросу. В теме отпишусь, как только ситуация прояснится. А хоть известно чего точно не ждать ?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
LIZA-2011
|
Будет ещё один хапун сегодня??? 🙈 Отключите мне интернет пожалуйста ☠️ я тоже жду, капец в туалет с телефоном  , лежу с телефоном, ;  на улицу иду всё в телефон смотрю, зависимость от этой обуви уже, ребёнка с сада забирать, и со школы, вот думаю, а вдруг в этот момент начнётся самое интересное))))) 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MissKiss
|
Будет ещё один хапун сегодня??? 🙈 Отключите мне интернет пожалуйста ☠️ я тоже жду, капец в туалет с телефоном  , лежу с телефоном, ;  на улицу иду всё в телефон смотрю, зависимость от этой обуви уже, ребёнка с сада забирать, и со школы, вот думаю, а вдруг в этот момент начнётся самое интересное)))))  Мне кажется у многих из нас дети уже до универа обуты давно  С мужем ехали возле ярмарки концелярии недавно, ребёнок "мама, а мы тоже пойдём за обновками?";муж вначале "да", через минуту "нет сынок, зная твою маму у тебя уже все до 5 класса куплено давно" Пс, ребёнку 4 года 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
IrinaKIN
|
Будет ещё один хапун сегодня??? 🙈 Отключите мне интернет пожалуйста ☠️ я тоже жду, капец в туалет с телефоном  , лежу с телефоном, ;  на улицу иду всё в телефон смотрю, зависимость от этой обуви уже, ребёнка с сада забирать, и со школы, вот думаю, а вдруг в этот момент начнётся самое интересное)))))  и таких нас около 40 человек +/-  Добавлено: 10 Сентябрь 2018, 15:18:59
Будет ещё один хапун сегодня??? 🙈 Отключите мне интернет пожалуйста ☠️ я тоже жду, капец в туалет с телефоном  , лежу с телефоном, ;  на улицу иду всё в телефон смотрю, зависимость от этой обуви уже, ребёнка с сада забирать, и со школы, вот думаю, а вдруг в этот момент начнётся самое интересное)))))  Мне кажется у многих из нас дети уже до универа обуты давно  С мужем ехали возле ярмарки концелярии недавно, ребёнок "мама, а мы тоже пойдём за обновками?";муж вначале "да", через минуту "нет сынок, зная твою маму у тебя уже все до 5 класса куплено давно" Пс, ребёнку 4 года 
|
|
|
|
|
Записан
|
Завидуйте ему, у него есть я
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NikiSha
|
Девочки!!!!!
Внимание!!! По брони от 31 августа (текущая запись) информация по отгрузке была очень обнадеживающей. Сегодня пришло нерадостное известие, что 40% товара на складе все же нет. Это обнаружилось уже только в момент сбора груза.
Смотрю, многие повально уступают места в забронированных рядах. Обдуманно подходите к данному вопросу, чтобы потом не было обидно, что ничего Вам не приехало.
По новой брони инфы даже предварительной пока нет. Еще ближе к концу рабочего дня подергаю менеджера по данному вопросу. В теме отпишусь, как только ситуация прояснится. А хоть известно чего точно не ждать ? Скорректированный документ по реализации будет готов примерно к дате прибытия груза в Минск. Поэтому уже только по факту сверки узнаем, что приехало.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
alia27
|
Спрашивала, но не увидела ответ. Нет в таблице на оплату.
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
natali_008
|
Будет ещё один хапун сегодня??? 🙈 Отключите мне интернет пожалуйста ☠️ Всё,какая нафиг работа,если хапун опять...где взять безлимит  ;D Добавлено: 10 Сентябрь 2018, 16:58:40
Будет ещё один хапун сегодня??? 🙈 Отключите мне интернет пожалуйста ☠️ я тоже жду, капец в туалет с телефоном  , лежу с телефоном, ;  на улицу иду всё в телефон смотрю, зависимость от этой обуви уже, ребёнка с сада забирать, и со школы, вот думаю, а вдруг в этот момент начнётся самое интересное))))) Мдаааа,игромания(Обувомания)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
camomile26
|
Взрослая - Записано по « Ответ #143448 : 03 Сентябрь 2018, 18:17:16 »
Проверяем.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
natali_008
|
Не дай попить,не дай поесть А только к Никише залезть. Обуви хапнуть,потом уступить ,  Как же без этого в жизни прожить. Уже четверостишья в голову лезут.... Добавлено: 10 Сентябрь 2018, 17:32:52
Эй,сороконожки, Всем по сапожке, Счас выкинут бронь... Всем СМС ки шлём.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
MissKiss
|
Не дай попить,не дай поесть А только к Никише залезть. Обуви хапнуть,потом уступить ,  Как же без этого в жизни прожить. Уже четверостишья в голову лезут.... Добавлено: 10 Сентябрь 2018, 16:32:52
Эй,сороконожки, Всем по сапожке, Счас выкинут бронь... Всем СМС ки шлём. Тебя сегодня прёт просто 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|