|
NikiSha
|
 |
« : 30 Май 2016, 22:50:32 » |
|
Меня зовут Наташа. По всем вопросам звоните мне. ☎ Мой тел. 80256079517. Также можете писать на почту ✉ nat-babich@yandex.ru
Все заказы будут сразу вноситься в электронную таблицу. Принимать заказы и помогать вести мне темку будет Алёна - camomile26 ВНИМАНИЕ!!!!!! С СП-11 меняется орг.сбор на обувь!!!!!!! Для Вашего и нашего удобства упростим нашу сложную градацию) орг сбор взрослую обувь со всех сайтов будет: - на размеры 35,36 (женский); 39,40(мужской) !!!!!!!в рядах!!!!!! - 20% - стоимость свыше 150рос.р - 35% - стоимостью до 150р.р. (включительно) - 40%
орг.сбор на детскую обувь ( до 37 размера вкл.)со всех сайтов будет: - стоимостью свыше 150р.р - 30% - стоимостью до 150р.р. - 35% На модели от 2000 рос.руб включительно орг.сбор снижен до 20%!
НА СТОКОВЫЕ/РАСПРОДАЖНЫЕ ПОЗИЦИИ ОРГ СБОР УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 10%Внимание!!!!
Ряды с сайтов OPTRF.ru, Купитеоптом, Кифа и Садовод будем вести в программе
SPhelper
Для входа в личный кабинет вводим свой ник и пароль:1111
По всем возникающим вопросам пишите девочкам в тему, они помогут разобраться  Условия СП !Читать ВНИМАТЕЛЬНО! всем обязательно!!!  1.Собираем заказ. 2. Оплата по факту привоза товара на счет ИП. 3. Орг. сбор на обувь прописан выше, сумки везем под 25%, Садовод под 30%-35% 4. Иногородних принимаем, пересылка за ваш счет. Рассылка согласно срокам СП. При возврате брака/пересорта пересылку оплачивает покупатель! Организатор может, НО НЕ ОБЯЗУЕТСЯ, по вашим просьбам объединять заказы из разных СП. 5. Из БРОНИ НЕ ВЫПИСЫВАЕМ! Из рядов со свободными 1-2 размерами НЕ выписываем! Из собранных рядов не выписываем!!! 6. В день выставления оплаты/выгрузки таблицы все УСТУПЛЮ убираем!! 7. Сообщения не редактировать, писать новые. При возникновении спорных ситуаций отредактированное сообщение не имеет приоритета. 8. ПЕРЕСОРТ по сайтам Купитеоптом, Кифа, Маринаобувь БЕРЕТ НА СЕБЯ ОРГАНИЗАТОР! Пересортом заказа с сайта КИФА, считается замена на другую модель или размер. Изменение принта или цвета - не пересорт! В распродажных/стоковых позициях пересорт допустим за исключением мальчик/девочка. По Садоводу пересорт пристраивает покупатель самостоятельно. Организатор ВСЕГДА на стороне покупателей, представляет Ваши интересы, разрешает спорные ситуации с продавцами по бракам и возвратам. Вопросы по браку с продавцами Садовода решаются крайне сложно. Оценивайте пожалуйста риски ДО того, как оставите заказ. Помните! Организатор - это посредник между Вами и продавцом; никак не влияет на Ваш выбор и не принуждает к участию в СП. 9. Особо крикливых, нетерпеливых и нервных прошу в СП НЕ участвовать!
За работу почты ответственности не несем!!! Хрупкий и бьющийся товар пересылаем только под Вашу ответственность!
ВНИМАНИЕ!!! Треки предоставляю по требованию, но не ранее, чем через 4 дня после последнего дня рассылки!!! УСЛОВИЕ ВЫКУПА СУМОК РЯДАМИ!!!!
*Для открытия ряда от 10 единиц необходимо 2-е желающих. *сумки прямо с фабрики в Китае, приезжают в Москву в течение 35-40 дней (в зависимости от сроков прохождения таможенного оформления). К нам отгружаются с ближайшим выкупом СП. Весь ассортимент, представленный в данном разделе, уже готов к отгрузке в Китае. *Если стоит на сайте "Поставка из РФ", то ряд НЕ собираем. *Если стоит на сайте "Поставка из КНР", то собираем ряд из указанного количества штук. Наша цена - Цена в РФ + 25%%% ВЫБИРАЕМ [/b][/size][/color] Заказ оставляем только в темке!
ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ссылку, наименование, артикул , размер и цвет (если его можно выбрать)Много хвастов и информации по размерности на российских сайтах: Примерные сроки СП-1/25 заказы принимаем до 20.01 18:00 привоз - 26.01 рассылка- 02-08.02
Примерные сроки СП-15 заказы принимаем до 02.12 18:00 привоз - 08.12 рассылка-раздачи - 15.12-21.12
Примерные сроки СП-14 заказы принимаем до 11.11 18:00 привоз - 16.11 рассылка-раздачи - 24.11-30.11
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2025, 09:37:51 от NikiSha »
|
Записан
|
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NikiSha
|
ДВ! Кеды в р-ре 32 не приехали. Сумму за них и переплату перенесла в сп-11 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Montirovochka
|
Пересмотрите пжл орг в %, особенно на то что записывалась из наличия со скидками,а там есть некоторые позиции без скидок,и даже больше в % ,аж 45% оргсбора,или я что-то перепутала?!
А в 40 р мужские под 20% обычно записывают,а тут ещё и записывалась под акционный орг -10%, а в табличке вообще стоит 25%, или опять же я что-то путаю?
Перепроверьте пжл все позиции заодно Заранее благодарю
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Montirovochka
|
А те ряды что в брони акционные с кифа и не собраны,какова их судьба? Их не выкупали ? Из Пятигорска как я поняла больше возить никто не будет?! С этих рядов выписываться надо или вы сами удалять будете ряды?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Montirovochka
|
Выпишите ,желающих больше нет Комплект для девочки: сарафан с футболкой Оптом по 3 шт.(сборная упаковка) Цена за шт.: 130,90рос.руб+% 92 размер Montirovochka 1 шт// Добавлено: 12 Июль 2018, 22:38:16
Запишите пжл 10 шт Ручка капиллярная стираемая "No Problem", 0,7 мм, синяя Оптом по 50 шт. Цена: 18,51 росс.руб + % KORSUNOVA 4 шт//Olyushka_V 2 шт//Irin_a444 3 шт//tatkaR 2 шт// Добавлено: 12 Июль 2018, 23:40:46
Ещё добавьте 3 шт Картон цветной "Забавные животные" A4, 16 листов Оптом по 40 шт. Цена: 18,56 росс.руб + % Добавлено: 13 Июль 2018, 00:43:15
Запишите 1 шт Картон цветной "Волшебный" А4, 10 цветов, 10 листов, 215 г/м2 Оптом по 20 шт. Цена: 20,388 росс.руб + %
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Rivina
|
Доброго времени суток.
Цвет уточните  Запишите пожалуйста платье размер 52 https://kgmart.ru/68526
Цвет уточните уточните цвет Цвет? Цвет?? только уступлю. бронь это ошиблась в цене. после копирования не исправила  Цвет? Цвет? Пересмотрите пжл орг в %, особенно на то что записывалась из наличия со скидками,а там есть некоторые позиции без скидок,и даже больше в % ,аж 45% оргсбора,или я что-то перепутала?!
А в 40 р мужские под 20% обычно записывают,а тут ещё и записывалась под акционный орг -10%, а в табличке вообще стоит 25%, или опять же я что-то путаю?
Перепроверьте пжл все позиции заодно Заранее благодарю
Пересмотрела. 45% на сток наличии. Огр на этот раздел фиксирован и прописан вверху раздела. Остальное перепроверила/исправила. А те ряды что в брони акционные с кифа и не собраны,какова их судьба? Их не выкупали ? Из Пятигорска как я поняла больше возить никто не будет?! С этих рядов выписываться надо или вы сами удалять будете ряды?
Дн. Все что приедет, в любом случае раздадим. Как будем раздавать решим по факту сверки. Выкуплены ряды независимо от того собраны они или нет. Будем ли возить из Пятигорска, спорный вопрос.... Все акционные позиции, по которым у нас отказ будут просто удалены. Выписываться не нужно. Записала по « Ответ #128993 : Сегодня в 00:46:54 » Проверяйте пожалуйста  
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|