Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 00:21:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Суд над людьми, изводившими щенка.

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Суд над людьми, изводившими щенка.  (Прочитано 17277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« : 30 Май 2016, 12:23:44 »

   Завтра в Гродно состоится окончательный суд над семьей из Луцковлян, взявших у ГООЗЖ "Преданное сердце" малюпасика-щеночка Лори. Оказалось, что она им не нужна, а поскольку Организация отслеживала судьбу собачки, да еще был составлен договор, они шесть месяцев медленно морили ее, а она все не умирала и не умирала.  А когда уже перестала ходить, позвонили в Организацию и придумали, что отдают Лори в деревню. (Ну надо же как-то объяснять отсутствие щенка).
   
   Историю Лори можно увидеть здесь на форуме в разделе "Помощь бездомным животным" тема "Сама жрала, а щенка превратила в скелет", а также на сайтах:
http://www.015/by/news/1239691
http://s13.ru/archives/141538
http://news.Тут/society/498130.html
t-styl.info/by/119.city/17110

Суд будет проходить, вроде,  на ул.Господарчей,4, а кто знает, во сколько состоится заседание? 
Записан
Барада
Мизантроп
Почетный гродненец
*****

Репутация: +448/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Because I'm Batmarx!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июнь 2016, 09:17:12 »

http://s13.ru/archives/142262
Записан

Материя была первична. Бытие определяет сознание © Алкотустра
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Июнь 2016, 11:07:17 »

Интересно, что эти недолюди так и не сделали выводов о том, что их поведение асоциально и осуждается обществом,  врали в суде, как могли, и заявили, что назло всем возьмут еще собаку и кота.   Мне кажется, что таких уродов  надо наказывать по максимуму и фамилии их публиковать: вдруг кто-то, у кого они захотят взять животное, вспомнит их фамилию и не отдаст беднягу на издевательство?   
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июнь 2016, 16:16:53 »

такие и не сделают выводы - у них своя правда и своя логика. Через 10 дней ПС получит на руки копию решения суда - её можно опубликовать и расшарить по интернету. Но от придурков, которые вяжут своих сук, а потом раздают щенков (котят) любому это не спасет. Там должна опека работать - они будут посещать и заметят, если завели нового питомца.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 01 Июнь 2016, 16:34:28 »

Там должна опека работать - они будут посещать и заметят, если завели нового питомца.
Отличная новость! И поздравляем ГОЗЖ "Преданное сердце"  с победой!
Записан
дядя Толя
Гродненец
**

Репутация: +29/-19
Offline Offline

Сообщений: 169


Настаящый палковник! Чэсть имею! Имел! и буду имет

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июнь 2016, 22:26:28 »

сколька детей в детдомах и приютах без внимания тепла и ласки томится а вы кабеля тут жалеете.. свиней пожалейте они тоже живые. каждый год режут в подворьях., баранов овец курей ..они тоже живые и режут штабелями...а на мясокомбинате сколько под нож идет живности и не один не заикнулся тут как им плохо и больно...потомучто колбасу жрете и тушенку ...а с собаки колбасу не сделаешь можно пожалеть...лори страдалец бедненький...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся развели псин по дворам без намордников каждая шавка лазит...загадили все детские площадки. предлагаю каждого кто без намордника во дворе выгуливает  заяву штраф  собрать дерьмо за собой и в суд.  и казна заодно пополнится
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #6 : 02 Июнь 2016, 10:27:47 »

свиней пожалейте они тоже живые. каждый год режут в подворьях., баранов овец курей ..они тоже живые и режут штабелями...а на мясокомбинате сколько под нож идет живности и не один не заикнулся тут как им плохо и больно...потомучто колбасу жрете и тушенку ...а с собаки колбасу не сделаешь можно пожалеть...
одна поправка. и собаки идут на колбасу. а в целом - да, согласен с вами
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Июнь 2016, 11:00:19 »

вы кабеля
кабель - это провод. Он не живой точно! И к нему крайне редко испытывают жалость, ну может только вы Улыбка)
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Audio Dealers
Гость
« Ответ #8 : 02 Июнь 2016, 11:54:27 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 02 Июнь 2016, 12:32:08 »

свиней пожалейте они тоже живые. каждый год режут в подворьях., баранов овец курей ..они тоже живые и режут штабелями...а на мясокомбинате сколько под нож идет живности и не один не заикнулся тут как им плохо и больно...потомучто колбасу жрете и тушенку ..
Все правильно пишете, только не смещайте акцент: вся жизнь на Земле устроена так, что ВСЕ едят ВСЕХ  и ВСЁ ест ВСЕХ по восходящей: простейшие организмы, грибы, трава, травоядные, насекомые, земноводные, хищники. 
     Но только одно существо (человек)  может убивать не по жизненной необходимости, а  мучая и садистски издеваясь.  Некоторые личности из-за скудоумия  честно уверены, что ВСЁ  на земле устроено ДЛЯ ИХ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ.  И цветок для них - мусорная трава, если на нем помидор не растет, и голубь - поганая птица, и кошка голодная - не имеет права на жизнь.  Что таким горе и боль  мучительно и медленно убиваемой собаки? Такие  и к человеку, лежащему на земле не подойдут - их нечистая совесть им говорит: "Считай, что он пьяный".   И когда настоящий человек пожалеет беспомощное животное, поднимают ханжеский хай о детях.  Им, недоумкам, кажется, что это их возвышает!    Но если у тебя две ноги, сверху приделана голова, ты в состоянии размножится и думать о потомстве,  это значит, что ты существо, но не обязательно ЧЕЛОВЕК.   
         Короче, если вы еще не поняли,  уровень общества характеризуется отношением к старикам и животным  и  ЭТО БЛАГОДАРЯ ТАКИМ,  КАК ВЫ, БЕЗНАКАЗАННО ТВОРЯТСЯ ЖУТКИЕ ВЕЩИ.  В той семье из Луцковлян, двое детей,  которым подали хороший урок, как нужно относится к жизни других. Желаю вам, чтобы, когда они выросли, они вас втретили где-нибудь в темной аллее.
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #10 : 02 Июнь 2016, 12:49:26 »

Все правильно пишете, только не смещайте акцент:
а это писал не я Подмигивающий
Но только одно существо (человек)  может убивать не по жизненной необходимости, а  мучая и садистски издеваясь.  Некоторые личности из-за скудоумия  честно уверены, что ВСЁ  на земле устроено ДЛЯ ИХ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ.  И цветок для них - мусорная трава, если на нем помидор не растет, и голубь - поганая птица, и кошка голодная - не имеет права на жизнь.  Что таким горе и боль  мучительно и медленно убиваемой собаки? Такие  и к человеку, лежащему на земле не подойдут - их нечистая совесть им говорит: "Считай, что он пьяный".   И когда настоящий человек пожалеет беспомощное животное, поднимают ханжеский хай о детях.  Им, недоумкам, кажется, что это их возвышает!    Но если у тебя две ноги, сверху приделана голова, ты в состоянии размножится и думать о потомстве,  это значит, что ты существо, но не обязательно ЧЕЛОВЕК.   
         Короче, если вы еще не поняли,  уровень общества характеризуется отношением к старикам и животным  и  ЭТО БЛАГОДАРЯ ТАКИМ,  КАК ВЫ, БЕЗНАКАЗАННО ТВОРЯТСЯ ЖУТКИЕ ВЕЩИ.  В той семье из Луцковлян, двое детей,  которым подали хороший урок, как нужно относится к жизни других. Желаю вам, чтобы, когда они выросли, они вас втретили где-нибудь в темной аллее.
много воды.

лично я не одобряю действий людей в данной ситуации. но, по большей части, акции зеленых, такие же лицемерные и наигранные. я вот собак люблю, но, сейчас у меня нет возможности её содержать. и поэтому у меня в семье нет собаки.
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июнь 2016, 13:33:49 »

Согласна,что уровень общества виден по отношению к животным и старикам. И дети в той семье вряд ли вырастут Людьми. Сегодня ты к животным так относишься,а завтра твои дети к тебе же так отнесутся(когда ты будешь немощным стариком)...  

Добавлено: [time]Thu Jun  2 12:38:51 2016[/time]
развели псин по дворам без намордников каждая шавка лазит...
Поддержу и вас . Ходят без намордника даже бойцовские породы и рядом твой ребенок проходит...Ни один кинолог не будет уверен что собака не накинется на ребенка,а тут хозяева утверждают и думают что она добрая. Одно дело если собака на выгуле,где люди не идут домой с остановки или дети рядом не играются в песочнице....а другое дело когда рядом все...Хотелось бы чтоб было больше мест для выгула и чтоб хозяева больших собак(особенно бойцовской породы) все таки в людном месте одевали намордник и уважали остальных. Про какашки в песочнице я уже молчу...
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Июнь 2016, 18:47:04 »

дядя Толя !  Не путайте гродненский мясокомбинат  с  Луцковлянами.  Есть оправданное  убийство животного -  чтобы съесть \ как ни жалко, как ни печально\.     А есть садистско- издевательский дебилмзм.....   Уж лучше бы действительно  кошек и собак такие люди ели.   Хоть уважительная причина была бы - жрать хотели.   
Записан
Vakula
Почетный гродненец
*****

Репутация: +744/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


A rolling stone gathers no moss

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Июнь 2016, 19:30:42 »

Про какашки в песочнице я уже молчу...
В песочницы какают коты и дети Подмигивающий
Записан
Svetik_n
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-8
Offline Offline

Сообщений: 506

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 02 Июнь 2016, 20:01:52 »

А  как  Ваши  дети  относятся  к  старикам?  4  дня  езжу  с  мужчиной  с  работы,  ему  60.  Заходим  в  тралик,  сидят  дети,  лет  по  10  и  ни  один  не  поднял  свою  сраку!!!  На  Островского  зашла  беременная  женщина,  на  последних  неделях,  так  детей  пришлось  заставить  уступить  ей  место.  Дети,  сказав,  что  они  устали,  нехотя  уступили  женщине  место.  Так  что  давайте  начнём  воспитывать  ближних,  если  получится,  а  потом  возьмёмся  за  остальных.
Записан
дядя Толя
Гродненец
**

Репутация: +29/-19
Offline Offline

Сообщений: 169


Настаящый палковник! Чэсть имею! Имел! и буду имет

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Июнь 2016, 20:35:55 »

мои дети  НИКОМУ НИЧЕМ НЕ Обязаны... и место уступать тоже!!! Не хрен беременным на последнем месяце жарой на тралике гонять . И повторяюсь будут шавки гулять или тявкать на детей на детских площадках во дворе без намордника- будут получать от меня как всегда с ноги по ребрам. завел друга четырехногого -вперед поводок, намордник, савочек веничек и целофановый пакетик для мусора! Пора к культуре приобщаться .
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Июнь 2016, 21:23:16 »

веничек
а это-то нафига  Шокирован Смеющийся пуки в разные стороны разметать?  Непонимающий
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
♥_ПеченЮшка♥
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1354


My dearest wish fulfilled !!!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Июнь 2016, 00:48:30 »

дядя Толя хозяин шавки может и в ответ по ребрам.
Тяжелый случай!
Записан

Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Июнь 2016, 09:42:23 »

хозяин шавки может и в ответ по ребрам
то есть вариант -
завел друга четырехногого -вперед поводок, намордник, савочек веничек и целофановый пакетик для мусора! Пора к культуре приобщаться
вообще не рассматривается? дикие люди Epic Fail
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Июнь 2016, 09:53:48 »

да ходи ты в ошейнике-поводке-наморднике, с пакетиками и реально убирай за своей собакой - все равно всегда найдется придурок, который что-нить гадкое ляпнет и чем-то будет недоволен. Из последнего: прохожу с собакой мимо скамейки, на которой не совсем трезвый мужик сидит и он мне предъявляет претензию, что от моей проходящей мимо собаки у него аллергия начинается,ну и потом традиционное про блоховозов и ты ды понес.
"Чем лучше Гулливер поет - тем лилипуты злее"  Крутой Крутой Крутой
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 03 Июнь 2016, 10:01:17 »

мои дети  НИКОМУ НИЧЕМ НЕ Обязаны... и место уступать тоже!!! Не хрен беременным на последнем месяце жарой на тралике гонять . И повторяюсь будут шавки гулять или тявкать на детей на детских площадках во дворе без намордника- будут получать от меня как всегда с ноги по ребрам. завел друга четырехногого -вперед поводок, намордник, савочек веничек и целофановый пакетик для мусора! Пора к культуре приобщаться .
О какой культуре говорит человек, способный  покалечить живое существо Непонимающий  Человек не в состоянии даже осознать корень проблемы:  не собачонке надо ногой по ребрам, а хозяину. Но это ведь слабо! Собака не виновата, что хозяин дебил, но она беззащитна,  можно и покалечить БЮЕЗНАКАЗАННО.       Неужели не ясно, что  это из-за людей полно беспризорных собак и кошек.  И этих уродов надо воспитывать, а не хотят воспитываться - наказывать. 
    Еще бы ввели в законодательство наказание за то, что наигравшись щенком или котенком, уроды выбрасывают подросших животных на улицу! Тогда и вы, дядя Толя, могли бы ходить по улице и не скрипеть от злобы зубами.  Только вы же все равно найдете, еще кого-нибудь, кто мешает вам жить.
    Теперь понятно, почему не лучшего представителя нашего города так  так понесло злобой - до него дошло, что теперь и его могут к суду привлечь за сломанные ребра животного!   
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #21 : 03 Июнь 2016, 11:18:47 »

да ходи ты в ошейнике-поводке-наморднике, с пакетиками и реально убирай за своей собакой - все равно всегда найдется придурок, который что-нить гадкое ляпнет и чем-то будет недоволен.
согласитесь, процент тех, кто ходит с пакетиком и совочком гораздо меньше, чем тех, кто недоволен таким процентным соотношением Подмигивающий
вообще не рассматривается? дикие люди
ппкс Смеющийся
но она беззащитна,
это с целой пастью зубов-то? Веселый
Неужели не ясно, что  это из-за людей полно беспризорных собак и кошек.
И этих уродов надо воспитывать, а не хотят воспитываться - наказывать.
наказывать все мастера в этой стране, а вы воспитывать пробовали?


Добавлено: 03 Июнь 2016, 11:19:39
Чем лучше Гулливер поет - тем лилипуты злее"
собака лает - караван идёт (с) Улыбка
Записан
♥_ПеченЮшка♥
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1354


My dearest wish fulfilled !!!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Июнь 2016, 11:46:32 »

хозяин шавки может и в ответ по ребрам
то есть вариант -
завел друга четырехногого -вперед поводок, намордник, савочек веничек и целофановый пакетик для мусора! Пора к культуре приобщаться
вообще не рассматривается? дикие люди Epic Fail
Намордник к примеру на шпица или йорка, Вы видели где?
Я никого не защищаю, но кое кому тоже нужен Намордник.
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #23 : 03 Июнь 2016, 12:12:45 »

Намордник к примеру на шпица или йорка, Вы видели где?
может вас это удивит, но в интернете полно предложений не то, что для йорков, но даже для чихуахуа.
Записан
♥_ПеченЮшка♥
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1354


My dearest wish fulfilled !!!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Июнь 2016, 12:27:38 »

И тем не менее , ни одной собаки, выше перечисленых пород, в наморднике лично я не видела.
Но, созданная тема  не об этом...
Записан

Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Июнь 2016, 13:00:37 »

можно подумать, нацепив намордник на йорка, можно сразу все проблемы решить, он резко ссать и срать где попало перестанет Смеющийся так пусть дома сидит, как кошка, зачем его "гулять"? или раз можно без намордника то и гадить можно повсюду?

мастера тут я смотрю выдрать одно слово из посыла и перевернуть всё типа в свою пользу Смеющийся
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
дядя Толя
Гродненец
**

Репутация: +29/-19
Offline Offline

Сообщений: 169


Настаящый палковник! Чэсть имею! Имел! и буду имет

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Июнь 2016, 13:28:28 »

Намордник к примеру на шпица или йорка, Вы видели где?
вот иду я нынче в магазин по дворе. мужик с своей бабой возятся возле машины подняв капот. рядом милый йорк бегает. так вот он за мной летал вокруг ног и лаял пытаясь ухватить за почти новые мои треники метров 30 ...а хозяева мило улыбались и звали его Лори лори прекрати лори детка  иди к нам..  я занаю что эта лори не откусит мне ногу, а треники порвать то может почти новые, а на фестиваль в чем идти?

Добавлено: 03 Июнь 2016, 13:34:20
а вы anidag лучше присмотрите за мужиками которые обссывают ваш балкон а не грубите мне тут... любитель животных тоже мне. вам бы только стерилизовать животных котов собак , а это что не издевательство над природой?
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Июнь 2016, 15:52:31 »

собакам до 30 см ростом (эти шпицыки-йорики и чифигня) намордник не обязателен.
вот иду я нынче в магазин по дворе. мужик с своей бабой возятся возле машины подняв капот. рядом милый йорк бегает. так вот он за мной летал вокруг ног и лаял пытаясь ухватить за почти новые мои треники метров 30 ...а хозяева мило улыбались и звали его Лори лори прекрати лори детка  иди к нам..  я занаю что эта лори не откусит мне ногу, а треники порвать то может почти новые, а на фестиваль в чем идти?
только на форуме смелый и боевой? не смог потребовать взять собаку на поводок? Ну конешн, проще же на клавиатуре клацать, чем непутевым владельцам про закон напомнить. Владельцы и по морде съездить могут за хамство, а вежливости вы, видеть, не обучены  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 03 Июнь 2016, 18:11:19 »

а треники порвать то может почти новые, а на фестиваль в чем идти?

дядя Толя, ты?  Смеющийся




Добавлено: 03 Июнь 2016, 18:14:27
ps по теме - так это ещё мало дали
pss но всё же собачники - не ленитесь пакетик брать на прогулку  Подмигивающий
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
♥_ПеченЮшка♥
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1354


My dearest wish fulfilled !!!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Июнь 2016, 20:12:29 »

Собаки то ладно, а вот как чел срет -идешь по леску , как по мусорке. Идешь по проспекту наблевано, обхаркано и обосцано все
Но главное конечно воспитывать так, ничего ни кому не должны. Злой
Записан

дядя Толя
Гродненец
**

Репутация: +29/-19
Offline Offline

Сообщений: 169


Настаящый палковник! Чэсть имею! Имел! и буду имет

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Июнь 2016, 21:47:36 »

дядя Толя, ты?
мучурин не нервируй!!! там голова приклеина ты че не видишь

Добавлено: 03 Июнь 2016, 21:48:13
только на форуме смелый и боевой
собачница ты достала миня ужэ сваим лепитам
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Июнь 2016, 22:37:00 »

собачница ты достала миня ужэ сваим лепитам
ха-ха!  Смеющийся словарик подарить?
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
дядя Толя
Гродненец
**

Репутация: +29/-19
Offline Offline

Сообщений: 169


Настаящый палковник! Чэсть имею! Имел! и буду имет

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 04 Июнь 2016, 00:23:39 »

elena пишется  через е  Смеющийся  elina   от слова ель
Записан

anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 04 Июнь 2016, 08:54:40 »

elena пишется  через е  Смеющийся  elina   от слова ель
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся   Это что? Человек вот так буквально все воспринимает? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Как все запущено...
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Июнь 2016, 10:33:07 »

нет, от имени Эвелина. опять мимо!тренируйтесь хамить более остроумно и интеллектуально Крутой
последние сообщения одного пользователя наглядно демонстрируют, что такие суды будут и их будет много, пока люди научатся правильно относиться к животным и окружающим людям.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2016, 10:53:46 от elina » Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
дядя Толя
Гродненец
**

Репутация: +29/-19
Offline Offline

Сообщений: 169


Настаящый палковник! Чэсть имею! Имел! и буду имет

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Июнь 2016, 13:22:43 »

нет, от имени Эвелина.
я знаю толька эвелину бледанс... хорошая когда то была чувиха..
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #36 : 08 Июнь 2016, 14:52:21 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
ЛЫКОВ
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 19 Декабрь 2016, 16:05:40 »

Никогда не понимал почему люди держат  собак в квартирах.     
А свобода собаке  во дворе  или в деревне и не на цепи. Раздолье собаке. Тока популяция вида не контролируется- туда забежал  там присунул.
В деревне у деда  собака ходит в туалет в одно и тоже место  и двор не  напоминает минное поле.
Подурели змей держат хорьков на поводке водят крыс держат. Люди от  Rattus norvegicus  избавиться годами не могут а они видите ли дома держат.
А как к ответственности за кренделя  так мы не такие, сделайте нам площадку для выгула.
Если у меня Конь или Корова (поспорьте что не домашнее животное) как быть мне с пастбищем с лифтом в квартиру. Налог заплачу даже больше чем за собак но и требовать буду с гектар площади для выпоса  недалеко от дома (парк Жилибера) . Да  и для сена надо будет  дополнительная жилая площать. Ну можно и стог у подъезда поставить.
Животных надо любить. Но не в квартире. Живёт помесь Таксы в деревне у деда ни блох ни болезней всегда игривый, там крота ночью нароет потом день тягает , там травку пожуёт витамины, кур подушит - пиз...лин получит. РОМАНТИКА.
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,283 секунд. Запросов: 19.