|
NikiSha
|
 |
« : 30 Май 2016, 22:50:32 » |
|
Меня зовут Наташа. По всем вопросам звоните мне. ☎ Мой тел. 80256079517. Также можете писать на почту ✉ nat-babich@yandex.ru
Все заказы будут сразу вноситься в электронную таблицу. Принимать заказы и помогать вести мне темку будет Алёна - camomile26 ВНИМАНИЕ!!!!!! С СП-11 меняется орг.сбор на обувь!!!!!!! Для Вашего и нашего удобства упростим нашу сложную градацию) орг сбор взрослую обувь со всех сайтов будет: - на размеры 35,36 (женский); 39,40(мужской) !!!!!!!в рядах!!!!!! - 20% - стоимость свыше 150рос.р - 35% - стоимостью до 150р.р. (включительно) - 40%
орг.сбор на детскую обувь ( до 37 размера вкл.)со всех сайтов будет: - стоимостью свыше 150р.р - 30% - стоимостью до 150р.р. - 35% На модели от 2000 рос.руб включительно орг.сбор снижен до 20%!
НА СТОКОВЫЕ/РАСПРОДАЖНЫЕ ПОЗИЦИИ ОРГ СБОР УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 10%Внимание!!!!
Ряды с сайтов OPTRF.ru, Купитеоптом, Кифа и Садовод будем вести в программе
SPhelper
Для входа в личный кабинет вводим свой ник и пароль:1111
По всем возникающим вопросам пишите девочкам в тему, они помогут разобраться  Условия СП !Читать ВНИМАТЕЛЬНО! всем обязательно!!!  1.Собираем заказ. 2. Оплата по факту привоза товара на счет ИП. 3. Орг. сбор на обувь прописан выше, сумки везем под 25%, Садовод под 30%-35% 4. Иногородних принимаем, пересылка за ваш счет. Рассылка согласно срокам СП. При возврате брака/пересорта пересылку оплачивает покупатель! Организатор может, НО НЕ ОБЯЗУЕТСЯ, по вашим просьбам объединять заказы из разных СП. 5. Из БРОНИ НЕ ВЫПИСЫВАЕМ! Из рядов со свободными 1-2 размерами НЕ выписываем! Из собранных рядов не выписываем!!! 6. В день выставления оплаты/выгрузки таблицы все УСТУПЛЮ убираем!! 7. Сообщения не редактировать, писать новые. При возникновении спорных ситуаций отредактированное сообщение не имеет приоритета. 8. ПЕРЕСОРТ по сайтам Купитеоптом, Кифа, Маринаобувь БЕРЕТ НА СЕБЯ ОРГАНИЗАТОР! Пересортом заказа с сайта КИФА, считается замена на другую модель или размер. Изменение принта или цвета - не пересорт! В распродажных/стоковых позициях пересорт допустим за исключением мальчик/девочка. По Садоводу пересорт пристраивает покупатель самостоятельно. Организатор ВСЕГДА на стороне покупателей, представляет Ваши интересы, разрешает спорные ситуации с продавцами по бракам и возвратам. Вопросы по браку с продавцами Садовода решаются крайне сложно. Оценивайте пожалуйста риски ДО того, как оставите заказ. Помните! Организатор - это посредник между Вами и продавцом; никак не влияет на Ваш выбор и не принуждает к участию в СП. 9. Особо крикливых, нетерпеливых и нервных прошу в СП НЕ участвовать!
За работу почты ответственности не несем!!! Хрупкий и бьющийся товар пересылаем только под Вашу ответственность!
ВНИМАНИЕ!!! Треки предоставляю по требованию, но не ранее, чем через 4 дня после последнего дня рассылки!!! УСЛОВИЕ ВЫКУПА СУМОК РЯДАМИ!!!!
*Для открытия ряда от 10 единиц необходимо 2-е желающих. *сумки прямо с фабрики в Китае, приезжают в Москву в течение 35-40 дней (в зависимости от сроков прохождения таможенного оформления). К нам отгружаются с ближайшим выкупом СП. Весь ассортимент, представленный в данном разделе, уже готов к отгрузке в Китае. *Если стоит на сайте "Поставка из РФ", то ряд НЕ собираем. *Если стоит на сайте "Поставка из КНР", то собираем ряд из указанного количества штук. Наша цена - Цена в РФ + 25%%% ВЫБИРАЕМ [/b][/size][/color] Заказ оставляем только в темке!
ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ссылку, наименование, артикул , размер и цвет (если его можно выбрать)Много хвастов и информации по размерности на российских сайтах: Примерные сроки СП-1/25 заказы принимаем до 20.01 18:00 привоз - 26.01 рассылка- 02-08.02
Примерные сроки СП-15 заказы принимаем до 02.12 18:00 привоз - 08.12 рассылка-раздачи - 15.12-21.12
Примерные сроки СП-14 заказы принимаем до 11.11 18:00 привоз - 16.11 рассылка-раздачи - 24.11-30.11
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2025, 09:37:51 от NikiSha »
|
Записан
|
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
Irin_a444
|
Увидела ответ выше Ответ #129000 девушка записалась на мое Уступлю. Пишите тогда на нее
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Alena-37
|
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 14 Июль 2018, 15:39:01 от Alena-37 »
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
angel25
|
ДВ. Пометьте, пожалуйста, в таблице: высылать одной посылкой Кифа-11 + Топопт-39 (на новый адрес ул.Галицкого).
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
natali12081976
|
на тёмно-синий на 44 запишите. Сын в очень похожей отходил весь год почти не меняя. Очень ее полюбил. Девочки, поддержите. Меня на 38 размер запишите
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Akylina1984
|
на тёмно-синий на 44 запишите. Сын в очень похожей отходил весь год почти не меняя. Очень ее полюбил. Девочки, поддержите. на 40 поддержу
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Piranha
|
Срочно! Присоединяйтесь! Скидка только до 18-го!рубашки очень классные, приятные к телу, со стрейчем!СКИДКА 76%ЦЕНА 136 рос.руб.+% - это же 5,5 руб!!! уже с оргсбором и Рубашка арт.71363 и Рубашка арт.71275 свободны 28, 30, 32 и 28, 30, 32, 34Длина рубашки на 36 размер - 54 см, рукава - 14 см, обхват груди - 72 см.   Рубашка арт.59255 х/б-стрейч (хлопок 90%, эластан 10%) ЦЕНА 272 рос.руб.+% свободны 32, 34, 36 (Длина изделия на 38 размер - 60 см.)  ....................................... Толстовка арт.55301 .............................................Толстовка арт.55581 ЦЕНА 409 рос.руб+% ............................... ЦЕНА 450 рос.руб.+% свободны 34 и 38 .................................... Бирюзовая ищем 38 размер  Куртка арт.64109 ЦЕНА 817 рос.руб+% Бордовая размеры 36, 38, 40с утеплителем синтепон, плотность - 200 гр. Длина на 36 размер - 55 см. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
kotik_ir
|
Пометьте в таблице, что высылать вместе ОПТРФ 10 , Урра 11, Хэппи 11 вместе с посылкой iriska-urik на мой адрес
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Olyushka_V
|
на тёмно-синий на 44 запишите. Сын в очень похожей отходил весь год почти не меняя. Очень ее полюбил. Девочки, поддержите на тёмно-синий на 44 запишите. Сын в очень похожей отходил весь год почти не меняя. Очень ее полюбил. Девочки, поддержите. Извините, 36 подойдёт на 7 лет)?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
zvezda78
|
|
|
|
|
|
Записан
|
Счастье - когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
mglushakova
|
Девочки, кто уже заказывал одежду с нового сайта, подскажите, пожалуйста. Дочка в мае была 128см, за лето добавится, думаю, пару см. Ей к школе какой размер брюк брать - 34 или 36?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|